Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение Водолея

Познакомилась с парнем, встречаемся 7 месяцев. Он водолей по ЗЗ. Но мне трудно его понять. С одной стороны он говорит, что я ему очень нравлюсь и он хочет со мной отношений. Но с другой стороны он ведет себя как то нерешительно, инициативу не хочет проявлять, скупой на эмоции, часто какой то отстраненный что-ли. Запросто может пропасть на несколько дней, не отвечать на звонки, а потом как ни в чем не бывало появиться и делать вид что ничего не произошло. И всегда стандартная отмазка мол, да так, дела были. Парень он хороший, непьющий, работящий, серьезный, 28 лет ему. Умный, образованный, может вести беседу практически на любую тему. Этим он мне в первую очередь и понравился. Не женат точно. Но мне с ним тяжело, не знаю уже как быть, как себя с ним вести. Кто был в отношениях с водолеем, как вы их понимали? Мне 22 года, я овен по ЗЗ.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Zanoza
#1

Водолеи мутные ребята, сами себе на уме. Принять таким какой есть. Четыре года я пыталась понять, все эти исчезновения, появления. Ушла. Сделал предложение. Отказалась. Я сама ещё тот водолей, не знаю зачем его терпела. Любофф зла

Гость
#2

Воздух.Поверхностный.Свободолюбивый.Вы Огонь.В принципе хорошее сочетание,если вы не станете его "душить".

Последователь Пути Голоса Борри
#3

Есть 2 типажа водолея. Домашний и гулящий. А то что водолей может болтать о чем угодно и сколько угодно это не изюменка человека. Я водолей и поверь знаю о чем говорю. Не решительный это да. Тут придется тебе самой делать инициативу. Водолей по характеру не овен. Что бы брать в наглую. При том люди очень робкие и то что есть замнкнутость это норма. Все водолеи склонны к депрессиям. Скажи ему что думаешь напрямую. И дай понять что ты не против тоже отношений. Тогда он будет твой.

Гость
#4

Один водолей знакомый весь на анидепрессантах, другой постоянно изменял первой жене и второй тоже. И при этом да, они скромные) но это не мешает им твоить дичь)

Гость
#5

Если парень пропадает и не отвечает на звонки- это не потому, что он Водолей. А потому, что вы ему не особо и нужны.

Гость
#6
Последователь Пути Голоса Борри

Есть 2 типажа водолея. Домашний и гулящий. А то что водолей может болтать о чем угодно и сколько угодно это не изюменка человека. Я водолей и поверь знаю о чем говорю. Не решительный это да. Тут придется тебе самой делать инициативу. Водолей по характеру не овен. Что бы брать в наглую. При том люди очень робкие и то что есть замнкнутость это норма. Все водолеи склонны к депрессиям. Скажи ему что думаешь напрямую. И дай понять что ты не против тоже отношений. Тогда он будет твой.

В том то и дело, что в последнее время мне приходиться самой начинать проявлять инициативу, потому что от него не дождешься, очень он замкнутый.

Гость
#7
Гость

Воздух.Поверхностный.Свободолюбивый.Вы Огонь.В принципе хорошее сочетание,если вы не станете его "душить".

То есть любая огненная баба в леопардовых лосина может запрвгнуть вододею на член?
Или они все де умеют ращбираться в людях?

Гость
#8
Гость

В том то и дело, что в последнее время мне приходиться самой начинать проявлять инициативу, потому что от него не дождешься, очень он замкнутый.

Ну так ваш выбор- тянуть этого или найти нормального.

Гость
#9

Однолюбы.

Им сложно переключиться с одной женщины на другую, даже если очевидно, что выбор неудачный.

Гость
#10
Гость

Ну так ваш выбор- тянуть этого или найти нормального.

Я много читала про водолеев, что нельзя давить, навязываться и т.п. Да я в принципе на его личное пространство и не посягаю. Но все-таки он мужчина и почему именно я должна везде и всюду проявлять инициативу.

Гость
#11
Гость

То есть любая огненная баба в леопардовых лосина может запрвгнуть вододею на член?
Или они все де умеют ращбираться в людях?

Стихия Воздух и Огонь хорошо сочетаются,воздух поддерживает горение,но если баба душная,то даже воздух может перегреться.

Гость
#12
Гость

Я много читала про водолеев, что нельзя давить, навязываться и т.п. Да я в принципе на его личное пространство и не посягаю. Но все-таки он мужчина и почему именно я должна везде и всюду проявлять инициативу.

Вам не жалко своего времени ? Вы хотите годами " не давить"? До пенсии?
Нужно и можно давить если вы встречаетесь. Если нет- то возиться с этой мямлей зачем?

Гость
#13

Я овен, муж водолей. Естественно что он мягче и слабее, нерешительный, со своими заморочками которых мне не понять.. Но вообще, говорят, что овен и водолей хорошо уживаются

Гость
#14
Гость

Я овен, муж водолей. Естественно что он мягче и слабее, нерешительный, со своими заморочками которых мне не понять.. Но вообще, говорят, что овен и водолей хорошо уживаются

Но не ждите от водолея какой то инициативы, решений, грандиозных планов на будущее... У них все ровно, идет по накатанной так сказать

Гость
#15

Водолеи разные, январские (остаточное влияние козерога) очень отличаются от февральских. Если Водолей в середине февраля, то уже ощущается влияние Рыб. Но большинство из них интроверты, оберегающие личные границы и свободу, даже женщины. Душных людей они избегают. Поговорите с ним искренно, попробуйте прояснить ситуацию. Может у него проблемы про которые вы не знаете.

Гость
#16

Водолеи не для семьи... они мягенькие пушистинькие хорошие друзья товарищи сотрудники поговорить обсудить посплетничать... друзья по интересам по играм и всякой херне игрунки вообще в жизни ... но в реальную жизнь их не затянешь ... это принцы гадские люблю себя любимого не ценят даже родителей ... женщина рядом это преданная служанка соратник сексдруг ...водолей ни разу не муж ни отец ни спина и даже не спинка ... иногда помощник в чем то когда уже терпение кончится... это одни из самых паршивых партнеров для семьи...

Гость
#17
Гость

Я овен, муж водолей. Естественно что он мягче и слабее, нерешительный, со своими заморочками которых мне не понять.. Но вообще, говорят, что овен и водолей хорошо уживаются

потому что овен открытый прямолинейный игривый легкий ... вынет внаглую из него всё что надо... сама сделает предложение ... женит на себе переедет всё обустроит водолей и не поймет что он уже на цепочке ... самое главное они оба не любят заморачиваться о жизни ...о каких то планах... одинаковы жадны на деньги расчетливы оба ужасно... овен не требут много водолей не даст много... вообщем им хорошо

Автор
#18
Гость

Водолеи разные, январские (остаточное влияние козерога) очень отличаются от февральских. Если Водолей в середине февраля, то уже ощущается влияние Рыб. Но большинство из них интроверты, оберегающие личные границы и свободу, даже женщины. Душных людей они избегают. Поговорите с ним искренно, попробуйте прояснить ситуацию. Может у него проблемы про которые вы не знаете.

У него ДР 31 января

Гость
#19
Гость

Водолеи не для семьи... они мягенькие пушистинькие хорошие друзья товарищи сотрудники поговорить обсудить посплетничать... друзья по интересам по играм и всякой херне игрунки вообще в жизни ... но в реальную жизнь их не затянешь ... это принцы гадские люблю себя любимого не ценят даже родителей ... женщина рядом это преданная служанка соратник сексдруг ...водолей ни разу не муж ни отец ни спина и даже не спинка ... иногда помощник в чем то когда уже терпение кончится... это одни из самых паршивых партнеров для семьи...

Соглашусь))) я сама водолей, мой сын водолей - эгоисты 80 lv. Но по наблюдениям за сыном и его душеизливаниям - водолеи вполне себе стабильны в отношениях, хоть и немного холодные на вид, не будут творить дичь, так как всегда думают о последствиях, они готовы к обсуждению проблем, не будут сбегать в свою пещеру. Более того, могут пропадать и быть не инициативными не потому, что им плевать, а потому что «я немного занят пока» и «и так же все хорошо». Так что мой совет - обсудить откровенно. Девушка-овен бросила моего сына-водолея по причине отсутствия инициативы с его стороны. Хотя он был уверен, что все супер, и пылал к ней любовью неземной. А ей хотелось праздника и драйва, как в первые месяцы отношений

#20

Бегите!
У вас сейчас с парнем всё должно быть легко, просто, приятно и смешно, так у влюблённых.
А у вас всё сложно и неприятно.
Водолей никому непоятен, мы с коллегами предполагали 9-10 вариантов реакции нашего шефа-Водолея, но он являлся и предъявлял всем нам 11-тую совсем сумашедший вариант... кстати он женился глкбоко за 40, на страшной и глупой бабе, которая к тому же старше его на 8 лет.
Вот такие они - Водолеи, им нужны ушлые бабы, хитрые, развратные, вруньи, которые будут ему пыль в глаща пускать и ждать много лет, а потом, спустя много лет они поцмут, что с этим Водолеем сами себе забили автогол.

Бегитеееее

#21

+1000000!!!

#22
Гость

Я много читала про водолеев, что нельзя давить, навязываться и т.п. Да я в принципе на его личное пространство и не посягаю. Но все-таки он мужчина и почему именно я должна везде и всюду проявлять инициативу.

Моя мать с мужем Водолеем, всю жизнь всё сама делала, ремонты, переезды, покупки, прислугой ему была, он царёк, прЫнц, ему поднеси и подай, да ещё прижимистый, она всю жизнь в дешёвое трепьё была одета, в штопаном белье, кастрюли и мебель по 60 лет пользовала, а он в универе преподавал, доктором наук был, а она без зубов... умерла от инфаркта, упаханная.
Эгоисты они ужасные, эти януарские Водолеи. А гуляют всё, .лядуны.

Гость
#24

Вы просто разные. Вам нужно тесное общение каждый день, звонки по 15 раз в день, смс-ки, сердечки и прочее... А Водолею это не интересно, он не зациклен на партнере, у него масса интересов в этой жизни. Водолей не навязчив и ни разу не прилипала. Как говорится: живи сам и дай жить другому.

#25

Автор бегите,ни для стабильных отношений,ни для семьи они,НО друзья отличные-помогут,выслушают,последнюю рубаху отдадут,последний рубль с друзьями пропьет.Врун,обещалкин,эгоист,@лядун,и еще много чего.Как один мой знакомый водолей говорит,"я у себя в приоритете".Как мужчины никуда не стремяться,ни дома(ремонт,купить и т.д),на работе(за 3 копейки будет работать,а вас меркантильной назовет,ну или государство обвинит),ни в отношениях(его всегда любить,обхаживать надо,а он просто Вася).А если вы не будете обеспечивать ему комфорт,то он подло найдет вам замену,и уйдет от Вас.Ни дети,ничего его не остановит.В конце концов детей ты захотела.И любовь ты не сберегла.У них всегда и все во всем виноваты.Жуткий эгоист,и да,родителей даже не ценит.Почитайте другие ветки про водолеев,все поймете.Нервотрепка,шизофрения вам обеспечены.БЕГИТЕЕЕ!

#26

Я тоже водолей. И по гороскопу, нам, Водолея овны как раз подходят. Но это гороскоп! Не всегда все совпадает. Проскочит искра, и все!!!!!!!!!! А дальше все зависит от ваших чувств, терпения, да- да!. Хочу заметить:знак Водолея, наверное самый сложный знак. Эмоциональный, воздушный, если можно так сказать. Это знак талантливых людей, он как-бы преопределяет, а если не получается, то депрессия,. Не каждый справляется. Это мои наблюдения.

Гость
#27
ТасамаяДева)

Автор бегите,ни для стабильных отношений,ни для семьи они,НО друзья отличные-помогут,выслушают,последнюю рубаху отдадут,последний рубль с друзьями пропьет.Врун,обещалкин,эгоист,@лядун,и еще много чего.Как один мой знакомый водолей говорит,"я у себя в приоритете".Как мужчины никуда не стремяться,ни дома(ремонт,купить и т.д),на работе(за 3 копейки будет работать,а вас меркантильной назовет,ну или государство обвинит),ни в отношениях(его всегда любить,обхаживать надо,а он просто Вася).А если вы не будете обеспечивать ему комфорт,то он подло найдет вам замену,и уйдет от Вас.Ни дети,ничего его не остановит.В конце концов детей ты захотела.И любовь ты не сберегла.У них всегда и все во всем виноваты.Жуткий эгоист,и да,родителей даже не ценит.Почитайте другие ветки про водолеев,все поймете.Нервотрепка,шизофрения вам обеспечены.БЕГИТЕЕЕ!

Та самая *** Дева. Унылое предсказуемое ***.

Гость
#28
Vitaliy

Бегите!
У вас сейчас с парнем всё должно быть легко, просто, приятно и смешно, так у влюблённых.
А у вас всё сложно и неприятно.
Водолей никому непоятен, мы с коллегами предполагали 9-10 вариантов реакции нашего шефа-Водолея, но он являлся и предъявлял всем нам 11-тую совсем сумашедший вариант... кстати он женился глкбоко за 40, на страшной и глупой бабе, которая к тому же старше его на 8 лет.
Вот такие они - Водолеи, им нужны ушлые бабы, хитрые, развратные, вруньи, которые будут ему пыль в глаща пускать и ждать много лет, а потом, спустя много лет они поцмут, что с этим Водолеем сами себе забили автогол.

Бегитеееее

Что за бред. Водолеям нужна баба - друг, понимающая, с одинаковыми увлечениями и целями, партнер. Внешность вообще не играет роли. Для вас страшная, а для него идеал, потому что на одной волне .

Гость
#29

Водолей это НЛО
Понимать его не обязательно, его нужно кормить и любить.
Вот такое поведение Водолея вообще норма. Я такое не переношу на дух, а вы просто не понимаете. Ни за что бы не вышла замуж за Водолея))) Они ещё и гуляки знатные, за каждой юбкой.

Гость
#30
Vitaliy

Моя мать с мужем Водолеем, всю жизнь всё сама делала, ремонты, переезды, покупки, прислугой ему была, он царёк, прЫнц, ему поднеси и подай, да ещё прижимистый, она всю жизнь в дешёвое трепьё была одета, в штопаном белье, кастрюли и мебель по 60 лет пользовала, а он в универе преподавал, доктором наук был, а она без зубов... умерла от инфаркта, упаханная.
Эгоисты они ужасные, эти януарские Водолеи. А гуляют всё, .лядуны.

Весы такие же, это воздушный знак. Хорошо сочетаются с огненными

Гость
#31
Zanoza

Водолеи мутные ребята, сами себе на уме. Принять таким какой есть. Четыре года я пыталась понять, все эти исчезновения, появления. Ушла. Сделал предложение. Отказалась. Я сама ещё тот водолей, не знаю зачем его терпела. Любофф зла

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0 uo uo

Гость
#32

Бросайте этого Вололея,он только для *кекса*. Когда мужчина пропадает значит не уважает

Гость
#33
Гость

Весы такие же, это воздушный знак. Хорошо сочетаются с огненными

Нет не хорошо

Гость
#34
Гость

Водолей это НЛО
Понимать его не обязательно, его нужно кормить и любить.
Вот такое поведение Водолея вообще норма. Я такое не переношу на дух, а вы просто не понимаете. Ни за что бы не вышла замуж за Водолея))) Они ещё и гуляки знатные, за каждой юбкой.

Я хорошо понимаю Водолеев,а что,просто люди без совести и гулящие ( не все).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема