Гость
Статьи
обида парня

обида парня

здравствуйте. произошла вот какая ситуация : когда-то я взяла телефон парня и у него была его бывшая девушка в поиске. я обиделась , но моя обида быстро прошла, а с тех пор его бывшая и мой бывший были у нас в чёрном списке. недавно, понятия не имею что и почему пришло мне в голову, с парнем тогда было как-то плохо, но я убрала своего бывшего из чс. общаться и давать знать о себе я не хотела. просто во время ссоры как-то так сделала и почему - не знаю. мой парень увидел что бывший на меня подписался и устроил скандал. я ему по сто раз объясняла всё и то что на бывшего мне всё равно и то что я с этим бывшим даже не общалась и не подписалась, фотки не лайкала. а он говорит что простил, но ведёт себя так, будто я ему изменила, называет это ,,ужасным поступком,, как я буду в глаза ему смотреть, я его предала и сунула нож в спину. я не понимаю что делать, ведь лично я в этом поступке ничего подобного не вижу. некоторые бывшие даже друзьями остаются , а мой парень знает мою историю с этим парнем и что там не было таких прям супер чувств. помогите пожалуйста, как вы видите эту ситуацию и что делать с парнем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за обиды и желания отомстить вы убрали бывшего из чс. Нынешний тоже не ангел, но вас обвиняет. На лицо, неуверенность в себе, низкая самооценка, отсутствие любви и доверия, желания обладать любимым человеком.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

ну ты тупая... не фиг скакать по ...ям
я бы такую послал бы далеко и надолго

Автор
#3
Гость

ну ты тупая... не фиг скакать по ...ям
я бы такую послал бы далеко и надолго

что это за бред? по каким …яс если я не общалась и не изменяла, думайте что пишите, тут дело в обиде парня.

Манго
#4
Гость

Из-за обиды и желания отомстить вы убрали бывшего из чс. Нынешний тоже не ангел, но вас обвиняет. На лицо, неуверенность в себе, низкая самооценка, отсутствие любви и доверия, желания обладать любимым человеком.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Если много обещает , но не выполняет , то стоит сказать такому - прощай!

Спаситель серого котёнка
#5

До чего же стилистически безграмотный текст!
Полное впечатление, что писала недалёкая особа с полутора извилинами в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: