Гость
Статьи
Парень, скупой на …

Парень, скупой на эмоции. Что делать?

#отношения 
#любовь 
Мой парень черствый сухарь, из него бывает очень трудно выбить какие-то эмоции. Это касается и отношений: постоянно приходится у него выпрашивать внимание, слова о любви, мужские поступки, хоть какие-то чувства ко мне. Говорит, что вот он такой, принимай каким есть, я не изменюсь. А я не могу, постоянно чувствую себя недолюбленной, ненужной, перестаёт хотеться быть ласковой и веселой. В последний год всегда хожу от этого грустной , поникшей в свои мысли. Я его люблю,он говорит что тоже, но безразличием любовь не подпитаешь ...

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слышите, что вам говорит парень??
Он не изменится.

Чего ждете?

#2

У вас разница в темпераменте. Изменить его не получится, только принять таким. Идеальных не бывает.
Найдите способ не искать подтверждение его любви, как будто вы в себе не уверены

Гость
#3

Что делать? Сменить парня.

Август
#4

Уважаемый автор, а вы родите, и вся эта фикня мгновенно перестанет вас волновать ;-)

Гость
#5
Гость

Что делать? Сменить парня.

+

Автор, очевидно, что этот парень не ваш человек. Он не плохой, просто не для вас. Ему нужна такая же девушка-сухарь, а не вы. Уходите.

#6

если бы любил, то не был бы таким сухарем. к тому же вы сами пишите, что чувствуете себя недолюбленной. когда любят, испытывают доверие и открываются. а он закрыт для вас. когда любят - хотят проявить любовь. а здесь любви нет. и вы ему, вероятно, не интересны. а вы хотите любви. я бы не стал продолжать эти отношения.

#7
Август

Уважаемый автор, а вы родите, и вся эта фикня мгновенно перестанет вас волновать ;-)

не издевайтесь над девушкой.

Гость
#8

Непонятно какая у вас степень близости
Если данный формат — все на что он способен, то вы не сочетаемы
А если не достаточно доверительная связь, чтоб человек мог раскрыться — это совсем другая история

Юлия
#9
Гость

Вы слышите, что вам говорит парень??
Он не изменится.

Чего ждете?

Компромисса, чтобы все были довольны

Юлия
#10
Август

Уважаемый автор, а вы родите, и вся эта фикня мгновенно перестанет вас волновать ;-)

Не поняла ответа, поясните ?)

Юлия
#11
Гость

+

Автор, очевидно, что этот парень не ваш человек. Он не плохой, просто не для вас. Ему нужна такая же девушка-сухарь, а не вы. Уходите.

Первый год он не был таким, говорит что ну были сильные чувства , влюбленность, а теперь все подухтихло и теперь вот он я

Юлия
#12
Lisa Stafford

У вас разница в темпераменте. Изменить его не получится, только принять таким. Идеальных не бывает.
Найдите способ не искать подтверждение его любви, как будто вы в себе не уверены

Сложно жить без чувства , что ты кому-то нужен. я росла в любви всегда, теперь ищу этого и в отношениях, разве это плохо ?

#13

Что делать? Либо принять, либо линять. Всё просто.

Арина
#14
Юлия

Сложно жить без чувства , что ты кому-то нужен. я росла в любви всегда, теперь ищу этого и в отношениях, разве это плохо ?

Зашла на этот форум т.к. у меня точно такая же проблема один в один. Говорит это воспитание, что мол социопат. Но меня любит и все дела

Сама_Прелесть
#15

постоянно приходится у него выпрашивать внимание, слова о любви, мужские поступки, хоть какие-то чувства ко мне.
То есть он сам вообще нечего не хочет для вас делать. Он не только скупой на эмоции как вы тему написали, но и на всё остальное, и на поступки тоже - это 100% любви к вам он не испытывает вообще. Скорее нужны ему как кухарка и для секса, пока вас терпит. Подвернётся другая, бросит вас без объяснения причин. Валите от такого, не унижайте себя быть с тем кто вас не любит.

#16
Юлия

Сложно жить без чувства , что ты кому-то нужен. я росла в любви всегда, теперь ищу этого и в отношениях, разве это плохо ?

Все люди по-разному выражают свои чувства. Если ваш мужчина надежный и заботливый, то это и есть любовь в его понимании. От добра добра не ищут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: