Гость
Статьи
Развести на секс

Развести на секс

за коробку конфет/ шаурму.
Ситуация повторялась 2 раза с разными мужиками с СЗ.Первый предложил угостить меня шаурмой (щедрость зашкаливает), второй хотел подарить конфеты на 8 марта. При это ни с одним ни с другим мы ни разу не виделись. Мы обговорили время, после чего оба спросили: "Куда привезти"? (Мол они на машине, заедут сами отдадут. Ну каждый по отдельности).Я назвала адрес, после чего последовал вопрос: "Ты меня в гости приглашаешь?"Я говорю нет, сама спущусь, на улице пообщаемся, или прогуляемся. СРАЗУ ЖЕ ОБА СЛИЛИСЬ. Я ничего у них не просила, сами предложили... Почему я должна их в дом пускать? Может они грабители, или аферисты. Почему к себе не зовут? Чем их улица не устраивает?Или я что-то не так поняла??? Ваше мнение? У вас было такое? #секс

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят все и сразу.Козлы.

Гость
#2

Так ты больше и не стоишь, 5 $ твоя цена

Гость
#3

Так на СЗ от отчаянья сидят, зачем ломаешься?

#4

это не развод на секс, еда это предлог приехать и отдавать тебя у тебя, чтобы не заморачиваться уборкой у себя или номерами в гостинице

#5
Облачко

это не развод на секс, еда это предлог приехать и отдавать тебя у тебя, чтобы не заморачиваться уборкой у себя или номерами в гостинице

секс бесплатно, еда это предлог

#6

Что значит, почему к себе не зовут? То есть вы бы поехали домой к человеку с СЗ, которого даже никогда не видели? Отчаянная однако.

#7
Гость

Так ты больше и не стоишь, 5 $ твоя цена

базара нет)
Ждала прям такой коммент

#8
Гость

Так на СЗ от отчаянья сидят, зачем ломаешься?

Они оба не очень, для секса и посимпатичнее можно найти

Гость
#9

Они хотели не просто секса, а подселиться к тебе

#10
Макбет

Что значит, почему к себе не зовут? То есть вы бы поехали домой к человеку с СЗ, которого даже никогда не видели? Отчаянная однако.

Нет, не поехала. Сам факт интересует

#11
Гость

Они хотели не просто секса, а подселиться к тебе

"Ещё лучше"

Гость
#12
Ламповая Няша

Они оба не очень, для секса и посимпатичнее можно найти

Тогда смысл вообще вести разговор и соглашаться, чтобы приехали??

Гость
#13

Пустожорку опять не покормили!

Гость
#14
Гость

Тогда смысл вообще вести разговор и соглашаться, чтобы приехали??

надеялась на ресторан.

#15

На СЗ помойка.

Гость
#16

сз - это база с про-ститутками и шлю-хами. тебя выбирают для того, чтобы встретиться с тобой и поч-покаться. конфекты, цветы, шаурма - это плата за твои услуги.

Гость
#17

Через тебя за просто так, прошлась рота солдат, а теперь захотела цену своей ватрушки поднять, чтобы тебя добивались)))

Ника
#18

Ну ты что сама не понимаешь, что на с3 сидят судя по всему очень жадные особи мужского пола, которые ищут себе там халявный секс. Не зовут к себе, потому что может быть женаты и с детьми, или живут в такой халупе, в которую стыдно звать, или боятся, что ты им там воды спустишь и электричества на много кубов, а им платить жалко. А у тебя что : возможно хавчик есть, квартирой попользуются бесплатно, и тобой конечно же. Это самый хиьоы и мерзкий вид паразитирующих жлобов. Хотели тебя использовать по полной. А к себе не позвали ещё может потому, чтобы ты у них еду их не ела

Виноградинка
#19

Меня одинаково бесят те, которые сами в гости напрашиваются, и те, которые к себе зовут. Первые хотят без затрат и проблем на чужой территории решить свои сексуальные проблемы. А вторые меня за бесплатную девочку по вызову принимают что-ли?
Но видимо они 6аходят таких ненормальных дамочек, раз сидят годами и ищут....

Гость
#20

Ну вообще то да. Потpaxaться и в подъезде можно. Зачем сразу в дом то. Ты же девушка приличная.)

Гость
#21
Гость

Ну вообще то да. Потpaxaться и в подъезде можно. Зачем сразу в дом то. Ты же девушка приличная.)

чтобы просто по-трахаться, дамы опытные ищут себе кавалеров с личными таскоторами (таксистов). таксотор позволяет даме с кавалером уединиться. а некоторые дамы и вовсе таксомоторы себе приобретают для этих целей.

Гость
#22

Это халявщики из разряда " Тетенька! дайте водички попить. А то так есть хочется, что и переночевать негде"...

#23
Гость

надеялась на ресторан.

Даже и мечтать не смею

#24
Гость

Ну вообще то да. Потpaxaться и в подъезде можно. Зачем сразу в дом то. Ты же девушка приличная.)

В моём подъезде нельзя :(

#25
Гость

Это халявщики из разряда " Тетенька! дайте водички попить. А то так есть хочется, что и переночевать негде"...

ахахаха точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема