Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, когда появится личная жизнь...

Мне 26 лет и в моей жизни есть все, кроме настоящей серьезной любви, в которой мне всегда не везло, а семью хотелось всегда... Каждый день я прошу Бога дать мне мужа, семью, но годы идут, а у меня даже нет новых знакомств. За 2 года со мной познакомился один человек, хотя внимания много. Пыталась знакомиться на сайтах - только еще хуже, обратная реакция, как будто отводят от меня хороших людей... Сейчас я постоянно в депресии, спрашивала на форумах на таро, но все говорят разное и ставят очень долгие сроки... Но я понимаю, что не могу столько ждать, любовь для меня все... Я не понимаю, что не так. Будут ли хоть какие то сдвиги в личной жизни, так хочется найти своего мужчину... От одиночества начала несерьезные отношения, чтобы не чувствовать себя такой одинокой. Но стало еще хуже на душе... Стараюсь не зацикливаться, но последнее время только об этом и думаю и очень грущу... Иногда кажется, что ничего не изменится.... Если кто нибудь может посмотреть, буду благодарна, меня зовут Анна, 23 апреля 1990 год, можно оставить почту, я платежеспособна, просто хочется хоть немного обнадеживающего прогноза или совета как изменить ситуацию. Спасибо.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

вижу, что скоро выйдешь замуж. Он высокий, стройный брюнет в смокинге на bmw кабриолете с пропиской Monaco

Гость
#2

Мой вам совет, автор, поменьше верьте во всякий бред вроде этих самых предсказаний. А то вам ща тут наобещают любовь до гроба за ваши же деньги.

Гость
#3

Автор перед тем как гадать платно, обязательно сначала нужно бесплатно у нее погадать, иначе вероятность нарваться на развод на деньги 99,9%.
И кстати у меня такая же ситуация и лет столько же, тоже гадала, все по разному говорят.. надо самой решать ситуацию

Гость
#4
самый лучший парень Питера

вижу, что скоро выйдешь замуж. Он высокий, стройный брюнет в смокинге на bmw кабриолете с пропиской Monaco

А мне погадайте? :-D

автор
#5
самый лучший парень Питера

вижу, что скоро выйдешь замуж. Он высокий, стройный брюнет в смокинге на bmw кабриолете с пропиской Monaco

Вы считаете что это смешно? имейте совесть и воспитание.

Гостья
#6

Вам просто нужен новый круг знакомств. Запишитесь на какие-то курсы, или хобби какое-нибудь найдите. У меня была похожая ситуация. И настолько мне все надоело и стало скучно, так как все друзья на тот момент были либо семейные, либо в отношениях, виделись крайне редко. И от скуки устроилась на вторую работу по выходным, гидом, дабы совершенствовать английский. Познакомилась там с одинокими девочками, стали отдыхать вместе, подружились. В итоге одна из них познакомила меня со своим другом, через 8 месяцев была свадьба. С этой работы ушла, но до сих пор ей благодарна, за хороших подруг и любимого мужа

Гость
#7

а вы уверены, что у него к вам не было серьезных намерений? Потому что вижу, что вы ему были далеко не безразличны.Возможно даже мысли были о браке Но вы этого не видите в упор. В будующем вижу отношения, но не торопитесь с этим, т.к. результат будет не быстрый( т.*****. любовь встретите в течение года, но брака пока не вижу).

Гость
#8
Гость

а вы уверены, что у него к вам не было серьезных намерений? Потому что вижу, что вы ему были далеко не безразличны.Возможно даже мысли были о браке Но вы этого не видите в упор. В будующем вижу отношения, но не торопитесь с этим, т.к. результат будет не быстрый( т.*****. любовь встретите в течение года, но брака пока не вижу).

о майн Год, с каких пор свою это мат?

Гость
#9

А еще вижу у вас сейчас новый период в работе, который принесет хорошую прибыль

автор
#10
Гость

Автор перед тем как гадать платно, обязательно сначала нужно бесплатно у нее погадать, иначе вероятность нарваться на развод на деньги 99,9%.
И кстати у меня такая же ситуация и лет столько же, тоже гадала, все по разному говорят.. надо самой решать ситуацию

я пытаюсь решить самой, но как только начинаю cама проявлять активность или инициативу получаю противодействие... стараюсь ходить куда то - ничего, регистрируюсь на сайтах знакомств - от общения получается такое расстройство, что не хочется потом уже и продолжать) я конечно понимаю, что на сайтах нужно долго искать хорошего парня, но самооценка и ядовитость многих меня просто удивляет) и расстраивает одновременно... может это проблема больших городов, но я смотрю мои подруги как-то устроились, как то познакомились, у меня вообще никак не идет, как блок какой-то... на работе все женаты, среди знакомых тоже таких нет, с кем бы могли познакомить. а если и знакомство происходило когда-то то с такими кадрами, что лучше и не знакомиться вообще)

автор
#11
Гость

а вы уверены, что у него к вам не было серьезных намерений? Потому что вижу, что вы ему были далеко не безразличны.Возможно даже мысли были о браке Но вы этого не видите в упор. В будующем вижу отношения, но не торопитесь с этим, т.к. результат будет не быстрый( т.*****. любовь встретите в течение года, но брака пока не вижу).

вы говорите про того мужчину с которым я сейчас? там ситуация не простая, он сам не знает чего хочет, поэтому у меня мысли что ничего не поменяется. хуже как раз и стало, что началось как несерьзное, даже не думали о чувствах, а они возникли и причиняют боль. он хочет быть со мной и не может. и сам мечется и я мечусь. не знаю что делать - ждать или рвать и искать новое, время то мое идет жизни, а прошло почти 2 года...

автор
#12
Гость

А еще вижу у вас сейчас новый период в работе, который принесет хорошую прибыль

вы абсолютно правы.

Гость
#13
автор

вы говорите про того мужчину с которым я сейчас? там ситуация не простая, он сам не знает чего хочет, поэтому у меня мысли что ничего не поменяется. хуже как раз и стало, что началось как несерьзное, даже не думали о чувствах, а они возникли и причиняют боль. он хочет быть со мной и не может. и сам мечется и я мечусь. не знаю что делать - ждать или рвать и искать новое, время то мое идет жизни, а прошло почти 2 года...

ну да. еще увидела примирение( это как раз либ сейчас произошло, либо вот вот). Вот точно не могу сказать кто ОН, но вижу, что любовь и чувства будут в ближайший год, но еще раз говорю пока брака не вижу.

Гость
#14
автор

вы абсолютно правы.

Это уже большой плюс. ))) Все наладиться

автор
#15
Гость

ну да. еще увидела примирение( это как раз либ сейчас произошло, либо вот вот). Вот точно не могу сказать кто ОН, но вижу, что любовь и чувства будут в ближайший год, но еще раз говорю пока брака не вижу.

спасибо за ваши ответы!
да, вы не поверите, мы только сегодня поссорились (он очень ревнив) и помирились 5 минут назад...)
я правильно понимаю, что это будет другой мужчина, новое знакомство,или тот же самый, с которым сейчас эта ситуация?

Гость
#16
автор

спасибо за ваши ответы!
да, вы не поверите, мы только сегодня поссорились (он очень ревнив) и помирились 5 минут назад...)
я правильно понимаю, что это будет другой мужчина, новое знакомство,или тот же самый, с которым сейчас эта ситуация?

Вот что-то мне подсказывает, что с ним, потому что идет согласие и удоветворение в сердечных делах, в чуть позже неполное признание в доме или семье

автор
#17
Гость

авторспасибо за ваши ответы!
да, вы не поверите, мы только сегодня поссорились (он очень ревнив) и помирились 5 минут назад...)
я правильно понимаю, что это будет другой мужчина, новое знакомство,или тот же самый, с которым сейчас эта ситуация?
Вот что-то мне подсказывает, что с ним, потому что идет согласие и удоветворение в сердечных делах, в чуть позже неполное признание в доме или семье

эхх тогда вряд ли это все приведет к браку... 100% трата времени, которая и продолжится :(

Гость
#20
автор

Гостьавторспасибо за ваши ответы!
да, вы не поверите, мы только сегодня поссорились (он очень ревнив) и помирились 5 минут назад...)
я правильно понимаю, что это будет другой мужчина, новое знакомство,или тот же самый, с которым сейчас эта ситуация?
Вот что-то мне подсказывает, что с ним, потому что идет согласие и удоветворение в сердечных делах, в чуть позже неполное признание в доме или семье
эхх тогда вряд ли это все приведет к браку... 100% трата времени, которая и продолжится :(

Не расстраивайтесь, но я увидела то, что увидела и я согласна с комментом выше. Все в свое время. Вы почувствуете, когда это будет рядом. Удачи.))

Гость
#21
Гость

авторГостьавторспасибо за ваши ответы!
да, вы не поверите, мы только сегодня поссорились (он очень ревнив) и помирились 5 минут назад...)
я правильно понимаю, что это будет другой мужчина, новое знакомство,или тот же самый, с которым сейчас эта ситуация?
Вот что-то мне подсказывает, что с ним, потому что идет согласие и удоветворение в сердечных делах, в чуть позже неполное признание в доме или семье
эхх тогда вряд ли это все приведет к браку... 100% трата времени, которая и продолжится :(
Не расстраивайтесь, но я увидела то, что увидела и я согласна с комментом выше. Все в свое время. Вы почувствуете, когда это будет рядом. Удачи.))

Гость

авторГостьавторспасибо за ваши ответы!
да, вы не поверите, мы только сегодня поссорились (он очень ревнив) и помирились 5 минут назад...)
я правильно понимаю, что это будет другой мужчина, новое знакомство,или тот же самый, с которым сейчас эта ситуация?
Вот что-то мне подсказывает, что с ним, потому что идет согласие и удоветворение в сердечных делах, в чуть позже неполное признание в доме или семье
эхх тогда вряд ли это все приведет к браку... 100% трата времени, которая и продолжится :(
Не расстраивайтесь, но я увидела то, что увидела и я согласна с комментом выше. Все в свое время. Вы почувствуете, когда это будет рядом. Удачи.))

спасибо за хорошие слова)

самый лучший парень Питера
#22
Гость

А мне погадайте? :-D

Вижу, познакомишься вечером с продавцом арбузов на площади 3х вокзалов в Москве. Он будет жить в общаге в Выхино, но у тебя будет большая любовь

самый лучший парень Питера
#23

авторша, ты так расстроила меня... Ты в каком городе? Давай хоть с тобой погуляю

Гость
#26
самый лучший парень Питера

Вижу, познакомишься вечером с продавцом арбузов на площади 3х вокзалов в Москве. Он будет жить в общаге в Выхино, но у тебя будет большая любовь

Я знала, я знала, что я избранная! Спасибо!

Валентина
#28

Гость, а возможно вы сможете посмотреть устроюсь ли я на работу в ближайшие пару месяцев,которой буду довольна, ну до конца октября скажем. Буду вам очень благодарна. Оставлю данные, если все же посмотрите 22.03.90 Валентина. Извините автор, что влезла, мою тему не пропустили. Желаю вам удачи в любви.

Гость
#32

Автор, у меня похожая ситуация. Мне тоже 26, даже имя такое же. И я одинока, даже никогда не было более-менее серьезных отношений. Считаю себя симпатичной, но, видимо, заблуждаюсь. Работаю в крупной организации, где много мужчин, но никто не проявляет симпатию...

Гость
#33
автор

Вы считаете что это смешно? имейте совесть и воспитание.

Я считаю, что это смешно. А что нам плакать надо из-за того, что вы в 26 лет не замужем? Вы серьезно так считаете? Грешно смеяться над больными, над инвалидами, а вы здоровая молодая женщина, упивающаяся своим мнимым горем.

Гость
#36
Гость

ну да. еще увидела примирение( это как раз либ сейчас произошло, либо вот вот). Вот точно не могу сказать кто ОН, но вижу, что любовь и чувства будут в ближайший год, но еще раз говорю пока брака не вижу.

Гость, вы еще тут? можете погадать?

Гость
#38

Девочки завтра отвечу.))

автор
#39
Гость

Девочки завтра отвечу.))

. Гость, я подумала над вашими словами... Вы мне написали что был разлад и помирились вот вот... Я сейчас подумала что такой маленький разлад который у меня случился с моим нанешним мужчиной вряд ли можно было бы увидеть.. Он из разряда мелких ссор.. Но также неделю назад у меня была встреча случайная с молодым человеком , который ко мне испытывает симпатию и у нас были чувства, как раз мы после конфликта встретились ( который был полгода назад), может вы его имели ввиду?) он очень скрытный и по нему тяжело понять как он относится и что бы хотел .

#41

Милые девушки,когда же Вы,наконец,поймете,что судьбу Вы делаете своими руками)Смысл реветь в 40 лет,нужно работать над собой,убирать внутренние установки,ставить цели,программировать себя.Вся якобы негативная карма, «венцы безбрачия» и т д-просто чушь,сидящая в голове.Кто-то с этим родился,кто-то на основе неудачного опыта в личной жизни приобрел.Это все убирается на раз-два.Не прискачет принц,если внутренне Вы не верите в это.Мы сами программируем события в жизни,вольно либо невольно.
Здесь девушки сидят ГОДАМИ,а толку))Счастье так и не приобрели,только озлобились.Так не пора ли браться за себя

автор
#43
Ванадис

Милые девушки,когда же Вы,наконец,поймете,что судьбу Вы делаете своими руками)Смысл реветь в 40 лет,нужно работать над собой,убирать внутренние установки,ставить цели,программировать себя.Вся якобы негативная карма, «венцы безбрачия» и т д-просто чушь,сидящая в голове.Кто-то с этим родился,кто-то на основе неудачного опыта в личной жизни приобрел.Это все убирается на раз-два.Не прискачет принц,если внутренне Вы не верите в это.Мы сами программируем события в жизни,вольно либо невольно.
Здесь девушки сидят ГОДАМИ,а толку))Счастье так и не приобрели,только озлобились.Так не пора ли браться за себя

Ванадис, всё это есть в моей жизни) и саморазвитие, и цели всегда, и стараюсь на жизнь смотреть позитивно, и общаюсь в кругу хороших людей.. Но когда проходит год-два-три-четыре-пять и тд. и как то никаких особых перспетив на горизонте в любом случае в голову временами начинают лезть нехорошие мысли. конечно, я стараюсь их гнать, не настраиваться... но я очень чувствительный и переживающий человек) и еще очень люблю семью и всё, что с ней связано)

#46
автор

ВанадисМилые девушки,когда же Вы,наконец,поймете,что судьбу Вы делаете своими руками)Смысл реветь в 40 лет,нужно работать над собой,убирать внутренние установки,ставить цели,программировать себя.Вся якобы негативная карма, «венцы безбрачия» и т д-просто чушь,сидящая в голове.Кто-то с этим родился,кто-то на основе неудачного опыта в личной жизни приобрел.Это все убирается на раз-два.Не прискачет принц,если внутренне Вы не верите в это.Мы сами программируем события в жизни,вольно либо невольно.
Здесь девушки сидят ГОДАМИ,а толку))Счастье так и не приобрели,только озлобились.Так не пора ли браться за себя
Ванадис, всё это есть в моей жизни) и саморазвитие, и цели всегда, и стараюсь на жизнь смотреть позитивно, и общаюсь в кругу хороших людей.. Но когда проходит год-два-три-четыре-пять и тд. и как то никаких особых перспетив на горизонте в любом случае в голову временами начинают лезть нехорошие мысли. конечно, я стараюсь их гнать, не настраиваться... но я очень чувствительный и переживающий человек) и еще очень люблю семью и всё, что с ней связано)

Да ну))Сами пишете "мне порою кажется, что ничего не изменится"
Установок у Вас много нехороших+я смотрю,Вы все-таки верите в судьбу,раз доверяетесь местным гадалкам

#47

И кстати,Вы гадали и еще будете гадать много-много-много раз))))
И все ответы будут разные,кто одни сроки будет говорить,кто другие.А толку НЕ будет.
Дело Ваше.Но таких,как Вы,упрямиц на Вумене десятки и сотни и все ноют "ах,я одинока,реву" и сидят годами.А когда я пишу дельные вещи,способные изменить жизнь-сразу негатив и злоба.Ок.Сидите дальше и доверяйте свою жизнь местным "анонимусам")

автор
#48
Ванадис

И кстати,Вы гадали и еще будете гадать много-много-много раз))))
И все ответы будут разные,кто одни сроки будет говорить,кто другие.А толку НЕ будет.
Дело Ваше.Но таких,как Вы,упрямиц на Вумене десятки и сотни и все ноют "ах,я одинока,реву" и сидят годами.А когда я пишу дельные вещи,способные изменить жизнь-сразу негатив и злоба.Ок.Сидите дальше и доверяйте свою жизнь местным "анонимусам")

У меня совсем не было ничего негативного в ваш адрес) и я согласна со всем что вы написали) да, я гадала, но больше гадать не буду так как не вижу в этом особого смысла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#49

И я точно знаю что у меня будет именно такой мужчина, которого я хочу видеть рядом с собой...я не убиваюсь и не рыдаю))) да, временами есть депрессия как у любого нормального человека, и этот пост был написан именно в такой период)) но это ничего не значит))) моя жизнь не стоит на месте и не ограничивается только гаданиями на вумане) я спросила то, что меня на данный момент волнует, человек откликнулся) а свою судьбу я меняла сама и не один раз, поэтому знаю что все в моих руках)