Гость
Статьи
Тарологи пожалуйста …

Тарологи пожалуйста посмотрите личную жизнь

Добрый день, уважаемые тарологи посмотрите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 2 месяца
Виолетта 23.02.81

В разводе #таро

Виола
16 ответов
Последний — Перейти
Виола
#2
ИНКВИЗИЦИЯ

Донка ,нужно устроиться на работу ,а не деградировать в интернете ,обманывая людей !Я тебя опередила Ха ,обычно после своих созданных тем ты через час пишешь

Какая еще донка?

#5

А неплохо, но вам бы не спешить. Повыбирайте, позвольте себе получать ухаживания, подарки, комплименты, дух соперничества у мужчин. Будут интересные поклонники и все хороши. Но выбрать надо для себя с умом, чтоб как нужная обувь, так и муж новый пришелся по душе. Поэтому два месяца вам как раз на обширные культурные программы с кавалерами. И не бойтесь, не надо сразу серьезно, но если вот он тот, то надо брать и самой не стесняться

Нелли
#6

Как будете ее строить, так и сложится

Виола
#7
Раста

А неплохо, но вам бы не спешить. Повыбирайте, позвольте себе получать ухаживания, подарки, комплименты, дух соперничества у мужчин. Будут интересные поклонники и все хороши. Но выбрать надо для себя с умом, чтоб как нужная обувь, так и муж новый пришелся по душе. Поэтому два месяца вам как раз на обширные культурные программы с кавалерами. И не бойтесь, не надо сразу серьезно, но если вот он тот, то надо брать и самой не стесняться

Кавалеры есть да, но когда их много боюсь выбрать не того
А что думает обо мне бывший муж ?
Александр 09.09.85

#8
Виола

Кавалеры есть да, но когда их много боюсь выбрать не того
А что думает обо мне бывший муж ?
Александр 09.09.85

Ну он то не перестал о вас думать. Но тут врать не буду и ваш характер сыграл роль, и он гордый, сложно вам было бы. Но чувства есть до сих пор. Выбирайте с умом и не ошибетесь.

Виола
#9
Раста

Ну он то не перестал о вас думать. Но тут врать не буду и ваш характер сыграл роль, и он гордый, сложно вам было бы. Но чувства есть до сих пор. Выбирайте с умом и не ошибетесь.

У нас ребенок общий, мы постоянно на связи, мне кажется он ревнует к моим кавалерам

Может он решит все вернуть или в сердце другая у него?

#10
Виола

У нас ребенок общий, мы постоянно на связи, мне кажется он ревнует к моим кавалерам

Может он решит все вернуть или в сердце другая у него?

Не у него другой в сердце, и он может был бы и рад, но вы сами не сможете с ним уже. Вы оба хорошие, но разные, а счастья за уши не притянешь. то что вы достойные родители своего ребенка это отлично, но этого мало для женского счастья, для мужского.

Виола
#11
Раста

Не у него другой в сердце, и он может был бы и рад, но вы сами не сможете с ним уже. Вы оба хорошие, но разные, а счастья за уши не притянешь. то что вы достойные родители своего ребенка это отлично, но этого мало для женского счастья, для мужского.

Спасибо за ответ
Можете последнее посмотреть
Они долго будут вместе?
Дарья 9.01.99
Это вроде как его девушка или кто я не знаю
Переживаю если она родит ему, забудет про нашего ребенка

#12
Виола

Спасибо за ответ
Можете последнее посмотреть
Они долго будут вместе?
Дарья 9.01.99
Это вроде как его девушка или кто я не знаю
Переживаю если она родит ему, забудет про нашего ребенка

А у нее проблемы вижу по этой части, если только ЭКО. Да и его она не рассматривает серьезно, есть интим, по договоренности ,сразу скажу, они приятны друг другу но не влюблены, и обоих устраивает скажем так для здоровья встречи. Но вообще это очень временно и обоих сторон, у женщины там нет сподвижек к нему. Ребенок для него на первом месте, скорее всего это единственный его ребенок

Виола
#13
Раста

А у нее проблемы вижу по этой части, если только ЭКО. Да и его она не рассматривает серьезно, есть интим, по договоренности ,сразу скажу, они приятны друг другу но не влюблены, и обоих устраивает скажем так для здоровья встречи. Но вообще это очень временно и обоих сторон, у женщины там нет сподвижек к нему. Ребенок для него на первом месте, скорее всего это единственный его ребенок

Ого
Они вроде живут вместе
вообще у него еще есть ребенок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Виола

Ого
Они вроде живут вместе
вообще у него еще есть ребенок

но я не тест днк, конечно, дай бог здоровья и тому второму, но как-то выходит один ребенок у него будет... Живут, это сейчас так просто и доступно, что иногда там где встречаются более серьезно бывает, чем там где живут годами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем