Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, на личну жизнь

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для отношений в этом году? Больше 4-х лет одна. Анастасия 04.04.86. Благодарю).

Настя
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Ошибка всех вас знаете в чем? В том что вместо того чтобы спрашивать "в чем причина одиночества, что нужно сделать для того чтобы встретить мужчину?" вы спрашиваете "когда появится?". Ну, допустим выпадет тебе, что не встретишь в ближайшее время никого, дальше что? Чем тебе этот ответ поможет? Что тебе даст информация о будущем, которого не существует? Есть вчера и сегодня. А твое "завтра" это твой выбор.И он никак не повлияет на то, что тебе выпало в раскладе сегодня или вчера.

#2
Ёшкин Кот

Ошибка всех вас знаете в чем? В том что вместо того чтобы спрашивать "в чем причина одиночества, что нужно сделать для того чтобы встретить мужчину?" вы спрашиваете "когда появится?". Ну, допустим выпадет тебе, что не встретишь в ближайшее время никого, дальше что? Чем тебе этот ответ поможет? Что тебе даст информация о будущем, которого не существует? Есть вчера и сегодня. А твое "завтра" это твой выбор.И он никак не повлияет на то, что тебе выпало в раскладе сегодня или вчера.

Ты наверное хотел сказать, что выбор наоборот меняет суть расклада))

#3
Anna_Graas

Ты наверное хотел сказать, что выбор наоборот меняет суть расклада))

Спасибо, Анна, что поправила.
Да как не крути, а суть одна и та же. Ни расклад, ни выбор, сделанный позже, не пересекаются между собой. Соотственно не совпадут. Чаще всего.

Настя
#4

В таком случае- в чем причина моего одиночества и что сделать чтоб встретить мужчину?)

Гость
#5
Настя

В таком случае- в чем причина моего одиночества и что сделать чтоб встретить мужчину?)

Хотя бы погуглить где познакомится с мужчиной (выполнить хоть три пункта из советов) и закрыть вуман раз и навсегда. Этот сайт очень затягивает, по себе говорю.... Тут уже одна писала как несколько лет просрала на гадания на несуществующего мужика

#6
Гость

Хотя бы погуглить где познакомится с мужчиной (выполнить хоть три пункта из советов) и закрыть вуман раз и навсегда. Этот сайт очень затягивает, по себе говорю.... Тут уже одна писала как несколько лет просрала на гадания на несуществующего мужика

А что, вот вам и живой пример того, что в раскладе выпадал мужик, а она ручки сложила и просто ждёт срока исполнения предсказания, не выходя из дома. И так три года. Вот вам и выбор. И я уверен мужика она этого "пропустила" просто сидя ничего не делая.

Гость
#7

Блин, Настя, вы извините, конечно, что мы тут пишем , что вам не нравится,но чтобы был мужик надо что-то делать. Вот реально, смотрю на знакомых которые с мужиками , они все не сидели сложа руки,а там охота шла. Кто дома сидит тот один.
Погуглила вас сразу вышло много гаданий, я как понимаю они не сбываются? Может пора уже понять, что гадание не ваше и это вредная привычка.

Гость
#8
Ёшкин Кот

А что, вот вам и живой пример того, что в раскладе выпадал мужик, а она ручки сложила и просто ждёт срока исполнения предсказания, не выходя из дома. И так три года. Вот вам и выбор. И я уверен мужика она этого "пропустила" просто сидя ничего не делая.

Кто-то уже дизлайков налепил нам)
Уходим)

Гость
#9

Я вам разложила, хотя полностью согласна с сообщениями выше. Почему одна? В этом виноваты только вы сами, совет пересмотреть свое отношение к жизни и окружению сейчас вы как монахиня. Боитесь привлечь в себе внимание. По прошлому гоняетесь за призраками, иллюзиями. Фантазии. Мешает вам то, что вы загоняете себя в тупик. Мысли ваши. Надо над этим работать вам самой. Жить здесь и сейчас опять совет,развивать свои позитивные черты.
Ещё вам мешает загруженность работой либо делами. Мужчины у вас выпадают.

Гость
#12
Гость

Да там причины стандратные. Страшненькая, головка бобо, дефектные доминантные признаки, фиговые гены.. и т.д. и т.п. хаха

Внешность не влияет на замужество. Много красивых и без мужчин.

Гость
#13
Гость

Внешность не влияет на замужество. Много красивых и без мужчин.

В ваших фантазиях? Я прожил ни один год на этой вонючей земле и никогда такого не видел. Запомните, красивую бапу всегда кто то енет, исключений не бывает.

Настя
#14
Гость

Я вам разложила, хотя полностью согласна с сообщениями выше. Почему одна? В этом виноваты только вы сами, совет пересмотреть свое отношение к жизни и окружению сейчас вы как монахиня. Боитесь привлечь в себе внимание. По прошлому гоняетесь за призраками, иллюзиями. Фантазии. Мешает вам то, что вы загоняете себя в тупик. Мысли ваши. Надо над этим работать вам самой. Жить здесь и сейчас опять совет,развивать свои позитивные черты.
Ещё вам мешает загруженность работой либо делами. Мужчины у вас выпадают.

Спасибо, да есть правда). Интерес мужчин действительно чувствую, действительно живу в мире иллюзий и фантазий, это мешает. Загруженность тоже есть, времени для отдыха как такого не хватает. Буду работать над собой.

Настя
#15

Всем спасибо за внимание, с гаданиями теперь завязываю. Обсирайте дальше😁

Гость
#17
Настя

Сучка не захочет - кобель не вскочет😁

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть, май дарлин. хаха

Настя
#18

Со внешностью всё в поряде, не переживай так за мою ущербность, милок😁

Гость
#19
Настя

Со внешностью всё в поряде, не переживай так за мою ущербность, милок😁

-_-

Фу фу бэ
#20
Гость

Да, забыл ещё, *** ещё. Обычно в купе идёт. или рспха вдобавок, то ваще. хаха убегаем!

У меня соседка плюс к этому описанию ещё и выпивоха, вышла замуж родила ребенка. Много на улице могу тебе показать страшных баб, которые счастливые идут со своими мужиками и коляску катят. Только она не сидят здесь в гаданиях. Можно подумать все мужчины Алёны деЛоны с огромными кошельками. С простыми мужиками простые женщины. И все счастливы.

Настя
#21
Фу фу бэ

У меня соседка плюс к этому описанию ещё и выпивоха, вышла замуж родила ребенка. Много на улице могу тебе показать страшных баб, которые счастливые идут со своими мужиками и коляску катят. Только она не сидят здесь в гаданиях. Можно подумать все мужчины Алёны деЛоны с огромными кошельками. С простыми мужиками простые женщины. И все счастливы.

Так и не ищу ален делона с кошельком. 3 года прожила с мужчиной с маленькой зарплатой, и ушла когда зп у него приличная была, потому что чувств не было. Красавчиком тоже не являлся)

Фу фу бэ
#22

Красотки многие сидят дома и ждут себе принца, потом смотрят, а на тортике уже 40 свечек и рады хоть за Васю сантехника потом. Довыбирались.

Настя
#23
Фу фу бэ

Красотки многие сидят дома и ждут себе принца, потом смотрят, а на тортике уже 40 свечек и рады хоть за Васю сантехника потом. Довыбирались.

Не волнует абсолютно профессия, лишь бы интересно было с человеком и взаимопонимание, основанное на взаимных чувствах.

Фу фу бэ
#24
Настя

Так и не ищу ален делона с кошельком. 3 года прожила с мужчиной с маленькой зарплатой, и ушла когда зп у него приличная была, потому что чувств не было. Красавчиком тоже не являлся)

Чувств у многих нет в браке, можно до смерти эти чувства ждать. Поменьше романов читайте, в жизни все не так. Или надо как перчатки их менять, на сз знакомься чувства точно найдутся.

Фу фу бэ
#25

Мужики здесь такие же, которые девственниц ждут. Ждуны.

Настя
#26
Фу фу бэ

Чувств у многих нет в браке, можно до смерти эти чувства ждать. Поменьше романов читайте, в жизни все не так. Или надо как перчатки их менять, на сз знакомься чувства точно найдутся.

Сз...в этот кружок порока и разврата не вступлю точно, нормальных там не водятся. У меня есть множества возможностей на работе, в фитнес клубе, просто никто не цепляет. Проблемы у меня внутри , о чем было сказано выше, смотрю на мир в иллюзорном мире.

Гость
#27
Настя

Сз...в этот кружок порока и разврата не вступлю точно, нормальных там не водятся. У меня есть множества возможностей на работе, в фитнес клубе, просто никто не цепляет. Проблемы у меня внутри , о чем было сказано выше, смотрю на мир в иллюзорном мире.

Нет у вас никаких проблем. Романтики говорите захотелось, любви неземной. хаха. И сразу к тарологу. Знаете, они могут вам максимум что сделать, это за ваши же деньги (и не малые) подложить кого-то, ну свинью свою. Любовь нам недоступна. Только хороший секс и много много быта. хаха.

Гость
#28
Гость

Нет у вас никаких проблем. Романтики говорите захотелось, любви неземной. хаха. И сразу к тарологу. Знаете, они могут вам максимум что сделать, это за ваши же деньги (и не малые) подложить кого-то, ну свинью свою. Любовь нам недоступна. Только хороший секс и много много быта. хаха.

Честно, параллелей с нашим фильмом "формула любви" чисто случайно. ха 😁

Гость
#29
Фу фу бэ

У меня соседка плюс к этому описанию ещё и выпивоха, вышла замуж родила ребенка. Много на улице могу тебе показать страшных баб, которые счастливые идут со своими мужиками и коляску катят. Только она не сидят здесь в гаданиях. Можно подумать все мужчины Алёны деЛоны с огромными кошельками. С простыми мужиками простые женщины. И все счастливы.

Не надо рассказывать мне страшные истории. Может я впечатлительный. 😁

Настя
#30
Гость

Нет у вас никаких проблем. Романтики говорите захотелось, любви неземной. хаха. И сразу к тарологу. Знаете, они могут вам максимум что сделать, это за ваши же деньги (и не малые) подложить кого-то, ну свинью свою. Любовь нам недоступна. Только хороший секс и много много быта. хаха.

Это уже у нас было, на 4 году жизни бурного секса, он опротивил.Даже элементарно поцелуй неприятен был. Меня любили, а у меня просто привычка была. Поэтому сама сбежала, хочется настоящих эмоций, а не гибрид. Не хотелось человека мучать своей нелюбовью.

Гость
#31
Настя

Это уже у нас было, на 4 году жизни бурного секса, он опротивил.Даже элементарно поцелуй неприятен был. Меня любили, а у меня просто привычка была. Поэтому сама сбежала, хочется настоящих эмоций, а не гибрид. Не хотелось человека мучать своей нелюбовью.

Бывает.. Тут как карта ляжет. Если у вас есть дети, и у прошлого епыря тоже, тогда ещё, имхо, есть шансы, а вот наоборот.. век меня помнить будете. хаха

Гость
#32
Настя

Сз...в этот кружок порока и разврата не вступлю точно, нормальных там не водятся. У меня есть множества возможностей на работе, в фитнес клубе, просто никто не цепляет. Проблемы у меня внутри , о чем было сказано выше, смотрю на мир в иллюзорном мире.

корону снимите потолок царапает. думаете вы так всех цепляете? сомневаюсь.

Гость
#33

автор, вы душнила, вряд-ли с вами кто-то захочет честно

Гость
#34

может к психологу сходить, а не к тарологу?

Настя
#35
Гость

корону снимите потолок царапает. думаете вы так всех цепляете? сомневаюсь.

Нечего снимать, ее там нет😁

Настя
#36

📌Тема закрыта. Всем мира и добра😊

Гость
#37
Гость

Хотя бы погуглить где познакомится с мужчиной (выполнить хоть три пункта из советов) и закрыть вуман раз и навсегда. Этот сайт очень затягивает, по себе говорю.... Тут уже одна писала как несколько лет просрала на гадания на несуществующего мужика

Вот у меня нет никакущего желания вылезать из дома чтобы найти мужика.
Всех своих серьезных партнёров находила именно, что случайно. С одним познакомилась когда с неудачного свидания с парнем с сз шла.

А то что находила на сз - только расстройство и потеря времени, после которого только уныние начинается.

Гость
#38
Гость

Вот у меня нет никакущего желания вылезать из дома чтобы найти мужика.
Всех своих серьезных партнёров находила именно, что случайно. С одним познакомилась когда с неудачного свидания с парнем с сз шла.

А то что находила на сз - только расстройство и потеря времени, после которого только уныние начинается.

Сказала баба Света, сидя дома, гладя кота.
У меня две знакомые на сз мужей нашли, по 10 лет вместе.

Гость
#39

Вам бы лишь бы ничего не делать и ныть ныть ныть

Гость
#40
Гость

Сказала баба Света, сидя дома, гладя кота.
У меня две знакомые на сз мужей нашли, по 10 лет вместе.

Очень за них рада. Я там никого найти не могу, это не мое. Пробовала уже много-много раз, с самой 18летней юности. Каждый раз оставаясь одна - там регилась, каждый раз находила парня в реале.

Гость
#41

ДЕВОЧКИ! МАРИНОЧКА ПРОСТО ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА ИЗ ВСЕХ! ПОМОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС! ПИШИТЕ ЕЙ ВКОНТАКТЕ ID tarolove30

Гость
#42

Уважаемые тарологи, почему вы сразу нападаете на автора вопроса. У вас карты, вы мудрее, ну захотели помочь автору, зашли в тему, так почему же когда вы отвечаете явно видна предвзятость и критика в сторону автора, ведь это будет отражаться и в картах, которые вы вытяните и трактовка тоже будет основываться на вашем отношении к кверенту в этом случае.
Вышла сегодня "монахиня", а завтра при другом настроении что-то другое выйдет. А может автору в глубине души и не нужен никто, ей итак хорошо, поэтому никого рядом и нет. Зачем сразу ругать, не зная всей жизни автора, не на всех этот подход действует.

Гость
#43
Гость

Уважаемые тарологи, почему вы сразу нападаете на автора вопроса. У вас карты, вы мудрее, ну захотели помочь автору, зашли в тему, так почему же когда вы отвечаете явно видна предвзятость и критика в сторону автора, ведь это будет отражаться и в картах, которые вы вытяните и трактовка тоже будет основываться на вашем отношении к кверенту в этом случае.
Вышла сегодня "монахиня", а завтра при другом настроении что-то другое выйдет. А может автору в глубине души и не нужен никто, ей итак хорошо, поэтому никого рядом и нет. Зачем сразу ругать, не зная всей жизни автора, не на всех этот подход действует.

абсолютно верно!
Не хотите без денег отвечать на вопрос-ок, не отвечайте, но и не раздавайте советов, которых у вас никто не спрашивал. Есть желание помочь-ответили (по-доброму(!)) и пошли дальше, с вас не убудет. Человек и сам анализирует происходящее, понимает, что к чему, да, кто-то залипает на форуме и постоянно спрашивает об одном и том же, но и что из этого? От ваших нападок и сарказма человеку легче не станет, а просто так сказать " иди на СЗ, перестань перебирать, и вообще гладь кота, старая ***" - легче всего. Но если вы так самоутверждаетесь, то дело ваше, можно только посочувствовать.

#44
Гость

абсолютно верно!
Не хотите без денег отвечать на вопрос-ок, не отвечайте, но и не раздавайте советов, которых у вас никто не спрашивал. Есть желание помочь-ответили (по-доброму(!)) и пошли дальше, с вас не убудет. Человек и сам анализирует происходящее, понимает, что к чему, да, кто-то залипает на форуме и постоянно спрашивает об одном и том же, но и что из этого? От ваших нападок и сарказма человеку легче не станет, а просто так сказать " иди на СЗ, перестань перебирать, и вообще гладь кота, старая ***" - легче всего. Но если вы так самоутверждаетесь, то дело ваше, можно только посочувствовать.

С чего ты взяла, что про сз и оскорбления писали тарологи?

Гость
#45
Ёшкин Кот

С чего ты взяла, что про сз и оскорбления писали тарологи?

а с чего мне взять, что нет? про ручки сложила кто писал?

Гость
#46

42,43 скажите прямо, что никакой мужик вам не нужен, а нужно просто фигнёй на форуме страдать, чтоб как-то время скоротать. Только вот бы отнимаете время у тарологов и у девочек, которые не успевают погадать, потому что вы уже 10 вопрос в очереди заняли😄😄😄старые девы

#47
Гость

а с чего мне взять, что нет? про ручки сложила кто писал?

Твой ответ как то касается моего вопроса о сз и оскорблениях? Нет. Вот и не додумывай. Под ноунеймами я не прячусь, и всё что думаю пишу прямо. Тебе даже живой пример здесь привели, как одна сидела прЫнца ждала, сложив ручки. Но тебе бесполезно что либо доказывать ибо ты одна из них. Поэтому сиди дальше и поддерживай своих подружек по несчастью и нойте, нойте, нойте... Друг дружке.

Гость
#48
Ёшкин Кот

Твой ответ как то касается моего вопроса о сз и оскорблениях? Нет. Вот и не додумывай. Под ноунеймами я не прячусь, и всё что думаю пишу прямо. Тебе даже живой пример здесь привели, как одна сидела прЫнца ждала, сложив ручки. Но тебе бесполезно что либо доказывать ибо ты одна из них. Поэтому сиди дальше и поддерживай своих подружек по несчастью и нойте, нойте, нойте... Друг дружке.

Чуть что не по их, сразу плохие тарологи, потом к вам же эти гости прибегут с просьбой посмотреть, будет ли мужчина. Скажите , что будет такой брюнет 35 лет с тачкой, ничего тебе делать не надо, он к тебе в квартиру позвонит и на джипе увезет , то все вы любимка будете у нее.

Гость
#49
Гость

Чуть что не по их, сразу плохие тарологи, потом к вам же эти гости прибегут с просьбой посмотреть, будет ли мужчина. Скажите , что будет такой брюнет 35 лет с тачкой, ничего тебе делать не надо, он к тебе в квартиру позвонит и на джипе увезет , то все вы любимка будете у нее.

Зарождение настоящих чувств спланировать невозможно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Зарождение настоящих чувств спланировать невозможно.

С кем чувства? С домашним цветком в горшке?