Гость
Статьи
Если ты взрослая и с …

Если ты взрослая и с маленькими детьми, то на личной жизни – крест

даже если красивая?
Скажите, пожалуйста, женщины, кто из вас осталась одна в районе 35-45 лет(развелись или овдовели), имеет детей не больших ещё...Есть ли какая- то личная жизнь? Или это конец?) И если да, то где такие женщины знакомятся и кто с ними знакомится вообще, общаются- ли вообще мужчины с такими, или их у нас за женщин уже не считают? И если женщина ещё работает из дома или детьми плотно занимается.... У меня сестра осталась одна, отдать должное, она красотка, но сидит уже нес- ко лет одна,ни о каких свиданиях и не думает, занята только детьми. Но, у нее ужасный муж был и прямо видно, как он ей нервы мотает. Любви у неё нет давно, сама от него ушла. Я ей советую, начать уже общаться с кем- то, знакомиться, просто друга завести, чтобы настрой уже какой- то появился и этот тиран, наконец,от неё уже отстал. Она же считает, что это сложно всё, хотя она красотка. Я вот читаю форум и вижу, что в основном советов куча для построения личной жизни для бездетных, которых много, и того же возраста( после 35). Это значит, что если женщина в этом возрасте осталась одна, но с детьми, то это всё? Даже на друга нельзя рассчитывать?

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем взрослому мужчине дружить? У него других дел нет?
Почему сразу не искать для серьёзных отношений?

Гость
#2

сестра сестра)))) канешн

Гость
#3

автор, женщине с маленькими детьми надо заниматься детьми, а не по членам скакать, так и скажи свое "сестре"

Гость
#4

Личную жизнь можно за один день сделать, а вот работу с детьми не найдешь, самое главное деньги чтобы были для обеспечения детей и себя. Мужчины второстепенны, да и они мешают жить и заниматься сексом с другими мужчинами.

Гость
#5

На друга можно рассчитывать, но замуж маловероятно. Мужчины вообще сейчас не хотят жениться, а на Ж с ребенком тем более

Гость
#6
Гость

сестра сестра)))) канешн

Я сама другая, в том- то и дело. Я считаю, что личной жизни никто и ничто не помеха. А за нее переживаю и боюсь, что ее дожмет ее пр.дурок и она к нему вернется. Ну и вообще интересно стало, так как так так активно бездетные в поиске и им советы дают и тд, что интересно, а с детьми - это конец, их не рассматривают совсем? Знаю, что в других странах на это не смотрят. Вот , думаю, может ее за границу выдавать))

Гость
#9

Вообще ни разу. После развода за пару лет я выстроила безбедную комфортную жизнь в котрой есть место и детям и личной жизни и работе. Причем они не пересекаются. Замуж или жить с кем то желания больше нет. А вот мужчина для души и тела нужен обязательно. Познакомились мы на мероприятии с тех пор не расстаемся. И не нужно скакать по многим, выбираем одного хорошего и наслаждаемся им.

Гость
#10
Гость

Личную жизнь можно за один день сделать, а вот работу с детьми не найдешь, самое главное деньги чтобы были для обеспечения детей и себя. Мужчины второстепенны, да и они мешают жить и заниматься сексом с другими мужчинами.

Он не бедный, ее содержит. Она же как зомби с ним стала - одни дети и все, на себе как крест поставила. Потухла вся, вся жизнь из нее ушла как будто. И этот ей еще прохода не даёт. Хочу ее познакомить с кем- то, чтоб хоть в кино и кафе с кем- то выходила, но сама задумалась, а может это нереально у нас? Еще больше ей только самооценку подорвут...

Гость
#11
Гость

Вообще ни разу. После развода за пару лет я выстроила безбедную комфортную жизнь в котрой есть место и детям и личной жизни и работе. Причем они не пересекаются. Замуж или жить с кем то желания больше нет. А вот мужчина для души и тела нужен обязательно. Познакомились мы на мероприятии с тех пор не расстаемся. И не нужно скакать по многим, выбираем одного хорошего и наслаждаемся им.

офигенна история и как всегда полный пзд`ж

Гость
#12
Гость

А зачем взрослому мужчине дружить? У него других дел нет?
Почему сразу не искать для серьёзных отношений?

Зачем? Опять серьезно стряпать борщи и наглаживать рубашки? Зачем мужчине постоянные отношения не на одной территории? Они прекрасны, страстны, интересны.

Гость
#13
Гость

Он не бедный, ее содержит. Она же как зомби с ним стала - одни дети и все, на себе как крест поставила. Потухла вся, вся жизнь из нее ушла как будто. И этот ей еще прохода не даёт. Хочу ее познакомить с кем- то, чтоб хоть в кино и кафе с кем- то выходила, но сама задумалась, а может это нереально у нас? Еще больше ей только самооценку подорвут...

бедняжка, так тяжело на содержании)))

#14
Гость

Он не бедный, ее содержит. Она же как зомби с ним стала - одни дети и все, на себе как крест поставила. Потухла вся, вся жизнь из нее ушла как будто. И этот ей еще прохода не даёт. Хочу ее познакомить с кем- то, чтоб хоть в кино и кафе с кем- то выходила, но сама задумалась, а может это нереально у нас? Еще больше ей только самооценку подорвут...

не, надо развеиваться, нельзя зацикливаться, неоткуда будет брать энергию

Гость
#15
Гость

А зачем взрослому мужчине дружить? У него других дел нет?
Почему сразу не искать для серьёзных отношений?

Мужчине взять женщину с маленькими детьми для серьезных отношений? Вот я поэтому и спрашиваю, есть ли готовые на такое))

#16
Гость

Мужчине взять женщину с маленькими детьми для серьезных отношений? Вот я поэтому и спрашиваю, есть ли готовые на такое))

такие есть случаи, но редкие конечно

Гость
#17
Гость

офигенна история и как всегда полный пзд`ж

С чего бы это вдруг? Все чистая правда. Это не сложно. Работа удаленная, хорошо оплачиваемая, встречи, походы, поездки когда ребенок у отца, он его часто забирает, у них замечательные отношения. Если вы так не умеете, не значит что это невозможно.

Гость
#18
Гость

Я сама другая, в том- то и дело. Я считаю, что личной жизни никто и ничто не помеха. А за нее переживаю и боюсь, что ее дожмет ее пр.дурок и она к нему вернется. Ну и вообще интересно стало, так как так так активно бездетные в поиске и им советы дают и тд, что интересно, а с детьми - это конец, их не рассматривают совсем? Знаю, что в других странах на это не смотрят. Вот , думаю, может ее за границу выдавать))

Рассматривают женщин с детьми тоже , но вопрос какие это мужчины

Гость
#19
Гость

Мужчине взять женщину с маленькими детьми для серьезных отношений? Вот я поэтому и спрашиваю, есть ли готовые на такое))

Взять замуж вы имеете ввиду или встречаться?

Гость
#20
Гость

Рассматривают женщин с детьми тоже , но вопрос какие это мужчины

А какие?

Гость
#22
Гость

Рассматривают женщин с детьми тоже , но вопрос какие это мужчины

Нормальные это мужчины, которые могут позволить выбрать себе понравившуюся женщину, потому что ему хочется именно ее, а не потому что она без детей с квартирой и ему не придется тащить помимо своей не очень состоявшейся жизни еще и нагрузку в виде других людей.

Гость
#23
Гость

Вообще ни разу. После развода за пару лет я выстроила безбедную комфортную жизнь в котрой есть место и детям и личной жизни и работе. Причем они не пересекаются. Замуж или жить с кем то желания больше нет. А вот мужчина для души и тела нужен обязательно. Познакомились мы на мероприятии с тех пор не расстаемся. И не нужно скакать по многим, выбираем одного хорошего и наслаждаемся им.

А что за мероприятие? Где вообще сейчас знакомятся у нас? Вот думаю, может на сайте знакомиться за нее, а потом уже по факту ей свиданку устроить))

#25
Гость

А что за мероприятие? Где вообще сейчас знакомятся у нас? Вот думаю, может на сайте знакомиться за нее, а потом уже по факту ей свиданку устроить))

думаю это плохая затея. все-таки нужно с ее стороны желание и согласие, а сейчас это будет как овца пуганая, и не посмотрит ни на кого. берите ее под мышку и на городские праздники, каток, хоккей итд

Гость
#28
Гость

Взять замуж вы имеете ввиду или встречаться?

В первом сообщении написано- зачем терять время, мужчине нужны серьезные отношения. Что имеется ввиду под серьёзными отношениями?)
Вообще, многие женщины, кто остаются без мужа , сами не хотят снова замуж, особенно соазу. Слышала про такое..

Гость
#31
Гость

Такие уже и иностранцам не нужны.

Какие? Вот я поэтому тему и завела, чтобы просто узнать, настолько ли все критично..

Гость
#32
Гость

Нормальный не ходит в чужих грязных дырявых носках.

Фу) вы тоде чей- то носок дырявый) и вооьще все тогда такие)))

Гость
#33

Если ваша сестра начнет гулять по "друзьям", бывший муж может урезать содержание (так поняла, они в разводе, поправьте, если что)? Ваша сестра готова не только принимать содержание, но и вкладываться финансово в детей? Только не надо сейчас воплей, что женсчина нидалжа работать. Бывший может посчитать, раз появилось время на друзей, то и на работу найдется.

Гость
#35
Гость

Так встречи или походы?

И встречи и походы, да много всего чем занимаемся . Нам интересно вместе.

Гость
#37
Обормот

думаю это плохая затея. все-таки нужно с ее стороны желание и согласие, а сейчас это будет как овца пуганая, и не посмотрит ни на кого. берите ее под мышку и на городские праздники, каток, хоккей итд

Идея хорошая! Главное, понимать, в какой момент открываться о своем статусе) большинство наверно боится женщин с детьми, как огня.. как бы еще больше комплексов не навешали. Наслушаешься вон таких, про чужие носки..

Гость
#39
Гость

Нормальный не ходит в чужих грязных дырявых носках.

У сколько в вашей голове мусора.

Гость
#41
Гость

А что за мероприятие? Где вообще сейчас знакомятся у нас? Вот думаю, может на сайте знакомиться за нее, а потом уже по факту ей свиданку устроить))

Поэтический вечер. У нас в городе проводят. Не была на сайте знакомств никогда, но говорят там контингент не очень. А за другого человека так тем более не нужно.

Гость
#42
Гость

Если ваша сестра начнет гулять по "друзьям", бывший муж может урезать содержание (так поняла, они в разводе, поправьте, если что)? Ваша сестра готова не только принимать содержание, но и вкладываться финансово в детей? Только не надо сейчас воплей, что женсчина нидалжа работать. Бывший может посчитать, раз появилось время на друзей, то и на работу найдется.

Это так, да. Но, здесь важно, чтоб она сама себя сильной снова почувствовала. Он морально ее загасил и продолжает курировать ее дела и тиранить. А силы появятся снова, блеск в глазах- сиожет от него отделаться окончательно и на работу выйдет

Гость
#44
Гость

А какие?

Ну если мужчина обеспечен, хорош собой , материально у него все ОК зачем ему женщина с детьми, когда много бездетных женщин , ну сами подумайте?

Гость
#45

конечно все - возраст + прицепы. О какой красоте может идти речь?
она может найти только того у кого проблем еще больше - алкаш, наркоман, нищий, уродливый

во времена сегодняшней педоистерии - чужой ребенок рядом - постояная угроза, помимо финансового груза. Кому это надо?

особенно если рядом дура - муж такой-сякой? а куда она смотрела когда ДВОИХ рожала?

Гость
#46

Это не конец,но кандидатов заметно станет меньше

#47
Гость

Идея хорошая! Главное, понимать, в какой момент открываться о своем статусе) большинство наверно боится женщин с детьми, как огня.. как бы еще больше комплексов не навешали. Наслушаешься вон таких, про чужие носки..

тут такое дело, найти мужика- шанс не нулевой, но и поработать придется, само не свалится на голову. не отказывать в знакомствах с ходу, общаться, о детях говорить лучше на второй встрече, чем не говорить до последнего, у всех должен быть выбор, конечно кто-то отстрелится, возможно самый красивый или самый умный, но кто-то и останется, не принц, битый жизнью, но надежный к примеру. тут же надо понимать нужен ли ей кто-то на самом деле или ей привычней страдать и ныть, таких страдалиц миллион

Гость
#49
Гость

А в вашем мире ходит?

В моем мире ходят без носков по теплому песочку.

#50
Гость

Это так, да. Но, здесь важно, чтоб она сама себя сильной снова почувствовала. Он морально ее загасил и продолжает курировать ее дела и тиранить. А силы появятся снова, блеск в глазах- сиожет от него отделаться окончательно и на работу выйдет

с сильно маленькими не очень то по работам набегаешься, может нужно немного еще на шее посидеть но не без дела, а готовиться, учиться чему нужно итд. в общем нужен План! хитрый и коварный, женщинам он придает сил обычно