Гость
Статьи
Не завожу знакомств

Не завожу знакомств

Добрый день!
Мне 24 года, работаю, окончила универ. Езжу только на работу и обратно, в основном сижу дома, иногда встречаюсь с подругами. Отношений серьезных у меня не было, вроде иногда хочется, захожу в тиндер, там ничего не складывается, переписываться не о чем, постоянно из пальца разговор приходится высасывать, надоедает.
Да и в принципе общаться уже и не хочется, такое чувство, что мои интересы ни с кем не совпадают, говорить мне не о чем. (это не то что я такая особенная, просто так все люди разные).
Может у кого было такое или есть сейчас? Это проходящее или это нормально, просто каждому свое, кому-то нравиться с кем-то знакомится общаться, а кому-то нормально самому по себе и эти установки в обществе давят? #знакомства

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне 20 и у меня никогда не было отношений. Знаете, почему? Я некрасивая. Вот и вся разгадка.

#2
Гость

Автор, мне 20 и у меня никогда не было отношений. Знаете, почему? Я некрасивая. Вот и вся разгадка.

жиза, но мне 23

#3

Быть интровертом - нормально. Но подумайте, автор, готовы ли вы остаться на всю жизнь без отношений и без детей? Готовы - флаг вам в руки, не насилуйте себя знакомствами. Не готовы - придётся как-то шевелиться, расширять круг знакомств. Если для вас так важны общие интересы, так и общайтесь в сообществах по интересам, ходите на сходки. 24 года - лучшее время для этого, подходящие вам по возрасту парни ещё преимущественно свободны и не обременены детьми

#4

Ты с какого города?

Гость
#5
Гость

Автор, мне 20 и у меня никогда не было отношений. Знаете, почему? Я некрасивая. Вот и вся разгадка.

А я была очень красивой в вашем возрасте, но у меня не было отношений и друзей вообще, именно из-за социофобии и низкой самооценки.

#8
Адриана

Ты с какого города?

Москва

#9
Гость

Автор, мне 20 и у меня никогда не было отношений. Знаете, почему? Я некрасивая. Вот и вся разгадка.

Что за бред? С чего Вы взяли, что Вы некрасивая?

#10
Каменный Гость

Быть интровертом - нормально. Но подумайте, автор, готовы ли вы остаться на всю жизнь без отношений и без детей? Готовы - флаг вам в руки, не насилуйте себя знакомствами. Не готовы - придётся как-то шевелиться, расширять круг знакомств. Если для вас так важны общие интересы, так и общайтесь в сообществах по интересам, ходите на сходки. 24 года - лучшее время для этого, подходящие вам по возрасту парни ещё преимущественно свободны и не обременены детьми

Дети меня не интересуют, отношения возможно. Я просто вижу, что в основном все вторых половинок находят на работе/учебе. У меня на учебе одни девчонки были, на работе старперы. В Тиндере, по крайней мере из моих знакомых, адекватного никого никто не находил, очень вытягивают силы эти разговоры ни о чем.

Автор
#11
Гость

А я была очень красивой в вашем возрасте, но у меня не было отношений и друзей вообще, именно из-за социофобии и низкой самооценки.

Если бы вы были по-настоящему очень красивой, вас бы со всех сторон облупляли парни. Я серьезно, никогда они красивое личико не пропустят.

#12
Автор

Если бы вы были по-настоящему очень красивой, вас бы со всех сторон облупляли парни. Я серьезно, никогда они красивое личико не пропустят.

Это не зависит от внешности, а от уверенности в себе. Знаю много красивых девушек, у которых тоже не было отношений. И вообще, красота для каждого своя.
У многих, по-моему мнению, некрасивых парней и девушек постоянно есть отношения. Так что не в красоте дело.

Гость
#13

а заведите себе старпёра. Не с работы, конечно, и не 40+, а настоящего старпёра, из поколения вашего отца, просто для дружбы .
Не по моему опыту, по опыту подруги - она, год, наверное, темнила, а потом случайно выяснилось, что в её комнате иногда ещё мужик 55+ ночует - у меня, конечно, был полный шок и ахтунг.
Но он ей типа отца, что ли, был (её отец умер незадолго). Она потом рассказывала, что мужик просто подошёл и сказал, что она нуждается в опеке и он за это берётся - и постепенно так и стало. Не знаю уж, как они взаимодействовали - но на моих глазах та реально переменилась, похорошела, недавно замуж вышла.

Паладин
#14
Автор

Если бы вы были по-настоящему очень красивой, вас бы со всех сторон облупляли парни. Я серьезно, никогда они красивое личико не пропустят.

Это точно! Никогда я не пропускал и нигде красивых девушек. Легко с ними знакомился, да и они сами знакомились, т.к. я и сам недурён собой и представительный. Только вот одна беда с ними, внутреннее содержание не соответствует внешнему виду. Поэтому в свои 32г. до сих пор холостой, хотя у меня всё есть для семейной жизни и сам её уже хочу: бизнес свой, денежки хорошие, квартира в большом областном городе, машина. Так что, красота девушек ещё ни о чём не говорит, хотя красивые очень привлекают. Слабость моя - это красивая, высокая, спортивная девушка с шикарной фигурой.

Автор
#15
Паладин

Это точно! Никогда я не пропускал и нигде красивых девушек. Легко с ними знакомился, да и они сами знакомились, т.к. я и сам недурён собой и представительный. Только вот одна беда с ними, внутреннее содержание не соответствует внешнему виду. Поэтому в свои 32г. до сих пор холостой, хотя у меня всё есть для семейной жизни и сам её уже хочу: бизнес свой, денежки хорошие, квартира в большом областном городе, машина. Так что, красота девушек ещё ни о чём не говорит, хотя красивые очень привлекают. Слабость моя - это красивая, высокая, спортивная девушка с шикарной фигурой.

Тогда смирите аппетиты, что ли. Где природа подарочек сделает, в другом месте обделит. Это частая история с редкими исключениями. Да и всегда мне смешно становится, когда мужоке хотят себе умниц. Зачем? Вы же на их фоне в итоге комплексуете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: