Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться.Что делать?

Здравствуйте.Ситуация примерно такая.Год назад возобновила общение со своей подругой,с которой просто перестали поддерживать контакт,и так не общались 3 года.Буквально 2 месяца назад просто перестали друг другу писать.До этого общались,звони ,ходили в гости к друг другу почти каждый день.Она меня не игнорит,но отвечает очень сухо и по делу.Она знакома с моим парнем,он сказал что они часто общаются.Я знаю что у них одно хобби и интересы,но я узнаю все от него,сама она не пишет мне об этом.Я понимаю что у неё много дел и возможно есть проблемы,но она молчит.Как-то мы разговаривали с ней об этом,сказала что у неё трудный период и она не хочет ни с кем общаться.Только вот со своими другими знакомыми она общаться не перестала.Знакомы мы с ней с самого детства можно сказать,всегда считала ее своей родной подругой.Я человек,стеснительный и спокойной,подругу старше на 4 года.Мне кажется она считает меня слишком наивной ,глупой,но это не повод просто так перестать общаться.Не знаю что я сделала не так #дружба

Шарлотта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужика ей найди.
Зачем ей подруга

Гость
#3
Гость

Мужика ей найди.
Зачем ей подруга

Здесь точно нет.
Только евнухи

#4
Barabashka

На новый год были с мужем в гостях,как говориться все молодые ,гуляли на праздник. А потом как то все стало не складываться. Да и муж меня незамечать стал,всё как то больше в себе , весь задумчивый стал.. помогла мне Света 8962 932 88 47. Оказывается моего мужа одна девченка давно добивалась и на новый год чем то его напоила, что то подлила ему незаметно. Светлана много работала, много снимала и с меня и с мужа. Помогла нам, сохранила нашу семью. Я теперь к Свете раз в месяц хожу,на всякий случай

Много снимала бабла?😂

Катя
#5

Есть вероятность, что ваш друг стал дороже, чем вы, вот и избегает вас. Чревата их дружба.

Гость
#6

Да ничего вы не сделали нитак, ей с вами стало снова не интересно и она ,не сильно обременяя себя моральными терзаниями о вашей дружбе, просто слилась.
Что делать? Сделать выводы,что это так себе подруга, которая готова общаться с вашим МЧ без учёта того,что вы его девушка,что вы там думаете, её не волнует.

Гость
#7

"Мне кажется она считает меня слишком наивной ,глупой,но это не повод просто так перестать общаться.Не знаю что я сделала не так "
С чего это вы решили, что это не повод? Вы не на суде. Для нее может быть повод, если ей с вами некомфортно. И совершенно не важно, сделали вы что-то или нет. Отношения вещь двухсторонняя, зависит не только от вас.

Василий
#8

Радуйтесь, что вас сделали свободной. Ищите мужа, выходите замуж. И не подпускайте к своей семье ни одной подруги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: