Гость
Статьи
Не понимание отношений …

Не понимание отношений и себя

С парнем бывшим расстались в феврале, но почти год кошки мышки играем, манипуляции итд, всё не стабильно и те чувства светлые и сильные что были, утихли, предложил общаться и в целом всп время сам появляется и предлагает общение, но не выходило никак и вот я решила ну может и стоит, перестать его винить во всём а просто проще относится. Итак, всё равно нас сексуально влечет и мы спим... Но так же ходим куда-то и со стороны выглядим как пара, между нами и поцелуи итд, но будущего не видим. Когда я спросила был ли он с другими и общается ли? Он сказал уже две недели не общается и не хочет, только со мной. Вчера была у него дома и залезла в его тлф, да плохо знаю. Открыла вк а там штук 10 чатов с девушками, где он знакомится со всеми подряд и буквально смс день назад были, половина не ответили, и все они с его родного города но только те кто учиться в СПб, тк мы тут с ним(студенты) не понимаю зачем? Зачем он ищет тех кто с родного города, но в СПб сейчас... Одной предложил дружбу и общаться, типо для начала общение. Ничего такого не было в чатах, но суть в том, что соврал... Просто зачем... Я просила честность, а он за старое, мы не пара но говорит мне что не общается ни с кем, целует меня итд и главное не сказать что мне больно стало очень, просто не удивлена. #отношение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе никто. Вы не пара. С кем хочет, с тем и общается. А тебе соврал, чтобы психику твою поберечь.

#2

Я бы советовала полностью прекратить общение с этим парнем. И не нужно поддерживать эти игры в "кошки мышки". Очевидно, что вы для него просто запасной вариант, от которого можно в любой момент получить близость, просто пообещав все, о чем вы попросите. Найдет более подходящий для него вариант и забудет о вас.

Парень, который был бы по-настоящему влюблен в вас, не стал бы параллельно переписываться ещё с 10(!) девушками. Думаю вы и сами это понимаете, но боитесь признаться себе.

Уважайте себя и свои чувства, не позволяйте с собой так обращаться.

barb
#3

я бы задала себе вопрос: "в чем смысл нашего общения?"
дальше нет будущего, он вас обманывает, держит около себя манипуляциями
зачем такой человек нужен? незачем

на мой взгляд, общение нужно прекращать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: