Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Девушки, всем привет, не знаю, может у кого такое было... мне 22, парню 23, вместе полгода. И у него, и у меня до этого были долгие отношения, 5 и 4 года соответственно. И похожие ситуации были. С бывшей он не общается, уже год как расстались, у него в соцсетях нигде ее нет, поэтому прямых поводов ревновать к ней нет. Но вот неделю назад гуляем с ним, и на расстоянии шла его бывшая, я не поняла, видел ли её мч, но во всяком случае ничего об этом не сказал. А мне почему-то так не по себе стало. Или сегодня, парень ушёл на работу, я была у него дома и он попросил скинуть фотку его документов. Доки лежали в коробке, в ней ещё куча всякого хлама было. И среди этого хлама я нашла всякие старые открытки, письма, рисунки для него от бывшей. Она ему там в чувствах признается, то на открытках написано, какой он классный, сильный и тд. Меня всё это так задело почему-то. И главное, я в обычных ситуациях не особо ревнивый человек, если к парню кто-то подкатывает, я в себе уверена и дикой ревности у меня нет. А тут какая-то ревность к прошлому, к пониманию, что она когда-то тоже была для него особенным человеком на протяжении долгого времени. Хотя я головой все понимаю, что это ненормально и что это бред. У кого-то может была подобная ситуация? Как с ней справлялись? #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз вижу, что девушка бы обращалась к девушкам "Девушки"!

Гость
#2

Подумай о смерти. Она писала ему хорошие слова, но потом это умерло, потому что она предала или он предал (кто бросил). И сейчас этот зомби с пустыми стеклянными глазами смотрит на тебя и высасывает энергию, потому что ты оживляешь это. Оставь мёртвым погребать своих мертвецов (с)
Вообщем, пустые слова там написаны, потому что какими бы они не были, сейчас они не соответствуют реальности.

Более того, думаю, та тёлка эмоционально не зрелая или не сдержанная, у таких могут быть крайности, от обожествления до ну и казел. Подумай над тем, как написав ему это, через некоторое время она ему выносила мозги и не стеснялась в оценках. Мне кажется, это может быть смешным :)

Гость
#3

красавицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: