Гость
Статьи
Ревность к прошлому …

Ревность к прошлому парня

Познакомились с парнем на Новый год, через 3-4 часа нахождения в одной компании позвал к себе «сделать массаж». Конечно же я отказалась и уехала домой, через неделю пошли с ним гулять и ещё с друзьями, после этого начали общаться. Про ситуацию на нг забыла, даже значение этому не предала. Показался хорошим парнем, друзья о нем хорошо отзываются. Спустя 4 месяца начали встречаться (почему так долго тянул, не понимаю, говорит, что стеснялся, боялся, что откажусь, говорил, что я слишком хорошая для него и тд). Через некоторое время узнаю о его прошлой жизни: встречался с замужней женщиной старше его лет на 10-15, спал с кем попало, даже имён не зная этих «девушек», но была у него постоянная, отношений с ней не было, чисто секс, приезжала к нему, потому что любила, а он ей пользовался и ещё кучу грязи. Попыталась принять его прошлое, ведь прошлое на то и прошлое. Но каждый раз загоны в голове, что ему со мной в скором времени будет скучно, ревную к прошлому (знаю, что это бред, но ничего не могу с собой поделать). А он в свою очередь ревнует меня к каждому столбу, друзей мужского пола не осталось, да ещё в последние время начал говорить, что подруги ему мои не нравятся. Проверяет телефон, постоянный мониторинг местоположения, должна говорить о каждом шаге и тд, уже надоело и обижается как ребёнок.Недавно зашёл разговор про его прошлое, назвал девушек, с которыми спал «***», я спросила его в ответ, а не *** ли он, задумался, обиделся! Говорит, что люди меняются и он поменялся, не верю в это.Ко мне хорошее отношение, но переодически всплывает что-то из прошлого, его «подружки».Что делать? Не могу принять прошлое, мерзко от этих мыслей становится, переживаю очень. #отношения #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безотносительно вашей ситуации: нагулявшийся человек часто оказывается гораздо стабильнее и приятнее в отношениях, чем тот, кто берег свою розу для вас.

Но конкретно этот парень явно еще не дорос до нормальных отношений.

Гость
#2

Как-то это подло с его стороны обзывать женщин, с которыми спал. Тем более там была девушка любящая, которой он пользовался. И себя при этом считает молодцом.
А попытки отдалить от друзей, семьи, ревность и контроль это классическое описание домашнего тирана, они так и начинают. Даже если хотите сохранить эти отношения, вам не стоит ему позволять диктовать такие неадекватные условия. Не давайте ему контролировать, не прекращайте общаться с людьми, общение с которыми приносит радость. Иначе когда он покажет свое истинное лицо, вы будете совершенно одна без поддержки. А если он уйдет от невозможности контролировать и тиранить - скатертью дорога.

АЛИНА
#3

экзорцизм

#4

Лучше бежать…
ладно бы если это просто было бы его прошлое, это как-то можно принять. но эта беспочвенная ревность и тотальный контроль-самый яркий намёк на то что он не изменился. давно же уже выяснилось что ревнуют и контролируют те, кто или сам изменят или проблемы с самооценкой. у вашего мч я так понимаю проблем с самооценкой нет, ведь стольких девушек он тра… в этой жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: