Гость
Статьи
Обесценивание женщин

Обесценивание женщин

Девушки, успокойте меня!Пугает современная тенденция все большего обесценивания женщин, чувствую себя иногда пустым местом. А-ля родилась девочкой, ну молодец, крутись, вертись, зарабатывай, обслуживай, не возникай, давай секс, желательно молча и за даром(а иначе выносишь мозг, пустой трёп, меркантильная), а отношения, семья, зачем они, только деньги тратить(если что я симпатичная, сама норм зарабатываю, не стерва), хочу найти хорошего мужчину для взаимоуважительных тёплых отношений, семьи, но чем дальше в лес, тем темнее как говорится. Ощущение, что семья сейчас реально нужна какому-то очень небольшому проценту, в основном это гулял, "залет", ну ок, создадим семью и продолжают все тоже самое, как послушаю истории, не брезгуют иногда расслабляться с ***, просто гулять налево, используя и зачастую навирая другим девушкам, а как почитаешь/послушаешь иногда мужчин "проще сходить к ***, чем заводить девушку, дешевле выходит, не слушаешь её бред и тп", такие фразы как "развод на отношения", "терпел её болтовню и кормил 4 свидания, почему нет секса" , что вообще в головах происходит, неужели поддержка, доверие, теплота, узнавание друг друга, ожидание вечером дружной семьёй нужны какому-то меньшинству и все стали черствее гораздо.. Чувства роскошь или просто у меня создалась такая иллюзия из-за окружения? #женщины

Опрос
Что думаете
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Назар
#1

Если вам 22-23 то таких проблем быть недолжно, а если под 30 то это нормально, в этом возрасте уже действительно почти никто этим не горит

#2
Назар

Если вам 22-23 то таких проблем быть недолжно, а если под 30 то это нормально, в этом возрасте уже действительно почти никто этим не горит

Что ты несёшь 😆

Жырозавр Онотоле
#3

Я мужчина. Семью не хочу. Нахрен надо. Особенно в такое время.

Гость
#4
Назар

Если вам 22-23 то таких проблем быть недолжно, а если под 30 то это нормально, в этом возрасте уже действительно почти никто этим не горит

В 22-23 люди ориентированы только на секс и башка у молодых мужиков забита только этим, а глупенькие девочки ведутся на это и принимают его сексуальное влечение за любовь к ней и на этом фоне даже замуж могут выйти.

Гость
#5

Дело в том, что мужчине семья абы с кем не нужна. Семья это подарок любимой женщине, а сама по себе и нафиг не нужна. Мужчина прекрасно может о себе позаботиться, а чем жить с кем попало - лучше быть одному.

Гость
#6

Успокойте🤣🤣 мир розовых очков рушится🤣🤣 мама говорила, что я принцесса🤣 🥟 сам по себе ценность и мне все должны🤣🤣 дееевачкииии памагите я принцээсса

Гость
#7
Жырозавр Онотоле

Я мужчина. Семью не хочу. Нахрен надо. Особенно в такое время.

Хорошо, про детей посыл ясен, что время не спокойное, а просто серьёзные отношения, чтоб искренне друг друга морально поддерживать, переживать, теплоту давать и получать, а не просто непонятное перетирание телами

Гость
#8
Гость

Успокойте🤣🤣 мир розовых очков рушится🤣🤣 мама говорила, что я принцесса🤣 🥟 сам по себе ценность и мне все должны🤣🤣 дееевачкииии памагите я принцээсса

А где написано, что все должны? Тут речь идёт просто об обычных уважительных человеческих отношениях

Гость
#9

Хренасе простыня) Одни претензии, жалобы и нытьё. Пока читал глаза прослезились, ты же своей истерией мозг вынесешь, нормальный человек тебя за километр обходить будет. Ты сама же и ответила на свой вопрос.

#10
Гость

Хорошо, про детей посыл ясен, что время не спокойное, а просто серьёзные отношения, чтоб искренне друг друга морально поддерживать, переживать, теплоту давать и получать, а не просто непонятное перетирание телами

Теплоту? Посторонним женщинам? Зачем?)

#11
Гость

А где написано, что все должны? Тут речь идёт просто об обычных уважительных человеческих отношениях

Так для этого надо как минимум себя уважать.

Гость
#12
Гость

Хорошо, про детей посыл ясен, что время не спокойное, а просто серьёзные отношения, чтоб искренне друг друга морально поддерживать, переживать, теплоту давать и получать, а не просто непонятное перетирание телами

Вы сами готовы к самопожертвованию? Вот недавно женщина писала здесь на форуме, что хочет увеличить губы, а её мужчина против. Если не читали, то угадайте с одного раза, что ей советовало большинство читательской публики? Правильно! Бросить мужчину!

#13
Гость

Вы сами готовы к самопожертвованию? Вот недавно женщина писала здесь на форуме, что хочет увеличить губы, а её мужчина против. Если не читали, то угадайте с одного раза, что ей советовало большинство читательской публики? Правильно! Бросить мужчину!

)))

Гость
#14
Гость

Хренасе простыня) Одни претензии, жалобы и нытьё. Пока читал глаза прослезились, ты же своей истерией мозг вынесешь, нормальный человек тебя за километр обходить будет. Ты сама же и ответила на свой вопрос.

Ну так тема такая, что ещё описывать то, кроме нытья
Да это не только про меня(допустим в теории, что я истеричка, ок) , в целом смотрю вокруг и вижу на 10 пар в среднем только семьи 4 крепкие и в огонь и в воду друг за друга, а так, то свободные отношения, то 10 летние отношения без загса, детей, на птичьих правах, то ещё что, долго описывать

Гость
#15
Гocть

Теплоту? Посторонним женщинам? Зачем?)

Так в том то и дело, все будут посторонним, если оценивать их с подхода "мне ничего не надо, я тут проездом"

Гость
#16
Гocть

Так для этого надо как минимум себя уважать.

Уважение то к себе есть, но когда сталкиваешься с тем, что описано в посте, начинаешь сомневаться, нужно ли кому то что-то настоящее или проще служить Богу и все))

Гость
#17
Гость

Вы сами готовы к самопожертвованию? Вот недавно женщина писала здесь на форуме, что хочет увеличить губы, а её мужчина против. Если не читали, то угадайте с одного раза, что ей советовало большинство читательской публики? Правильно! Бросить мужчину!

Не читала, но звучит как прикол над ней

АЛИНА
#19

дорогая малышка на миллион брокер

Гость
#20

> крутись, вертись, зарабатывай
> за даром
> меркантильная

Любовь и уважение налицо)

Гость
#21
Гость

> крутись, вертись, зарабатывай
> за даром
> меркантильная

Любовь и уважение налицо)

Крутись, вертись, зарабатывай, это описание жизненных реалий, чтоб не ночевать под забором, любовь к себе тут ни при чем
А следующие пункты, это претензии, которые я вижу к женщинам

#22
Гость

Так в том то и дело, все будут посторонним, если оценивать их с подхода "мне ничего не надо, я тут проездом"

Так чтобы они не были посторонними нужна любовь и уважение. А вы много видели девушек, которые любят и уважают себя? Как раз это те 4 из 10 пар где крепкие семьи.

Гость
#23
Гость

Крутись, вертись, зарабатывай, это описание жизненных реалий, чтоб не ночевать под забором, любовь к себе тут ни при чем
А следующие пункты, это претензии, которые я вижу к женщинам

А я не про любовь к себе. Перечисленные вещи - противоположность тому, чего ты ждёшь от отношений с мужчиной. Чтоб не надо было крутиться, вертеться, зарабатывать, давать задаром и чтоб меркантильной при этом не называли.
Любовь и уважение к партнёру налицо. С любовью к себе-то проблем нет)

#24
Гость

Уважение то к себе есть, но когда сталкиваешься с тем, что описано в посте, начинаешь сомневаться, нужно ли кому то что-то настоящее или проще служить Богу и все))

Важно не кому то быть нужной, а быть нужной самой себе. Понимаете? Любить и уважать себя и быть самодостаточной. То есть светиться внутренним светом. Вот тогда к вам притянется такой же мужчина и вы станете спутниками жизни.
Если этой любви к себе нет, то будет как вы описали. Вечное перебирание таких же как сам (сама) пустышек.

#25
Гость

А я не про любовь к себе. Перечисленные вещи - противоположность тому, чего ты ждёшь от отношений с мужчиной. Чтоб не надо было крутиться, вертеться, зарабатывать, давать задаром и чтоб меркантильной при этом не называли.
Любовь и уважение к партнёру налицо. С любовью к себе-то проблем нет)

Человек относится к другим также как к себе.

Гость
#26
Гость

Ну так тема такая, что ещё описывать то, кроме нытья
Да это не только про меня(допустим в теории, что я истеричка, ок) , в целом смотрю вокруг и вижу на 10 пар в среднем только семьи 4 крепкие и в огонь и в воду друг за друга, а так, то свободные отношения, то 10 летние отношения без загса, детей, на птичьих правах, то ещё что, долго описывать

Так можно просто написать "ищу мужа, зарабатываю, голова не болит" тут масса свободных дядей, жаждущих отношений.

Гость
#27

Меня замуж не брали, кидали, потом все переженились, залетели. А сейчас все алиметщики ободранные да клуши с ребенком одни. Я счастлива, что не ввязалась в семью, детей. Накопила на новый дом загородом, у меня бритиш кот. Мужчина есть. Но я не в убытке)))

Гость
#28

пороть чтобы орала в голосину

Гость
#29

Бабы это паразиты живущие за счет мужчин. И в этом их поддерживает государство.

Гость
#30

Горький писал, что чем выше культура, тем лучше отношение к женщине. Действительно среди образованных мужчин с хорошей работой больше вероятность встретить адекватного. Так что и от окружения зависит. Но в целом, да, так или иначе сталкиваешься с попыткой как-то принизить, не считаться, требовать слишком много по причине, что ты женщина. Я думаю, по возможности не стоит заострять на этом внимание. Идиотов надо просто игнорировать, идти к своим целям. Ты их не перевоспитаешь. Если по работе или учебе такое, предупреди, что он зарывается, возможно стоит жалобу куда-то направить. Но все равно продолжай развиваться в своём деле, а этот осел пусть варится в этой желчи. Если в отношения такое - один раз предупреди, на второй уходи. Не терпи плохое отношение к себе. Есть мужчины, которые способны любить, уважать, которые не предают.

Гость
#31
Гость

Не читала, но звучит как прикол над ней

Да нет, не прикол. Там, доводы с обоснованием, что мужчина не имеет права запрещать потому, что нормальный мужчина это тот, который потакает капризам своей женщины, даже если они идут в противоречие с его мировоззрением.

Гость
#32
Гость

Горький писал, что чем выше культура, тем лучше отношение к женщине. Действительно среди образованных мужчин с хорошей работой больше вероятность встретить адекватного. Так что и от окружения зависит. Но в целом, да, так или иначе сталкиваешься с попыткой как-то принизить, не считаться, требовать слишком много по причине, что ты женщина. Я думаю, по возможности не стоит заострять на этом внимание. Идиотов надо просто игнорировать, идти к своим целям. Ты их не перевоспитаешь. Если по работе или учебе такое, предупреди, что он зарывается, возможно стоит жалобу куда-то направить. Но все равно продолжай развиваться в своём деле, а этот осел пусть варится в этой желчи. Если в отношения такое - один раз предупреди, на второй уходи. Не терпи плохое отношение к себе. Есть мужчины, которые способны любить, уважать, которые не предают.

Так мило написали, спасибо) порой просто хандрить начинаешь от этого, а в целом вы правы..

Гость
#33

крутись, вертись, зарабатывай, обслуживай, не возникай, давай секс, желательно молча и за даром(а иначе выносишь мозг, пустой трёп.... Это инструкция для всех и женщин и мужчин... Вы как хотите?

Гость
#34

Ржунемагу 😂 когда пишут "аргумент" такой: щас типа время не спокойное для семьи, рожать😂

Эй, а как те люди которые РОДИЛИ в 1941—1950 А те люди которые РОДИЛИ в 1914 — 1924
Капните историю этих лет!

СТОП⛔ не копайте историю этих лет, а то от испуга многие умрёте, а остальные заиками станете!😂😂😂

Гость
#35

В загс только с обеспеченной, чтобы финансово вкладывалась на равных. Никто не любит паразитов. Если женщина по финансам не дотягивает, то такая только для встреч или сожительства.

Гость
#36

Сегодня людей программируют на одиночество!
Вы чё слепые и глухие совсем?!
Или просто скудоумием богаты чтобы анализировать реальность!? 🤭😁
Если вас из каждого утюга и глянца призывают любить СЕБЯ, то о каком счастливом семействе можно говорить, аа?!!

Если баб призывают ненавидеть мужчин - и чё, мужчины будут в ответ любить женщин, аа??!😂😂😂😂

Гость
#37

Скажу так, прежде чем встретить мужа, я встречала и как Вы описываете, "потерпел, накормил и т.д.", только от меня секс требовали уже на 2 свидании :D сразу видно таких мужиков. Я знала какого человека ищу, только получилось так, что это он нашел меня. Мир и правда жесток, когда мужики видят женщину в автозапчастях, то уже ставят ярлык "тупая, не пойду"...как есть..главное, не обращать на козлов внимание и не принимать все близко к сердцу. Для меня главное, чтобы мой мужчина меня не обесценивал, на остальных пофиг. Иногда и интересно включить дурочку, чтобы посмотреть как "мужик" будет решать проблему :D

Гость
#38
Гость

Как уважать бабу? Трусливое, подлое и лживое животное. Предаст в любой момент

Бабу можно и не уважать, а вот женщину нужно. Только для начала бабу от женщины научитесь различать

Гость
#39
Гость

Хорошо, про детей посыл ясен, что время не спокойное, а просто серьёзные отношения, чтоб искренне друг друга морально поддерживать, переживать, теплоту давать и получать, а не просто непонятное перетирание телами

Ну и кто вам мешает найти себе такого же мужчину.? С такими же целями. Желающего создать семью и заботиться о жене и детях. Таких мужчин пока еще хватает. Просто планку не задирайте. Если и существует неженатый юноша - миллионер, модельной внешности, то его одного не хватит на миллионы ищущих его женщин. А пока вы будете ждать такого, то быстро пролетит ваша молодость. И тогда, вы уже не заинтересуете собой даже престарелого алкаша-алиментщика.

Гость
#40
Гость

В загс только с обеспеченной, чтобы финансово вкладывалась на равных. Никто не любит паразитов. Если женщина по финансам не дотягивает, то такая только для встреч или сожительства.

Женщина со временем может стать обеспеченой. Если женщина обеспеченная изначально, то такой мужик и не нужен.

Гость
#41
Гость

В загс только с обеспеченной, чтобы финансово вкладывалась на равных. Никто не любит паразитов. Если женщина по финансам не дотягивает, то такая только для встреч или сожительства.

Почему бедная только для сожительства ? Я женился на бедной. И полностью её обеспечиваю. Но я взял её замуж девственницей. И она намного меня моложе. Девственность и есть самая большая ценность девушки. Девственница заслуживает сразу ЗАГСа и чтобы её всегда обеспечивали. А если она хочет найти мужа. А сама уже потасканная мужиками. То тогда она должна соответствовать. И что то взамен предложить. Она должна хорошо зарабатывать. Чтобы в ней была хоть какая то ценность для мужа.

Гость
#42
Гость

Сегодня людей программируют на одиночество!
Вы чё слепые и глухие совсем?!
Или просто скудоумием богаты чтобы анализировать реальность!? 🤭😁
Если вас из каждого утюга и глянца призывают любить СЕБЯ, то о каком счастливом семействе можно говорить, аа?!!

Если баб призывают ненавидеть мужчин - и чё, мужчины будут в ответ любить женщин, аа??!😂😂😂😂

Вот единственный правдивый комментарий на вумане. Всё так. Как вы пишете. Интересно, кроме нас с вами кто-то ещё это заметил или нет?

Гость
#43
Гость

Женщина со временем может стать обеспеченой. Если женщина обеспеченная изначально, то такой мужик и не нужен.

Что в очередной раз показывает - женщина ищет выгоду. Если у женщины есть деньги, мужчина её не нужен, в отличии от мужчины, который видит в женщине человек и не смотрит на достаток. Пропаганда сделала вас такими, ведь женщина достаточно восприимчива и в голову влетает всякое ***

Гость
#44
Гость

Что в очередной раз показывает - женщина ищет выгоду. Если у женщины есть деньги, мужчина её не нужен, в отличии от мужчины, который видит в женщине человек и не смотрит на достаток. Пропаганда сделала вас такими, ведь женщина достаточно восприимчива и в голову влетает всякое ***

Не правда, большинству женщин нужна забота, любовь, семья, они предпочтут скромную жизнь(да, не совсем проголодь/выживание, но без путешествий, айфонов и тд) золотой клетке с нелюбимым/нелюбящим мужем, ну либо кукухой поедут рано или поздно, хотя, конечно, есть процент настоящих охотниц за деньгами, но таких не много, реально влюбившись девушки и сами иногда начинают платить за мужчин, что, конечно, не правильно,тем не менее, либо, девушки обжегшись на таких, как я описала, думают, ну раз уж меня морально давят всегда, то буду стервой, так хоть что-то поимею с этого, так все и калечат друг друга по кругу, видимо, а мужчины нарвавшись на стерв начинают только секса от неё хотеть, чтобы аналогично "хоть что-то поиметь", видимо, мужа/жену надо с яслей себе бронировать, чтобы ещё не побитые миром были
Грустно все это

Гость
#45
Гость

Не правда, большинству женщин нужна забота, любовь, семья, они предпочтут скромную жизнь(да, не совсем проголодь/выживание, но без путешествий, айфонов и тд) золотой клетке с нелюбимым/нелюбящим мужем, ну либо кукухой поедут рано или поздно, хотя, конечно, есть процент настоящих охотниц за деньгами, но таких не много, реально влюбившись девушки и сами иногда начинают платить за мужчин, что, конечно, не правильно,тем не менее, либо, девушки обжегшись на таких, как я описала, думают, ну раз уж меня морально давят всегда, то буду стервой, так хоть что-то поимею с этого, так все и калечат друг друга по кругу, видимо, а мужчины нарвавшись на стерв начинают только секса от неё хотеть, чтобы аналогично "хоть что-то поиметь", видимо, мужа/жену надо с яслей себе бронировать, чтобы ещё не побитые миром были
Грустно все это

Девушка платить - «конечно, неправильно». Мужчина платит - нормально. О какой любви идёт речь, если вы даже в таком выгоду ищите? Норма когда каждый отдаёт все что может, стараясь для семьи и отношений.

Гость
#46
Гость

Горький писал, что чем выше культура, тем лучше отношение к женщине. Действительно среди образованных мужчин с хорошей работой больше вероятность встретить адекватного. Так что и от окружения зависит. Но в целом, да, так или иначе сталкиваешься с попыткой как-то принизить, не считаться, требовать слишком много по причине, что ты женщина. Я думаю, по возможности не стоит заострять на этом внимание. Идиотов надо просто игнорировать, идти к своим целям. Ты их не перевоспитаешь. Если по работе или учебе такое, предупреди, что он зарывается, возможно стоит жалобу куда-то направить. Но все равно продолжай развиваться в своём деле, а этот осел пусть варится в этой желчи. Если в отношения такое - один раз предупреди, на второй уходи. Не терпи плохое отношение к себе. Есть мужчины, которые способны любить, уважать, которые не предают.

А пушкин писал что бабы биомус ор

Гость
#47
Гость

Да нет, не прикол. Там, доводы с обоснованием, что мужчина не имеет права запрещать потому, что нормальный мужчина это тот, который потакает капризам своей женщины, даже если они идут в противоречие с его мировоззрением.

Ржу. Нафиг оно мужчине?

Гость
#48
Гость

Бабу можно и не уважать, а вот женщину нужно. Только для начала бабу от женщины научитесь различать

Не нужно ни ту ни ту

Гость
#49
Гость

Женщина со временем может стать обеспеченой. Если женщина обеспеченная изначально, то такой мужик и не нужен.

Живите одни)

Гость
#50
Гость

Почему бедная только для сожительства ? Я женился на бедной. И полностью её обеспечиваю. Но я взял её замуж девственницей. И она намного меня моложе. Девственность и есть самая большая ценность девушки. Девственница заслуживает сразу ЗАГСа и чтобы её всегда обеспечивали. А если она хочет найти мужа. А сама уже потасканная мужиками. То тогда она должна соответствовать. И что то взамен предложить. Она должна хорошо зарабатывать. Чтобы в ней была хоть какая то ценность для мужа.

Конч детектед