Гость
Статьи
Обесценивание женщин

Обесценивание женщин

Почему большинство мужчин так ненавидят женщин?начиная с бытового "телка",селективными абортами если пол ребёнка женский,шутки "вумен" и много всего обидного,в патриархальной культуре если женщина занимается сексом с мужчиной она находится в "унижении"о чем свидетельствует много слово в грубой форме,столько эротического материала где женщин буквально насилуют,и им это нравится,как вы относитесь к этому?живёте в иллюзиях и не замечаете,или тоже являетесь мизандричками которые могут оправдать насилие одеждой?боритесь с этим?или просто закрываете глаза?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не борюсь, закрываю глаза, плюю на плохое отношение к женщинам. Я женщина. Борюсь за себя. В людей почти не верю.
Тетки! Боритесь за себя сами. Не идите на поводу у женщин, которые вам не нужны. На поводу ненужных мужчин тоже не идите.

Гость
#2

Общество страдает различными видами недугов и аномалий. Отношение к женщинам - это прекрасный показатель (ориентир) того, насколько сильно или не сильно болеет данное общество.

Я считаю, что только переход к тотальному матриархату способен полностью исцелить общество и расставить всё на свои места.

#3

>> Почему большинство мужчин так ненавидят женщин?

Предположу, что большинство мизогинных мужчин (ненавидящих женщин) было женщинами "обижено". В основном - это был обман "отношалками".

Гость
#4
Retigr

>> Почему большинство мужчин так ненавидят женщин?

Предположу, что большинство мизогинных мужчин (ненавидящих женщин) было женщинами "обижено". В основном - это был обман "отношалками".

Переладывание ответственности на женщин,классик

#5
Гость

Переладывание ответственности на женщин,классик

То, чем вы занимаетесь, называется - "виктимблейминг". Такие люди, склонные к виктимблеймингу, обвиняют женщин в том, что тех изнасиловали - "Юбку коротку надела, сама виновата!" Или осуждают детей, подвергшихся изнасилованию педофилами - "Не надо было слушать дядю и идти к нему домой!"

Мерзкие люди, в общеМ, эти самые "виктимблеймщики".

Гость
#6

Я никогда с женщинами не знакомился и отношений у меня не было, соответственно и не делал с женщиной то что другие делают.
Женщины сами выбирают тех кто их пользует, унижает и т.д. и т.п.
Так устроен мир.

Гость
#7
Retigr

То, чем вы занимаетесь, называется - "виктимблейминг". Такие люди, склонные к виктимблеймингу, обвиняют женщин в том, что тех изнасиловали - "Юбку коротку надела, сама виновата!" Или осуждают детей, подвергшихся изнасилованию педофилами - "Не надо было слушать дядю и идти к нему домой!"

Мерзкие люди, в общеМ, эти самые "виктимблеймщики".

В нашем обещстве мужины явно не жертвы,смотрите правде в глаза.Я указала вам на факт,вы переалдываете ужасное отношение большинства мужчин на ответсвенность женщин,почему же тогда женщины которых насилуют/оскорбляют,не идут унижать мужчин и насиловать их на камеру,и многие другие мерзкие вещи,о которых даже страшно подумать

Гость
#8

Берегите тараканов в вашей голове. Не общайтесь с другими людьми, чтобы тараканы не испугались.

#9
Гость

В нашем обещстве мужины явно не жертвы,смотрите правде в глаза.Я указала вам на факт,вы переалдываете ужасное отношение большинства мужчин на ответсвенность женщин,почему же тогда женщины которых насилуют/оскорбляют,не идут унижать мужчин и насиловать их на камеру,и многие другие мерзкие вещи,о которых даже страшно подумать

Жертвы. Причем количество зла в отношении мужчин многократно превышает количество зла в отношении женщин. Вас сколько раз в детстве избивали и кто? А вот любой мальчик был избит(!) хотя бы один раз, скорей всего - матерью.
====
Да даже на себя посмотрите! Стоило мне только задеть тему зла, что женщины приносят мужчинам, как вы тут же вскинулись - "Сами, козлы, виноваты!"

Ваши слова - зло. Ваши действия - зло. Человек, что привносит в этот мир зло есть суть "злодей(ка)".

Гостья_А
#10

Бороться с этим можно только одним способом - не позволять себя обесценивать. И тогда в Вашем окружении таких не останется. А на форумах такие будут всегда. Потому что им надо на ком-то вымещать свои неудачи.

Буквально на днях читала о том, как понять, что у мужчины давно не было секса. Так вот, один из признаков этого - агрессия в сторону женщин, стремление их оскорбить, унизить.
Ещё на нехватку секса у мужчины указывает то, что он постоянно говорит о сексе (шутки про секс, темы про секс, оскорбления, связанные с сексуальностью и т.д.).
Так что на форуме сидят те мужчинки, которым никто не даёт давно.

Гостья_А
#11
Retigr

>> Почему большинство мужчин так ненавидят женщин?

Предположу, что большинство мизогинных мужчин (ненавидящих женщин) было женщинами "обижено". В основном - это был обман "отношалками".

Именно. Обиженные или брошенные или неконкурентоспособные.
Психологически здоровому и порядочному мужчине и в голову не придёт оскорблять женщин. Ведь, оскорбляя женщин, он оскорбит и свою мать в том числе.

Гостья_А
#12
Гость

В нашем обещстве мужины явно не жертвы,смотрите правде в глаза.Я указала вам на факт,вы переалдываете ужасное отношение большинства мужчин на ответсвенность женщин,почему же тогда женщины которых насилуют/оскорбляют,не идут унижать мужчин и насиловать их на камеру,и многие другие мерзкие вещи,о которых даже страшно подумать

Есть женщины, которые тоже мстят всем мужчинам. Например, женщину бросили, и она стала сама знакомиться и бросать мужчин.

А агрессии и грубости больше у мужчин из-за тестостерона.

Гость
#13
Гостья_А

Есть женщины, которые тоже мстят всем мужчинам. Например, женщину бросили, и она стала сама знакомиться и бросать мужчин.

А агрессии и грубости больше у мужчин из-за тестостерона.

То есть это их оправдывает?почему тоглс в овуляцию женщины не насилуют мужчин?

Гость
#14
Retigr

Жертвы. Причем количество зла в отношении мужчин многократно превышает количество зла в отношении женщин. Вас сколько раз в детстве избивали и кто? А вот любой мальчик был избит(!) хотя бы один раз, скорей всего - матерью.
====
Да даже на себя посмотрите! Стоило мне только задеть тему зла, что женщины приносят мужчинам, как вы тут же вскинулись - "Сами, козлы, виноваты!"

Ваши слова - зло. Ваши действия - зло. Человек, что привносит в этот мир зло есть суть "злодей(ка)".

Вы живете в розовом мире)сколько бью девочек,насилуют порой даже родной отец или дедушка,наваливают обязанностей по дому с самого детства,шеймять за принадлежность к полу,но пожалеть мы должны мужчины,нет,каждый человек несет ответственность сам за свои травмы и выбирает как ему реагировать,и срываться на людях того же пола это личный выбор,а вы сейчас всеми силами отстаиваете мужчин

Гостья_А
#15
Гость

То есть это их оправдывает?почему тоглс в овуляцию женщины не насилуют мужчин?

Нет, не оправдывает. Я такого не говорила. Я лишь говорю, что месть за свою боль - это не редкость и среди женщин тоже.

Гость
#16
Гостья_А

Нет, не оправдывает. Я такого не говорила. Я лишь говорю, что месть за свою боль - это не редкость и среди женщин тоже.

Посмотрите статистику преступлений против мужчины и женщи,и нетрудным путем можно вычислить что месть женщин вариант исключения

Гостья_А
#17
Гость

Посмотрите статистику преступлений против мужчины и женщи,и нетрудным путем можно вычислить что месть женщин вариант исключения

Женщина слабее среднестатистического мужчины, поэтому она не сможет ни изнасиловать, ни прибить мужика. Женская месть страшна моральным садизмом. Если женщина влюбила в себя мужчину, использовала его и бросила, это в статистику не занесут, но брошенный мужчина будет очень страдать.

Гость
#18
Retigr

Жертвы. Причем количество зла в отношении мужчин многократно превышает количество зла в отношении женщин. Вас сколько раз в детстве избивали и кто? А вот любой мальчик был избит(!) хотя бы один раз, скорей всего - матерью.
====
Да даже на себя посмотрите! Стоило мне только задеть тему зла, что женщины приносят мужчинам, как вы тут же вскинулись - "Сами, козлы, виноваты!"

Ваши слова - зло. Ваши действия - зло. Человек, что привносит в этот мир зло есть суть "злодей(ка)".

Если у матери проблемы с психикой, то избивать она будет хоть сына, хоть дочь.
Если вы имеете ввиду «воспитательную порку» из-за непослушания или плохих отметок, думаю, да, мальчишкам из-за этого больше достается, но поркой занимается чаще отец. Мать как раз жалеет.

Гость
#19
Гостья_А

Женщина слабее среднестатистического мужчины, поэтому она не сможет ни изнасиловать, ни прибить мужика. Женская месть страшна моральным садизмом. Если женщина влюбила в себя мужчину, использовала его и бросила, это в статистику не занесут, но брошенный мужчина будет очень страдать.

Как и количество брошенных женщин. Не только влюбленных, но и обрюхаченных с обещанием жениться. Так что опять мимо.

Гость
#20
Гость

Переладывание ответственности на женщин,классик

оо манипуцляции и абюз пошел, аФтаршиха, да у тебя феминизм головного мозга.

Гость
#21
Retigr

То, чем вы занимаетесь, называется - "виктимблейминг". Такие люди, склонные к виктимблеймингу, обвиняют женщин в том, что тех изнасиловали - "Юбку коротку надела, сама виновата!" Или осуждают детей, подвергшихся изнасилованию педофилами - "Не надо было слушать дядю и идти к нему домой!"

Мерзкие люди, в общеМ, эти самые "виктимблеймщики".

О двойные стандарты, абюз и манипуляции... ну бабы вы отжигаете ))

Гость
#22
Гость

В нашем обещстве мужины явно не жертвы,смотрите правде в глаза.Я указала вам на факт,вы переалдываете ужасное отношение большинства мужчин на ответсвенность женщин,почему же тогда женщины которых насилуют/оскорбляют,не идут унижать мужчин и насиловать их на камеру,и многие другие мерзкие вещи,о которых даже страшно подумать

(с) "В нашем обещстве мужины явно не жертвы,смотрите правде в глаза."

хахах ну это просто верх мизандрии и абюза ))) Красава, давай, баба, жги еще

Гость
#23
Гость

Берегите тараканов в вашей голове. Не общайтесь с другими людьми, чтобы тараканы не испугались.

+

Гость
#24
Гостья_А

Бороться с этим можно только одним способом - не позволять себя обесценивать. И тогда в Вашем окружении таких не останется. А на форумах такие будут всегда. Потому что им надо на ком-то вымещать свои неудачи.

Буквально на днях читала о том, как понять, что у мужчины давно не было секса. Так вот, один из признаков этого - агрессия в сторону женщин, стремление их оскорбить, унизить.
Ещё на нехватку секса у мужчины указывает то, что он постоянно говорит о сексе (шутки про секс, темы про секс, оскорбления, связанные с сексуальностью и т.д.).
Так что на форуме сидят те мужчинки, которым никто не даёт давно.

оу как ново абюз и манипуляции )))

Гость
#25
Гостья_А

Есть женщины, которые тоже мстят всем мужчинам. Например, женщину бросили, и она стала сама знакомиться и бросать мужчин.

А агрессии и грубости больше у мужчин из-за тестостерона.

да да, баба как обычно во всем мужчин обвиняет ))

Гость
#26
Гость

Вы живете в розовом мире)сколько бью девочек,насилуют порой даже родной отец или дедушка,наваливают обязанностей по дому с самого детства,шеймять за принадлежность к полу,но пожалеть мы должны мужчины,нет,каждый человек несет ответственность сам за свои травмы и выбирает как ему реагировать,и срываться на людях того же пола это личный выбор,а вы сейчас всеми силами отстаиваете мужчин

попробуй сходить к врачу.

Гость
#27
Гость

Если у матери проблемы с психикой, то избивать она будет хоть сына, хоть дочь.
Если вы имеете ввиду «воспитательную порку» из-за непослушания или плохих отметок, думаю, да, мальчишкам из-за этого больше достается, но поркой занимается чаще отец. Мать как раз жалеет.

Мать обычно отца и подталкивает, мол иди накажи... а она такая все невинная, а после дочка начитается феминистических постов и вот, новая со сломанной психикой как аФтаршиха.

Гость
#28
Гостья_А

Женщина слабее среднестатистического мужчины, поэтому она не сможет ни изнасиловать, ни прибить мужика. Женская месть страшна моральным садизмом. Если женщина влюбила в себя мужчину, использовала его и бросила, это в статистику не занесут, но брошенный мужчина будет очень страдать.

(с) "... поэтому она не сможет ни изнасиловать, ..."
Ой, а откуда в таком случае осужденные за изнасилование женщины появляются, как те которые пацана связали и насиловали? Ой а как это так выходит?

Гость
#29
Гость

оо манипуцляции и абюз пошел, аФтаршиха, да у тебя феминизм головного мозга.

Иди лечись мужлан)

Гость
#30
Гость

(с) "... поэтому она не сможет ни изнасиловать, ..."
Ой, а откуда в таком случае осужденные за изнасилование женщины появляются, как те которые пацана связали и насиловали? Ой а как это так выходит?

Так удобно брать единичные случаи и говорить о них,забыл что 95% преступлений совершаются мущщщинки,наши муды и защитники)твое место на цепи возле будки))

Гость
#31

Судя по твоему неряшливому тексту с ошибками, речь идет не об обесценивании женщин, а обесценении. Ты как раз явный тому пример.

Гость
#32
Гостья_А

Женщина слабее среднестатистического мужчины, поэтому она не сможет ни изнасиловать, ни прибить мужика. Женская месть страшна моральным садизмом. Если женщина влюбила в себя мужчину, использовала его и бросила, это в статистику не занесут, но брошенный мужчина будет очень страдать.

Я знаю реальную историю, когда мужчина, ехавший на авто, сбил мальчика, поехал дальше, не остановился. Мальчик позже умер. Всё это было на глазах его матери. Мать запомнила эту машину и мужчину. Рядом был бар и он в выходные иногда приезжал туда. Однажды мать увидела и узнала его. Она специально познакомилась с ним в этом баре. В итоге стали встречаться. Она ему ничего не говорила про то, кто она такая. В процессе любовных игр она завязала ему глаза и руки и отрезала ему половой орган. Это была еë продуманная месть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: