Гость
Статьи
Накипело! Не пониманию …

Накипело! Не пониманию и никогда не пойму отрицательного отношения к разведенным

Реально накипело! Не пониманию и никогда не пойму отрицательного отношения к разведенным (или не бывавших замужем) женщинам с детьми."Не удержала мужа","ребенок признак того что она была с другим",какая-то непонятная мелочность,кто с кем был,кто от кого родил.Ау! Мужчины! В самом деле,вы вынашивали ребенка 9 месяцев? Вы рожали его? Вы мучались от недосыпов и прочих "радостей" с которыми сталкивается новоиспеченная мама?
Испанский стыд,у меня,по крайней мере.Эмпатия,сочувствие,великодушие? Не,не слышали.Живем с женщиной пока нам удобно,на стороне детей заводим,от своих бежим без оглядки,а виновата она! Не удержала!
"Я не обязан любить ее ребенка",нет,любезный,так дело не пойдет,ты знал на что шел,она не просто женщина-она мама и твой стручок не будет для нее на первом месте,а ее ребенок это,в первую очередь,ее ребенок и любят его сильней тебя по причинам указанным выше.
Не нравятся девушки с детьми,не начинай с ней отношений,а трепаться с друганами от том что ты о них думаешь и тем более писать гадости в интернетах очень не по мужски.
Дорогие Дамы,успехов вам и отсутствия придурков на вашем жизненном пути

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут есть 2 варианта.
Если она уже разведённая в 20 лет (и около того), то тут просто обычная подростковая глупость. Вышла замуж за первого попавшегося Васю из ПТУ, поняла, что он никакой не принц, а просто Вася. Ну и привет.
И второй, когда это уже дама около 30, иногда выходившая замуж по несколько раз. Такая уже точно не пригодна для семейной жизни.

К тем, кто ещё не был замужем, претензий никаких. Лучше выйти удачно и один раз, чем 3 раза за всяких Васей

Гость
#2

Написал лицемерный придурок, который выливает тонны грязи на нормальных людей, и который издевается над больными, умышленно доводя их до пожизненного посещения психиатра. Если такой правильный, то что ж тебе столько лет мешало публично!!! извиниться и выплатить крупную сумму денег в виде компенсации за испорченное здоровье, за искаверканную жизнь другому человеку?
Тошнотворный порошок. 💩💩💩

#3

Мужской взгляд, шлите вы всех таких ***. Разведённые и одинокие мамы - такие же женщины как и все. Критерий не по семейному статусу проходит. Есть пару моментов когда это критерий но у женщин таких критериев пару тысяч. Так что мужики - любим женимся и вожделеет на *** и мо. Это не сарказм. Опыт и реализм. Нормальные женщины они.

#4
User User

Мужской взгляд, шлите вы всех таких ***. Разведённые и одинокие мамы - такие же женщины как и все. Критерий не по семейному статусу проходит. Есть пару моментов когда это критерий но у женщин таких критериев пару тысяч. Так что мужики - любим женимся и вожделеет на *** и мо. Это не сарказм. Опыт и реализм. Нормальные женщины они.

Авторедактор чудит. ,,Любим и женимся на разведенных и матерях одиночках". Они хорошие женщины.

Гость
#5
User User

Мужской взгляд, шлите вы всех таких ***. Разведённые и одинокие мамы - такие же женщины как и все. Критерий не по семейному статусу проходит. Есть пару моментов когда это критерий но у женщин таких критериев пару тысяч. Так что мужики - любим женимся и вожделеет на *** и мо. Это не сарказм. Опыт и реализм. Нормальные женщины они.

Не мужской взгляд, а безответственного дурака.

#6
Гость

Не мужской взгляд, а безответственного дурака.

Ответственный мудрец, расскажите чем вам разведённые и матери одиночки портят ответственность. Ответственность за кого? Но прежде ваш возраст и профессию в студию. Я 30 лет проработал в свадебном бизнесе всего насмотрелся. 50 лет.

#7

Уважаемый автор, почему бы вам не быть "Эмпатия, сочувствие, великодушие", и не давать мужчинам быстрый секс без обязательств. А автор?

Гость
#8

rsp biomusor i vse tut))

Гость
#9

Дети не нужны.

Леся
#10

Если честно тоже не понимаю оскорблений в их сторону. Ситуации бывают разные:пьющий муж, бьёт жену и ребенка, изменяет. Нельзя ж оставаться с таким мужчиной, это просто небезопасно для ребенка и его мамы.
Нико не заставляет вас женить на разведенных женщинах,если вы готовы принять любимую женщину с ребенком-то пожалуйста, если нет-то и не лезьте. А вообще многие из таких в наше время просто ищут секса и сами обеспечивают себя и ребенка.

#11

По пунктам:
1) Отрицательное отношение=связано с негативным опытом.
2)Мелочность=это не мелочность,а суровая правда жизни,ребенок следствие половой жизни женщины и мужчины,в данном случае предыдущего мужчины.
3)Не обязан любить=А что обязан?))
4) Начинают отношения двое,а не один.
И это только верхушка айсберга 😁

Гость
#12

Да какая разница, кто как к кому относится? Это всего лишь характеризует оскорбляющего/осуждающего, но никак не того, на кого направлен негатив. Нормальный человек может просто не хотеть отношений с разведенными с детьми по каким-то своим адекватным причинам, но относиться к ним не хуже, чем к бездетным, не осуждать и не винить их. Умные люди понимают, что в развале отношений всегда виноваты оба.
И детей чужих тоже никто любить не обязан. Есть и женщин много, кто отрицательно относится к детям мужчины от предыдущих отношений. Не нужно лечить таких людей, с ними просто не нужно связываться. Изначально нужно выбирать тех, кого не хочется вылечить от чего-то

#13
Гость

Да какая разница, кто как к кому относится? Это всего лишь характеризует оскорбляющего/осуждающего, но никак не того, на кого направлен негатив. Нормальный человек может просто не хотеть отношений с разведенными с детьми по каким-то своим адекватным причинам, но относиться к ним не хуже, чем к бездетным, не осуждать и не винить их. Умные люди понимают, что в развале отношений всегда виноваты оба.
И детей чужих тоже никто любить не обязан. Есть и женщин много, кто отрицательно относится к детям мужчины от предыдущих отношений. Не нужно лечить таких людей, с ними просто не нужно связываться. Изначально нужно выбирать тех, кого не хочется вылечить от чего-то

Красивый ответ. Я бы так написать не смог. Сколько вам лет?

Гость
#14
Гость

Да какая разница, кто как к кому относится? Это всего лишь характеризует оскорбляющего/осуждающего, но никак не того, на кого направлен негатив. Нормальный человек может просто не хотеть отношений с разведенными с детьми по каким-то своим адекватным причинам, но относиться к ним не хуже, чем к бездетным, не осуждать и не винить их. Умные люди понимают, что в развале отношений всегда виноваты оба.
И детей чужих тоже никто любить не обязан. Есть и женщин много, кто отрицательно относится к детям мужчины от предыдущих отношений. Не нужно лечить таких людей, с ними просто не нужно связываться. Изначально нужно выбирать тех, кого не хочется вылечить от чего-то

Расскажите, каковы "адекватные причины" не связываться с РСПшками?

Гость
#15

Если бездетные-беспроблемные не желают отношений с детными (М или Жо, не важно) - отлично понимаю и одобряю, чужие дети всегда проблемы и неудобства, если они, конечно, не живут где-нить на Луне или Марсе.-) А уж если они это нежелание отношений доносят без негатива и оскорблений, вообще отлично.

Я не понимаю ругачки между PCП М и Жо, а уж тем более оскорблений. Если оба партнёра с детьми, они находятся в более-менее равном положении, оба вынуждены приспосабливаться и искать компромиссы.

А уж самый трешак для меня, когда детные катят бочку на бездетных, которые хотят себе подобных для создания семьи.-)

Гость
#16
User User

Ответственный мудрец, расскажите чем вам разведённые и матери одиночки портят ответственность. Ответственность за кого? Но прежде ваш возраст и профессию в студию. Я 30 лет проработал в свадебном бизнесе всего насмотрелся. 50 лет.

Возраст не говорит о наличии ума так что не понимаю какое это может иметь значение. То что работаете в свадебном бизнесе и не осуждете разводы это чудесно, конечно.
А теперь о вашем вопросе. Если начну расписывать и объяснять это будет целая портянка. Если коротко. Ребенок это ответственность, семья это ответственность. Так же как и работа, например, на предприятии, это ответственность. Если ты детектор завода ты ответственное лицо за его работу в целом. Ты планируешь его будущее. Если ты набираешь на работу рукожепов и алкашей на работу это безответственное поведение. Потому что алкаш не прийдёт на работу и все встанет. Ты не сможешь никак на него повлиять потому что он тупой алкаш. Это тебе надо было это предвидеть и не брать его. Та же логика и с семьёй. Ты берешь ответственность за женщину, которая уже развала свою предыдущую семью или заделала ребенка вне брака. Это не значит что она будет плохая. Можете даже муж ее бросил и он плохой, но ты этого точно не знаешь. Это просто дополнительные риски для будущего твоей семьи. Ещё возьми во внимание что ты не родной отец и отношение к тебе со стороны ребенка будет соответствующее. Плюс ещё рядом будет всегда мелькать настоящий отец ребенка и ты с этим ничего не поделаешь. Он отец. И вот всё это ссумируй. Это кратко если.

Гость
#17
User User

Красивый ответ. Я бы так написать не смог. Сколько вам лет?

41) И это мой женский взгляд. Но ваш мужской мне тоже понравился

Гость
#18
Гость

Расскажите, каковы "адекватные причины" не связываться с РСПшками?

Понимание, что не хочешь растить ребенка, например. Или пока не планируешь ребенка, хочешь пожить без детей, встать на ноги, сделать карьеру, купить жилье. И соответственно, пока не до детей. Тогда нужно встречаться с тем, кто такого же мнения. Не вижу в этом криминала.
Могу сказать за себя. Я вырастила уже ребенка, больше не хочу своих детей и растить чужих тоже не хочу. Ну не хочу я больше детей в доме хотя бы лет 10 до появления внуков. Другие планы и цели сейчас. Соответственно, ничего не имея против чужих детей, я выбрала того мужчину, у которого тоже нет маленьких детей и который тоже больше их не планирует.

Гость
#19

И я грешен. Никогда не возьму с ребенком. Он не будет мне родным и я не стану ему близким человеком. Сейчас внучка. Да, это близкий человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: