Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Сейчас с парнем секс без обязательств вроде как, только началось, никакой конкретики кто мы не дал, это гложит меня, спросить прямо боюсь, спугнуть. Помимо постели два раза гуляли, и позвал ещё выходные провести не только в постели, но тут парень сам активист просто. Не знаю как правельно спросить и стоит ли, вроде всё хорошо сейчас, но что-то гложит меня, боюсь влюбиться... Боюсь что он интерес потеряет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

Чтобы интерес не потерял, не влюбляйся. Ни будь липучкой и занудой.

Гость
#2

Тему накатала - влюбилась. Еще одно подтверждение, что бабы дуры.

DMITRIY_YALEV
#3

Вы решили просто поделиться? Вопрос задайте чтобы вам отвечали.

Гость
#4

Судя по посту уже влюбилась
Разберись в себе чего ты хочешь
Если серьёзных отношений и конкретики, подыскивай тогда такого себе, чтобы этим парнем не увлекаться
Смысл бояться спугнуть? Если хочешь просто гулять с ним, то не спрашивай ничего, а спросишь и уйдёт ну так и фиг с ним, у вас же не серьёзно всё

Гость
#5

Ты уже влюбилась. Иначе не боялась бы, что он потеряет интерес. Вообще по барабану было бы, так как знала бы, что не этот - так другой. Зачем вообще лезть в такие отношения, не будучи в принципе созданной и готовой для этого?
Женщины так созданы, что после секса влюбляются. Это нормально. Как и для мужчин нормально годами спать с женщиной без любви, а потом влюбиться в другую и даже сразу жениться на ней.
Если хочешь спросить его, как он видит ваши отношения, то будь готова в том числе к ответу, что вы оба свободны, но секса хочется. Так почему бы не заниматься с кем-то, кто тебе более-менее приятен! И что ты вольна ахаться и с другими, но только при этом предохраняться, чтобы не "принести" ему какую-нибудь каку.
Мне только непонятно: ты неликвидная, что ли, что не нужна никому кроме как вот для таких недоотношений?

Гость
#6

Автор, я вас понимаю...
Тоже влюбилась, хотя мы ещё даже не целовались, но давно собираемся))
Но как нам спать с теми, кто не нравится, кто не трогает наши сердечки, правда? В любом случае, думаю, даже вот в таких свободных отношениях, немножко, да будет любовь... Так что просто примите свои эмоции и экспериментируйте.
Я думаю, тут надо по-философски относиться... Дело ещё и в том, что свободные отношения неожиданно могут стать началом серьезных и большой любви всей жизни. А с другой стороны - ни на секунду не стоит забывать о том, что парней много, и много замечательных (один лучше другого!), в которых так легко влюбиться, если с этим ничего не сложится...
Автор, наслаждайтесь 💕

Гость
#7

Автор, я вас понимаю...
Тоже влюбилась, хотя мы ещё даже не целовались, но давно собираемся))
Но как нам спать с теми, кто не нравится, кто не трогает наши сердечки, правда? В любом случае, думаю, даже вот в таких свободных отношениях, немножко, да будет любовь... Так что просто примите свои эмоции и экспериментируйте.
Я думаю, тут надо по-философски относиться... Дело ещё и в том, что свободные отношения неожиданно могут стать началом серьезных и большой любви всей жизни. А с другой стороны - ни на секунду не стоит забывать о том, что парней много, и много замечательных (один лучше другого!), в которых так легко влюбиться, если с этим ничего не сложится...
Автор, наслаждайтесь 💕

атсасин
#8

спокойствие братан!!
жизнь одна - время не резиновое, не бойся спугнуть а так с вертухи спроси как есть, ложкой вилкой, хочет ли он отношений или так, по приколу живёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: