Гость
Статьи
Слишком тупая причина …

Слишком тупая причина для ревности

на днях поругалась с молодым человеком.
дело в том что, он работает на вахте и сейчас находится не рядом, встречаться мы начали не задолго до его отъезда и для меня расстояние в принципе не проблема. дело в том что ко мне в гости приехали родственники из деревни, собираться в школу и привезли мелкого, которому полтора года, я присматривала за ним, соответственно по видео связи видно что со мной ребёнок, в какой-то день я просто уснула с ребёнком и не отвечала ему два часа, после чего написала вот уснула с ребёнком пока усыпляла..
мне написали, такими темпами я начну ревновать, я такая, всмысле? кароче приревновал к ребёнку и вот уже два дня практически не общаемся. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

Усыпляли ребенка??? Злодейка))))

шмяк
#2

Да причина тупая, просто нашёл повод свалить в закат.

#3

хз, реально тупая причина. не спешите писать, пусть сам объявится

#4

Сливается. Сходите к юристу, узнайте про развод. Подайте на алименты (да, можно в браке) и разводитесь. Дальше будет хуже.

#5
шмяк

Усыпляли ребенка??? Злодейка))))

АХАХХАХАХАЗА ДА ЕПТ, ну всмысле убаюкивала.

шмяк
#6
zarinajk

АХАХХАХАХАЗА ДА ЕПТ, ну всмысле убаюкивала.

😂😂😂😂😂Да понЕла я)) прост угараю😂😂😂

#7

Ревность к ребёнку? Серьёзно?
Я бы посоветовала этому парню поработать над своей уверенностью

Гость
#8

Бросайте его. Он вам ещё никто, а уже ставит в какие-то рамки. А сам наверняка на своей вахте не работает, а изменяет.

Оленька
#9

Разумеется, это же чужой ему спиногрыз. Этим он показывает свою неприязнь, ищи другого аленя.

#10

АХАХАХАХА ЧЕЛ ПРИКОЛ ВОТ ЭТО СИГМА ЛИГМА

Гость
#11

Ахаха 🤣🤣🤣

Гость
#12
шмяк

😂😂😂😂😂Да понЕла я)) прост угараю😂😂😂

Я тоже 🤣Ахаха 🤣

Гость
#13

*** молодежь раздражает своими тупыми проблемами. Разберёшься как-то, не отвлекай нас по пустякам.

Гость
#14
Гость

Тупая молодежь раздражает своими тупыми проблемами. Разберёшься как-то, не отвлекай нас по пустякам.

может тогда тебе не стоит отвлекаться по пустякам и пройти мимо? никто тебя не обязывает отвечать каждому и читать все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: