Гость
Статьи
Ревность к бывшим …

Ревность к бывшим любовницам мужа

Понимаю что глупо, но незнаю как это решить. Сижу и думаю в чём же причина этого чувства.

В низкой самооценке?

В зависти?

В недоверии мужу? Раньше у меня был мужчина (первая любовь) которому нравились другие девушки, но выбрал он меня.
И теперь мне кажется я безсознательно перенесла эту боль в нынешние отношения. Но они два разных человека.
То есть я явно не доверяла первому, что он меня любит. На деле оказалось, что он просто был привязан и любил меня потому что была удрбная.
Но мой муж не так ко мне относится. Это доказывают множество его поступков. Он очень заботится обо мне. Прощает мне всё. Доверяет, порой слишком. Буквально как к принцессе относится. Восхищается моей красотою и моим телом.

Думаю причина в нелюбви к себе, в непринятии себя, все же сравниваю себя с другими, не оцениваю себя и по старым загонам думаю что мой бывший это и мой нынешний.

Бывший относился к девушкам цинично. Оценивал их как вещь. Любил самое вкусное. А я всегда ненавидела его за такое отношения, потому что он и ко мне это приплетал.
Он не понимал что важно не ценник на этикетке и не высокий спрос на женском рынке распутства, а любимое - родное- индивидуальное.
Ну или это было не так и дело было просто в моем не доверии. Потому что он мне говорил что понимает это все и сам за это, но я ему не верила никогда. Потому что он при мне смотрел на других, вспоминал других, сравнивал и т.п
Всякая *** была. А вообще от ***, нищеброд, маминкину стстку *** уже вот 30 лет и жлоб :)

Мой муж был женат но жена ушла от него. Сильно изменилась и испортилась.

А все остальные были у него тупо чтобы слить. Он был холост, а хороших простых спокойных и пригодных для семьи мало. Мало тех кто не испорчен и не избалованых. И кто никогда не предаст по итогу, да еще и девственницу и на 12 лет моложе.

Моя ревность загон. У него никогда и не было такой. Ну, не считая бывший жены, но по итогу она испортилась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Знакомый тип тёток.
В глаза улыбается, а пока в душ уходишь - проводится полный таможенный контроль с пристрастием. Карманов, портмоне, телефона и вообще всего, до чего руки дотянутся и что напридумывает извращённая фантазия.

Гость
#2

Вы ему достались девственницей и на 12 лет моложе?

Гость
#3

Хорошая спокойная пригодная- молодец, возьми с полки пирожок. Помни, что другие девушки тоже очень даже пригодны, как бы пафосно ты не трясла своей ушедшей девственностью. Поэтому, чтобы не трястись от того, что называешь ревностью, просто найди другой, более интеллектуальный способ самоутверждаться в этой жизни. И старайся больше не писать про людей "испортилась" - это же не сыр.

Дрозд
#4

Тетенька вы ***.

Гость
#5

И что вы хотите услышать на форуме?
Психолог вам в помощь?

Гость
#6
Гость

Хорошая спокойная пригодная- молодец, возьми с полки пирожок. Помни, что другие девушки тоже очень даже пригодны, как бы пафосно ты не трясла своей ушедшей девственностью. Поэтому, чтобы не трястись от того, что называешь ревностью, просто найди другой, более интеллектуальный способ самоутверждаться в этой жизни. И старайся больше не писать про людей "испортилась" - это же не сыр.

Не завидуй или завидуй молча :)

Гость
#7
Гость

Вы ему достались девственницей и на 12 лет моложе?

Да )

Гость
#8
Гость

Не завидуй или завидуй молча :)

Было б чему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: