Гость
Статьи
Скорпион неожиданно …

Скорпион неожиданно бросил

Встречались со скорпионом больше года, все серьезно, дело к свадьбе.
Мы пока на расстоянии, живем в других городах (временно)
Позвонил в один прекрасный день (перед этим мы поссорились) сказал, что проснулся и понял, что не любит меня и не хочет никаких отношений. Хотя без понятия как такая любовь может за один день исчезнуть.
Везде меня удалил, все фотки удалил. Но! Следил за моими соц.сетями (зачем, раз не любит?)

Прилетела в город, хотела с ним встретится. Ни в какую, никак не хотел. Но потом сдался и мы встретились.
Я ему объяснила, что мы можем просто взять перерыв, мы оба устали от работы и всего прочего и из-за этого так получилось.
Он все равно сказал что не любит (хотя я ему не верю), но согласился на перерыв.

Сейчас понимаю конечно что зря это все сделала, но надежда умирает последней. Да и во-вторых, больше унижаться не буду. Я сделала первый шаг, у нас сейчас перерыв. Буду пока заниматься собой. Но если не вернётся все равно очень долго буду забывать эти отношения.

Как думаете вернётся? И что это вообще было?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Qitty
#1

а вы, случаем, не рак?

Гость
#2

"сказал, что проснулся и понял, что не любит меня и не хочет никаких отношений"

Видимо, проснулся не один. Нашёл вариант получше. Или давно хотел разойтись, но когда рядом - это тяжело сделать. А так - за сотни километров и по телефону - значительно проще.

Автор
#3
Qitty

а вы, случаем, не рак?

Телец

Гость
#4
Автор

Телец

Скорпион (м) + Телец (ж) = тяжёлый случай.
Всё равно начал бы налево гулять

Автор
#5
Гость

Скорпион (м) + Телец (ж) = тяжёлый случай.
Всё равно начал бы налево гулять

Не похоже конечно что он гуляет

Гость
#6
Гость

Скорпион (м) + Телец (ж) = тяжёлый случай.
Всё равно начал бы налево гулять

То - да. Мы, скорпионы, те ещё ходоки ;-)
Круче bлядyны только близнецы :-)))
А тельцы - дамы обстоятельные, им или всё, или иди наxpeн.

Мангуста
#7

Другая женщина, 100%

Гость
#8

Перерыв в отношениях на расстоянии?😂

Гость
#9

А какие у вас были отношения? На что-нибудь о жаловался ранее? Какие девушки ему нравятся, он рассказывал об этом? Кем он работает?

Автор
#10
Гость

А какие у вас были отношения? На что-нибудь о жаловался ранее? Какие девушки ему нравятся, он рассказывал об этом? Кем он работает?

У нас были все слишком хорошо. До меня девушек было 2-3, больше месяца не встречался. Серьёзные отношения первые.
Он и вправду очень сильно сейчас устаёт из-за работы, мы поссорились как раз из-за этого, я хотела внимания , а он на работе. Сама виновата, знаю. Но ссоры у всех бывают, но чтобы сразу бросать и говорить - не любит, странно

Крокозябка
#11

Может и вернётся, но вам это зачем? Потом как с ним жить дальше? Постоянно думать уйдет или нет. Нафиг надо, нервы дороже.

Гость
#12

Автор, не вернется, это Скорпион, раз сказал, значит так решил, почему просто не взять и не принять его решение, мужское, зачем навязываться и вернуть то, что уже не вернется? Только время потеряете.

Гость
#13

Это были ваши мечты....фантазии..и придуманные сценарии жизни....

А мужчина сказал прямо.
Вы просто не в состоянии этого понять!

Гость
#15
Гость

Автор, не вернется, это Скорпион, раз сказал, значит так решил, почему просто не взять и не принять его решение, мужское, зачем навязываться и вернуть то, что уже не вернется? Только время потеряете.

Вернется 100%. Все Скорпионы всегда возвращаются. Если не для отношений, то хотя бы посмотреть, как Вы там без него. Скорпы любят, чтобы по ним убивались и страдали годами. Они для того и возвращаются, чтобы в этом убедиться.

Гость
#16

Я сама скорпион. Тоже тянула 3 года отношения на расстоянии пока учились. Через год сказала своему парню, что "не люблю, чтобы он не звонил". Не потому что другого нашла, а потому что надоело каждый день звонки, смс, слова-слова, одни слова, не чувствовала я себя именно в отношениях, а скорее просто под колпаком, да и момент недопонимания выяснился, разности интересов между нами. Парню пришлось так же приезжать и уговаривать меня остаться с ним в отношениях еще подождать. Так и выдюжили. Но я то девушка, мне налево бегать было не с руки, я замуж хотела. А тут речь о парне. Может ему тоже просто "надоело" и хочется уже нормальных отношений не на расстоянии. Ему в этом случае проще себе другую найти, т.к. он парень, он не заморачиваются.

Гость
#17

Перерыв в отношениях на расстоянии-это мощно😂

Настоящий мужчина
#18

На слоне женитесь

Гость
#19
Автор

У нас были все слишком хорошо. До меня девушек было 2-3, больше месяца не встречался. Серьёзные отношения первые.
Он и вправду очень сильно сейчас устаёт из-за работы, мы поссорились как раз из-за этого, я хотела внимания , а он на работе. Сама виновата, знаю. Но ссоры у всех бывают, но чтобы сразу бросать и говорить - не любит, странно

В один день человек не может разлюбить. Значит он никогда и не любил. Либо обманывает что не любит и пытается разлюбить.

Значит в его понимании вы ему не подходите. Есть много минусов в вас для него.

Первое это другой город. Второе это, что вам нечем заняться и т.д и т.п

Гость
#20
Гость

Автор, не вернется, это Скорпион, раз сказал, значит так решил, почему просто не взять и не принять его решение, мужское, зачем навязываться и вернуть то, что уже не вернется? Только время потеряете.

Будто сама не понимаешь. Никогда не любила? Это тяжело!

Гость
#21
Крокозябка

Может и вернётся, но вам это зачем? Потом как с ним жить дальше? Постоянно думать уйдет или нет. Нафиг надо, нервы дороже.

Ну может он сгоряча . Может он устал. Может он ожидает чуда в виде того, что она согласится изменить в себе то, что его бесит.

Гость
#22
Гость

Это были ваши мечты....фантазии..и придуманные сценарии жизни....


А мужчина сказал прямо.
Вы просто не в состоянии этого понять!

Ну она же говорит, что у них было всё хорошо. У них. А не у неё. И откуда вообще такая уверенность так говорить?

Гость
#23

Я скорпион, думаю все кончено

Гость
#24
Qitty

а вы, случаем, не рак?

Я рак, никогда так унижаться не стану

Гость
#25
Гость

Автор, не вернется, это Скорпион, раз сказал, значит так решил, почему просто не взять и не принять его решение, мужское, зачем навязываться и вернуть то, что уже не вернется? Только время потеряете.

Ещё как возвращаются. Было два Скорпиона. Одного любила. И оба возвращались

Крокозябка
#26
Гость

Я рак, никогда так унижаться не стану

Вот тоже, никогда не стану бегать. И дело даже не в гордости, страх получить отворот поворот скорее.

Гость
#27

перечень гороскопнутых считаю открытым.

#29

Привет я тоже скорпион и мы такие настроение очень часто и быстро меняется, думаю он долго думал и окончательно решил, конечно люди разные бывают, но вероятно уже ничего не изменить

Гость
#30

Автор, так что в итоге? Вернулся? Я вот тоже влюбилась в скорпа. А он уезжать собрался... тоже думаю, уедет или нет

Автор
#31
Гость

Автор, так что в итоге? Вернулся? Я вот тоже влюбилась в скорпа. А он уезжать собрался... тоже думаю, уедет или нет

Все также, иногда пишет , иногда пропадает. Насчёт отношений молчит, заебалась уже с ним)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: