Гость
Статьи
Стрелец неожиданно …

Стрелец неожиданно бросил

Помогите советом! Познакомился со мной мужчина Стрелец,очень хорошо общались,начались отношения . Каждый день писал/звонил, с работы бежал ко мне. На 14 февраля сделал очень дорогой подарок,всё идеально ни одной ссоры,ни одной обиды,даже про чувства заговаривал. Каждый день -скучаю,поскорее бы к тебе,планы на будущее. ...А в один день уехал от меня на работу ,не особо часто писал,на следующий день 23 февраля-поздравила,сухо ответил-спасибо большое. без милостей всяких ,не позвонил на ночь ,на следующий день уже я начала звонить-игнор. под вечер-прости,мне очень стыдно -мы можем быть только друзьями,я не хочу отношений. При чём в начале отношений сам говорил,что хочет и всячески показывал своё отношение ко мне. Как понять?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень просто.Это мужчина должен ухаживать за женщиной и добиваться её, а не женщина .

Липучки никому не нравятся.Они надоедают.

Когда у девушки нет чувства собственного достстоинства, то её всегда бросают.

Гость
#2

Ну и когда автор липла к нему?

НИ
#3

Жена ему яйца закрутила

Гость
#4

ему надоела твоя гороскопнутость

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
НИ

Жена ему яйца закрутила

+100!!!!!!!!!!