Гость
Статьи
бросил стрелец

бросил стрелец

привет всем. я близнецы,мне 33 года. замужем,детей нет. в марте начала встречаться со стрельцом на 7 лет меня моложе.он был девственником. знакомы были по работе до этого больше года.вобщем стали встречаться.я планировала развестись.и вот сейчас мы встретились после 10ти дневной разлуки,до этого он отправлял смс ,звонил,писал..сейчас встретились. и он сказал,что ему очень сильно понравилась девушка,5 дней назад,на одной вечеринке. и он хочет с ней что то начать. он незнает,понравился ли он ей,и готов рискнуть,даже если останется с носом и один.ей 22. видел он ее один раз. сказал,что хочет быть честным во всем. и не хочет меня обманывать. я в него за эти месяцы начала влюбляться конкретно. а он сказал,что в начале наших отношений сильно себя сдерживал,чтобы не влюбиться,что если бы я тогда была свободна,то могло бы быть все иначе. но он себя страховал. и на сегодняшний день он чувствует не достаточно много чтобы что то со мной продолжать..:( очень больно. как вы думаете,может он еще ко мне вернуться? или все..? :(

грустная
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Млин, не понимаю одного, что совсем мозги потеряли. Проснитесь, пожалуйста и хватит жить только ХОТЕЛКАМИ, вам все таки 33 не маленькая.

грустная
#2

я живу в европе. и здесь женщина в 33 года не считается старой,в отличии от россии. и он выглядит старше своих лет,ему через два месяца будет 26. я моложе выгляжу. Прошу,не язвите пожалуйста,скажите,есть ли у меня еще шансы,что он вернется.? :( я влюбилась в него и мне сейчас очень больно..:(

#3

сиди с мужем, вот курица гулящая

#4
Марсианка

сиди с мужем, вот курица гулящая

угу.

вот ни стыда у телок, ни совести..

молодец стрел, что бросил автора.

Гость
#5

Женщина,у вас есть муж

Если вы сейчас начнете его возвращать то будете выглядеть жалко

Если он влюблен в другую,то вы его только оттолкнете

Не делайте вообще ничего

Переживете,вы не маленькая

Вам все равно не по пути с ним,тем более он девственник был,все равно начал бы гулять,не с этой так с другой и такиx другиx будет еще ооочень не мало,вам оно надо?

А боль она со временем проxодит

Гость
#6

от ***...

грустная
#7

с мужем у меня нет никаких отношений уже два года. поэтому с тем и завертелось. очень ласковый он. и до вчерашнего вечера,даже сегдня,он мне писал что скучает,что осыпет меня ласками тк соскучился. ,что я его сладкая и тд. и вот ,пришла к нему домой,а он мне такое и выдал..теперь сижу,очень плохо. после завтра на работу,и он там будет...;( думаю,может больничный взять? ;( влюбилась я в него. и от мужа даже думала уходить..;(

Стрелец
#8

Будьте с мужем, а Стрелец найдет по моложе.

Ваш моложавый вид не дает вам права гулять от мужа с девственниками.

НН
#9

Стрельца нужно только конкретно оттолкнуть в такой ситуации. Даже оскорбить при этом, тогда есть шанс, что переключится опять на вас. Если разводить демократию или демонстрировать, как больно и плохо без него - точно удерёт

грустная
#10

он мне сказал,что запал на нее с первого взгляда. что типа со мной было не так,не с первого взгляда. а с ней да..:(

Гость
#11

Нафиг вы ему нужны, сами подумайте? 33 года, замужняя тетя, молодому парню?

Гость
#12
грустная

он мне сказал,что запал на нее с первого взгляда. что типа со мной было не так,не с первого взгляда. а с ней да..:(

Ну и забейте

Другого найдете

Вы же знаете его xарактер?сам знаете как его лучше завести в этой ситуации

грустная
#13

9. НН | 02.09.2012, 21:19:30 [1604685838] НН

Стрельца нужно только конкретно оттолкнуть в такой ситуации. Даже оскорбить при этом, тогда есть шанс, что переключится опять на вас. Если разводить демократию или демонстрировать, как больно и плохо без него - точно удерёт

я ему написала сейчас,что очень в нем разочаровалась. и что нехочу с ним больше никаких дел. что надеюсь он скоро сменит место работы(он ищет) .. и сказала "будь счастлив с твоей " с первого взгляда" и сказала,извини что написала что мне плохо,это был момент слабости,который прошел... как вы думаете,это достаточно отталкивающе?

грустная
#14

на счет возраста он сам всегда говорил,что для него это абсолютно не имеет значения. тк я в начале сопротивлялась этим отношениям..он очень хотел чтобы именно я стала его первой женщиной..

Гость
#15
грустная

9. НН | 02.09.2012, 21:19:30 [1604685838] НН



Стрельца нужно только конкретно оттолкнуть в такой ситуации. Даже оскорбить при этом, тогда есть шанс, что переключится опять на вас. Если разводить демократию или демонстрировать, как больно и плохо без него - точно удерёт



я ему написала сейчас,что очень в нем разочаровалась. и что нехочу с ним больше никаких дел. что надеюсь он скоро сменит место работы(он ищет) .. и сказала "будь счастлив с твоей " с первого взгляда" и сказала,извини что написала что мне плохо,это был момент слабости,который прошел... как вы думаете,это достаточно отталкивающе?

Ну, в общем это читается как "подай христа ради на бедность мою". Но может он по неопытности и поймет буквально.

А вам в самом деле 33 и вы замужем? просто в таком стиле обычно классе в восьмом сопливые девчонки одноклассникам пишут

грустная
#16

38] НН

Стрельца нужно только конкретно оттолкнуть в такой ситуации. Даже оскорбить при этом, тогда есть шанс, что переключится опять на вас. Если разводить демократию или демонстрировать, как больно и плохо без него - точно удерёт

я ему написала сейчас,что очень в нем разочаровалась. и что нехочу с ним больше никаких дел. что надеюсь он скоро сменит место работы(он ищет) .. и сказала "будь счастлив с твоей " с первого взгляда" и сказала,извини что написала что мне плохо,это был момент слабости,который прошел... как вы думаете,это достаточно отталкивающе?

Ну, в общем это читается как "подай христа ради на бедность мою". Но может он по неопытности и поймет буквально.

А вам в самом деле 33 и вы замужем? просто в таком стиле обычно классе в восьмом сопливые девчонки одноклассникам пишут

ну а как еще ему можно написать? посоветуйте пожалуйста:( я просто сейчас так расстроена..что мозги плохо варят:(

к тому же я писала не на русском// он не русский. француз.. а я вам просто перевела досконально..

грустная
#17

мне очень его нехватает..я так привыкла к его вниманию,его ласке,мне ни один мужчина никогда столько не давал как он:( я готова была сейчас от мужа уйти. а он 4 дня назад встретил ету девицу и вот. принял решение меня бросить;(

грустная
#18

вот и не верь интуиции..он всегда ,когда долго не виделись,писал что скорей бы меня увидеть и тд и тп. а вчера поздно вернулся,и сегодня мы должны были встретиться. и он вообще даже не спросил когда приду и тд. но продолжал писать "зайчик" и тд.. еще 10 дней назад мы смотрели один фильм ,где один мужчина был брошен своей первой. и он мне говорит,это просто ужасно быть брошенным своей первой..я думала что действительно что то для него значу..:( как же так;(

грустная
#19

а когда сегодня к нему шла,промелькнула мысль,что сегодня встреча пройдет плохо.. и вот..не ошиблась:(

извините за сопли.. просто плохо сейчас:(

Мираж
#20
грустная

я живу в европе. и здесь женщина в 33 года не считается старой,в отличии от россии. и он выглядит старше своих лет,ему через два месяца будет 26. я моложе выгляжу. Прошу,не язвите пожалуйста,скажите,есть ли у меня еще шансы,что он вернется.? :( я влюбилась в него и мне сейчас очень больно..:(

А что в Европе 33трёхлетним мозги выключают? И за это выдают внешность помоложе...включите мозги уже....не любите же Вы его. Подсели , а он спрыгнул. Это самолюбие страдает...пройдёт.

Мираж
#21
грустная

на счет возраста он сам всегда говорил,что для него это абсолютно не имеет значения. тк я в начале сопротивлялась этим отношениям..он очень хотел чтобы именно я стала его первой женщиной..

Это во сколько Вы же его так осчастливили? В 25. ...вообще клиника....что же за страна то такая....где до такого возраста пацаны терпят.

Да утри ты сопли...никто не умер от этого. У каждой бывает несчастная любовь.

Две недели пострадаешь и ВСЁ.

грустная
#22

А что в Европе 33трёхлетним мозги выключают? И за это выдают внешность помоложе...включите мозги уже....не любите же Вы его. Подсели , а он спрыгнул. Это самолюбие страдает...пройдёt

возможно вы правы..я сама много раз себе говорила что ни к чему эти отношения не приведут. порывалась бросить. но как вы заметили,подсела ...к тому же он сам говорил что теперь далеко зашло и разрыв будет для него болезненен.. так вот "дожалелась",он сам меня кинул:(

Гость
#23

Грустная!

позвольте вам не поверить. вы - разводчица и не близнецы вовсе.

у близнецов всё по два. так что не грустите, у вас должен быть вар.2.

хотя бывало и по три.

грустная
#24

я не разводчица. у меня день рождения 14 июня.

и да,он до 25ти лет ждал,тк скромный очень с женщинами,и довольно избирательный. вобщем выбор пал на меня. до последнего говорил мне что я очень красивая и тд и тп. недавно сказал,что ему сложно будет кого то найти,тк я завысила планку высоко.благодаря ему моя самооценка поднялась. мне никто никогда столько комплиментов не делал.ну вот,по ходу та девица превысила планку...;( и ни один мужчина небыл таким нежным и внимательным..я завидую этой девице:( что он ей такой достанется. к тому же опыта у него прибавилось благодаря мне;( ну вот,по ходу та девица превысила планку...;(он очень высокий,краивый. глаза зеленющие. и такой нежный,я просто таяла;( и все к черту...

грустная
#25

скажите,теперь все? никаких шансов его вернуть нет?:(

грустная
#26

я хочу просто ему такое что то написать,чтобы он пожалел..он написал,что тоже страдает,тк мы пережили много хороших моментов. но он сделал свой выбор и все кончено. что это жизнь..я хочу как то его задеть,чтобы он пожалел..:(как за 4 дня он мог так изменить отношение ко мне,и сказать что чуствует совсем мало для того чтобы продолжать..сейчас он ослеплен той девицей..как так за 4 дня можно перечеркнуть чувства которые он типа ко мне имел???как?:(

Гость
#27

грустная моя.

я даже и не знаю что вам посоветовать, так как, дожить до 33 лет и не встретить до этого ""вот"" ранее внимательного и нежного, ЭТО НАДО У М У Д Р И Т Ь С Я.......

и где ты жила вообще?? ты скорее внешностью ""не очень"", если девст. сбежал.

Гость
#28

успокойся короче. раньше надо было мужиков кадрить. в твоём возрасте, чтоб кадрить, успех надо иметь. всё короче. не грусти, книжку умную почитай.

грустная
#29

на внешность я как раз очень.. и мужчины хорошие попадались. а такой первый раз. в поклонниках нет недостатков. а сбежал он тк другую встретил,с которой хочет нормальные отношения завязать. со мной прятаться приходилось из-за того что я замужем.и еще из за одного дурацкого случая в начале августа,он перестал мне доверять. хотя потом я извинилась много раз,и он сказал что простил,снова доверяет и тот случай типа забудем.. а сегодня заявил что нет доверия изза того случая.. а случай,что я уехала в горы на несколько дней. были друзья и мой муж,с которым у меня дружеские отношения,но живем как соседи два года. так я ему (стрельцу)побоялась сразу сказать,тк он чуть не плакал когда расставались тогда. а он через *** увидел что мой муж тоже в тех местах,и понял что я поехала с мужем. вобщем я его убедила что ничего небыло,что собственно правда. а он вот не простил по ходу..:(

Гость
#30

а что же вы 2 года от мужа то уходили? если втюрились и жилось с молоденьким хорошо ушли бы и жили счастливо. а теперь все. и да, он не вернется. если стрел оставил после стольких хороших мгновений, то хороших для него было не так много. поставьте его в игнор и не нужно этих обидных слов и фраз, которые вы сейчас придумываете.

грустная
#31

только что он написал что имеет ко мне нежность как друг,но не как любовник. что после того случая в августе его доверие и половина чувств ушли. он решил дать мне 2й шанс чтобы посмотреть если его чувства и доверие вернутся. что доверие частично вернулось,а чувства нет. и потом он встретил эту девицу. а так же сказал,что эти отношения как у нас,где надо прятаться и тд,стали его напрягать. я не уходила от мужа потому что мне нужно было лучше этого стрела узнать..к тому же он младше. так не видно,но я то знаю.

а как стрельцы относятся к своим первым? со мной он не только девственность потерял но и многое открыл для себя. имеет ли это какое то значение вообще?:( может он со временем как то подостынет к той..если та девица не захочет с ним... а может у них будет супер любовь теперь:( вобщем вот. надо сегодня пережить,завтра будет легче..спасибо всем за отзывы.

я
#32

дамы,запомните россия-это европа (восточная часть).

34
#33

хочу вас предупредить... готовьтесь к тому что стрел не уйдет окончательно из вашей жизни.. это такие люди который постоянно мелькают на горизонте..сейчас он попадет потому что будет заниматься той... но потом когда подостынет ли разочаруется.. а это будет неизбежно поверьте все они быстро тухнут..он начнет вспоминать вас.. и пробивать типа как дела и все такое.. писать смс или в соц сети..но вы не делайте на это ставки.. это протсо так знаете напомнить о себе и пробить как вы там без него страдаете свое самолюбие потешить... так что нив коем случае никаких ему соплей показывать не надо, делает жизнерадостный вид как будто ваша жизнь кипит событиями.. его это заденет... ставки делать на такие моменты не стоит возможно он потом вернется чтобы еще пару раз сексом заняться но потом все равно уйдет... и так будет врем от времени постоянно нарисовываться

грустная
#34

3. 34 | 03.09.2012, 06:19:51 [3067809377] 34

хочу вас предупредить... готовьтесь к тому что стрел не уйдет окончательно из вашей жизни.. это такие люди который постоянно мелькают на горизонте..сейчас он попадет потому что будет заниматься той... но потом когда подостынет ли разочаруется.. а это будет неизбежно поверьте все они быстро тухнут..он начнет вспоминать вас.. и пробивать типа как дела и все такое.. писать смс или в соц сети..но вы не делайте на это ставки.. это протсо так знаете напомнить о себе и пробить как вы там без него страдаете свое самолюбие потешить... так что нив коем случае никаких ему соплей показывать не надо, делает жизнерадостный вид как будто ваша жизнь кипит событиями.. его это заденет... ставки делать на такие моменты не стоит возможно он потом вернется чтобы еще пару раз сексом заняться но потом все равно уйдет... и так будет врем от времени постоянно нарисовываться

вы думаете,он переступит через свои принципы и может снова объявиться в моей жизни?:( может с той девицей у него будет супер любовь. он не гуляка по характеру.:(

а я сейчас буду его видет каждый день по работе. и незнаю как себя вести. он будет дистанцию держать ,а мне и так хреново. так хочется ему по привычке что то написать теплое,пойти к нему,обнять;забыть все как страшный сон. только к сожалению это не сон,он на самом деле меня бросил;( все эти 5 месяцев мы писали друг другу ласковые смс каждые 15 минут,виделись при каждой возможности. столько ласки и нежности от него было. а теперь все это резко исчезло,и у меня идет ломка:( Неужели он правду сказал,что я ему теперь не интересна как женщина? и чувств нет? :(

34
#35
грустная

3. 34 | 03.09.2012, 06:19:51 [3067809377] 34





вы думаете,он переступит через свои принципы и может снова объявиться в моей жизни?:( может с той девицей у него будет супер любовь. он не гуляка по характеру.:(

а я сейчас буду его видет каждый день по работе. и незнаю как себя вести. он будет дистанцию держать ,а мне и так хреново. так хочется ему по привычке что то написать теплое,пойти к нему,обнять;забыть все как страшный сон. только к сожалению это не сон,он на самом деле меня бросил;( все эти 5 месяцев мы писали друг другу ласковые смс каждые 15 минут,виделись при каждой возможности. столько ласки и нежности от него было. а теперь все это резко исчезло,и у меня идет ломка:( Неужели он правду сказал,что я ему теперь не интересна как женщина? и чувств нет? :(

стрелы это такие люди у которых принципи меняются каждые 5 минут.. ну образно говоря.. когда у него с ней не получится или она ему просто надоест или они рассорятся а это рано или поздно наступит... он непременно вспомнит о вас и начнет типа по дружески там как дела и все такое...скорее всего в этом не будь продолжения он поскачет дальше не поиски по этому надо ему дать понять что вы не сидите вся его и не страдаете а помимо него у вас тоже интересная веселя жизнь пусть его жаба задавит когда прочувствует что вы уже не его это чувство его неприменимо посетит

34
#36

стрел никогда не уходят на всегда даже если послал их на кер.. спустя ягода два нарисуется и как ни в чем е бывало спросит как дела... но вам это уже будет не интересно

grustnaya
#37

a esli on Sam mne skazal chto jelaet mne vstretit horoshego cheloveka. kak je ego jaba zadavit? ya ochen hochu chtob on nachal skorey po mne skuchat i chtob pojalel:((

grustnaya
#38

ya ochen hochu chtobi on pojalel:(

грустная
#39

а у стрельцов вообще бывают часто такие "с первого взгляда"? он мне сказал что до меня у него так было один раз,но он не посмел признаться в чувствах.со мной у него этого небыло,а с этой девицей типа снова "с первого взгляда"..и как долго они влюблены в таких случаях?

грустная
#40

во мне сейчас такая пустота. не могу есть,ни пить,ни спать.хочу просто уснуть и больше не проснуться. сама не думала что так к нему привяжусь.жизнь без него теперь кажется тусклой и унылой:( еще он несколько дней назад мне говорил на скайпе,что как хорошо что мы стали встречаться в марте,иначе мы бы не пережили столько хороших моментов. я согласилась с ним. и вот,по ходу с его стороны это был всего лишь треп:(

завтра на работе его увижу,незнаю как себя вести..посоветуйте пожалуйста:(

sunny
#41
грустная

мне очень его нехватает..я так привыкла к его вниманию,его ласке,мне ни один мужчина никогда столько не давал как он:( я готова была сейчас от мужа уйти. а он 4 дня назад встретил ету девицу и вот. принял решение меня бросить;(

А чего он Вам кстати конкретно давал? тут многие описывали Стрельцов, как жлобов.

34
#42
grustnaya

a esli on Sam mne skazal chto jelaet mne vstretit horoshego cheloveka. kak je ego jaba zadavit? ya ochen hochu chtob on nachal skorey po mne skuchat i chtob pojalel:((

они всегда так говорят .. а когда свое теряют реально и видят это всеравно им не по себе хотя будет пытаться не показывать вида а ваще всему что говорит стрел верьте на половину

sunny
#43
Дон

не слушай их, мы харошые:(

Хорошие? А голодных котиков-собачек подкармливаете? Или может еще лучше спасаете.

34
#44
grustnaya

ya ochen hochu chtobi on pojalel:(

они почти никогда и ни о чем не жалеют... но жаба подавить может - собственники

34
#45
грустная

а у стрельцов вообще бывают часто такие "с первого взгляда"? он мне сказал что до меня у него так было один раз,но он не посмел признаться в чувствах.со мной у него этого небыло,а с этой девицей типа снова "с первого взгляда"..и как долго они влюблены в таких случаях?

во всех случаях без исключения...стрелы влюблена совсем не долго увы

34
#46
грустная

во мне сейчас такая пустота. не могу есть,ни пить,ни спать.хочу просто уснуть и больше не проснуться. сама не думала что так к нему привяжусь.жизнь без него теперь кажется тусклой и унылой:( еще он несколько дней назад мне говорил на скайпе,что как хорошо что мы стали встречаться в марте,иначе мы бы не пережили столько хороших моментов. я согласилась с ним. и вот,по ходу с его стороны это был всего лишь треп:(

завтра на работе его увижу,незнаю как себя вести..посоветуйте пожалуйста:(

про пустоту не обязательно ему знать.. трепаться да они любят... слова часто пустые... не унижайтесь ни в коем случае..его это отвернет... делайте вид типа все хорошо ну разошлись ну что поделать это жизнь вокруг так много интресных мужчин..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

34
#47
Дон

ДА!

подтверждаю!

34
#48
Дон

Не поверит. Интереснее нас, Штрельцофф никаво нед

это вы так думаете;)

грустная
#49

я и не унижаюсь.зажала волю в кулак. а если им нужно верить только на половину,может ли это означать,что его слова что он ко мне уже мало что чувствует-это неправда??он мне месяц назад сердечко из кристала горного привез. для меня это был как знак того,что я ему дорога. но это было до случая в горах ,куда поехал тоже муж. я выше писала.. он считает что я его тогда обманула. скрыв что муж поехал тоже. да,я была не права,но он после этого потерял ко мне доверие и чувства:( так он сказал. а если бы эта девица ему не подвернулась,может быть он до сих пор со мной бы был..:( мне очень его сейчас нехватает.

а давал мне он много. огормную нежность,не только физически,но и морально. поддерживал меня всегда морально. совсем не эгоист был по отношению ко мне. неужели все этот случай с горами перечеркнул?:( я так жалею об этом эпизоде. но поздно теперь волосы рвать. с той девицей у него скорее все получится. с ней он не будет прятаться как со мной:( можно ли как то вернуть его чувста ко мне?:(

34
#50
грустная

я и не унижаюсь.зажала волю в кулак. а если им нужно верить только на половину,может ли это означать,что его слова что он ко мне уже мало что чувствует-это неправда??он мне месяц назад сердечко из кристала горного привез. для меня это был как знак того,что я ему дорога. но это было до случая в горах ,куда поехал тоже муж. я выше писала.. он считает что я его тогда обманула. скрыв что муж поехал тоже. да,я была не права,но он после этого потерял ко мне доверие и чувства:( так он сказал. а если бы эта девица ему не подвернулась,может быть он до сих пор со мной бы был..:( мне очень его сейчас нехватает.

а давал мне он много. огормную нежность,не только физически,но и морально. поддерживал меня всегда морально. совсем не эгоист был по отношению ко мне. неужели все этот случай с горами перечеркнул?:( я так жалею об этом эпизоде. но поздно теперь волосы рвать. с той девицей у него скорее все получится. с ней он не будет прятаться как со мной:( можно ли как то вернуть его чувста ко мне?:(

стрелы быстро перегорают..не была б та девица - была бы другая это 100% их рядом с собой не привязать если сами не хотят... понимаете он говорит на эмоциях.. в тот момент хотелось ему так сказать он сам в это верил и сказал что все чувства ушли..а потом посидит подумает с другой сравнит и начнет заморачиваться а вдруг там было все таки лучше..но обычно из этого уже ниче не выходит как я уже говорила так ото нарисуется и свалит опять и будет так бегать вам мозги выворачивать своими загадочными появлениями