Гость
Статьи
Бросил Стрелец, …

Бросил Стрелец, помогите оправиться

Привет!
Девчонки кому не сложно поделитесь своим опытом
Очень тяжело переношу расставание, не есть ,не пить не могу постоянно плачу
А ему как будто вообще все равно, так сказать до лампочки
Расстались и он сказал, что отношений вообще ни с кем не хочет.
Не против со мной общаться и не против близости, но сказал если я не захочу даже пальцем не тронет
Сразу предупредил ,что возможно будет общаться с девочками ,но без всякого интима
Как такое может быть, он серьёзно думает, что сегодня со мной ,а завтра с другой и я ничего ему об этом не скажу
Как мне поступить ? Стоит ли прекратить общение ,но тогда мне будет безумно тяжело без него в жизни, либо общаться, но с такой болью и быть готовой к тому что у него кто-то появится
Он Стрелец, был ли у кого опыт с ними?
P.s нам по 18, мы в одном классе(то есть мне никуда не деться и все равно каждый день я буду его видеть ) #расставание

Yvbrsr
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ск-ку ты уде взрослая, то я могу это написать.
Ты - конченая!

Cвета
#2
Гость

По ск-ку ты уде взрослая, то я могу это написать.
Ты - конченая!

Ага, конченая гороскопщица.
Потому и бросил парень.

Гость
#3

ваше поведение похоже на слезливую навязчивость. м такое обычно не нравится ;) общаться в вашей ситуации проще всего, для этого избавьтесь от навязчивости и по возможности меньше истерите. для этого открывайте для себя новые горизонты, лучше учитесь. в конечном итоге, вы должны соответствовать своему м :)

Гость
#4

Так его ща в армию заберут через пару месяцев. Не парься.)

Лилечка
#5

АХАХПХПХХАА
Жду это в паблике женский форум
А вы два дypака, нашли друг друга

Гость
#6

При чем тут стрелец??? вы глуповата видимо и слеповата на важные вещи, вот и не заметили почему вас бросили. Всё смотрите гороскопы, а нужно уметь анализировать своими мозгами характер и личность человека рядом с вами, его истинное отношение, а не таращиться в общие шаблоны гороскопов, которые подходят всем.
Как поступить? Вас бросили, унизили, должна быть какая то гордость, чтоб вас уважали парни а не бросали. Не нужно с похоронным и жалким видом сидеть у него в тени, унизительно сидеть во френдзоне терпя как тряпка девочек его.
Будьте в хорошем настроении, но не общайтесь с ним. "Привет-пока" это максимум, всё. Первое время перетерпите, улучшите имидж, направьте свое состояние в мотивацию стать лучше для себя, потом можно сходить на сайт знакомств или общаться с другими парнями.

Гость
#7

Уроки учи, дура

Прикинь, он реально сегодня с тобой, а завтра со всеми другими

Гость
#8

Я как стрелец настойчиво советую засунуть гороскоп в *** и никогда не доставать

Гость
#9

Я сейчас тоже только с одним стрельцом рассталась, то время вместе проводем, то он пропадает резко, потом снова начали общаться, думала отношения предложит, а потом узнала что он параллельно ещё с несколькими девочками так общается, в итоге сейчас он опять на неделю из всех соц сетей пропал, причём для него это норма. Не знаю уж стрелец он потому что или просто отбитый.

Гость
#10

Дело не в знаке зодиака ,а в самом человеке .Зачем ты унижайся перед ним ?
"Расстались и он сказал, что отношений вообще ни с кем не хочет.
Не против со мной общаться и не против близости, но сказал если я не захочу даже пальцем не тронет"-он тобой хочется попользоваться,ради своей выгоды. А тебе нравиться чтобы тобой пользовались .Ты на помойке нашла себя?

Лучше вообще после такого даже с ним не стоит общаться и игнорить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема