Гость
Статьи
Как женщины …

Как женщины встречаются, целуются и спят с курящими?

На днях разговаривал с курящим знакомым, который рядом сидел. Ну от него при разговоре реально тянуло куревом. Хотелось просто отодвинуться подальше. Не представляю, как было раньше, когда практически все мужчины поголовно курили.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

честно не знаю. Как не курящая никогда бы не связалась с курящим. Вонища... ну нафикккк😑

Гость
#2

Так некурящий с вами и рядом стоять не станет

Котейка
#3

Я сама в шоке, что начала встречаться с курящим! Причём он даже не электронные сижки курит, а обычный парламент. Но, видать, я так влюблена, что не замечаю запаха.

Гость
#5

Да нормально, ты привыкаешь к этому запаху и его не чувствуешь
Вот и все

Анна331
#7

Не знаю, я не курю и не связываюсь с курящими. Противно.

Гость
#8

потому что большинство сами курят. До 30 курящих женщин больше чем курящих мужчин, потом наоборот

Гостя
#9

Я не курю а все мои мужчины были курящие.секрет прост,мой папа всю жизнь курит как паровоз и для меня это родной запах вот и все

Гость
#10

Никак. Противно от курящей вони.

#11

🤷‍♀️
Тоже как-то думала об этом. Но видимо им норм.

Гость
#12

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#13

Ни разу у меня не было курящего даже парня, не то, что мужа, я бы не хотела бы, на берегу смотрела, для меня Это неприемлемо, я очень чувствительна к таким вещам

Гость
#14

Потому что большинство девушек курят. Вот вам и ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: