Гость
Статьи
Не встречайтесь с …

Не встречайтесь с женатыми мужчинами!

Не встречайтесь с женатыми мужчинами. Это ни к чему хорошему не приведёт. Я сама это прошла. Он развелся со своей женой и женился на мне. В итоге я очень много страдала, мне всё вернулось бумерангом. Женатый мужчина часто выглядит привлекательно для женщин, но он всего лишь сидит на двух стулья и способен скорее получать от женщин, чем что-то им давать. Может быть стоит присмотреться к другим свободным мужчинам? Не стоит вестись на страсть. Те мои поклонники, которые на тот момент не казались мне такими привлекательными в итоге построили нормальную семью и карьеру. А я был вынуждена мучаться и что еще больнее - наблюдать как страдает из-за этого мой ребенок. Это всего лишь иллюзия и страсть, это не любовь. Там где есть любовь - это еще и уважение, ответственность. Пусть мой рассказ остановит хотя бы кого-то в разрушении своей и чужой жизни.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Для меня женатые - табу. Но Ваша исповедь большинство женщин не остановит, в любви львиная доля руководствуются сердцем, а не разумом. Руководствовались бы разумом, несчастных семей было бы в разы меньше и разводов тоже.

Капитан Очевидность
#2

Кстати поддержу, всё верно, не стоит встречаться с людьми в браке, это какой то куколдизм что с мужчинами что с женщинами.

#4

А причем тут бумеранг? Если жене изменял, то и вам будет изменять. Предатели они такие.

Гость
#5

Согласна, женатики удобно устраиваются. Одна не дала - другая есть. Обе любят. Любовнице можно на жену жаловаться, она выслушает, утешит. Бедненький, как с женой мучается, и все никак развестись не может😱😢

Гость
#6

Интересно, а с кем еще встречаться, скажем, ***? И вообще вы смешиваете перепихон и разводы. Это же просто небольшая эмоциональная встряска. Ничего такого за этими встречами нет, какие еще разводы

Гость
#7

Предварительно полечив голову от всякой любовной мути, встречаться можно! По крайней мере многие так делают

Гость
#8
Гость

Интересно, а с кем еще встречаться, скажем, ***? И вообще вы смешиваете перепихон и разводы. Это же просто небольшая эмоциональная встряска. Ничего такого за этими встречами нет, какие еще разводы

*** сами за себя ответят. Вы к ним отношение имеете?

Гость
#9

Сами гадите,а потом учить других еще беретесь.фу.

Гость
#10

Вы так пишите как жена (бывшая). Пугаете бумерангами, кармой и прочей х _eтoй.
А ведь есть случаи когда уходили от ден и хорошо жили с любовницей - в дальнейшем женой. Так что...
А бабник, он и есть бабник. Хоть с женой хоть без жены.

Гость
#11

Прозрела наконец. Да, в основе любви и дружбы лежит уважение. А похоть и страсть с уважением и рядом не лежали.

Настя
#12

Раз на раз не приходится. Есть те, кто счастливы с женатым мужчиной. Есть те, которым единственный шанс на отношения - тоже с женатым. Кроме того, виновата, по сути не любовница перед женой, а муж, который жене изменяет. Не будет эта любовница, будет другая. Взрослого мужика не исправить.

Гость
#13

Пфф встречаюсь с женатым, ради развлечения. Страсть и бабочки есть. Правда со временем ощущения сходят на нет, так как к нему нет чувств. Почему я не должна с ним встречаться?

Гость
#14
Гость

Пфф встречаюсь с женатым, ради развлечения. Страсть и бабочки есть. Правда со временем ощущения сходят на нет, так как к нему нет чувств. Почему я не должна с ним встречаться?

Патаму шта бумеранги никто не отменял. Автору очень повезло т.к наша " б леди" , похожая на тебя, уже 8 лет , как скончалась от онко. Хочешь тоже такой же бумеранг?

Лера
#15
Гость

Патаму шта бумеранги никто не отменял. Автору очень повезло т.к наша " б леди" , похожая на тебя, уже 8 лет , как скончалась от онко. Хочешь тоже такой же бумеранг?

А, тобишь сама "б.леди." болеть не может? Толькт из-за бумеранга всё стало плохо?!
Так обычно бумерангу свойственно возвращаться...

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема