Гость
Статьи
Неожиданно бросила …

Неожиданно бросила девушка толком ничего не объяснив

Познакомились с девушкой, она первая проявляла заинтересованность, ну и все закрутилось начали встречаться. Два месяца почти всегда вместе, все выходные вместе куда нибудь ходили и все выходные у меня оставалась, постоянно созванивались переписывались если не вместе. Первой сказала что любит и обожает. Так получилось, что временно вместе в одной фирме работаем. И готова была ко мне переехать как только я из их фирмы уйду. Даже ни разу не ругались. Как то в одни из выходных все было хорошо, секс, "люблю обожаю, куда я теперь без тебя, скоро перееду". Через три дня заметил что то не то с ней, на вопрос что случилось отвечала, что все нормально. А спустя час написала "Не знаю. Как то все не то. Не знаю что мне надо и надо ли вообще. Ладно скажу так. Не готова к отношениям я щас. Какая то *** вокруг меня творится. Разберусь в себе и там посмотрим. Я не могу обьяснить по другому. Ты не при чем. И может завтра все снова будет хорошо понимаешь. Я не знаю. Да все устраивает. Я просто не знаю что хочу я.". И спустя несколько дней пишет "Ничего не скажу больше. Думаю все итак понятно. Отношения закончились. Может быть пожалею об этом позже, но сейчас так". Лично говорить не хотела, на контакт не идет почти. На вопрос а как же "люблю" и все другое что говорила, сказала наверное изначально и небыло ничего, а что так говорила наверное дура была. Разговаривать не хочет, пробовал хотя бы приобнять и в глаза сказать, раздражается, и не говорит не люблю, говорит изначально наверное не было. На вопрос не планы переезда ли в том числе повлияли, не отвечает, говорит "ненадо меня трогать".
Подскажите что за ерунда. Спасибо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лука
#1

Может бывший объявился?

Какой-то человек
#2

Подсказываю: забыть и никогда не вспоминать. Если не вспоминать не получается, вспоминать словами "да пошла эта стер/ва".

Гость
#3

Такие как ты позорят мужской род. Фуплянакуй

Гость
#4

Ты какаху в руки возьмёшь или перешагнёшь? Так вот она какаха, твои действия?

Гость
#5

Да просто, автор, ей долго что-то не нравилось, а она не хотела ссор и молчала. Ну вот терпение ее лопнуло, и она тихо, без скандала, ушла.

#6

А как тут можно, что сказать? Логики нет в её поступке никакой. Да и хорошо что так. Зачем тебя с такими закидонами дама? Голову ломать ещё. Забей. Хорошо что сейчас, а не когда вы бы в серьёзных отношениях уже были бы, жили бы вместе.

Коза?!
#7

не верю!
значит что-то произошло.
ты обидил ее 300%.
может что друзьям или знакомым сказал?
типа, " с ней я на лето, а потом брошу", а друзья ей передали это. Друзья такие😂..подкакают и незаметят.

Гость
#8
Коза?!

не верю!
значит что-то произошло.
ты обидил ее 300%.
может что друзьям или знакомым сказал?
типа, " с ней я на лето, а потом брошу", а друзья ей передали это. Друзья такие😂..подкакают и незаметят.

Да ничего в том то и дело, на вопрос что не так чем обидел, ничем все устраивало. Не нужны наверное мне отношения и любви изначально походу не было

Гость
#9
Лука

Может бывший объявился?

Спрашивал, никого даже на примете нет говорит. Тут врать ей смысла нет думаю

Гость
#10

По моему опыту - если с помощью секса решить этот ступор не получается - нужно поступать как древние моноголы перед неприступной крепостью - расположиться уютно в ближнем лесочке и месяцами ждать своего часа. В вашем случае ожидание растянется на годы ...но куда вам спешить? Жизнь непредсказуема. В любом случае, насилие в отношениях -недопустимо. В данном случае - пусть даже ссоры не было, но выплывшего таракана бить нельзя. Возможно, это совесть.
С самого начала была ложь - будем жить вместе, как только ты уйдешь из фирмы. В этот момент ваши отношения решились. С ее стороны это была увлеченность, возможно сексуальная. Секс в ваших отношениях можно оставить, а серьезную любовь лучше убрать.

Гость
#11

Что это было? Ну скорее всего она никогда не хотела с вами жить и спала через силу. Таких внезапных уходов не бывает. То что говорила ласковые слова ничего не значит, слова денег не стоят. Ее слова что никуда не денется четко говорили что вы давили на ее и тянули, она как-бы заверяет вас что все ок. Но все было не ок. Вы не видели очевидного и продолжаете бегать за этой женщиной. Единственный выход для вас, прекратить думать что вы ей нужны, давно уже нет. Раз вас так грубо послали, хоть и прикрываясь всякими ласковыми словами надо взять себя в кучу и заняться спортом, работой, учебой и никогда ей не звонить. И в будущем никогда не тянуть в отношения равнодушных к вам женщин. Ее признания в любви и прочее ничего не стоят без реальных дел, т.е. раз не переехала к вам, любви не было никакой, все просто. Да и идея переезда наверняка исходила от вас. Вы возможно нравились ей на тот момент, раз спала с вами, но потом уже нет, а вы пропустили это.Больше старайтесь так не делать.

Гость
#12
Корнет

А как тут можно, что сказать? Логики нет в её поступке никакой. Да и хорошо что так. Зачем тебя с такими закидонами дама? Голову ломать ещё. Забей. Хорошо что сейчас, а не когда вы бы в серьёзных отношениях уже были бы, жили бы вместе.

Ну, почему логика есть мужская). У дамы действия в мужском стиле, сама завоевала, сама охладела. Мужики плетут про любовь,чтоб привязать, вот и она так делала. А, как жить вместе ей не захотелось

Коза?!
#13
Гость

Что это было? Ну скорее всего она никогда не хотела с вами жить и спала через силу. Таких внезапных уходов не бывает. То что говорила ласковые слова ничего не значит, слова денег не стоят. Ее слова что никуда не денется четко говорили что вы давили на ее и тянули, она как-бы заверяет вас что все ок. Но все было не ок. Вы не видели очевидного и продолжаете бегать за этой женщиной. Единственный выход для вас, прекратить думать что вы ей нужны, давно уже нет. Раз вас так грубо послали, хоть и прикрываясь всякими ласковыми словами надо взять себя в кучу и заняться спортом, работой, учебой и никогда ей не звонить. И в будущем никогда не тянуть в отношения равнодушных к вам женщин. Ее признания в любви и прочее ничего не стоят без реальных дел, т.е. раз не переехала к вам, любви не было никакой, все просто. Да и идея переезда наверняка исходила от вас. Вы возможно нравились ей на тот момент, раз спала с вами, но потом уже нет, а вы пропустили это.Больше старайтесь так не делать.

зачем ей ложится с ним через силу? что это за бред! 21 век!
ну переспали они и что???
ох..проблемма какая...
охи вздохи))).
друзья/ мама - там собака зарыта!
может ей ваша мама позвонила или позвонила ваша бывшая и сказала что-то? или вы ахались с бывшей в тоже время как и с ней и бывшая ей скинула запись разговора между вами/ вплоть до прилидии,не? если ваши друзья ей не наговорили гадостей- ктото точно к этому приложил руку!
сейчас век технологий.
кто-то подпортил 100%, а она видать обидилась и подумала так:" он несерйозный, гулящий мужик!"
не хочет себе нервы портить осознавая вашу ненадежность на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#14
Коза?!

зачем ей ложится с ним через силу? что это за бред! 21 век! ну переспали они и что??? ох..проблемма какая... охи вздохи))). друзья/ мама - там собака зарыта! может ей ваша мама позвонила или позвонила ваша бывшая и сказала что-то? или вы ахались с бывшей в тоже время как и с ней и бывшая ей скинула запись разговора между вами/ вплоть до прилидии,не? если ваши друзья ей не наговорили гадостей- ктото точно к этому приложил руку! сейчас век технологий. кто-то подпортил 100%, а она видать обидилась и подумала так:" он несерйозный, гулящий мужик!" не хочет себе нервы портить осознавая вашу ненадежность на всю оставшуюся жизнь.

Ой, ну, как вас понесло в такие дебри, она просто испугалась вместе жить секс -это одно, а вместе жить другое.

Гость
#15
Коза?!

зачем ей ложится с ним через силу? что это за бред! 21 век!
ну переспали они и что???
ох..проблемма какая...
охи вздохи))).
друзья/ мама - там собака зарыта!
может ей ваша мама позвонила или позвонила ваша бывшая и сказала что-то? или вы ахались с бывшей в тоже время как и с ней и бывшая ей скинула запись разговора между вами/ вплоть до прилидии,не? если ваши друзья ей не наговорили гадостей- ктото точно к этому приложил руку!
сейчас век технологий.
кто-то подпортил 100%, а она видать обидилась и подумала так:" он несерйозный, гулящий мужик!"
не хочет себе нервы портить осознавая вашу ненадежность на всю оставшуюся жизнь.

Да ни с кем из каких-то либо бывших не общался. На лево не хожу. Верный по натуре. Да и не знаю кто что мог наговорить.

Коза?!
#16
Гость

Да ни с кем из каких-то либо бывших не общался. На лево не хожу. Верный по натуре. Да и не знаю кто что мог наговорить.

я тоже не знаю кто о вас может наговорить.)))
помню, както мне заливал о симпатии один знакомый... целые тирады сочинял, но в клнтакте. В реале молчал.
В один момент один его знакомый охарактирезовал его так:" он гулящий негодный мужик!"))) Его, на минутку знакомый.
Другая заявила, что его любовница 10 лет. третья выскажала мне, что он женат глубоко и давно.
Так вот меня лично, больше его сказки не трогали))

Коза?!
#17
Гость

Ой, ну, как вас понесло в такие дебри, она просто испугалась вместе жить секс -это одно, а вместе жить другое.

а чего эт ей пугаца?)))

Гость
#18
Коза?!

а чего эт ей пугаца?)))

Будет автор ходить за ней по пятам и бубнить,что она плитку на кухне плохо оттёрла и секса меньше станет)

Гость
#19

Она не рак по гороскопу? Я за собой такое раньше замечала. Влюбчивая, загоралась быстро, а потом разочарование. И человека больше видеть не хотела.Сама себя не понимала. Я бы сказала инфантилизм. Любила само чувство, а человека не видела. Оставьте ее. Это сложная натура. И любить пока не умеет, жизнь ее научит)

Гость
#20

Автор! А что Вам непонятно? Не хочет она Вас! Вам что, непременно надо озвучивать, по какой причине Вы ей не подходите? Чести много! Скажите ей спасибо, что сливается, не оскорбив и не задев Ваше самолюбие жесткой, категоричной прямотой.

Коза?!
#21
Гость

Будет автор ходить за ней по пятам и бубнить,что она плитку на кухне плохо оттёрла и секса меньше станет)

ужассс... я бы сбежала... если б мне сказали о плитке неотмытой)))

Коза?!
#22

автор, радуйтесь!
возможно она увидела, что вы придирчив и плитка неотмытая Вас будет раздражать, а она воздушная особь.
Ей домрадотница в помощь нужна.
Вы по ней что можете сказать?
она будет драить пол или так протрет лишь))
будет на кухне в 6 утра со сковородою и блинами или спит до 7?
спокойно и рассудительно подумайте..
в 20 лет вы бы сошлись голыми и босыми без опыта, а в 30 лет- уже у каждого свое представление о счастье...
ваше- чисиая плитка..
ее- путешествия по миру.
Ваша Козочка с рожками и цветочком в косичке)

Гость
#23
Гость

Автор! А что Вам непонятно? Не хочет она Вас! Вам что, непременно надо озвучивать, по какой причине Вы ей не подходите? Чести много! Скажите ей спасибо, что сливается, не оскорбив и не задев Ваше самолюбие жесткой, категоричной прямотой.

Ну хотелось бы понять, если причина во мне так и повод на будущее изменить это. Просто люблю, не могу , я без тебя никуда, и реально всюду вместе, и через три дня все абзац, не говорит не притронуться. Просто многого видал, ну блин с таким впервые)))))

Гость
#24
Коза?!

автор, радуйтесь!
возможно она увидела, что вы придирчив и плитка неотмытая Вас будет раздражать, а она воздушная особь.
Ей домрадотница в помощь нужна.
Вы по ней что можете сказать?
она будет драить пол или так протрет лишь))
будет на кухне в 6 утра со сковородою и блинами или спит до 7?
спокойно и рассудительно подумайте..
в 20 лет вы бы сошлись голыми и босыми без опыта, а в 30 лет- уже у каждого свое представление о счастье...
ваше- чисиая плитка..
ее- путешествия по миру.
Ваша Козочка с рожками и цветочком в косичке)

)))) до плитки точно не докапаюсь) не придирчив, а завтрак могу и сам приготовить, не обломает)

Гость
#25
Коза?!

ужассс... я бы сбежала... если б мне сказали о плитке неотмытой)))

Это мне подруга позвонила на днях, встречалась встречалась, а тут стали жить и началось)))

Гость
#26
Гость

)))) до плитки точно не докапаюсь) не придирчив, а завтрак могу и сам приготовить, не обломает)

Когда не влюблена всё начинает раздражать. Если секс хороший, то некоторое время , как в угаре ходишь, а, как проходит угар, и начинается быт, всё раздражает и бесит

Гость
#27

Нашла богаче

ЛюЛю
#28

Ты ни разу не пришел к ней за года.Такое и отношение получаешь. Да сколько можно душу тянуть? Не нужа она тебе. ТЕбя рядом как не было так и нет. А теперь мы улетаем на полгода в США. Ну навести хоть перед отьездом или поедь вместе. Надоели ваши ненормальные отношения

Коза?!
#29
Гость

Это мне подруга позвонила на днях, встречалась встречалась, а тут стали жить и началось)))

я вообще не пойму при чем улетный секс, если мужчина заявит мне :" ты почему плиту не подтерла посое готовки или ты видела, волосы твои на полу упали- почему не собрала?"
я бы забыла о сексе вмиг.
Замечаний не терплю.
и вообще, мужика задача бабки тащить в дом, а как убрать не нужно лезть совершенно!

Коза?!
#30
ЛюЛю

Ты ни разу не пришел к ней за года.Такое и отношение получаешь. Да сколько можно душу тянуть? Не нужа она тебе. ТЕбя рядом как не было так и нет. А теперь мы улетаем на полгода в США. Ну навести хоть перед отьездом или поедь вместе. Надоели ваши ненормальные отношения

летите в США!
нужно себя любить, а не ждать кого-то.
🤗

Гость
#31
ЛюЛю

Ты ни разу не пришел к ней за года.Такое и отношение получаешь. Да сколько можно душу тянуть? Не нужа она тебе. ТЕбя рядом как не было так и нет. А теперь мы улетаем на полгода в США. Ну навести хоть перед отьездом или поедь вместе. Надоели ваши ненормальные отношения

Вообще не понял. Вы о чем?)))

ЛюЛю
#32

Ты еще не разведен?

Коза?!
#33
Гость

)))) до плитки точно не докапаюсь) не придирчив, а завтрак могу и сам приготовить, не обломает)

вы троллите грубо (((
уже не интересно

ЛюЛю
#34

Ты разведен?
Кольцо это "для вида"?

Гость
#35
ЛюЛю

Ты разведен?
Кольцо это "для вида"?

Эм.... вы с кем то путаете. Кольца нет не женат, детей нет)

Ну что шкура
#36

Пздc. Вот алень какой. Зачем тебе эта дырка тухлая? Плюнь ей в рожу и забудь

Гость
#37

100% обьявился бывший тоже два месяца прожил у меня с девушкой и вроде счастлива была но в один прекрасный момент приезжаю с работы домой а дома только записка что нет любви у нее ко мне и заблокировала везде за три дня я сам уже понял что она вернулась к бывшему,и тут надо отпустить время все расставит на свои места а девушка которая так ушла еще не раз вспомнит об этом моменте когда там будет плохо

Adam
#38
Гость

Да просто, автор, ей долго что-то не нравилось, а она не хотела ссор и молчала. Ну вот терпение ее лопнуло, и она тихо, без скандала, ушла.

А как определить, что в голове у девушки, если она сама не говорит под предлогом "я не хочу ссор и выяснений"?
Это недоверие и подобная недоговоренность и разрушает отношения, накапливаясь как снежный ком.

Большую ответственность за разрушение взяла девушка на мой взгляд, т.к. она могла спасти сказав заранее, что в голове.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема
Предыдущая тема