Гость
Статьи
Парень не нравится …

Парень не нравится внешне

Здравствуйте, хочу поделиться своими м мыслями и попросить объективного совета. Встречаюсь с парнем год. Изначально когда год назад начали встречаться, мне в первую очередь понравился его характер. Он очень спокойный, мягкий, покладистый. Из минусов могу сказать что он ленивый, безинициативный, на столько, что мне кажется ему вообще на все происходящие вещи всё равно, мне постоянно приходится ему что то подсказывать, направлять на какие-либо действия. С другой стороны, всегда добр ко мне, не жадный, с серьезными намерениями. И вот основная причина, которая меня терзает, это его внешность. Немного полноват, невысокий ростом и лысеет. Я просто не могу представить себя с лысым мужем в будущем, меня всегда это отталкивало. Была попытка расстаться по этим же причинам. Это было очень сложно, ужасно, ревела несколько дней, не хватало его как человека, решила помириться. Сейчас опять мы вместе, а мысли опять всё те же... Ничего не изменилось. Мои родители против чтобы я с ним встречалась, говорят что внешне мы не пара... С мамой постоянно из за этого ругань... Говорит что не примет никогда его. И какой то замкнутый круг... Что бы вы сделали на моем месте?

13 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Ищите мужичка, который будет для вас сексуально привлекателен, иначе так и будет шатать.
Но для начала займиесь собственной внешкой, если цепляетесь за парня на которого не стоит, значит, никого лучше вокруг нету.

Гость
#2

Я характером такой-же, а внешне худой, патлатый, высокий, почти без волосни (бреюсь один-два раза в месяц), выгляжу лет на 10 моложе.

Аноним
#3

что же, могу сказать о том, что в будущем он будет ленивым и безынициативным лысым и непривлекательным мужчиной. Все же, вам лучше разобраться во всем с психологами, ведь я не знаю психологию и не могу отвечать здраво.

#4

Тупой вопрос. Вариантов очевидно 2.
1)Сказать, что вам не нравится его живот, и отправить его в спортзал.
2)Найти другого.
Но помните, что менять людей против их воли бесполезно. Про Обломова почитайте, типичный пример.

Гость
#5

А как вы целый год провстречались если вас его внешность не устраивала? Но вам наверное ещё мало лет. Расставайтесь, выхода тут нет, это всё равно случится в будущем. Всё таки, важно чтобы внешность партнера устраивала, это база вообще.

Матерый Человечище
#6

Тупая претензия к мужчине. Вам жить с человеком или внешностью человека? Сама же сказала, что не хватает именно человека. Тогда почему тебя так волнует его оболочка, тем более, что в наше время это всё поправимо деньгами?

Гость
#7

Красивые, следящие за собой - изменяют, всегда.

Гость
#8

Если он вам не нравится, значит, не ваш человек. Расставайтесь

#9
Гость

Красивые, следящие за собой - изменяют, всегда.

Кто дизлайкнул, тот дурак. Красивые от природы может и не всегда...
А вот те, кто помешаны на красоте, мечтают о внимании противоположного пола.
О внимании ВСЕХ девушек/парней вокруг. И если оно есть, то и ахают всех.

Гость
#10
Гость

Красивые, следящие за собой - изменяют, всегда.

Не скажи, это от характера зависит, у меня муж красивый объективно, но телки его мало интересуют, его интересуют мотоциклы, рок музыка и тусовки с мужиками. Удивительно просто а кого то интересует сауна с мужиками и с девочками,каждому свое.

Гость
#11

Буэ

Гость
#12
Гость

Я характером такой-же, а внешне худой, патлатый, высокий, почти без волосни (бреюсь один-два раза в месяц), выгляжу лет на 10 моложе.

Лысые все выглядят на 50+

Гость
#13

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: