Гость
Статьи
Есть ли шансы у …

Есть ли шансы у обычного парня?

Мне 24 года, учусь на филфаке, изучаю английский, французский и хинди. После учёбы хочу ещё заняться китайским и получить 2 в/о в юриспруденции. Живу тихо-мирно, в гонке за деньгами не участвую, хотя никогда от работы не отказываюсь и стараюсь продвигаться. Но учёба сложная, денег мало. Люблю читать, сидеть в библиотеке. К девушкам уже сто лет не подходил, потому что читаю вуман и всё настроение портится. Хочется найти красивую, любящую и верную девушку. Это возможно?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

возможно. но именно девушку (пообщаться по интересам, погулять, поахаться), не более. во всяком случае, лично я бы не стала планировать совместную жизнь с мужчиной, доход которого существенно меньше моего.

Гостья
#2

Конечно возможно. И девушку, и жену. Не все гонятся за деньгами (слава Богу).

Дурында
#3

ой, Автор, ну вы даете(((

побольше общайтесь с девушками, вас с руками будут отрывать.

и вуман не читайте. я тоже как почитала что тут пишут, так и замуж расхотелось и вообще жить

Гость
#4

Возможно найти любящую и верную, а вот красивую, не имея денег, сомневаюсь. Хотя красота-понятие растяжимое. Кому и кобыла невеста.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#5

Ещё один российский беспелотник.

Гостья
#6

Ужас. Да хоть красивую, хоть какую... Неужели Вы думаете, что все красивые девушки исключительно продаются? К сожалению, в наше время есть такая тенденция, но не всех же закосил этот вирус) Кто ищет, тот всегда найдет. Тем более, парень, как я вижу, перспективный. Если найдет ту, которая не на деньги ведется, я нормальную - все у них будет в ажуре))

Гостья
#7

а нормальную

Гость
#8

зачем тебе красивая? все равно уведут

Гость
#9
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Ещё один российский беспелотник.

Да ладно, ему всего 24 года, к своим 30-35 годам с деньгами он еще и перебирать будет. Пусть пока в библиотеке посидит)))

Гость
#10
Гость

зачем тебе красивая? все равно уведут

Вот тот и оно, красивую уведут, с деньгами мужика тоже скорее уведут, но, все равно бредят только о таких.

#11

Ну что за ужас!? Вуман он сидит читает,и боится видите ли !Тьфу что за мужики пошли,что за женская робость?

Автор
#12
Гостья

Конечно возможно. И девушку, и жену. Не все гонятся за деньгами (слава Богу).

Где ж таких найти )

Автор
#13
Гость

Возможно найти любящую и верную, а вот красивую, не имея денег, сомневаюсь. Хотя красота-понятие растяжимое. Кому и кобыла невеста.

Ну, я не говорю о девушках, которые себе пластические операции делают, сотни тысяч на внешность тратят. Даша Клишина для меня очень красивая девушка.

Автор
#14
Гость

зачем тебе красивая? все равно уведут

Нравиться должна, вдохновлять )

Автор
#15

Спасибо за положительные отзывы )

Гость
#16
Автор

Нравиться должна, вдохновлять )

Мы выбираем-нас выбирают.

Гость
#17
Автор

Где ж таких найти )

В своем кругу через друзей, знакомых.

Автор
#18

В своем кругу через друзей, знакомых.

Парадоксально, но на филфаке выбор невелик. Девушки-подруги все старше. Соответственно, я им точно не нужен, уже пробовал ухаживать.

Гость
#19
Автор

Парадоксально, но на филфаке выбор невелик. Девушки-подруги все старше. Соответственно, я им точно не нужен, уже пробовал ухаживать.

Не унывайте, у вас еще все впереди и деньги, и девушки.

#20

сдается мне,что тема автора уже была... совсем недавно...и этот хинди. я помню тебя,мальчик)

Автор
#21
весёлая

сдается мне,что тема автора уже была... совсем недавно...и этот хинди. я помню тебя,мальчик)

Была, была )

Автор
#22

Сдались вам эти деньги, какая от них радость )

Рина
#23

автор, не читайте вуман! я вам по секрету скажу, что любят не за деньги) и если любят за деньги, то это называется не любовь, а по другому.

рекомендую заглянуть с филфака на какой нибудь технический факультет ;) это про то, где искать.

Гость
#24

Автор, чтение вумана это что-то вроде диагноза твоего состояния, тебе надо сваливать отсюда.

Гость
#25

Автор, ищите работу нормально оплачиваемую. Ни одна адекватная девушка не будет общаться с парнем, у которого в 24 года нет стабильного хотя бы среднего дохода. Или вы девушку в кафе водить не планируете и цветы ей дарить тоже? А ваш английский и французский , ну пусть еще и хинди, совсем не оправдывают тот факт,что вы мало зарабатываете. В 24 года мозг должен уже нормально работать. Хотя есть вариант найти птушницу, которой и шоколадки в подарок достаточно будет. А у меня перед глазами наглядный пример парня с мозгами-одногруппник, учились на ин язе, в 22 года накопил на первую мазду свою, 3 -летнюю, да, много подрабатывал, но того стоило. Сейчас ему 24, нашел хорошую работу и машина уже совсеем из другой ценовой категории сейчас у него.

Автор
#26

25, пусть меня бог хранит от таких адекватных, как вы ) На кафе и цветы у меня есть деньги. Видимо, вы ни один восточный язык на инязе не учили, раз не в курсе, что с ним надо сидеть по 6 часов в день самостоятельно и не пропускать ни одной пары. А вы что хотите в подарок?

Гость
#27
Автор

25, пусть меня бог хранит от таких адекватных, как вы ) На кафе и цветы у меня есть деньги. Видимо, вы ни один восточный язык на инязе не учили, раз не в курсе, что с ним надо сидеть по 6 часов в день самостоятельно и не пропускать ни одной пары. А вы что хотите в подарок?

Да не переживайте, в курсе я, сколько на восточные языки времени тратится, хоть сама и не изучала-мне двух европейских за глаза хватает. Суть моего предыдущего высказывания заключалась в том, что в 24 года для молодого человека желательно иметь стабильный источник дохода, а как он будет получаться,не столь важно, если у Вас получится обучаться в аспирантуре (а вы ,наверное, именно там, поскольку Вам не 21 год) и параллельно хорошо зарабатывать-хвала Вам и уважение:-) но вот если Вы даже понятия не имеете, где свой хинди потом применять начнете (с ним мгушников и мгимошников хватает, а у вас ничего,кроме языка нет, а юристы с хинди,думаю,не очень востребованы), то тогда сомневаюсь, что кто-то найдется. Хотя кто знает...может, Вы новый Чомски или Соссюр:-)

Да уж
#28

я тоже читаю вуманских мужиков и тоже перестаю хотеть замуж. советую для начала поменьше читать вуман.

Автор
#29

Всё же хорошо, что у меня денег нет )

Автор
#30

Тема про подарки не раскрыта.

Гость
#31
Автор

Всё же хорошо, что у меня денег нет )

и что нет девушки тоже не так плохо.

soft
#32
Автор

Хочется найти красивую, любящую и верную девушку. Это возможно?

все возможно

Гость
#33
Автор

Тема про подарки не раскрыта.

Лично для меня подарки неважны:-) красивых букетов вполне достаточно, остальное могу купить сама. Отдых же, считаю, должен оплачивать мужчина, я сама могу прекрасно себе это позволить, но если мужчина любит и хочет быть рядом, то пусть сам об этом позаботится.

Автор
#34

Хорошо, что у меня отдыха не было 3 года )

Гость
#35
Автор

Хорошо, что у меня отдыха не было 3 года )

Вот вы говорите, что на кафе и цветочки у вас денег хватит, а сколько ж вы получаете,если не секрет? Вы в курсе сегодняшних цен на все это или вашу девушко только на 8 марта водить куда-нибудь будете? Бедная девушка:-)

Sacred
#36

Не парься найдешь себе девушку, а если не найдешь значит Бог бережет тебя от этих не хороших созданий)

soft
#37
Sacred

Не парься найдешь себе девушку, а если не найдешь значит Бог бережет тебя от этих не хороших созданий)

этточно )

Автор
#38
Гость

Вот вы говорите, что на кафе и цветочки у вас денег хватит, а сколько ж вы получаете,если не секрет? Вы в курсе сегодняшних цен на все это или вашу девушко только на 8 марта водить куда-нибудь будете? Бедная девушка:-)

На мазду хватит. Буду говорить девушкам, что 5 тыс зарабатываю, чтобы адекватные обходили чем дальше, тем лучше.

Гость
#39
Автор

На мазду хватит. Буду говорить девушкам, что 5 тыс зарабатываю, чтобы адекватные обходили чем дальше, тем лучше.

Господи, автор, оставьте вы уже адекватных девушек в покое, потом такие,как вы и говорят, что девушкам только деньги нужны, да не нужны, они сами прекрасно зарабатывают! Просто рядом нормальная женщина хочет иметь мужчину с мозгами. А наличие мозгов также предполагает нормальное материальное положение.

Автор
#40

Хорошо, что учёные вуман не читают.

Да уж
#41

На втором курсе я пошёл работать продавцом в "Макдональдс". Сейчас мне 28, и я всё ещё там работаю.

Вы рассмеялись? Брезгливо поморщились? Подумали (а то и сказали вслух): "Ну что за неудачник, фу таким быть"? Да, именно такая реакция бывает почти у всех девушек, которым я на первом свидании говорю эту фразу. Большинство сразу теряет ко мне интерес. Другие начинают поучать, а то и посмеиваться. В любом случае их интерес ко мне мгновенно пропадает. Ну что ж, значит, не судьба. Работник "Мака", обслуга, низший сорт. А девушкам же нужен "состоявшийся", "обеспеченный", "щедрый". Даже тем, кто говорит, что деньги и социальный статус - не главное, а им на всё это плевать. Даже они не хотят связываться со мной. Нет, до того, как я признаюсь в том, где работаю, в их глазах я умный, весёлый, интересный человек. А вот после И интерес как-то исчерпался, и шутки у меня плосковаты, да и ум явно переоценён. Ну что ж, видя, что свидание окончено, я провожаю девушку до остановки общественного транспорта, прощаюсь, сажусь на её глазах в BMW X6 и уезжаю.

Что? Откуда у меня такая машина? Бинго. Именно этот вопрос задают спустя полминуты по телефону (или sms-кой) все девушки. А что я могу сказать? Для директора ресторана, в которого я мутировал за последние десять лет работы, это довольно слабая машина - большинство ездит на гораздо более дорогих. И тут происходит чудо! Я снова обаятельный и привлекательный, умный и интересный.

Вот так. А выводов никаких не будет - сами всё знаете.

Sacred
#42
Да уж

На втором курсе я пошёл работать продавцом в "Макдональдс". Сейчас мне 28, и я всё ещё там работаю.

Вы рассмеялись? Брезгливо поморщились? Подумали (а то и сказали вслух): "Ну что за неудачник, фу таким быть"? Да, именно такая реакция бывает почти у всех девушек, которым я на первом свидании говорю эту фразу. Большинство сразу теряет ко мне интерес. Другие начинают поучать, а то и посмеиваться. В любом случае их интерес ко мне мгновенно пропадает. Ну что ж, значит, не судьба. Работник "Мака", обслуга, низший сорт. А девушкам же нужен "состоявшийся", "обеспеченный", "щедрый". Даже тем, кто говорит, что деньги и социальный статус - не главное, а им на всё это плевать. Даже они не хотят связываться со мной. Нет, до того, как я признаюсь в том, где работаю, в их глазах я умный, весёлый, интересный человек. А вот после? И интерес как-то исчерпался, и шутки у меня плосковаты, да и ум явно переоценён. Ну что ж, видя, что свидание окончено, я провожаю девушку до остановки общественного транспорта, прощаюсь, сажусь на её глазах в BMW X6 и уезжаю.



Что? Откуда у меня такая машина? Бинго. Именно этот вопрос задают спустя полминуты по телефону (или sms-кой) все девушки. А что я могу сказать? Для директора ресторана, в которого я мутировал за последние десять лет работы, это довольно слабая машина - большинство ездит на гораздо более дорогих. И тут происходит чудо! Я снова обаятельный и привлекательный, умный и интересный.



Вот так. А выводов никаких не будет - сами всё знаете.

баян=)

Гость
#43
Автор

Хорошо, что учёные вуман не читают.

А вы считаете себя талантливейшим лингвистом, чтобы посвятить себя науке? Если так-то искренне завидую, честно. Просто большинство тех, кто считает себя учеными в гуманитарных областях, занимаются переписываниями мыслей из книг друг друга и своих уже умерших предшественников.

Ну вы ищите, автор, ищите, может вам хорошая девушка попадется, отзывчивая, нетребовательная и будет с вами в шалаше счастлива)

Гость
#44
Sacred

Да ужНа втором курсе я пошёл работать продавцом в "Макдональдс". Сейчас мне 28, и я всё ещё там работаю.

Вы рассмеялись? Брезгливо поморщились? Подумали (а то и сказали вслух): "Ну что за неудачник, фу таким быть"? Да, именно такая реакция бывает почти у всех девушек, которым я на первом свидании говорю эту фразу. Большинство сразу теряет ко мне интерес. Другие начинают поучать, а то и посмеиваться. В любом случае их интерес ко мне мгновенно пропадает. Ну что ж, значит, не судьба. Работник "Мака", обслуга, низший сорт. А девушкам же нужен "состоявшийся", "обеспеченный", "щедрый". Даже тем, кто говорит, что деньги и социальный статус - не главное, а им на всё это плевать. Даже они не хотят связываться со мной. Нет, до того, как я признаюсь в том, где работаю, в их глазах я умный, весёлый, интересный человек. А вот после? И интерес как-то исчерпался, и шутки у меня плосковаты, да и ум явно переоценён. Ну что ж, видя, что свидание окончено, я провожаю девушку до остановки общественного транспорта, прощаюсь, сажусь на её глазах в BMW X6 и уезжаю.



Что? Откуда у меня такая машина? Бинго. Именно этот вопрос задают спустя полминуты по телефону (или sms-кой) все девушки. А что я могу сказать? Для директора ресторана, в которого я мутировал за последние десять лет работы, это довольно слабая машина - большинство ездит на гораздо более дорогих. И тут происходит чудо! Я снова обаятельный и привлекательный, умный и интересный.



Вот так. А выводов никаких не будет - сами всё знаете.баян=)

Да будь хоть сто бмв у парня, если с ним поговорить не о чем и словарный запас его ограничен, будет он подальше послан.

Автор
#45

42, да, так и надо поступать.

Гость
#46
Автор

42, да, так и надо поступать.

Вы такой самоуверенный:-)

Вы спросили -можно ли найти девушку,ответ-да. Но неказистую с редкими проблесками интеллекта. Все остальные предпочтут видеть рядом образованного и успешного во всех отношениях мужчину, чем прекрасного, оочень одаренного филолога без работы, получающего время от времени доход от случайных переводов.

Автор
#47

Господи, вы вампирша что ли? Идите к вашим мужчинам с мозгами и нормальным финансовым положением. Здесь такие не водятся. И богатые самодостаточные девы здесь тоже не нужны.

Автор
#48

У меня в целях юристом-международником стать, а не филологом.

Автор
#49

Сейчас на экзамен по юридическому записался. Будет через 2 месяца. Сдам, поступлю на юрфак бюджет. Летом на права планирую ещё сдать.

Автор
#50

На диване не лежу.