Гость
Статьи
На что мужчина обратит …

На что мужчина обратит внимание придя в гости к девушке?

Может быть, у вас есть опыт или мужчины делились впечатлениями. Собираюсь пригласить в гости МЧ, живу одна, очень скромно.к мужчинам-холостякам меньше требований, а вот к девушкам?

а
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мой всегда обращал на одно и тоже)Чтобы дома аккуратно все было,вкусная еда, ну и так сказать мелочи жизни,типа какие фильмы смотрите и чем увлекаетесь) Друзья на тоже самое смотрят)

Гость
#2

смотря какой мужчина. если живете скромненько ,не богато ничего страшного,главное что бы было чисто,шмотки и лифоны не валялись по всей квартире,уютно что бы было и хороший запах в квартире.

мышь серая
#3

если это действительно ваш мужчина - его не смутят и носки по углам, и задымленность помещения, и незаправленная кровать, и шаромпокативхолодильнике. доказано Занусси.

Бэйб
#4
Гостья

Мой всегда обращал на одно и тоже)Чтобы дома аккуратно все было,вкусная еда, ну и так сказать мелочи жизни,типа какие фильмы смотрите и чем увлекаетесь) Друзья на тоже самое смотрят)

Вкусная еда? Это типа показать, какое его сытое будущее ожидает? Первое, второе, третье, десерт в виде пирога и жидкое в виде киселя..да и нужно не забыть намекнуть ему, пока он будет есть вкусную еду барышни, что так будет всегда и ежедневно ибо мы же не едим для того, жить, мы живем для того, чтобы ЖРАТЬ..да, хозяюшки?)))

Друг автора!
#5

Главное, чтобы был порядок в квартире, вкусная еда и шикарный секс, все остальное важно, но не так!

Катя
#6

Я имела парня домой его не приглошала,стеснялася убогости.Имела ещё советскую мебель,а у него евро ремонт.Боялася,что не поймёт,осудит.

Гость
#7

на сиськи!..и попу

Гость
#8

Мне вообще всё равно, как у девушки дома.

Гость
#9
Бэйб

Вкусная еда? Это типа показать, какое его сытое будущее ожидает? Первое, второе, третье, десерт в виде пирога и жидкое в виде киселя..да и нужно не забыть намекнуть ему, пока он будет есть вкусную еду барышни, что так будет всегда и ежедневно ибо мы же не едим для того, жить, мы живем для того, чтобы ЖРАТЬ..да, хозяюшки?)))

а че) многие ходють так для пожрать, поипатся и сбежать от скуки.знаю таких. ну,

а девы кончено напридумывают себе интерес к их личности.хотя на самом деле их пользуют

#10

Блин,напомнили) У меня как-то МЧ был повар по профессии. Пару раз в гости его пригласила. О, я не думала,что он окажется таким скрупулезным в этом плане.Он обошел всю кухню вдоль и поперек.Заглянул на вытяжку,провел пальцем там на предмет пыли.Оценивающе остановил взгляд на плитке над газовой плитой (видимо пытался найти капли жира засохшие, которые обычно там бывают). Я сидела и молча следила за его действиями. Потом он,не найдя ничего,спокойно сел и мы стали пить чай. Он все это так демонстративно проделал.)))Первый раз на такого нарвалась.

Виктория
#11
Царица Елена

Блин,напомнили) У меня как-то МЧ был повар по профессии. Пару раз в гости его пригласила. О, я не думала,что он окажется таким скрупулезным в этом плане.Он обошел всю кухню вдоль и поперек.Заглянул на вытяжку,провел пальцем там на предмет пыли.Оценивающе остановил взгляд на плитке над газовой плитой (видимо пытался найти капли жира засохшие, которые обычно там бывают). Я сидела и молча следила за его действиями. Потом он,не найдя ничего,спокойно сел и мы стали пить чай. Он все это так демонстративно проделал.)))Первый раз на такого нарвалась.

надеюсь вы послали его?

В стрингах
#12

Да, Царица Елена, скажи, как у тебя с таким потом сложилось?

Симонетта
#13

Не волнуйся. Главное чистота.

Я когда ждала МЧ первый раз в гости, то сделала супергенеральную уборку...

А он на это не обратил никакого внимания. Говорит, что видел только меня. Поесть я конечно сделала, но он меня повел в магазин и напокупали всего на стол.

Сейчас даже смешно вспоминать, как я тогда волновалась....

Мисюся
#14

Ко мне однажды любовник пришел. Дома было чисто. Он на кухне был, а я пошла взять стакан для гостей, чтобы ему воды налить. Пришла, а он холодильник открыл и смотрит что там. Чисто было и продуктов всегда дома достаточно. Просто удивилась ему. Я у него никуда не лазала. Чтобы не смутить его спросила может покушать хочет.

Гость
#15

на уют кто нормальный, кто нет, то может и пальцем по полочкам провести в труднодоступных местах

если просто на перепих , то ему все равно

Гость
#16

Как ни странно, но когда человеку открывают дверь, то он видит того, кто ему открывает её. Так что сначала хотя бы мельком он посмотрит на девушку. Будь вы супер-пупер красавицей, но халат, маска на лице, бигуди в волосах лучше ему не показывать - рискуете его напугать)).

Потом гость зайдёт в коридор. Что ни делай, а запах в квартире никуда не денется. Каждая квартира пахнет по-своему. Значит, ему в нос ударит аромат. Конечно, Шанель ╧5 - дело дорогое, но вполне хватит ненавязчивого запаха ванили или если вы просто откроете все форточки и проветрите помещения.

Далее. Глаза при снятии обуви упрутся в пол. То есть, оценит чистоту в доме. Что ни говори, но мало кому понравятся жирные пятна на полу и бегающие тараканы тут и там. Так что уборка весьма советуется. Вам бы на его месте тоже не понравилось быть в свинарнике - вы бы подумали, что человек к вам вообще серьёзно не относится, если не удосужился хоть как-то привести своё жилище в порядок перед вашим приходом. Те же деревянные от грязи носки, разбросанные по углам, ряд ли понравятся гостям.

Потом кухня. Как ни крути, но если человек в первый раз у вас, то он мельком окинет помещение. Значит, к чистоте должны прилагаться порядок и уют. Гора грязной посуды и полное мусорное ведро = хозяйка-грязнуля. А кому это понравится? Никому. У некоторых после такой картины закрадываются сомнение: а из чистой ли чашки они пьют чай? Здесь возникает брезгливость.

Если вы сами готовите, то оценит, как вы готовите. И будь он хоть сто раз без ума от вас, но если вы пересахарили сильное его чай и кушаете ещё и тортик, то он это надолго запомнит.

Итого:

- ваша внешность,

- запах и чистота в доме;

- порядок и уют,

- готовка.

Гость
#17

Продолжение к посту ╧16.

Это для начала)). И будьте естесственны)). Если вы живёте не роскошно, то просто првиедите себя и жилище в порядок, что-либо сготовьте (только я вас умоляю, не надо братся за утку по-пекински, даже если вы мастер в приготовлении этого блюда! Для начала всё должно быть легко, в том числе и пища. А если вы не умеете готовить такие тяжёлые и сложные блюда, то первый приход парня к вам домой - не лчшее время, чтобы начинать. Сами понимаете, вы можете где-то ошибиться в рецепте, в результате чего впечатление от вас у парня испортится. Так что эксперименты не нужны.).

Ну и подумайте о том, чем ваш гость будет заниматься у вас. Будь то просмотр фильма (значит, надо заранее достать несколько фильмов), какая-либо игра (Твистер там, Мафия или ещё что-то - значит, надо также заранее её где-то раздобыть). И напоследок. Постарайтесь, чтобы вашу идилию никто не нарушил в виде своего прихода. А то будете сконфужены не только вы сами, но и ваш гость.

Гость
#18

Мой уже третий год моется в моей ванной, а тут надо было поменять смеситель, так он не знал, какое сверло взять, т.к. не помнил. есть ли у там кафель. Делайте выводы, а!

Друг автора!
#19
Гость

Мой уже третий год моется в моей ванной, а тут надо было поменять смеситель, так он не знал, какое сверло взять, т.к. не помнил. есть ли у там кафель. Делайте выводы, а!

Шо такое "есть ли у там кафель..." ? Конеучно, есть...

М29
#20

Лично я в первую очередь изучаю книжные полки.

Гость
#21

Мои женихи ценят наличие свободных мест на парковке под моим домом. На остальное пофиг, а жрачку обычно с собой привозят. Дома всегда чисто...

Гость
#22

аккуратность и чистота. будь то съёмная 1к квартирка или пентхаус в стиле барокко.

#23
В стрингах

Да, Царица Елена, скажи, как у тебя с таким потом сложилось?

Виктория

надеюсь вы послали его?

Да,у нас не сложилось.Этот МЧ оказался вообще очень неадыкватным человеком.Там такие тараканы потом полезли))) Я его именно "послала", по другому этот чудик , как выяснилось,не понимает.

Гость
#24

Я думаю на порядок в доме)и на вкусный обед)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: