Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят НЕКРАСИВЫХ

возле них вьются куча ухажеров, поступают предложения замуж, а красивые ачастую одиноки....и не надо мне говорить про харизму, внутреннее обояние, характер....дело не в этом! а вот в чем? помогите …

?
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марсианка
#51

чет не видела красивых и одиноких никогда..только если они уж сами этого сильно не хотят и привередливые очень и то предложения постоянно поступают.

Марсианка
#52

Кэтии вот брехню пишите))))))))) это муж вам сказал, чтоб вам обидно не было)) мужчины знаючто что говорить как слишком худым..так и полным))

#53

по моему у женщин и мужчин абсолютные разные понятия о привлекательности =)

Мария
#54

Мою знакомую эта тема постоянно волновала. она на весь мир обижается, потому что себя считает некрасивой. Нос у нее римский, большеват, с горбинкой. глаза небольшие, кожа белая, глаза голубые. ноги полноватые, талия тонкая, невысокая. И до сих пор грузится. А ее семья так воспитывала, ее бабушка и мама думали, что родится красавица, а родилась обычная. И ей сейчас 31, и она до сих пор об этом думает. а мне как-то. Я вот в молодости (сейчас мне 30) проходила полненькая. Кстати, она и мне сказала, что и я некрасивая, вот мужики к нам и не пристают на джипах, а к другим, худеньким будто, пристают и райская жизнь у тех обеспечена. Ну я тогда (студенткой была) тоже загрузилась. А вообще никакого мнения не имею. Вот меня часто - пусть мнение женщины не интересно - часто тошщнит от смазливых рож в городе. Как увижу трудового мужика, нос картошкой, здоровенный, вот тогда у меня душа и отдыхает.

Интересно, что такое "забитая в общении" ? - -про меня такое говорила эта девушка. Тоже этого понять не могу. Как ни пыталась понять эту фразу, эти понятия, не могу.

кузя
#55

Во вы гоните. Все уродины одинокие, а если уж какой то урод на них и позарится, то внутри всё равно будет её презирать, а себя жалеть, что он мол такой неудачник, не смог лучшей найти. Ведь кому приятно лапать обвисшие сиськи или их отсутствие, целлюлит, тело заплывшее жиром, смотреть в поросячьи глазки, или на длинный шнобель, маленькие губки, желтые кривые зубы. Кому нужны уродины, когда есть такой большой выбор, мужчин в мире ведь всё равно меньше, чем женщинам, им легче найти пару. Никогда ещё не видел уродины с нормальными мужчинами, чаще всего они женятся на алкашах или безработных придурках и остаются матерями одиночками, с кучей комплексов, и минимальным количеством денежных средств. Ведь уродины еще и зарабатывают гроши. С красивыми девушками всё иначе, перед ними все двери открыты, их никто не унижает,они больше зарабатывают по тому что их все любят, включая начальство, все мужчины их хотят, и дети от них тоже рождаются красивые, так что мужчины выбирают женщин исключительно исходя из внешних данных. Автор, вы гоните по чёрному. Вам к счастью никогда не прийдётся пережить всего, что за свою жизнь испытывают некрасивые девушки. Им уж точно не позавидуеш. Трахаются же люди не с характером. а с телом. Так что это пиздёж! Хоть она будет ангелом небесным + матерью Терезой, мужчины всё равно проигнорируют её золотые качества характера и доброту. Сказки надо меньше читать. И между прочим стервозный характер для женщин в жизни гораздо более приемлем, нежели ангельский.

Светлана
#56

46 Григорий

Респект!

Виктория
#57

Доместос,какой подход ты имеешь ввиду?Делать профессионально каждому минет и спать с кем-попало?!Конечно,красивые девушки на это сразу не идут,а некрасивые аж бегом,чтобы только удержать мужика любого рядом,потому что знают свое уродство и ничем другим больше не могут удержать!!!...

Джоли
#58

Блиин. Автор (заглавный пост) открыла мне глаза.

Я - урод. пойду повешусь)))))))))))))))))))

Гость
#59

Меня на работе именно женщины называют некрасивой аж прямо в глаза. Только вот почему то мужчины и на работе и на улице прохода не дают. Знакомятся постоянно, комплименты именно от мужчин слышу. Один раз денег дали просто за красивые глаза, один раз букет офигенный на улице мужчина преподнес пораженный красотой. Вот вам и ответ. Мужчины любят некрасивых, некрасивых по женским понятиям девушек

Белая и пушистая
#60
Лже-Дмитрий

в таких случаях надо требовать фото автора. Потому как на мой взгляд таким образом самоутверждаются разраяженные девочки. Которые в -20 в коротких курточках, в гололед на каблычищах, и встают пол-шестого, чтобы успеть все свои прыщи замазать. Не знаю ни одной действительно красивой девочки, которая была бы одна, а если и есть такие - то по собственному выбору, но мужиков вокруг все равно полно. И не решайте вы за других - кто страшен, а кто не очень. Это показывает вас как человека ущербного

А для чего по вашему эти все прихорашивания? Ради вас мужиков! А вы все за шлюхами и ширпотребом в очереди стоите! Которые ни умом ни внешностью ничем не вышли, зато п-дой работать умеют! Никто не самоутверждается, уроди в почете - это факт! А у мужиков в конец атрофировалась тяга к прекрасному!

Белая и пушистая
#61
Гость

Меня на работе именно женщины называют некрасивой аж прямо в глаза. Только вот почему то мужчины и на работе и на улице прохода не дают. Знакомятся постоянно, комплименты именно от мужчин слышу. Один раз денег дали просто за красивые глаза, один раз букет офигенный на улице мужчина преподнес пораженный красотой. Вот вам и ответ. Мужчины любят некрасивых, некрасивых по женским понятиям девушек

На улице деньги за красивые глаза? Хахаха вот вам яркий пример *** высшего сорта!

Молот.
#62

Прошло время когда парни выбирали красивых девушек, потому, что в истории такие знакомства всегда заканчивались войной из за того, что две стороны не могли поделить красивую даму, гибли целые города и страны, или заключались дурацкие пари, от которых гибли парни. Сейчас не тот мужик, чтоб из за красивой девушки рисковать жизнью или образом жизни, и такие опасения с возможным знакомством у каждого мужика в подсознании. Лучше проще, да в спокойствии, чем с красивой в напряжении и страхе. Вами красавицы только полюбоваться на стороне можно и не больше. Лучше ароматом простой, работящей девушки наслаждаться, чем травиться вашей химией и косметикой. Да и зачем с вами красивыми париться, если вы уже на расстоянии видите недостатки любого парня, когда простая девушка их вовсе не замечает и принимает парня таким, какой он есть. И неуверенность парня тут ни при чем, начинайте дамы уже забывать о словах НЕУВЕРЕННОСТЬ и ЗАСТЕНЧИВОСТЬ. Эти чувства уже давно сменило РАВНОДУШИЕ. Мы ведь не живем в веке галантности и высших чувств, где по этой неуверенности и застенчивости мужчины заключали пари на дуэли за руку дамы. Да зачем это сейчас в век свободы и духовности это надо? Зачем мужчина будет совершать опасные для него пари или немыслимые поступки чтоб покорить сердце красивой девушки, когда можно просто подмигнуть глазом обычной девушке, а в ответ на её улыбку познакомиться с ней и строить отношения. И если они полюбят друг друга, то парень из кожи вылезет чтоб она была богиней. А вы красивые уже и так красивые, куда уж дальше красоваться, вы себя усовершенствовали сами, БРАВО! Вот только этим навсегда отбили охоту парней добиваться и ухаживать за вами.

Молот.
#63
Белая и пушистая

На улице деньги за красивые глаза? Хахаха вот вам яркий пример *** высшего сорта!

Да нет пушистая, наоборот это вы сейчас подаете типичный пример всех красивых девушек- оценивать людей с высока. Такое ваше поведение всем противно.

Гость
#65
кузя

Во вы гоните. Все уродины одинокие, а если уж какой то *****на них и позарится, то внутри всё равно будет её презирать, а себя жалеть, что он мол такой неудачник, не смог лучшей найти. Ведь кому приятно лапать обвисшие ***** или их отсутствие, целлюлит, тело заплывшее жиром, смотреть в поросячьи глазки, или на длинный шнобель, маленькие губки, желтые кривые зубы. Кому нужны уродины, когда есть такой большой выбор, мужчин в мире ведь всё равно меньше, чем женщинам, им легче найти пару. Никогда ещё не видел уродины с нормальными мужчинами, чаще всего они женятся на алкашах или безработных придурках и остаются матерями одиночками, с кучей комплексов, и минимальным количеством денежных средств. Ведь уродины еще и зарабатывают гроши. С красивыми девушками всё иначе, перед ними все двери открыты, их никто не унижает,они больше зарабатывают по тому что их все любят, включая начальство, все мужчины их хотят, и дети от них тоже рождаются красивые, так что мужчины выбирают женщин исключительно исходя из внешних данных. Автор, вы гоните по чёрному. Вам к счастью никогда не прийдётся пережить всего, что за свою жизнь испытывают некрасивые девушки. Им уж точно не позавидуеш. Трахаются же люди не с характером. а с телом. Так что это пиздёж! Хоть она будет ангелом небесным + матерью Терезой, мужчины всё равно проигнорируют её золотые качества характера и доброту. Сказки надо меньше читать. И между прочим стервозный характер для женщин в жизни гораздо более приемлем, нежели ангельский.

Прикольно! Вам 15 лет на тот момент было? ))))

Гость
#66
Гость

я вот считаю себя красивой: фигура модельная, рост 175, на лицо симпатичная.. на меня смотрят на улицах, знакомые делают комплименты, но чтобы позвать меня в кино или погулять , или сказать что я понравилась, такого нет и не было ни разу за мои 19 лет! знакомая однокурсница- толстая, маленькаого роста, с грязью под ногтями, сальными черными волосами и ужасным мужеподобным лицом, только так отбивается от поклонников, хотя по общению это забитая девушка...вот в этом парадоксе разобраться не могу никак!!! я стараюсь быть всегда в приятном внешнем виде, правда волосы у меня короткие сейчас, до плеч, но я отращиваю...........может дело в этом? я просто не знаю уже на что подумать, реально крик души!!!! Характер веселый, компанейская, очень общительная., преданная, поддержать могу в тяжелую минуту, умею слушать!!!!!!!!!!

ПРОСТО ТЫ КАБЫЛА АЗАЗАЗАЗА

Викуша
#67
nezhenkaa

Автор вы вспомните сколько раз так было у вас, человек внешне не красивый, а как только общаться начинаешь то сразу преображается. Сразу красивее становится как будто бы. И наоборот бывает. Вроде красивый и черты лица и все, а пообщаешься- так простота. ничего особенного. Внутрення наполненность важна. Она не всегда может быть заметна в толпе.

Полностью согласна. :-) Я считалась (особенно женским полом) некрасивой, но всегда знала: на любой вечеринке, в любой компании - дайте мне только показать себя и начать говорить - и мужское внимание (с восхищением (!) будет мое), лучший парень будет добиваться моего внимания. Даже привыкла к этому. Приятный голос, хорошая речь, эрудиция, остроумие, грация в движениях (спасибо спортивной гимнастике) и сверкающие от эмоций глаза, уверяю вас - не каждая точеная красотка обладает такими достоинствами!
И еще согласна с тем автором, которая говорит, что мужчины в красоте не понимают. Я, видимо, тоже до сих пор не понимаю, а мне уже 30++ (и еще маленький +). Потому, до сих пор так и не поняла, что во мне некрасивого? Ну не фотогенична - это да (по фото в меня не влюбишься :-)), лицо угловато, нос длинноват, ну и что? Не вижу препятствий, как говорится. :-) Посмотрите на меня вживую. :-) Так красавицу и мню из себя до сих пор. :-) А они верят. И тают. И влюблялись, и влюбляются.

Юрий
#69

Любите тех, кто любит вас!
Не создавайте идеалы!
Не любят идеалы нас,
Их чувства так ничтожно малы.

Мы страстью к ним обречены,
Сердца бросаем им под ноги.
Они - слегка увлечены,
Ведут себя как будто боги.

Мы их спешим боготворить,
И ради них всю жизнь меняем,
А за возможность их любить,
Себя губить им позволяем.

PS.То жизненный закон, увы!
Любите тех, кто любит вас!
Ведь те, которых любим мы,
Увы, всегда не любят нас.

Гость
#69

Уродины берут мужиков своей развязностью, наглым и шлюховатым поведением. Еще по телевизору врач сексолог рассказывал что у некоторых женщин половые органы очень сильно вонючие, а это как раз привлекает противоположный пол, как у животных. Вот почему некоторые грязные и неухоженные уродины подцепляют мужчинок, но не надолго это. И эти мужики примитивные кобели)

Инна
#70
Гость

Чем девушка красивей - тем больше тараканов в голове. Чем больше тараканов - тем больше грязи. А чем больше грязи - тем меньше хочется находиться рядом.

Инна
#71

Че за бред. Страшные бабы тоже грязные бывают

гостья
#72

Есть у меня знакомые очень страшные,секрет у таких баб прост они просто никогда никому не отказывают и поэтому их все любят) Это красивые девушки не будут спать с кем попало а таким уродкам всё ровно с кем,они сами вешаются к парням на шею даже добиваться таких не надо

гостья
#73

Сейчас парни не хотят париться,кого то добиваться, лучше выбрать ту которая даст на первом свидании

Гость
#74

Всё дело в том, что красивым девушкам пишет по 30 человек в день, из которых 30 отшивается. А страшным девушкам пишет 1 человек в месяц за которого она цепляется и делает всё, чтобы удержать.

Сергей
#75

Вы понимаете, какого это встречаться с красивой девушкой? Говорю по своему опыту. Если она красивая, то с ней будут знакомится в интернете, на улице, флиртовать на учёбе и работе, даже таксисты равнодушно не смогут её отвезти из пункта А в пункт Б. Так что ревность будет ежедневная. Такую девушку у тебя постоянно будут хотеть увести целая толпа поклонников, и из этих поклонников многие лучше тебя - кто-то богаче, кто-то красивее, кто-то романтичнее, у кого-то своя машина. У красивых девушек очень высокая самооценка и высокие требования - такая не поедет на общественном транспорте, не пойдёт в МакДональдс, короче красивым девушкам подавай красивую жизнь.Таких с детства задаривают цветами и дорогущими подарками. Поэтому красивые девушки как правило находят себе папиков или денежных мажоров. А большинство парней простые люди, которые служили в армии и мыли унитаз, которые рады самой дешёвой бутылочке пивка и всё что им нужно для счастья - это не стерва, которая трепит нервы и вынуждает ревновать, а добрая девушка, с которой будет спокойно на душе - это самое главное, в которой будешь уверен, которой не пишет куча поклонников и ты реально ощущаешь её своей девушкой, а не товаром на распродаже!

Гость
#76

Авторица, ты блин реально задолбала. Я по всем канонам вуман сру страшила -чебушила, и где мать вашу, армия моих воздыхателей? Никто не бегает за мной с кольцами и букетами наперевес, ослепленные моей страшностью. Наоборот от баб только и слышу: ну ты накрасься чтоль, платье и каблуки надень, прическу сделай, а никто тебя замуж не возьмет, ну ты такая ,эээ, на любителя, и вообще ты сама должна за мужиками бегать с твоей то внешностью. Чевой то ты симпатичного, зарабатывающего, молодого хочешь? Твой потолок - "сантехник Вася Пупкин". И так далее и тому подобное. Я блин сама люблю на красивых людей и вообще на всё красивое полюбоваться. А вы нам тут впариваете свою альтернативную фэнтези.

Гость
#77

Бред. Не видела такого в реальности.

Ира
#78

Да, это специально - чтоб было кому дом охранять, пока его нет!

Елена
#79

Вот я реально красивая. И за собой слежу. И поклонники у меня есть не смотря на мужа и взрослых детей. И вот у меня знакомая - некрасивая, изо рта пахнет неприятно, толстая - а ее тоже любят. И есть знакомая девушка - успешна в работе, красотка, интеллект - все при ней - и одна. И черт знает этих мужчин - чего им надо. Знакомая некрасивая и стервозная дама вышла замуж, знакомая умная и интеллектуальная красотка - одна. Я со своими двум детьми много раз подвергалась набегу посторонних мужчин - спрашивается - чего надо? Я замужем и мне никто не интересен более. мужчин не понять. Это стихия. Им нравятся уродины и красотки. Каждый находит то, что ищет и то, чего достоин. Один достоин умной и красивой женщины, а другой будет счастлив с серой мышью, думая, что в её лице он покорил весь женский мир. мужчины тоже не все нормальные. Не стоит на них ровняться.

Андромеда
#81

Я себя никогда красивой не считала, но поклонников у меня очень много. И всё же я очень ревную своего парня, мне кажется, что рано или поздно он увлечётся более красивой девушкой. Он говорит мне, что я красивая, но мне кажется, он просто хочет сделать мне приятно

Гость
#82
Константа

30 17.03.2009 11:45:43 | Гость [2861126294]

вот в этом парадоксе разобраться не могу никак!!! я стараюсь быть всегда в приятном внешнем виде, правда волосы у меня короткие сейчас, до плеч, но я отращиваю...........может дело в этом? я просто не знаю уже на что подумать, реально крик души!!!!



Вот твоя проблема!!! Какая на фиг разница, какой длины у тебя волосы. У меня были длинные волосы, короткая стрижка, средней длины и т.д. И грязь была под ногтями, когда ходила в походы и маникюр красивый, когда на фортепиано играла на выступлениях. Я могу себе представить девушку, которая считает,ч тоу нее нет парня, потому что волосы еще не отросли. Мозг нарасти сначала и все будет. Мужчины ухаживает за человеком, а не за куклой! Если ты хочешь желающих потрахаться и свалить - жди, когда волоы отрастут. А если хочешь нормальных отношений - займись самообразованием. В жизни просто так ничего не бывает. МОжет быть, Ваша знакомая так привлекательна, что на ее ногти никто, кроме Вас-завистницы, не смотрит.

*** ты дура

Гость
#83
Лже-Дмитрий

36

Ну вот посоветуют Вам быть яркой, немного стервозной, малость надменной. А Ваша судьба, быть может, скромный юноша из финансового отдела. А он сидит и мечтает о милой смешливой девушке. Будьте собой, излучайте сигналы, не притворяйтесь. Тому, кому надо - увидит

самый мудрый ответ 👍

Гость
#84
Гость

Меня на работе именно женщины называют некрасивой аж прямо в глаза. Только вот почему то мужчины и на работе и на улице прохода не дают. Знакомятся постоянно, комплименты именно от мужчин слышу. Один раз денег дали просто за красивые глаза, один раз букет офигенный на улице мужчина преподнес пораженный красотой. Вот вам и ответ. Мужчины любят некрасивых, некрасивых по женским понятиям девушек

Ага.Таких же, как они сами.Не отмеченных любовным взглядом художника с классическим восприятием красоты

Гость
#85
Гость

ПРОСТО ТЫ КАБЫЛА АЗАЗАЗАЗА

не обижайтесь на этого комментатора.просто ваша знакомая источает аромат женщины ,у которой были половые связи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: