Гость
Статьи
прилично ли когда …

прилично ли когда просматриваются соски

не просвечивают, а виден рельеф, как они стоят.
Просто у меня из под лифчика даже видно.
это считается неприличным?

Люда
17 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

думаю где и при каких обстоятельствах

Дубинушка
#2

Считается, но вам не пофигу?

Л@пуля=)
#3

2+100

Гость
#4

носи жесткий лифчик, в котором не видно. Впрочем, твое дело - может кому и нравится!;)

Тутта
#5

понимаю Автора, иногда даже из под "пуш ╜апа" видно, да

Вита
#6

неприлично

Гость
#7

Мне нравится. Очень.

мяу
#8

конечно прилично, еще приличней,когда из под юбки волосы виднеются:)
хыхы-хых

Гость
#9

мне очень нравится...

иванова
#10

те, кому нравится, очевидно мужчины! у меня стоят все время, раньше по молодости носила мягкие бюстгалтеры и всегда жутко стеснялась, а пуш апы терпеть не могла. теперь покупаю жесткие лифчики и не парюсь

Д
#11

мне не нравится ни у меня ни у других,если не соответствующая обстановка.те -одно дело вечеринка при свечах,а другое дело -когда на работе и при официозе,и вообще!

Влюбленная.
#12

Автор,а у самой мозгов не хватает понять,что всему свое место.Это из серии "прилично ли на работу в купальнике" или "прилично ли на пляже в скафандре"))))

Красотка
#13

Это просто некультурно! Конечно мужчинам это нра! Но есть же рамки,которые переходить ЛЕДИ непристойно!

Я понимаю если на пляже, либо с МЧ дома, но не более..я даже перед отцом и братьями так не появляюсь!

Не говоря уже о работе! Автор, Вы что вообще не знакомы с такой дисциплиной как ЭТИКА?

Гость
#14

13-ханжа

да плевать уже на это давно всем!не в совке живем. в офисе конечно без лифчика щеголять не стоит..а так нормально!!

Гость
#15

14, не, дело в том, что их иногда видно через лифчик и через одежду. Я ношу лифчики мягкие и кофты не очень толстые, так если замёрзну - у меня постоянно сосок просматривается. А один раз мужчина на улице понравился, я чего-то замечталась и вот))

Гость
#16

да нестрашно это:)

вы же на работу без бфст-ра в прозрачной блузке не ходите...а остальное

ну отрежите вы их:) а мужикам действительно нравится...да и вообще,что это за грудь без сосков

Влад
#17

А ещё красивее, когда писька просвечивает в купальнике)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: