Гость
Статьи
Прилично ли носить?

Прилично ли носить?

бра где виден контур сосков?
Всем добрый вечер...У меня вопрос, купила очень тонкий лиф... Но есть одно "но", когда я одеваю одежду видны соски, ареаола, очень сексуальный вид. Грудь как без лифа, но поднята. У меня 3й размер.Следующее... меня саму это возбуждает. Я хочу носить его. Но боюсь на улице это будет просто неуважение к людям. Чего мне с ним делать???Конечно на улице мало кто так ходит. Чаще стараются все скрыть за поролоном.. Или это норм торчащие соски?

Гость1
24 ответа
Последний — Перейти
Зета
#1

Нормально ли когда соски через одежду просвечивают???? А у вас письку из-под юбки видно? А почему нет? Сексуально же, так и ходите в прозрачном.

Гость
#2

Есть накладки на соски силиконовые, под цвет кожи. Не хотите одевать бюстгалтер, оденьте такие накладки. Ну и да, если хотите выставлять свои соски на всеобщее обозрение, можно и так ходить

Гость
#3

Носите с такой одеждой, через которую не просвечивает. Или дома, перед любимым))
Мне лично противно, когда такая картина у кого-то на улице.

Халява закончилась
#4

Не, вроде так уже давно не ходят. Только если под плотную ткань, под которой ничего не будет видно. Лучше тонюсенький слой поролона.

Анонимный аноним
#5

Мужик писал 100%

Гость
#6
Анонимный аноним

Мужик писал 100%

Неа, меня такая же тема возбуждает, также как и автора и точно также я переживаю, нормально ли. А если заводит блин)

Гостья
#7

Нет... Не днём
Но на ночь на гулянки вполне себе секси пекси, никто пальцем тыкать не будет.

Гость
#8

я вообще не люблю такие тонки лифчики и у меня их нет, а вы сами решайте, как вам ходить, кому какое дело? Хотите, чтобы все смотрели, значит вам так нравится, все равно будете что-нибудь еще выдумывать, это у вас уже болезнь

#9

Только в клуб ! И на свидания ! В общественные места днём - нет

#10
Зета

Нормально ли когда соски через одежду просвечивают???? А у вас письку из-под юбки видно? А почему нет? Сексуально же, так и ходите в прозрачном.

Ничего не просвечивает. Я говорю про форму. Но спасибо за ответ

#11
Гость

Носите с такой одеждой, через которую не просвечивает. Или дома, перед любимым)) Мне лично противно, когда такая картина у кого-то на улице.

Спасибо за ответ! Я как раз хочу понять реакцию в окружении.

#12
Халява закончилась

Не, вроде так уже давно не ходят. Только если под плотную ткань, под которой ничего не будет видно. Лучше тонюсенький слой поролона.

Спасибо за ответ!

#13
Гость

Неа, меня такая же тема возбуждает, также как и автора и точно также я переживаю, нормально ли. А если заводит блин)

..иии? К чему пришли?

#14
Гость

я вообще не люблю такие тонки лифчики и у меня их нет, а вы сами решайте, как вам ходить, кому какое дело? Хотите, чтобы все смотрели, значит вам так нравится, все равно будете что-нибудь еще выдумывать, это у вас уже болезнь

Болезнь??! Почему же?? Сейчас КУЧА кружевного белья, и столько дам носит его и в холод, и в жару..! Мы же себе должны нравиться в нем!

#15
Екатерина

Только в клуб ! И на свидания ! В общественные места днём - нет

Спасибо за ответ!

#16

Ничего не просвечивает через ткань, я говорю про форму!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

..иии? К чему пришли?

Майки - однозначно нет. Тоненькие толстовки - да) сосочки крупные)

#18

Я не вижу ничего ужасного в этом. Если, конечно, у вас работа позволяет такой внешний вид. А если вы так собираетесь только гулять - вообще без проблем.
Всегда будут те, для кого это жуть и те, для кого это норма. Но смысл слушать их, а не ходить в чем хочешь?

#19

Если вам нравится, носите. Тем более если не просвечивает, иначе перебор конечно был бы. А так, для чего то его же шьют и повседневное такое, почти как из капроновой сетки, обожаю! У меня все тонкие, ни одного поролонового нет.

Гость
#20

Неприлично - когда кто-то за жкнщину решает, что ей надевать. В неаоторых культурах нельзя показывать лодыжки. Или запястья. Или лицо. И что теперь, каждого приличествующего ублажать? Носите то, что удобно, а если кто-то шокирован - это его проблемы.

прекрасная женщина
#21

если вам удобно без лифчика – ходите так. плевать на то, что там подумают эти люди! вы живёте для себя любимой, а не для удовлетворения чужих глаз, чужих мыслей. если кому-то не нравится, пускай не смотрят! ваше тело – ваше дело.

Serpentes
#22

Начнём с того, что вообще из себя представляет одежда. Одежда - это способ человека транслировать себя обществу. По одежде можно судить о характере человека, о том, что он хочет в данный момент сказать окружающим своим видом. Деловой костюм говорит - я серьёзный и занятой, иду по делам. Юбка бохо, фенечки, кружева - я лёгкая бабочка, порхающая по цветам, любовь-мир-романтика. Ну и т.д. А что хочет сказать торчащая сиська?) Женская грудь, чего бы там не выли рад.фемки, привлекает и возбуждает мужчин. Она бросается в глаза вперёд всего остального образа, перетягивает на себя внимание. Что можно сказать о женщине, выходящей в люди в таком виде? Она выносит на первый план животный инстинкт - секс. Посыл, который считывают окружающие - я САМКА и готова пустить своё тело в ход. Если это то, что вы хотите транслировать миру - спокойно идите на улицу с торчащими сосками. Многие девушки, которые ходят с титечками на обозрение, очень обижаются если на них пялятся сальные мужики за 40 или гастарбайтеры свистят в след, ведь она "нетакая"! Но повторюсь: посыл - секс. И обижаться на мужчин тут нельзя. Они правильно и естественно реагируют на вид полуобнажённого ходячего мяска. Так что решайте, мясо вы или что-то большее.

Гость
#23

А что, кто-то на этих свистунов все еще внимание обращает? Да у работяг это одна из рабочих обязанностей - свистеть КАЖДОЙ проходящей женщине независимо от ее возраста и внешнего вида, для нас свистуны это просто часть пейзажа - ворона каркает, араб свистит.

Гость
#24

почему нет носите парням приятно будет посмотреть на красоту девушки вы же не голая ну видно и видно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: