Гость
Статьи
Прилично ли носить на …

Прилично ли носить на прогулках по Москве обычные хлопковые футболки из "твое"?

Или это дачная одежда??? Что надевать когда допустим иду просто прогуляться на Воробьевы горы,или иду с подругами на шопинг?

Пять баллов!
42 ответа
Последний — Перейти
#1

блин, хлопковые маки и футболки, черные и белые всегда в тренде. не важно гучи это или твое

Снежинка
#2

Прилично вполне, самая подходящая одежда, чтобы просто культурно отдыхать.

Панночка
#3

да ходят в чем попало. прилично/неприлично, таких вопросов уже, по-моему, ни кто себе не задает.

Буба
#4

твое в москве носит только мусор. За людей таких в приличных местах не считают!!!

Гость
#5

Автор, ты из деревни что ль? В Москве ходят кто в чём горазд, никого это не волнует. Поверь, каждый день вижу огромное количество разношерстно одетого народа. Никому нет дела до других, даже не смотрят.

Гость
#6

По Москве можно ходить только в смокинге, фраке итд

Дамы - в платьях в пол и брильянтах

Гость
#7

Я сейчас в маленьком захудалом городишке черноземья. Здесь считают,что моё появление на центральном рынке в футболке и бриджах моветон:)))))) Правда,не "твоё", а по инету купила. А вы тут про Массквууу!

Женаолигарха
#8

По Москве можно ходить только в смокинге, фраке итд

Дамы - в платьях в пол и брильянтах

)) ага

Енержайзер!
#9

Да хлопковые майки эьто Самое то чтоб на прогулках носить!!! и в 21 и в 81 !!!!! не блин ну не в платье ж вечернем гулять то?! во росияяя, не никогда тут не станет как в Европе(((( слишком народ тупой!

Алиса
#10

вы наверно недавно приехали?

#11
Енержайзер!

Да хлопковые майки эьто Самое то чтоб на прогулках носить!!! и в 21 и в 81 !!!!! не блин ну не в платье ж вечернем гулять то?! во росияяя, не никогда тут не станет как в Европе(((( слишком народ тупой!

ага, либо малолетка либо тупая тему создавала

А.Ф.
#12
Пять баллов!

Или это дачная одежда??? Что надевать когда допустим иду просто прогуляться на Воробьевы горы,или иду с подругами на шопинг?

приезжая?

Яша
#13

А мне нравится "Твое",веселенькие там футболки,вот недавно видела футболки с Чебурашкой,Вини-пухом и львенком(я на солнышке лежуууу,я на солнышко гляжуууу).

Так приятно,наши русские мультяшки.

От микки-маусов этих поганых тошнит уже,на каждой второй.

Гость
#14

хм...я москвичка, хожу даже на собеседования в джинсах и футболках...главное, если есть фигура, то простые джинсы и футболка будут смотреться так. что на тебя будут оборачиваться мужчины и пытаться познакомиться

Гость
#15

вот блин,никогда не задавалась таким вопросом... Не думаю,что это неприлично. Только вот все футболки из ТВОЕ через 3-4 стирки перекачивали у меня в дачное или домашнюю одежду, так как начинали выглядеть непотребно и растягивались

Самая
#16

конечно можно.)

Гость
#17
Алиса

вы наверно недавно приехали...

..из аула)))))

Хвостатая Машка
#18

ну и вопрос....а чем допустим отличается белая или черная майка из твое от купленных в другом месте? да ничем абсолютно, такие простецкие вещи как раз там и покупаю - просто обычные майки однотонные на лето, ну и на тренировки в таких хожу.

Буся
#19

тупая тема..на разводку похожа....в чем интерсесно еще гулять?

#20

Всё, мне апстену с разбега надо убиться. Я футболки в "твое" оптом закупаю и ношу везде, и гулять, и на работу. Очень забавные маечки попадаются. Кстати, нормально живут, потребный вид не теряют, может в стирке дело?

гость
#21

мддаааа автор я реально поржала над твоей темой !!!!нет не прилично! без макияжа каблуков платья клатча выходить неприлично.ты что. засмеют!

мне нравится "твое" .мы с мамой купили себе там по три майки. да на все случае жизни .сидят отлично. майки алкашки-черные белые пастельных тонов и хожу куда угдоно! так же купила дома ходить штаны шорты кофту. там норм одежда

Джесс
#22
Буся

тупая тема..на разводку похожа....в чем интерсесно еще гулять?

Ни фига не разводка, я вот например в Хабаровске живу, и совсем недавно купила в твоем платье полосатое и две майки, белая с принтом и белая с принтом в виде кошки))) платье я сразу брала домой, майки тоже ношу по итогу дома. Как то интуитивно.... Не могу одеть на улицу и все. Но в деревне бы носила легко. В настоящей деревне я имею ввиду, у нас город- миллионник почти)))) ну для тех кто думает что э и есть деревня)))

пух
#23

мне вообще плевать, я не лезу к людям этикетки смотреть, из ТВОЕ или от дольчегаббана, хоть с рынка. если весчь красиво смотрится и хорошо сидит, то мне вообще неважен бренд. Больше смешат неуместные вещи

#24
Гость

хм...я москвичка, хожу даже на собеседования в джинсах и футболках...

а вот это очень зря - если, конечно, собеседование не на позицию работника "ресторана" макдоналдс

#25
Яша

А мне нравится "Твое",веселенькие там футболки,вот недавно видела футболки с Чебурашкой,Вини-пухом и львенком(я на солнышке лежуууу,я на солнышко гляжуууу).

Так приятно,наши русские мультяшки.

.

О, надо брать!

#26
Отец Пикар

а вот это очень зря - если, конечно, собеседование не на позицию работника "ресторана" макдоналдс

Отэц, может у нее творческая профессия.

#27
Теф

Отэц, может у нее творческая профессия.

Ну, тогда можно хоть в костюме для Хелловина приходить ))

Гость
#28
Отец Пикар

а вот это очень зря - если, конечно, собеседование не на позицию работника "ресторана" макдоналдс

Да ладно, сколько ходила на собеседования (экономистом пытаюсь устроиться) столько встречала девушек в джинсах. Конечно, в сочетании не с кроссовками/кедами. Компании оооооооочень приличные. В общем, офисный дресскод позволяет многое.

#29
Гость

Да ладно, сколько ходила на собеседования (экономистом пытаюсь устроиться) столько встречала девушек в джинсах. Конечно, в сочетании не с кроссовками/кедами. Компании оооооооочень приличные. В общем, офисный дресскод позволяет многое.

На позициях подай-принеси можно в таких компаниях и в джинсах ходить, а нормальные сртрудники носят casual только по пятницам. Есть и редкие исключения, но расчитывать на это, когда идешь на собеседование не стоит - слишком велика вероятность, что будущий начальник или кадровик не оценить творческого подхода к стилю одежды.

Гость
#30
Джесс

Ни фига не разводка, я вот например в Хабаровске живу, и совсем недавно купила в твоем платье полосатое и две майки, белая с принтом и белая с принтом в виде кошки))) платье я сразу брала домой, майки тоже ношу по итогу дома. Как то интуитивно.... Не могу одеть на улицу и все. Но в деревне бы носила легко. В настоящей деревне я имею ввиду, у нас город- миллионник почти)))) ну для тех кто думает что э и есть деревня)))

Какой оказывается культурный город Хабаровск... Аж для улицы дресскод.

Скорее в всего, именно в городах среднего размера больше всего заморочек с одеждой: в деревне образ жизни не позволяет выпендриваться, а в крупных всем пофиг, и чем крупнее город тем пофигистичнее люди.

Незнакомка
#31

Да, блин, конеШШШно, в чем хочешь, в том и ходи! Уж и трусы на улицу одевают!

http://savepic.ru/2747140.htm

Джесс
#32
Гость

Какой оказывается культурный город Хабаровск... Аж для улицы дресскод.

Скорее в всего, именно в городах среднего размера больше всего заморочек с одеждой: в деревне образ жизни не позволяет выпендриваться, а в крупных всем пофиг, и чем крупнее город тем пофигистичнее люди.

Вы даже не представляете, насколько))) культура так и прет))) просто если в городе продают Ив Сен лоран и эскаду, которую носят даже некоторые мои знакомые студентки и соответственно еще много много людей, по крайней мере из моего окружения,майки из твое не считаются красивыми и модными. Извините, если кого обидела, всему свое место и назначение.Тот же манго на мой взгляд выглядит куда серьезнее и приличнее.

Хвостатая Машка
#33
Джесс

Гость

Какой оказывается культурный город Хабаровск... Аж для улицы дресскод. Скорее в всего, именно в городах среднего размера больше всего заморочек с одеждой: в деревне образ жизни не позволяет выпендриваться, а в крупных всем пофиг, и чем крупнее город тем пофигистичнее люди.

Вы даже не представляете, насколько))) культура так и прет))) просто если в городе продают Ив Сен лоран и эскаду, которую носят даже некоторые мои знакомые студентки и соответственно еще много много людей, по крайней мере из моего окружения,майки из твое не считаются красивыми и модными. Извините, если кого обидела, всему свое место и назначение.Тот же манго на мой взгляд выглядит куда серьезнее и приличнее.

ну если однотонная майка из твое и из манго хоть чем то отличаются...на мой взгляд, ну ничем белые майки-борцовки из разных магазинов не отличаются.

Гость
#34
Джесс

ГостьКакой оказывается культурный город Хабаровск... Аж для улицы дресскод.

Скорее в всего, именно в городах среднего размера больше всего заморочек с одеждой: в деревне образ жизни не позволяет выпендриваться, а в крупных всем пофиг, и чем крупнее город тем пофигистичнее люди. Вы даже не представляете, насколько))) культура так и прет))) просто если в городе продают Ив Сен лоран и эскаду, которую носят даже некоторые мои знакомые студентки и соответственно еще много много людей, по крайней мере из моего окружения,майки из твое не считаются красивыми и модными. Извините, если кого обидела, всему свое место и назначение.Тот же манго на мой взгляд выглядит куда серьезнее и приличнее.

А, ну тогда извините. Вы же не писали что принадлежите к аппер мидл класс или богатым людям. Я на автомате подумала что у вас средний доход, при котором как правило в "твое" и секондах и одеваются.

Джесс
#35

Да я Не считаю себя прям богатой. Хотя конечно относительно кого- то я ей и являюсь, но если учитывать что самая дорогая моя кофта стоит 12 000 р, ну очки могу купить тысяч за десять, но это не богатство.... Просто вещей покупаю очень немного, но которые действительно меня украшают.и доход у меня вполне средний,35 000))) а щас вообщетв декрете сижу.

Гость
#36
Джесс

Да я Не считаю себя прям богатой. Хотя конечно относительно кого- то я ей и являюсь, но если учитывать что самая дорогая моя кофта стоит 12 000 р, ну очки могу купить тысяч за десять, но это не богатство.... Просто вещей покупаю очень немного, но которые действительно меня украшают.и доход у меня вполне средний,35 000))) а щас вообщетв декрете сижу.

?????!!!!!!!!!!!!!!

Фигасе...

Кофта в треть зарплаты...??? А кушать что?

Эээ... доход 45-55 тысяч, но купить кофту дороже 100 р??? Джинсы в среднем 300 р, платье рублей 400-500, кофты по 40-60 р. Где-то такие цены. В день завоза в секонде очень много приличной, иногда новой, одежды, так что раз в 2 месяца вполне можно купить какую-нить шмотку. Я думала вы тысяч 150-200 зарабатываете

Лиза
#37

Только русская женщина может так лихо тратить деньги на одежду: 35 000 - доход в месяц , но кофта 12 000 и очки 10 000..........:)))

Наверно, все остальные затраты на жизнь (еда, коммуналка и пр.) оплачивались родителями...

покупака
#38

У меня вообще прикольная история вышла с "ТВОЕ". Зашла, посмотрела, решила, что не мой стиль. Качество не впечатлило, но цены приемлимые.

Потом наткнулась на футболки с длинным рукавом, однотонные, хлопковые. Купила себе одну, цвет очень понравился и на вид качественная была вещь. Поносила пару дней и побежала обратно, скупать такие футболки других цветов. Оказались супер. 100% хлопок, но он не растягивается при стирке, не линяет, на нем после мнрожества стирок нет катышков и т.д. Чудо короче. На радостях купила еще пару маечек, но они очказались фиговыми. Выбросила быстро, а те с длинным рукавом до сих пор живы и более того (не поверите конечно) я их привезла с собой в США когда на ПМЖ переезжала. Сейчас у меня гардеробная ломится от шмоток, но эти занимают там почетное место, люблю не могу.

Из чего делаю вывод, что там можно наткнуться на разные по качеству вещи, на отличные и дешевые и на хреновенькие. Или глаз надо наметанный иметь или удачу.

покупака
#39

ну ничем белые майки-борцовки из разных магазинов не отличаются.[/quote]

ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ. Из твое и Огги - нет, но из твое и более дорогих магазинов - ДА. И заметно.

покупака
#40
Отец Пикар

а вот это очень зря - если, конечно, собеседование не на позицию работника "ресторана" макдоналдс

+100 Или кассира в Пятерочке....)

Алена
#41

в Москве наверно неудобно ходить только голышом, а так в чем народходит -уже не удивляюсь, причем и большинству народа пофигу кто в чем одет.

Однотонные фуфаечки и маечки из Твое ношу с пиджачком, с кардиганом, они простенькие и х.б приятные. Качество ничем не хуже этих непонятных ТОПшопов и Мангов , а цены лучше.

честно и пох
#42

бабы, если у вас лица мартышечьи, хоть и спрятанные под тонной тональника, толстые *опы и тупой отсутсвующий взгляд, вас не спасет ни Ив Сен Лоран, ни Дольче Габбана, ни это ваше Твое. Хоть в Москве, хоть в Нижнепуповске.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: