Гость
Статьи
А вас не бесят мужчины …

А вас не бесят мужчины которые в такую жару ходят на каблуках??

Меня лично бесят. Жара, все одеваются полегче, поудобней, а кому-то лишь бы выпендриться, гламурность свою показать и ковыляют в итоге абы как на каблуках, не давая никому пройти. Хотя бы ходить на них научились нормально. А то колхоз какой-то получается... Раздражает ей-богу.

Я
41 ответ
Последний — Перейти
Миу
#1

чО?

Гость
#2

вы про казаков что ли? не не встречала

гость
#3

Вы не про Зверева Сережку?

Ччч
#4

мужчины на каблуках в жару??????????автор,вы перегрелись...

Гость
#5

Я мужчин на каблуках вообще редко вижу. В любую погоду.

Пани Хида
#6

и где это мужики на каблуках толпами ходят?

Гость
#7

А где вы видели мужчин, которые в такую жару ходят на каблуках? Мм? Вы живете в гетто трансвеститов?

Гость
#8

Аффтор, описочка вышла?

чувак
#9

вот пративные!

Гость
#10

Меня вообще каблуки бесят, поэтому я их не ношу никогда )) И не нахожу красивыми. Но то, что их носят другие - мне совершенно нет дела. Я не заостряю на этом внимание. Это их ноги, пусть они хоть на ходулях ходят.

Русалка
#11

Хахаха :)))))

Давно так не смеялась :)))

ваше имя
#12

пхахаах

Гость
#13

меня бесит и мужу своему не разрешаю мои каблуки в жару носить, когда прохладно - пусть носит, так и быть!

Буба
#14

Алехандро, Алеалехандро))

#15
Гость

меня бесит и мужу своему не разрешаю мои каблуки в жару носить, когда прохладно - пусть носит, так и быть!

))))))))))))))))))))))))))

#16

Мда автор что только в жару не привидиться Хорошо хоть не пингвины на роликах Панамку одевайте в следующий раз, и не будет мужчин на каблуках

Гость
#17

чтож поделать, надо же мужикам когда то учиться ходить на каблуках, пусть хоть в жару поковыляют

Гость
#18
Гость

меня бесит и мужу своему не разрешаю мои каблуки в жару носить, когда прохладно - пусть носит, так и быть!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

размечталась авторша о мужиках, а они, сволочи, все на баб на каблуках западают, несмотря на жару и гламурность. Остается авторше ходить раздраженной, несмотря на жару

Деловой Ёжик
#20

прочитала тему, думала показалось, ан нет и правда мужики на каблуках где-то ковыляют, слава богу не доводилось лицезреть сиё

гость
#21

Автор, ну вы бы хоть появились и рассказали кто там перед вами дефелирует?

Гость
#22

Автор запятую пропустила.)))) А может чего и покрепче пропустила перед написанием темы.))))))

Гость
#23

Да, ужасно бесят, автор

А в шлепках и с бордовым лаком на ногтях еще хуже. Хоть бы уже делали педикюр в салонах, а то все сами кривыми ручками

Гость
#24

никогда не видела мужчин на каблуках ))

Гость
#25

Достали они, весь асфальт в дырках от их каблуков, как сыр.

Гость
#26
Гость

Достали они, весь асфальт в дырках от их каблуков, как сыр.

ахаха ))))))))

Гость
#27

Казалось бы - всего лишь описка, а сколько радости для всех))

Гость
#28
Я

ковыляют, не давая никому пройти

Оййй мамочки, вот это ржач!!! У меня аж слезы проступили, давно так не смеялась)))))))) Я представила себе картину: мужчины на каблуках толпами, прочти через них невозможно....

Гость
#29

Автор, как я вас понимаю!! Иду вчера, а передо мной вырулил один в китайских лабутенах, и идет выкаблучивает, обогнать себя не дает. Фу, пративный.

Гость
#30

Очень бесят, автор, очень! Особенно когда массово застревают каблуками в асфальте, перебегая дорогу перед моим Бентли. Я уже замучилась змейкой ездить....

Малу
#31
Гость

Я мужчин на каблуках вообще редко вижу. В любую погоду.

Вы то хоть и редко но видите, а я вот совсем не вижу, что то с глазами у меня)

Гость
#32

аффтор, пеши ищщо!!!!!!! даешь новые темы!!!!!!

Сури
#33

Не видела таких

Алена
#34

я под столом уже! молодец, автор!

а какие грибы употребляете? или курите чего то?

Асейдора Тукан
#35

Раздражают, у меня в жару отеки, каблуки носить не могу, поэтому очень раздражают! Но я с детства завистливая

Лосиха Доли
#36

автор ну вы жиганули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буся
#37

веселая темка)

Гость
#38

это видимо автор опечаталась,похоже на обращение к мужчинам.

Гость
#39

и где же они на свой 43 босоножки со шпильками находят,а педикюр нормальный,нет?

Гость
#40

Ишо как бесют, едешь тут на майбахе поперек проезжей части, губы красишь в боковое зеркало глядючи, да золотые семки употребляешь - а они всё идут себе, идут в дольчегаббана, да на шпильках, да так зазывно попками виляют!

Яна
#41

А меня не бесют. Нравятся они мне )))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: