Гость
Статьи
можно ли носить сумку …

можно ли носить сумку из старой коллекции LV оригинал!

Скажите, не моветон ли носить сумку LV Eclipse Alma сейчас? Сумка не подделка, покупалась не в России в фирменном магазине...носила...но сейчас появилось столько новых...Вы бы стали носить такую? Я имею в виду не именно эту модель,( естественно, она может не всем нравится)..а вообще сумку из явно прошлых коллекций и не классику при этом?

Efmix
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы вращаетесь в кругу людей, которые с полоборота могут различить ,из какой коллекции данная сумка, то не стОит, наверное , а то опозоритесь. :) А если честно , то умиляют такие проблемы".

Гость
#2

хочется ругнутся, но я пожалуй воздержусь.

Гость
#3

Дааа, тяжело вам живётся, проблемы адовые )

Фей
#4

Да, если сумка нравится и не потрепанная.

Фей
#5

А я рада, автор, что у вас такие "проблемы"! =)

#6

Автор, ну и заморочки в ваших кругах))

Относитесь к жизни проще!

стопочка
#7

фуууууу! (((

Гость
#8

К слову..Моя подруга живёт в штатах. есть у неё на примете несколько, как она сама говорит, "грибных" мест - секонды. Но в эти секонды очень часто сдают свои вещи всякие селебрити. И вещи брендовые. А цены просто семшные. так она в этих секондах столько всего находит обычно.И сумки, и платочки от ерме и пр.пр. А потом всё это выставляет на и-бей , и они всё это за милую душу раскупают. А недавно надыбала там тоже сумочку от LV ...Пришла домой, залезла на сайт LV , провери ла по номеру это сумку. оказалось, что это из коллекции 1984 года!:) связалась с сайтом, там подтвердили. Даже посоветовали мастерскую, там замочек был немного испорчен.Купила её всего 2 доллара 99центов. А продала на ибей за 200.На аукционе. Вот так-то.

Efmix
#9

гость 8, такой могазин есть в Питере, но про него очень мало кто знает, и цены там на гуччи 10-15 тыс, ЛВ до 30, тоже не подделки, по крайней мере не подделки те, что можно по серийнику пробить...и одежда там есть с обувью..вобщем все...но мне все равно боязно там покупать....может и зря -)

я не из "таких" кругов, сумок подобных у меня не много, в основном мидл-маркет, но могу позволить себе иногда покупать брэндовые вещи за границей...успевать за новыми коллекциями средства мои мне не позволяют

Efmix
#10

магазин, опечатка

Гость
#11

Не волнуйтесь, автор, 2012 год не за горами, скоро подобные проблемы перестанут отравлять вам жизнь)))

8
#12
Efmix

гость 8, такой могазин есть в Питере, но про него очень мало кто знает, и цены там на гуччи 10-15 тыс, ЛВ до 30, тоже не подделки, по крайней мере не подделки те, что можно по серийнику пробить...и одежда там есть с обувью..вобщем все...но мне все равно боязно там покупать....может и зря -)



я не из "таких" кругов, сумок подобных у меня не много, в основном мидл-маркет, но могу позволить себе иногда покупать брэндовые вещи за границей...успевать за новыми коллекциями средства мои мне не позволяют

Ну, не совсем такой...Нельяза сравнить 10-15-30 тысяч с несколькими долларами всего. А винтаж , так он в цене...Ну а если по теме, то лично я не понимаю лихорадки по таким вот крутым брендам. Ну что изменится в человеке , если он приобретёт ОДНУ сумочку , а всё остальное при этом? Нужно смириться с тем, что в мире всегда было , есть и будет социальное неравенство...И вещи нужно покупать те, что тебе лично по карману .

Гость
#13

Ну раз обновлять коллекцию средства не позволяют, то носите, чего вы заморачиваетесь?

ОНО МОЕ
#14

Сейчас модно ходить с пакетом из ZARA,так что выкиньте свою сумку

Гость
#15
ОНО МОЕ

Сейчас модно ходить с пакетом из ZARA,так что выкиньте свою сумку

Как? Разве пакета РивГош уже вышли из моды? Пойду повешусь!!!

чувак
#16

носите ,мы не возражаем

Добрая гостья
#17
чувак

носите ,мы не возражаем

=)

Гость
#18

конечно, стОит. Каждая сумка Луи Виттон делается в ограниченном количестве и лишь одна сумка из модельного ряда продается в бутике (т.е. сколько бутиков, столько и сумок одной модели) и они не повторяются

Гость
#19

В Англии есть замечательная сеть магазинов TK Maxх. Пока жила в Британии только там отоваривалась. Но там всё новяк. Нераспроданные стоки коллекций предыдущего сезона. Особенно выгодно покупать брэндовые солнцезащитные очки, сумки, шарфики-платочки, а также тряпки и обувь мидл класса. Цены довольно смешные. Многие вещи существуют в 1-2 экземплярах. Эх, щас бы туда попасть, я бы ух!

Zoom-Zoom
#20

Автор, конечно носите! Наоборот, у меня подруга покупала задорого сумку из давней коллекции, это уже винтаж считается и цена на нее была выше, чем изначально. Луи сама по себе марка-классика, у них потому и никогда не бывает распродаж и скидок)

#21

Во у людей проблемы)))))))

Дама с горностаем
#22
Гость

ОНО МОЕ

Сейчас модно ходить с пакетом из ZARA,так что выкиньте свою сумку

Как? Разве пакета РивГош уже вышли из моды? Пойду повешусь!!!

да да

и законодательница этой моды я

а рив гош выкиньтре срочно

это уже старая коллекция

не позорьтесь

Если тема не для срача, то отвечу серьезно. Я ношу самые разные сумки, лишь бы нравились, подходили к одежде и были в приличном состоянии.

Так что даже если кто-то из вашего окружения с полпинка определяет какого года эта сумка, но сумка вам в кассу-не парьтесь и носите.

Вот блин как на нас производители то наживаются, вот мозг людям промыли то с этими сумками-туфлями-часами и прочим.

Анна
#23

Вы что с ума сошли??? LV не делает модных сумок. Все сумки этого дома моды-классика. И они НИКОГДА не выходят из моды. Наверняка сумку вашей модели делают до сих пор. Носите с гордо поднятой головой.

Котенок
#24

нет!!!!вы что???!моветон ходить с этой сумкой, на вас в метро не так посмотрят..

Наталья
#25

Ни в коем случае. Моветон жуткий. Отдайте ее мне. Я выброшу.

Гость
#26

8 если цена на сумки в каком то питерском магазине до 30 тысяч, то это очень дорого, в Москве в их офиц магазинах сумки новые по 26, 28 тысяч и дороже.

Автору носите если нравится, чего такого то?

Елена
#27

Давно так не смеялась!(это об ответах про пакеты )

Автор,это здОрово, что у Вас есть ЛВ!

а у меня 2 сумки, одна летняя, красная, из Италии, не знаю какой марки, но хорошая.

а вторая за 1500 рублей, из болоньи.

И я ничуть не парюсь.

Обувь важно. Здоровье(в смысле ухожанный вид),а сумки -помоему уже нет жестких правил что и какое.

Пупс земли
#28

А я на днях купила улитку от Брачиалини. Она тоже не этого года, но все равно они их продолжают выпускать. Автор, не парьтесь, хорошие сумки не устаревают, а становятся винтажем.

Гость
#29

вот проблемы у людей..

Елена
#30

это же отлично,дай Бог всем таких маленьких проблем и никаких серьезных!

мне на ЛВ полгода копить... чего то тоже хочется такую... :)

плоская
#31

носи дебила))))

Гость
#32

носи и гордись! они не устаревают, это как раз таки классика

Гость
#33

Какая чушь, если сумка Вам нравится, она в хорошем состоянии, + она не единственная, на все случаи жизни, к тому же оригинал, носите, по-случаю, без проблем! К слову, у меня есть такая любимая сумка Prada, тоже не классика, ей уже 6 лет, но, каждую осень и холодную весну, я ношу ее с удовольствием она мне очень нравится, никто еще пальуем в меня не тыкнул и не сказал, что это "дурной тон", качество, оригинальность и приверженность марки говорит само за себя!

Гость
#34

дайте ссылку где по номеру сумку лв пробить?

Ольга
#35

Скажите, а можно пробить сумку без номера? Видела у подруги, интересно, какого сезона, а номер, сами понимаете, спрашивать неудобно!

ольга
#37

Здравствуйте девушки !

Привозим из Европы оригинальные сумки, часы .Все что пожелаете .Наш сайт http://luxury-buyer.com/ почта karina@luxury-buyer.com

ольга
#38

в милане в магазине луи витон нам сказали что эти сумки как и сумки шанель,диор можно передавать по наследству и любая модель ни когда не выйдет из моды

Гость
#39
ольга

в милане в магазине луи витон нам сказали что эти сумки как и сумки шанель,диор можно передавать по наследству и любая модель ни когда не выйдет из моды

🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: