Гость
Статьи
Прилично ли в 30+ лет …

Прилично ли в 30+ лет носить красные брюки. С чем?

Сейчас модны разноцветные брюки. У меня уже есть красные джинсы. посоветуйте обувь, верх, сумку. А вы носите? Я до 20 носила что попало вообще, а сейчас как-то стесняюсь... привыкла все черно-бежевое таскать не думая особо, поэтому теряюсь) да и застряла немного в детстве. боюсь переборщить с красками.

Любкавюбке
27 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

можно носить с белой футболкой или рубашкой

Гость
#2

У меня тоже есть ярко красные брюки, прям огненно красные. Удивительно хорошо смотрится со светло-голубой рубашкой, вот так примерно, только мои брюки полной длины, не капри: http://media-cache-ec3.pinterest.com/550x/e2/24/b3/e224b3f47​b713f439e8939e45aed656e.jpg

Еще хорошо с простой белой майкой без рукавов, свободного покроя.

Еще надеваю с черным приталенным жакетом с рукавами в 3/4.

Гость
#3

Блин, ссылка не работает, вот попробуйте http://media-cache-ec4.pinterest.com/192x/e2/24/b3/e224b3f47​b713f439e8939e45aed656e.jpg

Гость
#4
Гость

Блин, ссылка не работает, вот попробуйте http://media-cache-ec4.pinterest.com/192x/e2/24/b3/e224b3f47​​b713f439e8939e45aed656e.jpg

а эта прям фонтан!!!

Гость
#5

красные брюки/джинсы с тёмно-синей рубашкой или майкой-супер

Вика
#6

Я рекомендую красные брюки носить с блузой цвета- индиго.. Обувь.. ну это зависит от того какие джинсы и блуза.. будут. Хорошо ботильоны темно бежевые и такого же цвета пальто + сумка любого цвета

Гость
#7

С белой блузкой и обувью на плоской подошве

Гость
#8
Гость

а эта прям фонтан!!!

лишний пробел просто уберите в ссылке, все работает

Ёжа
#9

Конечно, прилично. Разве что не на работу. С белой, бело-красной (полоска или узор) или черно-красной блузкой.

Plastic girl
#10

Красные брюки смело можно сочетать с синим, черным, белым либо серым цветом

Asti_Martini
#11

красное с синим?!? Треники такие раньше были - красные с синим.

Маха
#12

Может как то так:

http://mangooutlet.com/IT/p0/outlet/mini-prices/relaxed-fit-​chino-pants/?id=43312033_03&n=1&s=miniprecios&ie​=0&m=&ts=1349071579462

А вот статья по Вашему вопросу

http://blog.wildberries.ru/red-pants/

Гость
#13

Не экспериментируйте с цветным верхом, раз не уверены. Наденьте белую рубашку и будет стильно!

Гость
#14

Белая или светло-голубая рубашка. Очень стильно

Plastic girl
#15
Asti_Martini

красное с синим?!? Треники такие раньше были - красные с синим.

"Красный цвет одинаково хорошо смотрится с зеленым, синим, серым, фиолетовым, золотисто-желтым и черным. Правила сочетания цветов в одежде не позволяют смешивать красный цвет с коричневым, кирпичным, оранжевым и красно-желтым."

Марина
#16

Ммм, я маме одежду заказываю через интернет (она дама в теле, а российские бабские шмотки не любит), так вот там на вполне 35+ женщинах красные брюки и блузка в крупные цветы, например. Каталог европейский. Другое дело если вы из маленького провинциального городка со своими устоями, где после 50-ти не живут )

Роза Азора
#17

Вот вообще не понимаю вопросов мне 30, уместны ли короткие юбки/красные джинсы. Если вы стройная, у вас не вываливаются валики из джинсов, не кривые ноги, то почему нет??

Любкавюбке
#18

Всем привет. спасибо за ответы. Джинсы эти я носила лет 15 назад с розово-серым клетчамым пиджаком, белой водолазкой, иногда армейским ремнем и линялыми коричневыми ботинками. Джинсы в отличном состоянии, сейчас такого же качества джинсы мне уже не купить, а фасон один в один продают новые коллекции. Сейчас, ориентируясь на ваши советы, присмотрела белые босоножки и белую рубашку с мелкой полоской.

Любкавюбке
#19
Марина

Ммм, я маме одежду заказываю через интернет (она дама в теле, а российские бабские шмотки не любит), так вот там на вполне 35+ женщинах красные брюки и блузка в крупные цветы, например. Каталог европейский. Другое дело если вы из маленького провинциального городка со своими устоями, где после 50-ти не живут )

Да, я из такого городка))) Дело в том, что у меня взрослый сын, и я не хотела бы, чтобы его друзья думали, что я сбрендила. Вот и думаю прилично-неприлично)))

Берта
#20

Пфф, а какое отношение к возрасту имеет цвет? Никогда этого не понимала. Могу понять, почему некоторые фасоны и длину не айс носить после определенного возраста, если есть возрастные изменения. А про цвет вообще глупости. Носите и не парьтесь. Считайте, что я глас более молодого поколения: РАААЗРЕШААЮЮЮ!)))

Гость
#21
Любкавюбке

Сейчас модны разноцветные брюки. У меня уже есть красные джинсы. посоветуйте обувь, верх, сумку. А вы носите? Я до 20 носила что попало вообще, а сейчас как-то стесняюсь... привыкла все черно-бежевое таскать не думая особо, поэтому теряюсь) да и застряла немного в детстве. боюсь переборщить с красками.

С белой рубашкой и красной помадой

Но фигура должна быть безукоризненная

Обувь изящная, на каблуке, лучше бежевая, носить на голую ногу(!)

Брюки укоротите, чтобы открывали щиколотку

Сумка большая, но жесткой формы, не мешок, любого нейтрального цвета

Гость
#22

Девочки-москвички, извините, что не в тему. Завтра прилетаю в Москву, а что надеть, не знаю. В смысле плащ утепленный надевать, туфли или сапоги?

Гость
#23

короче, в чем ходите?))

Kate
#24

легкая летняя курточка или жакет... можно уже закрытые туфли, в сапогах жарковато...

Kate
#25

а можно и обычные туфли... завтра теплынь!

Гость
#26

Спасибо!)

берег_Д
#27

Если Вы сами сомневаетесь относительно красных брюк, то не носите... Дело здесь не в возрасте, а в уверенности в себе. Соседская тетка, 56 лет, которая нашла себе бой-френда на 15 лет моложе, носит красный шарфик на голове в сочетании красной курткой, мини-юбка черная и красные сапоги на полукривых ногах. Но она уверена, что лучше всех, потому что влюблена. А вообще, прикиньте, как хорошо будет смотреться что-нибудь бежевое в сочетании с красным.