Гость
Статьи
НЕ нравлюсь мужчинам( …

НЕ нравлюсь мужчинам( В чем причина?

Проблема банальна. Я никогда не встречалась с парнем, хотя мне 22. Скажу сразу, не забитая, не шарахаюсь, много интересов, друзья мужского пола имеются. Как-то нормально с парнями общаюсь. Но личной жизни не было. В 20 лет только раз переспала с симпотичным, но глупым парнем, и то на безрыбье, была депрессия, надоело быть девственницей, а тут он попался...
Хотя я не уродина, ухаживаю за внешностью, фигура нормальная. Но по определенным причинам предпочитаю спортивный стиль. Может дело в этой причине. Это походка, в детстве была дисплазия, хожу я немного раскачиваясь, походка тяжелая, и немного прихрамывающая. Ну ещё ноги в тазобедренных суставах вовнутрь немного повернуты, будто ноги кривые, только в свободных брюках не заметно(в итоге ношу только их). Скажу сразу, не инвалид, проблем кроме внешних нет, веду я активный и даже экстримальный образ жизни. Походка моя в широких брюках напоминает мужиковатую, но приходится их носить, ведь юбки не идут, и обтягивающие брюки тоже, а как-то рискнула надеть шорты на отдыхе, так новоиспеченная знакомая успела поинтересоваться не тяжело ли мне идти и что со мной, так что ну его, лучше выглядеть мужланкой, чем больной.
Раньше думала дело в походке или в стиле, так вроде полно знакомых с таким же стилем, и ничего, а ещё знакомая вон инвалид, еле ходит и внешне не особо, и то без проблем(и парни вполне приличные). Блин, реально вижу, что у иных хуже внешность, а проблем нет таких.
И не знаю даже, реально, может дело и впрямь во внешнем виде, смотрюсь как-то мужиковато, просто других причин не вижу уже. Вот сколько не общалась, и в походе, и были неформальные тусовки(а там вообщ фиф на шпильках не было), и гламурные были тусы, не считая друзей друзей, и без толку, хотя как человек не отталкиваю, со многими поддерживаю отношения. И как понять, почему так?

24 ответа
Последний — Перейти
Влюба
#1

Учитесь всегда улыбаться! И больше сексуальности! И ещё то что вы про себя думаете, то чувствуют и другие к вам. Если вы внушите себе, что вы сексуальная женшина, сразу заметите изменения. Поверьте, есть очень не симпатичные люди и у них прекрассная сексуальная жизнь! Любите себя, это весь секрет!

При разговоре с мужчинами всегда чуток заигрывайте, смотрите в глаза и УЛЫБАЙТЕСЬ!

Гость
#2

не надоело тут тупые темы одну за другой строчить? идите уже полы, что ли, помойте - забудете на время про ваши идиотские заморочки

#3

Еще одна......

#4

Автор, вчера такая тема была, если Вы не в курсе. Идите почитайте, там наши мужчины про взгляд разглагольствовали.

Элла
#5

Да просто мужики трусы. Попробуйте ради эксперемента сами проявить хоть раз инициативу, например, что очень хотите увидеть такой-то фильм или очень-очень хотите суши)) Если парень не дурак и вы ему интересны, то он поймёт Ваш намёк.

А вообще почитайте соответствующую литературу. И помните, если Вы будете любить себя, у вас будет больше уверенности в себе. А это мужичны чувствуют. Им нравятся уверенные девушки, а не с тараканами в голове, думающие о своих ногах или походке. Всё в Вас прекрасно!

Елена
#6

Автор,у меня тоже похожая проблема.Борюсь.с попеременным успехом.необходимы : постоянная уверенность в себе,понимание,что я - в порядке,саморазвитие,спорт,в общем,- любить себя,ценить,жить и не комплексовать.

#7
Влюба

Учитесь всегда улыбаться! И больше сексуальности! И ещё то что вы про себя думаете, то чувствуют и другие к вам. Если вы внушите себе, что вы сексуальная женшина, сразу заметите изменения. Поверьте, есть очень не симпатичные люди и у них прекрассная сексуальная жизнь! Любите себя, это весь секрет! При разговоре с мужчинами всегда чуток заигрывайте, смотрите в глаза и УЛЫБАЙТЕСЬ!

Да я врожде не хожу мрачная и злобная, может просто улыбаюсь не так...

#8
Элла

Да просто мужики трусы. Попробуйте ради эксперемента сами проявить хоть раз инициативу, например, что очень хотите увидеть такой-то фильм или очень-очень хотите суши)) Если парень не дурак и вы ему интересны, то он поймёт Ваш намёк. А вообще почитайте соответствующую литературу. И помните, если Вы будете любить себя, у вас будет больше уверенности в себе. А это мужичны чувствуют. Им нравятся уверенные девушки, а не с тараканами в голове, думающие о своих ногах или походке. Всё в Вас прекрасно!

На своей похдке я не заморачиваюсь ксати, а тут написала, как врозможную причину, а в жизни я не ною и вообще не говорю по этому поводу, и не прячусь дома, разве что одеть не все могу, но я ж не дура себя уродовать. Но это не значит, что я закомплексованная какая-то и всего стесняюсь. Таких проблем нет вроде.

Инициативу проявляла, даже не намеком, а прямо, приглашала в разные места, если соглашались, и общение складывалось, то в итоге дружба получалась неплохая. А так, мне их домагаться что-ли? А если видно что он не настроен, так зачем. Только с одним получилось, даже переспала, но это был бабник ещё тот, спал со всеми кто женского пола. А книги на эту тему парочку читала, предлагается либо тряпки нацепить соответствующие либо флиртовать и кокетничать. Вот флиртовать я почему-то не умею, неужели это так важно, вроде ж и так общийязык нахожу.

#9
Львица

Автор, вчера такая тема была, если Вы не в курсе. Идите почитайте, там наши мужчины про взгляд разглагольствовали.

А что за тема, я недавно тут, и весь форум не перечитывала.

#10
Evlin

Ну ещё ноги в тазобедренных суставах вовнутрь немного повернуты, будто ноги кривые, только в свободных брюках не заметно(в итоге ношу только их).

Вот сама себе и ответила на вопрос.

Дефективная потомуи не нравишься.

#11

Сама бы вряд ли на кривоногово,да прихрамывающего посмотрела.Вот и они на тебя не смотрят. Чего удивляться?Не понимаю.Да и внешность наверняка у тебя самая обчная.Проще же взять обычную ,но не хромоножку,чем простую,да ещё и хромую.

#12
Елена

Автор,у меня тоже похожая проблема.Борюсь.с попеременным успехом.необходимы : постоянная уверенность в себе,понимание,что я - в порядке,саморазвитие,спорт,в общем,- любить себя,ценить,жить и не комплексовать.

Да вроде все это есть. А комплексы? Ну я не думаю,что желание скрыть под одеждой определенные проблемы это комплекс, это скрее здравый смысл, я ущербной себя не чувствую, из-за того что юбку не могу надеть или шпильки там. Это не так важно в жизни. Спортом занимаюсь, поэтому в остальном фигура хорошая. Проблем с друзьями, работой и проведением свободного временем нет. в личной жизни все равно мрак, хоть ориентацию меняй:). Ато вот было дело *** знакомились пару раз, а с мужчинами не везет.

#13
Шапка

Сама бы вряд ли на кривоногово,да прихрамывающего посмотрела.Вот и они на тебя не смотрят. Чего удивляться?Не понимаю.Да и внешность наверняка у тебя самая обчная.Проще же взять обычную ,но не хромоножку,чем простую,да ещё и хромую.

В одежде не видно какие у меня ноги, а насчет походки, я раьше тоже так думала, но у меня не так ужасно ещё, и я видала и таких девиц, что хромают совсем заметно, одна знакомая в универе вообще еле ходит, и не один был парень. А внешность во всяком счлучае не уродливая у меня, каких-то совсем стремных недостатков нет, хотя вокруг полно и с худшей внешностью, и с большими недостатками, вот в университете с горбом была девушка, и был парень нормальный.

Так что не все тут однозначно.

#14
Evlin

и был парень нормальный.

Так что не все тут однозначно.

Может парень был слепой?

Всё тут то,всё.

#15
Шапка

Evlin

и был парень нормальный. Так что не все тут однозначно.

Может парень был слепой? Всё тут то,всё.

Вроде проблемами зрения не страдал.

#16

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3987870/

вот вчерашняя тема

Гость
#17

Девушка, никто не знает, почему одни пользуются успехом и никогда без партнёров не бывают, а другие тоскуют в одиночестве.

Вы молоды, у Вас всё ещё впереди. Радуйтесь каждому новому дню, живите полной жизнью, не теряйте надежду.

Гриб
#18

Точно такая тема была недавно.

Ёжа
#19

Думаю, просто ваш парень - такой же спортивный, энергичный, "парень на байдарке", а не "джентльмен в смокинге". Вам еще только 22! Не критический возраст. Наверняка в похоже, на спорте, в такой компании и появится такой человек! Которому эти фифы на шпильках задаром не нужны, а нужны только вы. Просто вы не там искали.

#20
Ёжа

Думаю, просто ваш парень - такой же спортивный, энергичный, "парень на байдарке", а не "джентльмен в смокинге". Вам еще только 22! Не критический возраст. Наверняка в похоже, на спорте, в такой компании и появится такой человек! Которому эти фифы на шпильках задаром не нужны, а нужны только вы. Просто вы не там искали.

+ 100 !))

Просто будь собой. Не заморачивайся о том, чтобы кому-то нравиться и чему-то соответствовать. Носи ту одежду и причёску, которые нравятся лично тебе. А правильный человек рано или поздно сам появится. У меня, в общем-то, была похожая проблема- всегда считала себя "мужиковатой" и "неженственной", из-за телосложения, некоторых черт лица, при этом люблю носить короткую стрижку и "мужскую" одежду (прямые футболки, рубашки). Меня иногда принимали за мальчика. Добрая половина мужчин вообще не воспринимает меня как трахабельный объект противоположного пола- и знаете что? Мне без их внимания как-то проще :) У меня теперь есть любимый человек, больше мне не надо. И у тебя он тоже непременно будет, это всё дело времени. А найти кого-то только ради секса очень просто, но довольно бесмысленно, и внутри останется такое не очень приятное чувство опустошения. Так что не советую.

Гость
#21

Автор, главное быть ухоженной и позитивной и ваш человек вам обязательно встретится, тем более вам всего 22 года. Не замыкайтесь в себе, не злитесь на весь Белый Свет-это только отталкивают людей. Знакомьтесь, общайтесь-это увеличит вероятность встретить своего парня. Зайдите на молодежный сайт Вконтакте, там предостаточно групп и приложений, где молодежь общается, знакомится.

гость
#22
Шапка

Evlin

Ну ещё ноги в тазобедренных суставах вовнутрь немного повернуты, будто ноги кривые, только в свободных брюках не заметно(в итоге ношу только их).

Вот сама себе и ответила на вопрос. Дефективная потомуи не нравишься.

Шапка

Evlin

Ну ещё ноги в тазобедренных суставах вовнутрь немного повернуты, будто ноги кривые, только в свободных брюках не заметно(в итоге ношу только их).

Вот сама себе и ответила на вопрос. Дефективная потомуи не нравишься.

Шапка, ты такая дыбилка, сколько встречаю твои коменты, столько и убеждаюсь в этом! Лучше молчи, больше пользы от тебя будет!

Гость
#23
Шапка

Вот сама себе и ответила на вопрос.

Дефективная потомуи не нравишься.

Шапка, ты дефективная на голову и ничего живешь и здравствуешь, у автора по сравнению с тобой просто небольшой недостаток.

гостb
#24

>Да просто мужики трусы.

мде..конечно всегда проще найти проблемы в других ;)

может дело в проблеме общения?

>Вот флиртовать я почему-то не умею

может в этом? можно так общаться, что парни будут воспринимать тебя как "друга" )) бывает и такое..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: