Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам.В …

Не нравлюсь мужчинам.В чем причина?

Здравствуйте! У меня такая проблема:мне 24 года,я молодая,симпатичная девушка. Но мужчины на меня не смотрят. Друзья и родные говорят,что у меня все хорошо:выгляжу молодо,общительная и пр. То есть,нет причин для беспокойства. Только вот я все одна и одна. И это при том,что выгляжу на несколько лет моложе (в свои 24!))) А так хочется иметь свою семью.

Лиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Сходи в кафе с танцами, там познакомишься. Возьми подругу.
Мужчины будут смотреть. Семью заиметь сразу не получиться.

Гость
#2

Чтобы иметь семью нужно задаться целью такой. А то, что не смотрят - это вполне нормально, сейчас мало кто из адекватных мужчин рассматривает девушек на улице. Смотрят либо на то, что вырядилась как шл**а, и попутно обсуждают, пытаються заигрывать, либо просто как все тупо обращают внимание на что-то эпатажное. Чтобы выделяться, и при этом не связываться с дурным тоном, нужно быть очень ухоженной и элегантной, если для вас действительно имеет значение то обращают ли на вас внимание чуть ли не каждый встречный. А если это не так уж и важно, то нужно научиться знакомиться и общаться именно с противоположным полом. Можно начать с сайта знакомств, и так далее, завести поклонников, а потом уже из них выбирать лучшее. Так и конкуренцию можно создать, не бегая за кем то одним, сами начнут обращать внимание то что вы окружены не одним парнем, они на конкуренцию, больше клюют, чем просто на хорошую внешность. Ну и интересоваться мужскими увлечениями, так чтобы поддержать парня. Это они тоже любят когда девушка шарит в мужских увлечениях. В общем подходов найти можно много.

Гост
#3
Гость

А то, что не смотрят - это вполне нормально, сейчас мало кто из адекватных мужчин рассматривает девушек на улице.

Дык а чё на них смотреть ?
Мне вот жена не разрешает, а мои друзья холосты смотрят, знакомятся.
И девушки честные им попадаются - после первого же свидания говорят сколько у них детей.

Гость
#4

Пидддавры сплошные вокруг и неликвидные вонючки.

Гость
#5

хз, мне 34, я замужем, и ребёнок есть, но вот нравлюсь мужикам, знакомятся даже когда с ней гуляю, в чём причина?

Гость
#6
Гост

Дык а чё на них смотреть ?
Мне вот жена не разрешает, а мои друзья холосты смотрят, знакомятся.
И девушки честные им попадаются - после первого же свидания говорят сколько у них детей.

Хаха) Семеро по лавкам и непременно все от разных мужиков?) Да, время сейчас такое ...

Мара
#7

а какую одежду, прости, ты носишь? я вот худоба. рост 171 вес 51 , стоит тоьео шорты надеть по секаль, так смотрят ВСЕ))) наверное на мои худые ноги, иногда хочется что б и не смотрели вовсе) хотя я разведена

Гость
#8

Улыбайтесь! И люди ответят вам вниманием. Не стесняйтесь помогать и по доброму шутить в общественных местах. Делитесь эмоциями и в ответ получите желаемое.

Joker
#9

Каждый случай индивидуален. Мне 30, но пока не сложилось. На меня девушки смотрят, я на них смотрю, общаемся, но не складывается. Лиса, хотите напишите мне joker1137@rambler.ru А вдруг получится?

Гость
#10
Гость

хз, мне 34, я замужем, и ребёнок есть, но вот нравлюсь мужикам, знакомятся даже когда с ней гуляю, в чём причина?

в харизме) есть ну ооочень красивые, а харизма нет, вот и не привлекают

Бублик
#11

будь более открытой, раскрепощенной)

Гость
#12

я иду по улицам на меня тоже смотреть стали, а то я тоже думала что не алё, но я в отпуске, лицо расслаблено(а не злючка после работы), выспалась иду жопкой тощей виляю)

Гость
#13
Лиса

Здравствуйте! У меня такая проблема:мне 24 года,я молодая,симпатичная девушка. Но мужчины на меня не смотрят.

Не симпатичная значит

Гость
#14

фото добавь я скажу почему

Гость
#15

"Выгляжу моложе" -это еще не преимущество перед красотками.Тем более в 24 года выглядеть моложе совсем не достижение.Общительность свою вы можете путать с навязчивостью.В общем,вы и правда не видите свою проблему.Возможно в вас нет грации,женского обаяния.У меня подруга с внешностью бабы -яги (реально! нос крючком+тонкие губы)и огромной жоппой всегда имела кучу поклонников,выбирала из них и вышла замуж по большой взаимной любви.При этом у нее всегда искры из глаз летают! На нее внимание обращают сначала с мыслями : что это за страшилище? А потом,со второго взгляда : что-то в ней все же есть!И муж ее любит и счастлив с ней.Так,что моложавость и симпатичность не аргументы в ваши ворота.

Кэти
#16

Да у вас тут ни у кого ж_оп нет, на че смотреть то

Гость
#17

Настораживает ваша фраза "выгляжу на несколько лет моложе в свои 24......" Может вы как *** выглядите? я видела таких девушек

Гость
#18
Гость

Пидддавры сплошные вокруг и неликвидные вонючки.

они тебя опустили, старая с у к а?

Гость
#19
Гость

хз, мне 34, я замужем, и ребёнок есть, но вот нравлюсь мужикам, знакомятся даже когда с ней гуляю, в чём причина?

Бегаете за ними уже вместе с ребенком.

Гость
#20

Ленивая,неуверенная в себе мазохистка.
Вам сейчас страницу недостатков накатают,ничего о вас не зная.Посамоутверждаются за ваш симпатичный счет истинные замужние крысавицы,а вы,наверное,радостная пойдете об этом серьезно думать.
Ну,не настолько же вы глупы,чтобы не догадываться,что с таким вопросом вам ничего хорошего не скажут.
У знающих вас людей спрашивайте,если так лень самой подумать,а не будьте грушей для битья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: