Гость
Статьи
никому не …

никому не нравлюсь...без причины

почему люди друг друга не воспринимают физически, без причин, не успеешь подойти и поговорить - вердикт уже чувствуешь-тебя не воспримут, начнешь говорить - игнорируют, встречаешь ненароком где либо - ненавидишь, отчасти их презрение ... у меня так по жизни, давно( все знакомые семьи говорят что симпатичная у вас девочка ..когда свадьба? с кем встречаешься? всегда по жизни одна, не то что бы урод но уж точно не красавица, просто уже не так болит, но вопрос мучает. Мне 22, не дура, доходит быстро... одеваюсь стильно, веду себя (или пытаюсь) расковано... друзей нет (хватало на месяцы - по моим рейтингам:) )и не было... ни друга, ни подруги, центром подражания являюсь только для детей... от 2 до 9 лет... пока раритет)))) все принимаю близко к сердцу, хоть функцию восприятия давно отключила... включаю только искреннее счастья или просто радость, боль проглачиваю ... хотелось бы знаю почему не воспринимают люди? 1) из-за внешности? 2) характера?3) отсутствия денег и связей ... или что то другое?
извините за бред...

Даша
53 ответа
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

ваша главная проблема в многочисленных точках......................

а на самом деле ниче непонятно.будьте проще

Тыблоко
#2

Уж точно не из-за отсутствия денег и связей. Обычно причина - все-таки в общении (если внешность - более, чем приятная). А потом - с чего вы решили, что вас не воспринимают? Вы, наверное. просто слишком стеснительная.

DiankA
#3

Vi sami skazali-4to vse vosprinimaete blizko k serdtzu...a eto o4en' ploho, zlie liudi eto 4ustvuiut i napadaiut, ili prosto, ne obrashiaiut na vas vnimanie, s4itaiut slabim 4elovekom. Perestante dumat' o drugih, jivite tolko dlia sebea, i vse izmenitsea.

Мэри Дж. Элиотт
#4

нужно быть интересной...тогда люди буду общаться, деньги и связи ни при чем

#5

Когда девушка о себе пишет "не дура и не урод" создается мнение, что значит она туповата (но не совсем полная дура еще), и страшная (но не совсем уж урод).

Вот и делай выводы.

Даша
#6

Тыблоко, стеснительной была, в школе, жизнь отбыла такую привычку, стала безразличная со всеми оттенками пофигизма( люди просто пользовались добротой))) хотя ранимая осталась...

насчет скажем так - весьма нестандартная... сама не знаю чем... но часто такое слышу.

Гость
#7

Меня тоже не воспринимают, мне 21, не уродина. Но я догадываюсь из-за чего меня не воспринимают - я слишком замкнута. Могу раскрыться только при длительном общении на которое обычно у людей не хватает терпения. Как с этим бороться не знаю.

Даша
#8

Проста до костей мозга. Безразличной быть могу, стервой нет (как бы не старалась). Интересна только на день-другой, а потом говорят - зачем ты ее привела( сравнить могу только с пакетиком чая)))) - выпил, согрелся и выкинул.

#9

Даша я вас понимаю я такая же, друзей нет, много унижений со стороны сверстников пережила, считали тормознутой, внешне я обычная, стандартная,ничего так и не добилась,молодого человека нет, я одна совсем, подруг нет, есть лишь одна хорошая знакомая которая тоже неудачница,у которой нет друзей,наверное потому мы и вместе нормально общаемся.

Даша
#10

7. Гость - я свою замкнутость променяла на "хорошее настроение на публику" + максимум доброжелательности - улыбаемся и машем, в итоге получились "одноразовые" знакомые, которые только рады были собрать инфу о тебе и распустить другим - опыт с работы.... теперь осталось только улыбочка сквозь слезы

Даша
#11

9. Анастасия_добрая - мое зеркальное отражение .. только с кривизной... теперь я отшиваю первая ... а не меня

Даша
#12

Уничтожают нас не люди, а психика (с) ;)

Гость
#13

рожденные летать ползти не могут

рожденные ползать летать не могут

рожденные тусить ботанить не могут

рожденные ботанить тусить не могут

делайте выводы

#14

Даш, по твоему стилю письма могу сказать в чем может быть причина. Ты немного неординарная, не в хорошем смысле, и как бы это сказать... со страннинкой в общем.

Таким людям нужно искать себе супер хобби и откружение единомышленников. Например фотография, или спортивное ориентирование, или сноуборд, что угодно, лишь бы были люди вокруг с похожими увлечениями, тогда найдутся и друзья и любови.

Даша
#15

5. Voile - это пожалуй мои личные выводи, самоанализ с намеком на скромность))) не признаюсь же я ведь, что все бабы как бабы а я царевна))))))))

#16
Даша

5. Voile - это пожалуй мои личные выводи, самоанализ с намеком на скромность))) не признаюсь же я ведь, что все бабы как бабы а я царевна))))))))

Не поняла к чему ты это написала.

Гость
#17

вы просто серая. масса.

зачем вы такая людям?! баласта всегда хватает.

вам надо радикально себя менять.

начните курить травку покрастесь в чёрный цвет и сделайте татуху) слабо?!))))

хотя когда это всё на серой личности, это ещё тупее выглядет.

ну не знаю я даже что вам посоветовать.

нужно личностью быть. а не серостью.

хотя я рада что бывают яркие личности среди серой массы. чем серее все вокруг тем ярче горит inside одного

Гость
#18
Voile

Даш, по твоему стилю письма могу сказать в чем может быть причина. Ты немного неординарная, не в хорошем смысле, и как бы это сказать... со страннинкой в общем.

Таким людям нужно искать себе супер хобби и откружение единомышленников. Например фотография, или спортивное ориентирование, или сноуборд, что угодно, лишь бы были люди вокруг с похожими увлечениями, тогда найдутся и друзья и любови.

Не знаю вот в чём вы тут хоть малейшую странность нашли, по мне так всё ооочень стереотипно.

и одевается она наверное стильно по каталогам квелли, ага

Даша
#19

14. Voile - чем неординарная? спрашиваю потому что уже слышала о себе такое( тебя спросить проще - ты меня не знаешь...

#20
Гость

вы просто серая. масса.

зачем вы такая людям?! баласта всегда хватает.

вам надо радикально себя менять.

начните курить травку покрастесь в чёрный цвет и сделайте татуху) слабо?!))))

хотя когда это всё на серой личности, это ещё тупее выглядет.

ну не знаю я даже что вам посоветовать.

нужно личностью быть. а не серостью.

хотя я рада что бывают яркие личности среди серой массы. чем серее все вокруг тем ярче горит inside одного

Ярких крайне крайне крайне мало. Очень мало. И что? Остальным повеситься что-ли?

#21
Даша

14. Voile - чем неординарная? спрашиваю потому что уже слышала о себе такое( тебя спросить проще - ты меня не знаешь...

Неординарная НЕ в хорошем смысле, говорю же.

Занудная немного, пытаешься пафосно писать, и при чем я уверенна говоришь ты так же, с претензией на остроумность.

#22
Гость

рожденные тусить ботанить не могут

рожденные ботанить тусить не могут



делайте выводы

А как же третье??? Когда человек не рожденн для того чтобы ботанить, и тусить, а просто рожденный для того чтобы быт "скромным и забитым лохом"???

Ведь скромный человек,не сможет учиться на пятерки,потому что нужно проявлять активность.

Ваш текст

#23
Гость

VoileДаш, по твоему стилю письма могу сказать в чем может быть причина. Ты немного неординарная, не в хорошем смысле, и как бы это сказать... со страннинкой в общем.

Таким людям нужно искать себе супер хобби и откружение единомышленников. Например фотография, или спортивное ориентирование, или сноуборд, что угодно, лишь бы были люди вокруг с похожими увлечениями, тогда найдутся и друзья и любови.



Не знаю вот в чём вы тут хоть малейшую странность нашли, по мне так всё ооочень стереотипно.

и одевается она наверное стильно по каталогам квелли, ага

БЛИН. Вы читаете по диагонали? Я написала неординарная НЕ в хорошем смысле.

Даша
#24

16. это пожалуй мои личные выводи, самоанализ с намеком на скромность))) не признаюсь же я ведь, что все бабы как бабы а я царевна))))))))

Voile ты писала выше....

#25
Гость

вы просто серая. масса.

зачем вы такая людям?! баласта всегда хватает.

вам надо радикально себя менять.

начните курить травку покрастесь в чёрный цвет и сделайте татуху) слабо?!))))

хотя когда это всё на серой личности, это ещё тупее выглядет.

ну не знаю я даже что вам посоветовать.

нужно личностью быть. а не серостью.

хотя я рада что бывают яркие личности среди серой массы. чем серее все вокруг тем ярче горит inside одного

Ваш текст

А вы знаете, что сейчас на каждом шагу встречаются яркие личности, а просто хороших людей с добрым сердцем совсем не осталось.Если все будут яркими личностями,то тогда все станут жестокими, а где та самая доброта и тепло,которого мы не испытывали еще с самого детства.

#26
Даша

16. это пожалуй мои личные выводи, самоанализ с намеком на скромность))) не признаюсь же я ведь, что все бабы как бабы а я царевна))))))))

Voile <Когда девушка о себе пишет "не дура и не урод" создается мнение, что значит она туповата (но не совсем полная дура еще), и страшная (но не совсем уж урод).

Вот и делай выводы.> ты писала выше....

а! но согласись писать о себе " я не урод" - это как-то странно звучит. Типа человек такой страшный, но вроде еще не урод. Ну, понимаешь о чем я?

Ты не уважаешь себя. Свою личностью. Готова сказать о себе "я не урод". От противного. А надо говорить "я не красавица, но приятной внешности". Или "я не дура" ты говоришь. То есть ты вообще в себе ничего хорошего не видишь. Чего ж ты хочешь от других чтобы они увидели?!?!

Даша
#27

Voile

не пафосная, обычная... хотя говорю так же (в жизни) .. может уже с претензиями, но не на остроумность... просто я такая, другой быть не могу, простая с извилиной на остроумность ...

#28
Анастасия_добрая

Гостьвы просто серая. масса.

зачем вы такая людям?! баласта всегда хватает.

вам надо радикально себя менять.

начните курить травку покрастесь в чёрный цвет и сделайте татуху) слабо?!))))

хотя когда это всё на серой личности, это ещё тупее выглядет.

ну не знаю я даже что вам посоветовать.

нужно личностью быть. а не серостью.

хотя я рада что бывают яркие личности среди серой массы. чем серее все вокруг тем ярче горит inside одногоВаш текст



А вы знаете, что сейчас на каждом шагу встречаются яркие личности, а просто хороших людей с добрым сердцем совсем не осталось.Если все будут яркими личностями,то тогда все станут жестокими, а где та самая доброта и тепло,которого мы не испытывали еще с самого детства.

Нет ярких личностей. Где вы их видите, на каждом шагу?????

А с логикой у вас явно затык. Яркие по вашему по умолчанию значит жестокие и злые. Это с чего вы взяли?!???

А вообще, про доброту и тепло это с самой собой в подушку. Потому что в нашем мире нельзя быть настолько наивной, чтобы от всех ожидать тепло и доброту.

#29
Даша

Voile

<Неординарная НЕ в хорошем смысле, говорю же.

Занудная немного, пытаешься пафосно писать, и при чем я уверенна говоришь ты так же, с претензией на остроумность.>

не пафосная, обычная... хотя говорю так же (в жизни) .. может уже с претензиями, но не на остроумность... просто я такая, другой быть не могу, простая с извилиной на остроумность ...

ну вот и я говорю чем тебе заняться надо с твоим хар-ром, а ты ничего не ответила на это предложение.

Даша
#30

26. Voile - - звучит)))))))))), возьму на заметку)))) больше от меня не увидишь "я не урод" ;)

#31
Даша

26. Voile - <"я не красавица, но приятной внешности".> - звучит)))))))))), возьму на заметку)))) больше от меня не увидишь "я не урод" ;)

Умница. Хорошая ученица!

Даша
#32

29. Voile -

не знаю что сказать....понимаешь, я активна-пасивная, иногда могу быть даже суперпозитивная ( было в моей жизни и художественная гимастика, музыкальная школа и другие увлечения ) .... других психов как я не наблюдалось))))))))))))))))

Даша
#33

31. Voile - ... говорила что ловлю все на лету)

#34
Даша

29. Voile - <Таким людям нужно искать себе супер хобби и откружение единомышленников. Например фотография, или спортивное ориентирование, или сноуборд, что угодно, лишь бы были люди вокруг с похожими увлечениями, тогда найдутся и друзья и любови. >

не знаю что сказать....понимаешь, я активна-пасивная, иногда могу быть даже суперпозитивная ( было в моей жизни и художественная гимастика, музыкальная школа и другие увлечения ) .... других психов как я не наблюдалось))))))))))))))))

Когда было все это? в 12-15 лет?

Ты уже большая девочка, другой контингент уже будет на всех этих сходках.

Гость
#35
Voile

Гостьвы просто серая. масса.

зачем вы такая людям?! баласта всегда хватает.

вам надо радикально себя менять.

начните курить травку покрастесь в чёрный цвет и сделайте татуху) слабо?!))))

хотя когда это всё на серой личности, это ещё тупее выглядет.

ну не знаю я даже что вам посоветовать.

нужно личностью быть. а не серостью.

хотя я рада что бывают яркие личности среди серой массы. чем серее все вокруг тем ярче горит inside одногоЯрких крайне крайне крайне мало. Очень мало. И что? Остальным повеситься что-ли?

нет, почему же, просто не рыпаться по-русски говоря, не иметь претензию на оригинальность! а то таких много сами из себя ровным счётом ничего не представляют, зато притензиииии -полные штаны!

Гость
#36
Анастасия_добрая

Гость

рожденные тусить ботанить не могут

рожденные ботанить тусить не могут



делайте выводы



А как же третье??? Когда человек не рожденн для того чтобы ботанить, и тусить, а просто рожденный для того чтобы быт "скромным и забитым лохом"???

Ведь скромный человек,не сможет учиться на пятерки,потому что нужно проявлять активность.

Ваш текст

третье это пичалька((( не учла! xD

Гость
#37
Анастасия_добрая

Гостьвы просто серая. масса.

зачем вы такая людям?! баласта всегда хватает.

вам надо радикально себя менять.

начните курить травку покрастесь в чёрный цвет и сделайте татуху) слабо?!))))

хотя когда это всё на серой личности, это ещё тупее выглядет.

ну не знаю я даже что вам посоветовать.

нужно личностью быть. а не серостью.

хотя я рада что бывают яркие личности среди серой массы. чем серее все вокруг тем ярче горит inside одногоВаш текст



А вы знаете, что сейчас на каждом шагу встречаются яркие личности, а просто хороших людей с добрым сердцем совсем не осталось.Если все будут яркими личностями,то тогда все станут жестокими, а где та самая доброта и тепло,которого мы не испытывали еще с самого детства.

с чего вот вы взяли что добрым хорошим и мягким может быть только человек-"ни-о-чём", назавём их так)))) мне кажется, это мнение - пережитки ссср.

Даша
#38

31. Voile

хочу спросить по-мягче... доктор что не так со мной?))) нет правда... кон*еный у меня характер?

Гость
#39
Анастасия_добрая

Гостьвы просто серая. масса.

зачем вы такая людям?! баласта всегда хватает.

вам надо радикально себя менять.

начните курить травку покрастесь в чёрный цвет и сделайте татуху) слабо?!))))

хотя когда это всё на серой личности, это ещё тупее выглядет.

ну не знаю я даже что вам посоветовать.

нужно личностью быть. а не серостью.

хотя я рада что бывают яркие личности среди серой массы. чем серее все вокруг тем ярче горит inside одногоВаш текст



А вы знаете, что сейчас на каждом шагу встречаются яркие личности, а просто хороших людей с добрым сердцем совсем не осталось.Если все будут яркими личностями,то тогда все станут жестокими, а где та самая доброта и тепло,которого мы не испытывали еще с самого детства.

а жёсткими станут как раз таки все те остальные, которые хотят, но не могут по исходным данным. вот и завидуют и обозлеваются. и с годами таких больше и больше.

даже судя по форуму. посмотрите сколько тем на счёт "а ВЫ завидуете красивым и успешным девушкам?" ищут подтверждения что они не одиноки в своей самосжирающей зависти.

#40
Даша

31. Voile <ну вот и я говорю чем тебе заняться надо с твоим хар-ром, а ты ничего не ответила на это предложение.>

хочу спросить по-мягче... доктор что не так со мной?))) нет правда... кон*еный у меня характер?

все нормально с тобой! уважай себя, но не считай себя необычной и не зазнавайся. ты не лучше и не хуже других. живи, делай добро людям, не пытайся клянчить дружбу, уважай себя как личность, при этом уважай других и всегда будь уверенна в себе. вот и все.

Даша
#41

37. Гость кто сказал что я серая? неординарной, местами неинтересная - да! скромность - не порок и даже не добродетель, а просто привычка смотреть вниз... скажем спасибо МАССЕ, на них больно смотреть... асфальт красивее)))))))))))))))))

Даша
#42

40. Voile

да уж, с тобой тяжело поспорить) спасибо

Гость
#43

простота хуже воровства

NS
#44

[quote="Даша"] не успеешь подойти и поговорить - вердикт уже чувствуешь-тебя не воспримут, начнешь говорить - игнорируют, встречаешь ненароком где либо - ненавидишь, отчасти их презрение ... quote]

Что-то Вы сами уж очень пристрастны к людям (или к себе?). Прямо с первых минут общения уже чувствуется "вердикт"? Можно конкретные примеры?

NS
#45

Мне Вы нравитесь. Считайте, + 1, теперь говорить, что "все" Вас не воспринимают, больше нельзя.

гостя
#46
NS

Мне Вы нравитесь. Считайте, + 1, теперь говорить, что "все" Вас не воспринимают, больше нельзя.

Ваш текст

уже +2 автор, мне тоже нравитесь

алия
#47

хм, автор, я буду неоригинальна в своем "вердикте".возможно,вам тысячу раз уже это говорили, а возможно,нет - вы перебарщиваете с пофигизмом,и это ваша проблема. вы были скромницей в школе,это заставило вас вырастить толстую кожу, вместе с ней вырос демонстративный пофигизм (а это уже клиника)...перечитайте, как вы пишете об окружающих вас людях в этой теме...вы иронизируете над ними,но не над собой. вы считаете, что это они виноваты, что вы одинока... а воноваты только ВЫ. вы сами написали - вы безразлична ко всему, безучастна, вы не стесняетесь показывать людям, что вам на низ нас****... или как в ыпишете, вы улыбаетесь и машете - значит,вы плохая актриса, потому что джае в этом вам не верят,люди не идиоты, они чувствуют, что вам на них наплевать и вы усиленно поддерживаете ореол этакой невозмутимой самодостаточной характерно героини, которой никто не нужен. а между тем в этой теме признаетесь, что вас это угнетает. вы сами сделали себя такой. ваш единственный выход - измениться, полюбить мир и людей вокруг вас. пока вы не научитесь любить их и быть с ними искренней (всегда,даже при первой встрече) и открытой, мир не полюбит вас, никто не полюбит вас, вы блокируете эти импульсы своей псевдоригинальностью и псевдонезависимостью,которая вам самой уже смертельно надоела. как кто-то может полюбить вас или даже подумать об этом, если вы всем недвусмысленно подаете сигнал - вы мне безразличны?

igromanka
#48

Будь проще и люди к тебе потянутся)

Даша
#49

алия - согласна но частично, сложно открывать себя людям любить их и быть с ними искренней (всегда,даже при первой встрече), когда они только и плюют в душу (личный опыт), лучше иронизировать. я наверное сазо-мазо - и хочется и колется (((

Даша
#50

алия - к сожалению всем кому я "искренне" открываюсь, меня предают ... рано или поздно.... иногда сидела и думала... когда у меня закончаться отношения с этим человеком? когда предаст или кинет? ...