Гость
Статьи
где бы вы хотели жить …

где бы вы хотели жить в Москве или в Америке

почему сравниваю страну и город,но Москва ето не просто город,а страна в стране.
сегодня спросила у мужа ето,и он ответил,что в Москве не хочет
А как вам?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

А вот я бы в Америке не хотела. Нет, там классно, и законы не чета нашим, но я просто физически не смогу жить там, где все вокруг будут говорить на чужом языке (хотя язык я хорошо знаю). Вот такой вот бзик.

Анастасия
#2

Я твёрдо хочу жить в Англии... я очень похожа поведением на англичан, мне нравится там вполне многое, да и жизнь там гораздо лучше. Хоть я там пока и не была, но обязательно съезжу, потому что накопить на поездку вполне можно, но вот остаться жить там - это вопрос тяжкий. Америка же для меня слишком... вседозволенная, там нет традиций и наследия. Это сборная солянка. Сейчас живу в Москве, всю жизнь в ней прожила - это отстой, как и вся страна... :(

Гость
#4

Дык и Америка не вся одинаковая......взять техас или НЙ, бостон или южную каролину....

автор вы такая странная

Гость
#5

Вы хоть координаты в Америке укажите.ЛА или ранчо в Техасе?

#6

В Москве.

#7

Я бы выбрала Америку, очень хочу там побывать, а когда побываю, тогда смогу сказать, хочу ли я там жить))

#8

Москва мой родной город, где я родилась. И вообще страна наша общая это - Россия. И пожить немного в Америки это конечно же круто, я бы с удовольствием согласилась бы пожить там, но не на всю жизнь. Иностранцы нигде не нужны,проблемы будут .

Златовласка
#9

Только в Америке!!! ненавижу русию!

Американка
#10

Понаехали блин, Америка не резиновая, сидите в своей Москве

Златовласка
#11
Анастасия

Я твёрдо хочу жить в Англии... я очень похожа поведением на англичан, мне нравится там вполне многое, да и жизнь там гораздо лучше. Хоть я там пока и не была, но обязательно съезжу, потому что накопить на поездку вполне можно, но вот остаться жить там - это вопрос тяжкий. Америка же для меня слишком... вседозволенная, там нет традиций и наследия. Это сборная солянка. Сейчас живу в Москве, всю жизнь в ней прожила - это отстой, как и вся страна... :(

+ 11000000000000000

и главное - русию не изменить..никогда. она всегда такая будет грязно-быдловатая и злая.

Златовласка
#12
Американка

Понаехали блин, Америка не резиновая, сидите в своей Москве

где мне сидеть? я уже на полпути!)) не волнуйтесь - я образованна и хорошо воспитана) еду на благо сша!

#13

сколько же здесь тупых дур!

пост 3-чем ты похожа на англичан?Любишь пиво,футбол,картошку фри,сидеть на пособии,иметь троих детей от разных мужчин,жить в социальном доме?Этим ты похожа на них?Или ты думаешь что они все пэры-аристократы.Современная UK это и есть сборная солянка-иммигрантов больше чем англичан.Какие традиции/наследие? Забудь это-старой доброй Англии уже не существует. И я знаю что ты ОТСТОЙ,ты даже хуже-ты ПЛЕСЕНЬ!

Пост 11-12. А зачем России меняться? Наша Родина и так прекрасна.Ты лучше себe поменяй-мозг свои бараньи вправь,хотя нет-у тебя мозжечок.Ну и вали из России марамойка сранная-долбись в очко с амерами,или лучше с ниггерами.В США всем пох на твое образование-там ценится только местный эдьюкейшен.У тебя он есть? НЕТ?Ну тогда будешь местным зады подтирать с мексиканцами на пару.Fak you maza faka! I hope niggaz will fuck your shithole!

x
#14

Москва!!!!!!!!!!!!!!!

Моя мечта!!!!!!!!!!

Живу в Берлине(((((((((((((((((((((

гость
#15

Москва.

.
#16

Русский человек должен стремиться в Москву, а весь остальной мир- в Нью-Йорк.

Гость
#17

Все это можно ощутить только поездив по миру и сравнить.. Москва мой город и тянет сюда,несмотря на все его недостатки, полгода жила в Америке и абсолютно не мое, все время ощущала себя там как транзитным пассажиром.. потом в Англии была по работе и тоже чувство. Хорошая или плохая Москва, просто это мой город и я хочу сюда возвращаться

В Америке.
#18
Гость

почему сравниваю страну и город,но Москва ето не просто город,а страна в стране.сегодня спросила у мужа ето,и он ответил,что в Москве не хочетА как вам?

Ваш текст

Только в Америке. Сравнивать даже нельзя. Любые миллионы в Москве не сравняться со скромными до

Летящая над облаками
#19

Я живу в Канаде, приехала учиться, но придется задержаться, потом что получила хорошую работу. Хоть все такие наигранно-вежливые, но индийцев, пакистанцев, китайцев становится все больше и больше. Поживу здесь какое-то время, потом вернусь в Москву, не хочу проживать лучшие молодые годы (а они так быстро проходят) в резервации на конце света.

Дружелюбная девочка
#20

В Москве бы точно не хотела.

Гость
#21
Дружелюбная девочка

В Москве бы точно не хотела.

а где бы хотела?

.
#22
Гость

а где бы хотела?

x
#23

У себя, в Mухосранске.

Дуня
#24

Хочу в маленьком европейском городке,типа Таллина хотя бы даже. Так спокойно. Мегаполисы с чурками достали..

Гость
#25
Дуня

Хочу в маленьком европейском городке,типа Таллина хотя бы даже. Так спокойно. Мегаполисы с чурками достали..

Да кому вы там нужны, кому хочется глазеть на русских свиней?

Дружелюбная девочка
#26
Гость

а где бы хотела?

Хотела бы везде пожить, поскитаться по странам)

Бостон мне очень нравится, пока что мой любимый город (после Питера!). Европа очаровательна. Но я еще в Юго-Восточной Азии, Африке, Австралии и Южной Америке не была! Так что пока не определилась.

Гость
#27
Гость

почему сравниваю страну и город,но Москва ето не просто город,а страна в стране.сегодня спросила у мужа ето,и он ответил,что в Москве не хочетА как вам?

В Америке

Гость
#28
.

Русский человек должен стремиться в Москву, а весь остальной мир- в Нью-Йорк.

никто вам ничего не ДОЛЖЕН

Гость
#29
Дружелюбная девочка

Гость

а где бы хотела?

Хотела бы везде пожить, поскитаться по странам) Бостон мне очень нравится, пока что мой любимый город (после Питера!). Европа очаровательна. Но я еще в Юго-Восточной Азии, Африке, Австралии и Южной Америке не была! Так что пока не определилась.

Очень хотелось бы чтобы твоя мечта осуществилась. От всего сердца желаю этого )

Дружелюбная девочка
#30
Гость

Дружелюбная девочкаГость

а где бы хотела?

Хотела бы везде пожить, поскитаться по странам) Бостон мне очень нравится, пока что мой любимый город (после Питера!). Европа очаровательна. Но я еще в Юго-Восточной Азии, Африке, Австралии и Южной Америке не была! Так что пока не определилась.Очень хотелось бы чтобы твоя мечта осуществилась. От всего сердца желаю этого )

Спасибо большое!

Так неожиданно, от этого еще приятнее :)

Взаимно желаю Вам исполнения тех желаний, которые принесут Вам счастье.

Прям на весь день заряд улыбчивости появился :) Спасибо!

любимая
#31

Всю жизнь в Москве живу. Жду возможности переезда в Штаты. Хотя даже в Америке сейчас очень непросто и неизвестно, что дальше будет. А Москва - что? Ну весело, да. В плохом смысле)

Гость
#32
Дружелюбная девочка

Гость

Дружелюбная девочкаГость а где бы хотела? Хотела бы везде пожить, поскитаться по странам) Бостон мне очень нравится, пока что мой любимый город (после Питера!). Европа очаровательна. Но я еще в Юго-Восточной Азии, Африке, Австралии и Южной Америке не была! Так что пока не определилась.Очень хотелось бы чтобы твоя мечта осуществилась. От всего сердца желаю этого )

Спасибо большое! Так неожиданно, от этого еще приятнее :) Взаимно желаю Вам исполнения тех желаний, которые принесут Вам счастье. Прям на весь день заряд улыбчивости появился :) Спасибо!

Кстати, у нас с Вами одинаковые вкусы. И Бостон мне очень нравится. Спокойный, чистый городок с множеством образованных и порядочных людей. Все тактичны и приятны в общении. Занимаются спортом и бегают по утрам вдоль канала. Ну и конечно летом всегда можно искупаться в океане. Если спуститься чуть ниже от Бостона (км200), то попадёте в сказочное место изумительных частных владений, где проживают бывшие чиновки и служащие "Белого дома" в Вашингтоне или "Пентагона". Ну Вот где-то так примерно выглядит это место. )

Энн
#33

в Москве, здесь интереснее.

Гость
#34

НЕ в НЙ точно. Где угодно, только не там.

Гость
#35
Гость

НЕ в НЙ точно. Где угодно, только не там.

вы в Нью Йорке то были?

по теме - в Америке, и только в Нью Йорке, где и живу. Родилась и прожила часть жизни в Москве.

Гость
#36
Гость

вы в Нью Йорке то были?

по теме - в Америке, и только в Нью Йорке, где и живу. Родилась и прожила часть жизни в Москве.

по теме -- прожила в НЙ почти 10 лет. Не мое. Перенаселение, много мусора, бешеный ритм жизни. и последнее -- "melting pot" не для меня.

Гpиб
#37

36 Все правильно, еще под днищем НЙ живут гигантские вараны

#38

может быть это гиганские крысы )

#39
Гpиб

36 Все правильно, еще под днищем НЙ живут гигантские вараны

Периодически приезжают брюс уиллис и ванн дамм чтоб с ними сражаться, ога:))

Гость
#40
Лектор

может быть это гиганские крысы )

Крыс здесь тоже достаточно. На людей уже нападают. Вмдимо кризис сказывается )

Город одиноких, депрессивных людей, ищущих fun в клубах и прочих увеселительных заведениях.

Гость
#41
Гость

Крыс здесь тоже достаточно. На людей уже нападают. Вмдимо кризис сказывается ) Город одиноких, депрессивных людей, ищущих fun в клубах и прочих увеселительных заведениях.

От них уже житья нет. Особенно в клубах. Так и наровят утащить то, что им не пренадлежит. Одним словом - крысы.

Дружелюбная девочка
#42
Гость

Дружелюбная девочкаГость

Дружелюбная девочкаГость а где бы хотела? Хотела бы везде пожить, поскитаться по странам) Бостон мне очень нравится, пока что мой любимый город (после Питера!). Европа очаровательна. Но я еще в Юго-Восточной Азии, Африке, Австралии и Южной Америке не была! Так что пока не определилась.Очень хотелось бы чтобы твоя мечта осуществилась. От всего сердца желаю этого )

Спасибо большое! Так неожиданно, от этого еще приятнее :) Взаимно желаю Вам исполнения тех желаний, которые принесут Вам счастье. Прям на весь день заряд улыбчивости появился :) Спасибо!Кстати, у нас с Вами одинаковые вкусы. И Бостон мне очень нравится. Спокойный, чистый городок с множеством образованных и порядочных людей. Все тактичны и приятны в общении. Занимаются спортом и бегают по утрам вдоль канала. Ну и конечно летом всегда можно искупаться в океане. Если спуститься чуть ниже от Бостона (км200), то попадёте в сказочное место изумительных частных владений, где проживают бывшие чиновки и служащие "Белого дома" в Вашингтоне или "Пентагона". Ну Вот где-то так примерно выглядит это место. )

я кажется, слышала о таком месте. Видела фото - там очень красивые большие дома в классическом стиле, напоминающие дворцы?

Только забыла, как называется.

И да, все эти маленькие городки и деревушки с маяками у океана - просто чудо! Помню только Rockport и Gloucester. Очень бы хотела повторить те путешествия.

А какой у Вас любимый город?

Гость
#43

Случайно не Saratoga Springs?

Yulya
#44

A ya hochy jit v Moskve, hotya seichas jivy v Amerike.

Елена
#45

В студенчестве я восхищалась США, ну просто безумно хотела жить в этой стране, настолько прочно в моих представлениях была мысль, что США - это держава! Так получилось, что в США я приехала спустя 10 лет, как турист, в НЙ. Как говорится, "я вам не скажу за всю Одессу", но в НЙ мне ооочень не понравилось.Почему? Сейчас США уже не та страна, которую нам показывали в "Терминаторе". В НЙ почти не видно белых людей за исключением туристов. Негры правят бал.

Елена
#46

Темнокожие диктуют моду на музыку, одежду, манеру поведения и много на что еще. Я не слушаю современную музыку, но когда я слышу Рианну, Бейонсе и иже с ними, я не понимаю, как такая музыкм может нравиться.Или тот же хип-хоп. Негритянские девушки красятся в блондинок, выпрямляют волосы, зрелище еще то. Из-за того, что многие районы заселены неграми, туда лучше не соваться, высокая преступность.Если пройти на Таймс-Сквер вечером, можно увидеть темнокожих подростков, не сразу замечаешь их неадекватность, а они-обкуренные.Нью-Йорк очень испортили. Уже нет того города, который нам показывали в фильмах 40-х и 80-х.

Гость
#47

Всем девочкам из России надо жить только в России, уж не знаю, в Москве ли или в каком другом городе? В России вам очень хорошо во всех отношениях! А Америку оставьте всем другим народам, пусть они там живут и плодятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: