Гость
Статьи
Меня к нему тянет, но …

Меня к нему тянет, но я не хочу никому причинять зла

Здравствуйте, дамы) история долгая и странная, потому проще спросить совета у посторонних людей. Началось всё полтора года назад. Мне 22, ему 27. Начала встречаться с парнем, никаких подарков, никаких особых знаков внимания с его стороны. К новому году ситуация начала меняться. Как он говорил, лучше узнал меня. Начал заботиться, хотел познакомить с родителями, практически жили вместе. Но тут я случайно узнаю, что у него есть сын. Решаю прекратить отношения, не понравился больше факт обмана. Если бы сразу сказал, было бы проще. Я ушла, но он продолжал писать мне весь этот год. Никаких действий, просто пишет. Не обращала внимание на это. Летом у него появилась девушка, о чем он мне сообщил. Несколько раз мы виделись по работе. Но пару недель назад он предложил просто встретиться. И мне как раз нужна была его помощь. На тот момент у меня был ухажер, поэтому на встречу согласилась из-за дела, не надеясь на отношения. И после встречи началось. Он мне звонит, пишет, дарит подарки (никогда не дарил раньше ничего). Говорит, что всё понял и осознал, что я ему нужна. Но! В этой истории есть еще его девушка, которую мне очень жаль. Она старше его на 10 лет. Везде меня заблокировала, ему устроила скандал. Но расставаться с ней он не торопится, шифруется и пишет мне. Меня к нему тянет, но я не хочу никому причинять зла, да и где гарантия, что в отношениях со мной он не будет вести себя также? Кто был в подобной ситуации, что делать? Не хочу быть разлучницей))

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите бывшего навсегда. Просто сожмите кулаки и отпустите. Если он слабак, то будьте сильны вы.

Гость
#2

Зачем она вас заблокировала? Вы ей звонили?
Никакой двойной жизни не ведите. Разберитесь со своим парнем сначала. А герою вашего романа дайте понять, что второй быть не хотите ни при каких обстоятельствах. Захочет быть с вами - значит все решит в вашу пользу.

Катя
#3
Гость

Зачем она вас заблокировала? Вы ей звонили?
Никакой двойной жизни не ведите. Разберитесь со своим парнем сначала. А герою вашего романа дайте понять, что второй быть не хотите ни при каких обстоятельствах. Захочет быть с вами - значит все решит в вашу пользу.

Заблокировала у него в телефоне. Во всех соц.сетях и номер удалила. Писала мне даже как-то от его лица.

Катя
#4
Гость

Зачем она вас заблокировала? Вы ей звонили?
Никакой двойной жизни не ведите. Разберитесь со своим парнем сначала. А герою вашего романа дайте понять, что второй быть не хотите ни при каких обстоятельствах. Захочет быть с вами - значит все решит в вашу пользу.

Да и парня у меня нет

прилив энергии
#5

Ну типичная ситуация: когда был свободен и предлагал отношения вас к нему не тянуло, а сейчас когда он вроде как не один....))))) это уже поинтереснее для вас видимо))

Катя
#6
прилив энергии

Ну типичная ситуация: когда был свободен и предлагал отношения вас к нему не тянуло, а сейчас когда он вроде как не один....))))) это уже поинтереснее для вас видимо))

Тянуло всегда. Но характер его для отношений так себе. Я это понимала и было проще. А сейчас будто изменился. Столько внимания

Гость
#7

Автор, а как вы сами хотите? С этим кренделем, которого уже узнали и как он умеет врать всем подряд или хотите подождать парня порядочного и без скелетов в шкафу? Уж больно много геморроя с таким экземпляром(

Гость
#8

Начнешь крутить с этим ушлепком - причинишь зло только себе.
Раньше я велась на все эти игры, интриги, лапшу и суету. Теперь я отлично знаю, что такие мутные типы - один сплошной гемор и от них надо бежать подальше и это наилучшая стратегия. Возможно, уверений посторонних людей тебе не будет достаточно, и захочется набить своих шишек. Но позже ты все поймешь для себя и четко осознаешь причинноследственную связь.

Гость
#9

Беги от этого клоуна. Кто не смог поступить по мужски сразу не исправятся и потом! На обмане не строятся отношения! Новые отношения вытеснят старые.

Гость
#10
Гость

Начнешь крутить с этим ушлепком - причинишь зло только себе.
Раньше я велась на все эти игры, интриги, лапшу и суету. Теперь я отлично знаю, что такие мутные типы - один сплошной гемор и от них надо бежать подальше и это наилучшая стратегия. Возможно, уверений посторонних людей тебе не будет достаточно, и захочется набить своих шишек. Но позже ты все поймешь для себя и четко осознаешь причинноследственную связь.

Согласна с гостем. Там где все мутно, где ты не единственная, где тебе не говорят четко кто ты для него, видят ли с тобой будущее - это тухлое болото, созданное человеком, который не любит тебя и скорее всего не умеет любить в принципе, а ищет только выгоду и минимум ответственности.

Не благодарите
#11
Гость

Начнешь крутить с этим ушлепком - причинишь зло только себе. Раньше я велась на все эти игры, интриги, лапшу и суету. Теперь я отлично знаю, что такие мутные типы - один сплошной гемор и от них надо бежать подальше и это наилучшая стратегия. Возможно, уверений посторонних людей тебе не будет достаточно, и захочется набить своих шишек. Но позже ты все поймешь для себя и четко осознаешь причинноследственную связь.

+++
Прислушайтесь,автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: