Гость
Статьи
Как часто к вам …

Как часто к вам подходят на улице знакомиться?

Заметила, что мужчины перестали реагировать на меня. Ни заигрывают, не подходят, ни делают комплименты итп. Как пустое место. Дело не в возрасте даже, у меня знакомая есть, она старше меня, так вот к ней постоянно подходят с ее слов. Когда с собачкой гуляет, в магазине, в транспорте итп. Она очень удивляется, когда я говорю, что ко мне не подходит никто.

НА
31 ответ
Последний — Перейти
#1
НА

Как пустое место.

хто здеся?

Гость
#2

Если вы постоите с табличкой - "Умею глотать бананы", то ситуация поменяться кардинально. Уверяю вас.

Гость
#3

Так и вы всем говорите...

Гость
#4

Трагедь🔫

Гость
#5

Ты старая и страшная

Гость
#6
НА

Заметила, что мужчины перестали реагировать на меня. Ни заигрывают, не подходят, ни делают комплименты итп. Как пустое место. Дело не в возрасте даже, у меня знакомая есть, она старше меня, так вот к ней постоянно подходят с ее слов. Когда с собачкой гуляет, в магазине, в транспорте итп. Она очень удивляется, когда я говорю, что ко мне не подходит никто.

Цена словам бабы - дырка от бублика. Чего говорить, если бабы сами себе заказывают в офис букет цветов, чтобы другие бабы видели - типа это от богатого поклонника, типа она востребована, типа за ней прям очередь желающих олигархов собралась

Коля
#7

За все время 2 раза бабы подходили знакомиться(чтоб прям первый раз друг друга видели). Один раз в метро ни с того ни с сего. Другой раз в бассейне.

Гость
#8

Ко мне тоже подходят "знакомиться"пенсионеры со своими пристарелыми питомцами домашними, когда я с собакой гуляю.

Гость
#9

С её слов... А вы то сами видели как к ней подходят? Есть такие женщины, которые себе льстят, рассказывают то чего нет на самом деле. Ко мне никогда на улице не подходили, хоть я и красивая, к моим красивым подругам тоже. С чего вы взяли что на улице к вам будут подходить знакомиться? Кроме бомжей и алкашей и попрашаек никто так не делает. Люди в своих мыслях, заботах, едут на работу, с работы, спешат домой, в магазин. Нормальным не до знакомства в это время. Это только бомжи шарятся по городу, от нечего делать к людям прстают.

Гость
#10
Коля

За все время 2 раза бабы подходили знакомиться(чтоб прям первый раз друг друга видели). Один раз в метро ни с того ни с сего. Другой раз в бассейне.

А сколько тебе?

Гость
#11

А ты к скольким парням подходила знакомится ?

Гость
#12

Бабы очень часто уверены, что пройти мимо мужика - это уже пиздец_нахуй_флирт 80 уровня и мужик обязан всё понять. А если мужик не реагирует - значит не зацепила, или у него девушка, или он *** и т.д.

Гость
#13
Гость

А ты к скольким парням подходила знакомится ?

Уверен, что она ни разу не подходила, как и 99.9999999999999999999999999999% расиянских баб. Они ж все прЫнцессы, не для того мамка ягодку растила

Гость
#14

Подружка ваша по ушам ездит.
Я сам уже лет 15 ни к кому не подходил знакомиться и не видел за последние годы чтоб ктото так делал,разве что бухие могут подкатывать.

Гость
#15
Гость

С её слов... А вы то сами видели как к ней подходят? Есть такие женщины, которые себе льстят, рассказывают то чего нет на самом деле. Ко мне никогда на улице не подходили, хоть я и красивая, к моим красивым подругам тоже. С чего вы взяли что на улице к вам будут подходить знакомиться? Кроме бомжей и алкашей и попрашаек никто так не делает. Люди в своих мыслях, заботах, едут на работу, с работы, спешат домой, в магазин. Нормальным не до знакомства в это время. Это только бомжи шарятся по городу, от нечего делать к людям прстают.

Вот и я о том же.
Сказкам верить не стоит.

Гость
#16
Гость

Уверен, что она ни разу не подходила, как и 99.9999999999999999999999999999% расиянских баб. Они ж все прЫнцессы, не для того мамка ягодку растила

Ну вот пускай и не жалуется 8-)

Гость
#17
НА

Заметила, что мужчины перестали реагировать на меня. Ни заигрывают, не подходят, ни делают комплименты итп. Как пустое место. Дело не в возрасте даже, у меня знакомая есть, она старше меня, так вот к ней постоянно подходят с ее слов. Когда с собачкой гуляет, в магазине, в транспорте итп. Она очень удивляется, когда я говорю, что ко мне не подходит никто.

ко мне никогда и не походили. Ни в 18 лет, ни спустя 10 лет.
И я всегда удивлялась тому, что к кому-то подходят и знакомятся. Просто для меня это необычно.

Гость
#18
Гость

Цена словам бабы - дырка от бублика. Чего говорить, если бабы сами себе заказывают в офис букет цветов, чтобы другие бабы видели - типа это от богатого поклонника, типа она востребована, типа за ней прям очередь желающих олигархов собралась

женских форумов начитались?
Работала я в женском коллективе. Никто букеты из женщин не получал и не сплетничал. Может от интеллекта зависит. Я работала в ИТ отделе. Должность программист.

Гость
#19
Гость

женских форумов начитались?
Работала я в женском коллективе. Никто букеты из женщин не получал и не сплетничал. Может от интеллекта зависит. Я работала в ИТ отделе. Должность программист.

Не обращайте внимание,он вечно ***,об олном и том же.
Секиса хочет,но остается только рука.

Гость
#20

Когда я худею буквально на 5 кг, начинают знакомиться. Не скажу, что много, но человека три в месяц, наверное, набирается.

НА
#21
Гость

Когда я худею буквально на 5 кг, начинают знакомиться. Не скажу, что много, но человека три в месяц, наверное, набирается.

Три человека в месяц это реально много.

НА
#22
Гость

ко мне никогда и не походили. Ни в 18 лет, ни спустя 10 лет. И я всегда удивлялась тому, что к кому-то подходят и знакомятся. Просто для меня это необычно.

Для меня тоже, поэтому и спрашиваю.

Гость
#23
Гость

женских форумов начитались?
Работала я в женском коллективе. Никто букеты из женщин не получал и не сплетничал. Может от интеллекта зависит. Я работала в ИТ отделе. Должность программист.

Так это в ит отделе. Вы в отделе уборщиц поработайте, не то ещё увидите.

Гостья
#24

По моему опыту, подходят, когда длинные волосы и ты стройная. :) Были у меня сначала длинные светлые - подходили. Потом сделала блондинистую стрижку и в тот период набрала 10 кг - перестали подходить. Сейчас опять длинные, но уже шоколадные и тело после спортзала. Опять подходят. Хотя мне уже за 30. Не так, наверное, часто, как к юным писаным красоткам, но подходят. :)

хох
#25

Ко мне много подходили в метро, из нормальных именно, в тот период, когда были белые волосы, и я часто ходила на концерты, а с них возвращаешься поздно, около 23-00 и в хорошем настроении. Вагоны уже почти пустые, и это располагает. И это было не лето.

Гость
#26
Гость

женских форумов начитались? Работала я в женском коллективе. Никто букеты из женщин не получал и не сплетничал. Может от интеллекта зависит. Я работала в ИТ отделе. Должность программист.

Мозги включи, уёбина. У меня лично на работе много таких случаев, и в соседних департаментах тоже. Так что да - я начитался форумов, а у тебя нет мозгов ни грамма

Гость
#27

Ко мне подходят раз в год, в основном летом. А я думала, это редко, есть и такие, к кому не подходят вообще...

Гость
#28
Гость

Ко мне подходят раз в год, в основном летом. А я думала, это редко, есть и такие, к кому не подходят вообще...

Так а порой смысл подходить?Подошел что то спросил подусает идиот элементарных вещей не знает.А это лишь возможность завязать разговор.Там и познакомится в последствии.А женщины начинают думать что ты необразованный гопарь.Мдаа 21 век дал нам прогресс и практически свехвозможности но забрал ценности и традиции.

Гость
#29
Гость

С её слов... А вы то сами видели как к ней подходят? Есть такие женщины, которые себе льстят, рассказывают то чего нет на самом деле. Ко мне никогда на улице не подходили, хоть я и красивая, к моим красивым подругам тоже. С чего вы взяли что на улице к вам будут подходить знакомиться? Кроме бомжей и алкашей и попрашаек никто так не делает. Люди в своих мыслях, заботах, едут на работу, с работы, спешат домой, в магазин. Нормальным не до знакомства в это время. Это только бомжи шарятся по городу, от нечего делать к людям прстают.

Не трогай бомжей у них тоже есть дела между прочим

Гость
#30

Блин реальная история, когда я была жирная и с короткой стрижкой на меня тупо не обращали внимания парни даже Мужики лет 40 не смотрели, но стоило мне похудеть, то всем я резко нужна стала, уступать места в метро, открывать двери мне, как же мне обидно что все смотрят на внешку, я очень сильно возненавидела мужской пол из-за этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: