Гость
Статьи
Как часто с вами …

Как часто с вами знакомятся на улице

Добрый вечер. Я конечно не говорю о переполненном трамвае или очереди в магазине. Но если вы одна прогуливаетесь по парку или загораете на пляже - подходят ли парни знакомиться? Как часто?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В тралике часто знакомлюсь. А так больше нигде

Гость
#2

Я страшная, со мной не знакомятся

Настя
#3

Сейчас мужчины почему то не знакомятся просто так . Думаю если реально познакомится так это где нибудь в клубе. Но там и публика соответствующая . Тошнотики одни. ***. Рабочие и инженеры.

Гость
#4

да, за один выход на улицу на прогулку хотя бы один подходит.

Гость
#5

Иногда мужики подходят. Приходится правой рукой чесать нос.

Умная
#6

Бывает,но не приветствую.Улица не место для знакомства.Только через друзей.

Гость
#7
Гость

да, за один выход на улицу на прогулку хотя бы один подходит.

Не надо обманывать.Нет такого.Может иногда и подходят,но редко очень.
Фантазируйте больше.

Гость
#8
Настя

Сейчас мужчины почему то не знакомятся просто так . Думаю если реально познакомится так это где нибудь в клубе. Но там и публика соответствующая . *** одни. ***. Рабочие и инженеры.

А что,они должны просто так со всеми подряд знакомиться?У них дел других нет?Как бэ люди работают,куда-то спешат,им не до этого бывает.

Гость
#9

К 30 годам никто не знакомился. Даже не смотрят

Гость
#10
Гость

Иногда мужики подходят. Приходится правой рукой чесать нос.

)) Боже)

Гость
#11
Гость

Не надо обманывать.Нет такого.Может иногда и подходят,но редко очень. Фантазируйте больше.

???

Гость
#12
Гость

???

Что непонятного в моем предложении?Кто к вам подходит аж каждый божий день?Вы выдумываете.

Гость
#13
Гость

Что непонятного в моем предложении?Кто к вам подходит аж каждый божий день?Вы выдумываете.

читать научитесь, я пишу каждый раз выходя на прогулку! Я не гуляю ежедневно, ежедневно я работаю! А на прогулку выхожу в выходные в места где гуляет масса людей. Гуляю одна, поэтому наверно и подходят, такие же, гуляющие в одиночку.

Гость
#14
Гость

читать научитесь, я пишу каждый раз выходя на прогулку! Я не гуляю ежедневно, ежедневно я работаю! А на прогулку выхожу в выходные в места где гуляет масса людей. Гуляю одна, поэтому наверно и подходят, такие же, гуляющие в одиночку.

Вы так пишите, как будто вы собачка на прогулке

Гость
#15

До 55 лет ко мне еще подходили мужики вполне приличной внешности. На кофе приглашали. Но мне не надо. Я мужа люблю... И живу не в России...А вот последние пару лет что-то активности не наблюдается. Мне скоро 60....Хотя, я даже в юности на улице никогда не знакомилась. Табу!

Гость
#16
Гость

Я страшная, со мной не знакомятся

Может дело не во внешности а в поведении?)

Гость
#17

постоянно подходят женщины, чтобы познакомиться. многие записки подрасывают с номерами телефонов. не знаю, как уже от них отделаться. пришлось кольцо обручальное купить, стало лучше. но все равно эти взгляды со стороны женщин меня убивают и выводят из себя. смотрят в упор, зомбируют. да и не всех женщин останавливает даже кольцо на пальце. с годами количество желающих познакомиться становится только больше.
могу заключить из всего этого только одно: ликвидность мужчины с годам только растет. если в молодости подоходят только молодые, то в зрелом возрасте подкатывает все подряд. но молодых девственниц еще можно как-то терпеть. но терпеть старух невыносимо. старухи очень противные, очень гадкие, очень страшные и о чень напористые.

Гость
#18

на улицу нужно лишь ускорять шаг, чтобы бабы не приставали, но в транспорте от баб нет покоя. такое чувство, что бабы в транспорт специально залезают, чтобы в нем знакомиться.

Гость
#19
Гость

постоянно подходят женщины, чтобы познакомиться. многие записки подрасывают с номерами телефонов. не знаю, как уже от них отделаться. пришлось кольцо обручальное купить, стало лучше. но все равно эти взгляды со стороны женщин меня убивают и выводят из себя. смотрят в упор, зомбируют. да и не всех женщин останавливает даже кольцо на пальце. с годами количество желающих познакомиться становится только больше.
могу заключить из всего этого только одно: ликвидность мужчины с годам только растет. если в молодости подоходят только молодые, то в зрелом возрасте подкатывает все подряд. но молодых девственниц еще можно как-то терпеть. но терпеть старух невыносимо. старухи очень противные, очень гадкие, очень страшные и о чень напористые.

Давайте не будем сочинять сказки.
Мы вам ну ооочень поверили.Аха,прям толпами за вами бегают,прям так и думают как за вами угнаться.Им же заняться больше нечем.

Гость
#20
Гость

Может дело не во внешности а в поведении?)

Да, от меня воняет

Гость
#21
Гость

Давайте не будем сочинять сказки. Мы вам ну ооочень поверили.Аха,прям толпами за вами бегают,прям так и думают как за вами угнаться.Им же заняться больше нечем.

видимо заняться нечем, либо мужчин достойных нет рядом с ними, потому и бросаются они на того, кого достойным их считают. вот только достойны ли они приличного мужчины, жителя коттеджа? да и не прилично это вот так приставать к незнакомому человеку. да и девки все эти нищие в пуховиках.

Гость
#22

какой бы красивой не была девка, если она в пуховике, то это все финиш. если ты хоть один раз в пуховике, либо в брюках была замечена, то мнение о себе ты никогда уже изменить не сможешь.

Гость
#23
Гость

какой бы красивой не была девка, если она в пуховике, то это все финиш. если ты хоть один раз в пуховике, либо в брюках была замечена, то мнение о себе ты никогда уже изменить не сможешь.

Да, а еще от меня воняет прям пистятиной, не знаю, что делать, в юбке еще больше воняет

Гость
#24

Рашенская баба старше 20 неликвидна. Она быстро стареет. Целюлит, сиськи обвиськи, морщины, варикоз, растяжки, вонища из дыры - от этого только блевать тянет.

Гость
#25
Гость

Рашенская баба старше 20 неликвидна. Она быстро стареет. Целюлит, сиськи обвиськи, морщины, варикоз, растяжки, вонища из дыры - от этого только блевать тянет.

Да, от меня воняет, прям ужос, понюхаешь, чтоб я уверена была, ну лизни, какая на вкус

Гость
#26
Гость

читать научитесь, я пишу каждый раз выходя на прогулку! Я не гуляю ежедневно, ежедневно я работаю! А на прогулку выхожу в выходные в места где гуляет масса людей. Гуляю одна, поэтому наверно и подходят, такие же, гуляющие в одиночку.

Не разу не подходили за всю жизнь одна гуляла или с собакой,мне лет уже много
Выше правильно пишут не сочиняйте)
Когда на работе ,работала среди людей да подходили знакомились
А когда просто гуляешь одна,никогда.

Гость
#27
Гость

Не разу не подходили за всю жизнь одна гуляла или с собакой,мне лет уже много Выше правильно пишут не сочиняйте) Когда на работе ,работала среди людей да подходили знакомились А когда просто гуляешь одна,никогда.

люди, вы чего такие трудные? Может к вам поэтому и не подходят?) Я еще молодая женщина, стройная, ухоженная, опрятная, со вкусом, не мелкая, не кобыла, гуляю на расслабоне. В чем проблема-то должна быть чтобы к тебе ни разу за всю жизнь и не подкатил никто, даже в качестве тренировки навыка знакомства или просто по фану?

Гость
#28
Гость

люди, вы чего такие трудные? Может к вам поэтому и не подходят?) Я еще молодая женщина, стройная, ухоженная, опрятная, со вкусом, не мелкая, не кобыла, гуляю на расслабоне. В чем проблема-то должна быть чтобы к тебе ни разу за всю жизнь и не подкатил никто, даже в качестве тренировки навыка знакомства или просто по фану?

Ну пишу же, что воняю, а вы все о своем, до слез меня прям довели

Гость
#29

Не знакомятся, раньше может и было пару раз. Да сейчас свою морду от экрана то не отрывают, под ноги бы смотрели

Тетя Мотя
#30

Когда как. Летом очень часто. Раз в неделю стабильно кто то подходил. Зимой реже конечно))) но тоже бывает, то подвести предлагают, то просто могут комплимент отвесить. Приятно... 😏Однако

#31

Часто,но я нарядная всегда, яркая. Сама тоже иногда подходила.

Гость
#32
Гость

Не надо обманывать.Нет такого.Может иногда и подходят,но редко очень.
Фантазируйте больше.

Точно!Сейчас на улицах вообще не подходят, т к все в инете знакомятся!

Гость
#33
Гость

К 30 годам никто не знакомился. Даже не смотрят

Потому что ты толстая и некрасивая.

Гость
#34
Гость

Я страшная, со мной не знакомятся

Вот она, правда жизни!..

Гость
#36
Гость

Гуляю одна, поэтому наверно и подходят, такие же, гуляющие в одиночку.

Гость
#37

Автор! Нынче знакомиться на улице в реале - это дурной тон. Или маньяки лезут. Или го-п-ники. Потому что для нормального мужчины отказ женщины на публике - серпом по яй...по самолюбию, в общем. Позор, которого нормальный мужик пережить в наше время не сможет. Поэтому нормальные в реале знакомиться не лезут. Для этого есть соцсети и сайты знакомств. А приставать будут те у-бо-гие мужчинки, кому нечего терять - сто женщин им откажут. а сто первая, авось, и согласится...

Соглашаюсь
#38
Гость

Автор! Нынче знакомиться на улице в реале - это дурной тон. Или маньяки лезут. Или го-п-ники. Потому что для нормального мужчины отказ женщины на публике - серпом по яй...по самолюбию, в общем. Позор, которого нормальный мужик пережить в наше время не сможет. Поэтому нормальные в реале знакомиться не лезут. Для этого есть соцсети и сайты знакомств. А приставать будут те у-бо-гие мужчинки, кому нечего терять - сто женщин им откажут. а сто первая, авось, и согласится...

Согласен с этой объективной оценкой ситуации. Лучше и не скажешь

#39
Гость

Автор! Нынче знакомиться на улице в реале - это дурной тон. Или маньяки лезут. Или го-п-ники. Потому что для нормального мужчины отказ женщины на публике - серпом по яй...по самолюбию, в общем. Позор, которого нормальный мужик пережить в наше время не сможет. Поэтому нормальные в реале знакомиться не лезут. Для этого есть соцсети и сайты знакомств. А приставать будут те у-бо-гие мужчинки, кому нечего терять - сто женщин им откажут. а сто первая, авось, и согласится...

Да подходят нормальные) просто предварительно надо улыбнуться, как-то показать заинтересованность, если хочешь, чтобы подошли.

Гость
#40

Зависит от времени и места.

Гость
#41

Иногда случается. Не часто. Вчера был смешной случай. Пытался познакомиться парень лет 20-ти. Мне 36. ) Наверное, виновата моя шубка в молодежном стиле, обманчивое впечатление. А пару месяцев назад мужчина заприметил меня на остановке, и ехал через весь город за маршруткой, чтобы познакомиться.

Гость
#42
Гость

Автор! Нынче знакомиться на улице в реале - это дурной тон. Или маньяки лезут. Или го-п-ники. Потому что для нормального мужчины отказ женщины на публике - серпом по яй...по самолюбию, в общем. Позор, которого нормальный мужик пережить в наше время не сможет. Поэтому нормальные в реале знакомиться не лезут. Для этого есть соцсети и сайты знакомств. А приставать будут те у-бо-гие мужчинки, кому нечего терять - сто женщин им откажут. а сто первая, авось, и согласится...

Точно!!
Причём знакомится лезут реально странный и убогий контингент)))))Помню с подружкой остановились машину заправить.Подруга красивая вся такая, в норковой шубе, с золотыми украшениями и на достаточно дорогой иномарке)))Так ее заправщик (киргиз или узбек) причём не сильно молодой, чумазый и страшный начал реально клеить!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😂Вот очень интересно о чем он думал в тот момент?!😅😅😅😅Что девочка не в своём уме?!😅Или как вариант))Он просто хозяин АЗС и где-то неподалёку припаркован его личный Бентли?!😅😅

Гость
#43
Гость

Точно!!
Причём знакомится лезут реально странный и убогий контингент)))))Помню с подружкой остановились машину заправить.Подруга красивая вся такая, в норковой шубе, с золотыми украшениями и на достаточно дорогой иномарке)))Так ее заправщик (киргиз или узбек) причём не сильно молодой, чумазый и страшный начал реально клеить!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😂Вот очень интересно о чем он думал в тот момент?!😅😅😅😅Что девочка не в своём уме?!😅Или как вариант))Он просто хозяин АЗС и где-то неподалёку припаркован его личный Бентли?!😅😅

А что, если бы у этого киргизозбека действительно имелся бы бэнтли, то он уже перестал бы быть чумазым, страшным и немолодым и превратился в завидного жениха?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: