Гость
Статьи
Как познакомиться на …

Как познакомиться на улице?

пытаюсь знакомиться с людьми , и они отвечают на мои вопросы и всё!! посчитают ли они странным , если я скажу им ' я хочу познакомиться, чтобы дружить " , то будет ли это странно? я еще полная и прыщи замазанные((( ....кому нужна..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Дружить просто так можно только в раннем детстве: вышли на площадку с мамами, и стали в песочнице куличики лепить, так и подружились.
Взрослых людей объединяет общее дело, интересы, занятия.
Вы чем интересуетесь? Что вас может объединить с другими людьми?
***
Проблемы с внешностью решаемы. Их надо не только маскировать, но и лечить.
Удачи вам!

Мурена
#1

на мой взгляд, это мегастранно. знакомтесь в универе или где вы учитесь, на работе, хобби найдите - например курсы иностранных языков.

Гость
#2
Лидия Шумина

Здравствуйте, Автор!
Дружить просто так можно только в раннем детстве: вышли на площадку с мамами, и стали в песочнице куличики лепить, так и подружились.
Взрослых людей объединяет общее дело, интересы, занятия.
Вы чем интересуетесь? Что вас может объединить с другими людьми?
***
Проблемы с внешностью решаемы. Их надо не только маскировать, но и лечить.
Удачи вам!

я хочу дружить в моем районе...иногда люди дружат так как живут в одном районе. не факт что интеоесы общие, но веселяться вместе. как вписаться в компанию? мне меньше 30

Гость
#3
Мурена

на мой взгляд, это мегастранно. знакомтесь в универе или где вы учитесь, на работе, хобби найдите - например курсы иностранных языков.

почему странно? люди в моем районе в разных местах работают и учатся, но гуляют вместе

Гость
#4

В твоём доме наверняка есть подобное существо, познакомься с ним.

Гость
#5

худей. толстые никому не нравятся.