Гость
Статьи
Как часто с вами …

Как часто с вами знакомятся молодые люди на улице?

Пишите:

1. Ваш возраст
2. Ваше место проживания
3. Как часто знакомятся

Начну с себя)))
1. 20 лет
2. Киев
3. Редко, за все студенческое время (2 курса отучилась) подошли познакомиться 4 раза...

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

22, ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР, по пальцам пересчитать.

гость
#2

1. 19

2 москва

3 очень часто, в день до 6 человек(не всегда)

Лилит
#3
гость

1. 19

2 москва

3 очень часто, в день до 6 человек(не всегда)

фотомодель?

Лилит
#4

1. 24

2. Москва

3. На улице, когда иду по делам - редко. В месяц раза 3-4.

Парень
#6

24 года. Никогда не знакомился с девушками на улице.

Лира
#7

1. 31

2. Москва

3. Никогда не знакомились

Гость
#8
Лилит

гость1. 19

2 москва

3 очень часто, в день до 6 человек(не всегда)фотомодель?

в точку, именно фотомодель рост не для подиумной или проф модели. Блондинка загорелая и худая стиль предпочитаю женственный

Гость
#9

За 31 год сделал одну попытку познакомиться (трезвый и один) на улице в этом году. Было страшно очень. Очень тупил при разговоре. Девушка оказалась замужем и я был мягко отослан. Но я всё-таки рад своей попытке. Перед тем как подойти очень долго решался и сердце колотилось со страшной силой. Огромное волнение. Никак не мог успокоиться.

Гость
#10

Ваше шансы в таких знакомствах мне кажется нулевыми.

Гость
#11

Если ты пешеход. Я думаю вообще не стоит знакомится с девами на улице.

Гость
#12
Гость

Лилитгость1. 19

2 москва

3 очень часто, в день до 6 человек(не всегда)фотомодель?в точку, именно фотомодель рост не для подиумной или проф модели. Блондинка загорелая и худая стиль предпочитаю женственный

фотомодель метр с кепкой. толстой жопой и короткими ногами))) просто блеск))

Гость
#13

32, Красноярск, часто. Но я вечно за рулём, поэтому знакомимся в пробках и на светофорах. Это считается за улицу?)

Гость
#14

Пишите:

1. 22

2. Владивосток

3. Сейчас очень редко,в период от 18-20 знакомились очень часто,а сейчас у меня закончились серьезные отношения,и я хожу по улице с лицом-кирпичом )

Леночка
#15

22,иркутск,тока страшные гопники))(плачет)

Арсен
#16

1. 34

2. Сочи

3. Ныкада(

Я
#17

1) 22 года

2) новосибирск

3) практически никогда, за редким исключением

Fina
#18

Опрос не совсем корректный, хотелось бы еще 2 пункта добавить:

4) насколько вы привлекательны.

5) отвечаете ли взаимностью на подобные знакомства, как часто даете свой номер телефона.

Жопочка
#19

22,Мск,пару раз в месяц

Фея
#20

Девушки ну вы даете.Почему никогда?Раньше знакомились часто, сейчас реже,мне 33,была замужем

Лира
#21
Фея

Девушки ну вы даете.Почему никогда?Раньше знакомились часто, сейчас реже,мне 33,была замужем

Ну кто ж знает, почему никогда, просто почему-то)

Фея
#22

просто так не бывает, значит есть причины

Гость
#23

часто знакомятся не могу сосчитать сколько раз.

Лира
#24
Фея

просто так не бывает, значит есть причины

Ну в любом случае, с теми, с кем не знакомятся о причинах, как правило, не знают.

Гость
#25

лет с 17-ти до 22-23 просто проходу не давали, подходили везде: в метро, в маршрутках, на улице, в магазине, в людных местах вообще не можно было пройти спокойно. Сейчас мне 27 и на улицах подходят очень редко, может 2-3 человека в месяц подойти и то уже не тот уровень6 либо ***, либо старше 35,

жотя раньше подходили очень достойные красивые парни, даже с депутатом один раз познакомилась на улице.

Сейчас почему-то не подходят на улице, смотрят, но не подходят. Старею...

Гость
#26

Автор, вам нужно часто куда-то выбираться одной или с подругой и ходить по людным местам,по тому же Крещатику, в торговых центрах, маринский парк, выставка Пинчука и т.д. Оденьтесь ярко, но не вызывающе, будьте на каблуках. В вашем возрасте должно быть много знакомств

MK||
#27
Катя

Пишите:1. Ваш возраст2. Ваше место проживания3. Как часто знакомятсяНачну с себя)))1. 20 лет2. Киев3. Редко, за все студенческое время (2 курса отучилась) подошли познакомиться 4 раза...

Может ты выглядишь как с**ка гламурная? В Киеве все нормальные девушки с парнями уже или замужем.

Покажи фото.

MK||
#30

я парень!

MK||
#31
Fina

Опрос не совсем корректный, хотелось бы еще 2 пункта добавить:



4) насколько вы привлекательны.

5) отвечаете ли взаимностью на подобные знакомства, как часто даете свой номер телефона.

в интернете все привлекательны :))))

Гость
#32

когда было 18-20 лет, подходили знакомится каждый вечер, когда гуляла летом на улице, и не поразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: