Гость
Статьи
Как вместе смотрятся …

Как вместе смотрятся зрелый мужчина и молодая девушка?

Часто,когда провожу время со своим избранником,замечаю предрассудительные взгляды прохожих:в кафе,в ресторанах,в ТЦ,просто когда по улице гуляем.Всегда держимся за руки.Люди оборачиваются,переглядываются,кто-то начинает шептаться.Это немного причиняет мне дискомфорт.

Ersel
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как они определяют, что мужчина зрелый? Лицо красное?

Гостьа
#2

Вы же и так прекрасно всё понимаете, зачем задаёте глупые вопросы, что нового хотите услышать - старо, как мир...

Гуру
#3

Сколько лет вам, автор и вашему избраннику?

Fiona
#4
Ersel

Часто,когда провожу время со своим избранником,замечаю предрассудительные взгляды прохожих:в кафе,в ресторанах,в ТЦ,просто когда по улице гуляем.Всегда держимся за руки.Люди оборачиваются,переглядываются,кто-то начинает шептаться.Это немного причиняет мне дискомфорт.

Автор, а вам вот не пофигу на них?) Ну пусть обсуждают, такие люди у нас... ничего не поделаешь.

Ersel
#5

Сразу скажу,что не смотря на свои 17 лет,девушка я довольно-таки эффектная.Опишу детально:В пуховиках и в шапочках с пампонами не хожу,а ношу изящную норковую шубку на поясе.У меня "салонная ухоженность",длинные черные волосы,хрупкая фигурка и небольшой росток.Но тем не менее больше 20 лет мне не дашь.Мой избранник на 20 лет меня старше.Заметно,что мужчина с достатком.Не сказать,что красавец,но и не страшненький.Рост 190,вес около 110.Очень широкие плечи.

Ersel
#6

Вот недавно произошел случай,который вывел меня из себя:Значит,припарковал он машину,выходим с ним,он говорит по телефону,а я слышу взади как один из компании подростков-укурышей стебёт то,что сейчас якобы "любая девка отдастся всякому,у кого крутая тачка".

Ersel
#7

Вот я думаю,люди порой на нас так реагируют потому-что:1) Несоответствие возраста 2)Разница в росте 3)Они считают,что я,извиняюсь,блдь.Или у меня паранойя?

Fiona
#8

Вариант 3. Видят молодую девушку с хорошо одетым мужчинкой(явно старше ее) вот и думают, мол, спонсора нашла.

Гуру
#9

А можно еще полюбопытствовать ?))) Как родители относятся ?(чисто житейское любопытство)

А в остальном...ну какое вам до них дело? Любовь у вас иль корыстный помысел - жизнь-то ваша. Вы красивая, молодая, он мужчина в соку так сказать - радуйтесь )

blue vodka
#10
Ersel

Они считают,что я,извиняюсь,***

Правильно считают

Ersel
#11
Гуру

А можно еще полюбопытствовать ?))) Как родители относятся ?(чисто житейское любопытство)

А в остальном...ну какое вам до них дело? Любовь у вас иль корыстный помысел - жизнь-то ваша. Вы красивая, молодая, он мужчина в соку так сказать - радуйтесь )

Родители в целом спокойно относятся.Привыкли к моей самостоятельности.Дело том,что с 15 лет живу одна в своей квартире.

Ersel
#12
blue vodka

Правильно считают

А если бы я с 19-летним скейтером шла?В чем же дифференс?=)))

Fiona
#13
Ersel

А если бы я с 19-летним скейтером шла?В чем же дифференс?=)))

Нынче стереотип такой, если взрослый мужик встречается с молоденькой девушкой, то она ему дает за подарочки типа колечек, айфонов, и прочей лабуды -)

Ersel
#14
Fiona

Нынче стереотип такой, если взрослый мужик встречается с молоденькой девушкой, то она ему дает за подарочки типа колечек, айфонов, и прочей лабуды -)

Он мне дарит все это,но выбрала то я его не из-за этого.А потому-что он действительно интересуется литературой,как я.И внешне мой типаж.И ласку любит,как я.

Fiona
#15
Ersel

Он мне дарит все это,но выбрала то я его не из-за этого.А потому-что он действительно интересуется литературой,как я.И внешне мой типаж.И ласку любит,как я.

Людям обычно лень разбираться что там и как, просто автоматом приписывают вам такой статус, а не обращали бы внимания вообще, они вечно кого-то обсуждают.

Лидия
#16

И как же вы неженатого в 37 лет нашли? а по теме если то в россии все принято говорить в лицо и публично, а уж сдержать свою зависть тем малелетним придуркам по поводу вашей машины уж точно не удалось бы. так что дело не в вас а в обществе. думаете, если бы вы были с ровесником то вам бы ничего никто не говорил? нашли бы за что зацепиться - бедный, без квартиры, некрасивый, образование не то, или наоборот к вам бы были какие-то претензии. а не было бы претензий, задавали бы вопросы типа когда поженитесь итд.

Ersel
#17
Fiona

Людям обычно лень разбираться что там и как, просто автоматом приписывают вам такой статус, а не обращали бы внимания вообще, они вечно кого-то обсуждают.

Порой,поражаюсь откуда у людей столько злости к другим?Все равно все в одной земле лежать будем.А нет...Не дают другим покоя.

Ersel
#18
Лидия

И как же вы неженатого в 37 лет нашли? а по теме если то в россии все принято говорить в лицо и публично, а уж сдержать свою зависть тем малелетним придуркам по поводу вашей машины уж точно не удалось бы. так что дело не в вас а в обществе. думаете, если бы вы были с ровесником то вам бы ничего никто не говорил? нашли бы за что зацепиться - бедный, без квартиры, некрасивый, образование не то, или наоборот к вам бы были какие-то претензии. а не было бы претензий, задавали бы вопросы типа когда поженитесь итд.

Разведенный,есть дети.Вот Вы прям в точку сказали!=)Хоть,отлегло немного после Ваших слов.

Гость
#19

А почему вы одна живете с 15 лет?) Вас родители обеспечивали? А вообще обращать внимания не стоит, люди просто посмотрят и забудут, а вы нервничаете. Поверьте мало кому есть до вас дело.

Гость
#20

Ого, 17 лет вам... Да я думаю просто "взгляд цепляет" такая пара, может думают кем вам приходится. Вряд ли кому-то реально есть до этого дело :) Не обращайте внимание.

Another side of the Moon
#21

Ну если честно, то что же что-то пренебрежительное на автомате подумала. Даже, скорее, о мужчине, чем о девушке.

Ersel
#22
Гость

А почему вы одна живете с 15 лет?) Вас родители обеспечивали? А вообще обращать внимания не стоит, люди просто посмотрят и забудут, а вы нервничаете. Поверьте мало кому есть до вас дело.

Потому-что появилась возможность купить ещё одно жилье.Вот и было решено,что уже пора бы отправляться мне в свободное плавание.Материально помогали и сейчас помогают,просто это я в заначку кладу.

Ersel
#23
Another side of the Moon

Ну если честно, то что же что-то пренебрежительное на автомате подумала. Даже, скорее, о мужчине, чем о девушке.

Почему?

Another side of the Moon
#24
Ersel

Почему?

Потому что велик шанс, что у него что-то не в порядке с самооценкой, или он просто какой-то не такой, раз общается он с детьми 17 лет. Ну потому что не может быть уровень развития одинаковым у 17летнего и 37летнего человека.

Для примера, у меня есть такой знакомый, который все время общается с девушками 16-18 лет. Поначалу, когда ему было 22-23, это выглядело нормально. Но сейчас ему уже под тридцатник, а он все с малолетками отирается. А потом поняла, почему. Девушек постарше, поумнее, лет хотя бы от 22, не проведешь, такой лапши, какую он любит, на уши не понавешаешь. Редкостный долб...б, хотя как человек не плохой.

То есть вырастая, эти девочки отправляют его в баню, и он по очередному кругу идет к школьницам и певрокурсницам.

Another side of the Moon
#25

Ну вы, автор, не обижайтесь. Может, у вас все не так. Может, вы не по годам мудрая и интересная собеседница.

Но вот стали бы вы встречаться с мужчиной на 20 лет старше без всяких машин-айфонов-колечек? Всегда есть подозрение, что тут без корысти не обошлось.

Another side of the Moon
#26
Ersel

Потому-что появилась возможность купить ещё одно жилье.Вот и было решено,что уже пора бы отправляться мне в свободное плавание.Материально помогали и сейчас помогают,просто это я в заначку кладу.

Ну вот это тоже моему пониманию недоступно. Отпустить ребенка в 15 лет жить одного. Но, естественно, мое мнение не единственно правильное, так что не осуждаю никого.

Гость
#27
Ersel

Он мне дарит все это,но выбрала то я его не из-за этого.А потому-что он действительно интересуется литературой,как я.И внешне мой типаж.И ласку любит,как я.

А как же любовь?

И да, я тоже не понимаю какие могут быть общие интересы у 17-летней и мужика под 40.

Гостьа
#28

...Но если ты обычный парень,

Тебе не светят никогда

Такие девушки, как звёзды,

Такие звёзды, как она...

Лидия
#29
Гость

А как же любовь?

И да, я тоже не понимаю какие могут быть общие интересы у 17-летней и мужика под 40.

ну а какие могут быть общие интересы у девушки 17 лет и парня скажем 18-22 лет? девушки рано задумываются о серьезных отношениях, о семье, раньше взрослеют. а парни особенно современного поколения могут только мечтать о ежедневном сексе без обязательств, ну в лучшем случает о позорном гб. им не нужны ни отношения ни семьи ничего кроме удовольствий (глупых и сиюминутных) и развлечений. а о чем с ними говорить? серьезно, о чем? о компьютерных играх? или может пообсуждать с ними кто на какую машину насосал из прохожих? или может нужно поддерживать его во всем терпеть бедность отдать как говоритс лучшие годы, а потом в 40 увидеть как тебя поменяют на другую забрав с собой половину а то и больше заработанного в браке и оставив с детьми? такой вариант лучше очевидно?

Гость
#30

но ведь это так нормально. мужчина чувствует приближающуюся старость и самоутверждается с молодой любовницей.девушка приобретает опыт....старо как мит

Ersel
#31
Гость

А как же любовь?

И да, я тоже не понимаю какие могут быть общие интересы у 17-летней и мужика под 40.

В любовь я слабо верю.В влюбленность,симпатию-да.Любовь-это виденье совместного будущего,а оно так туманно и непредсказуемо.

Ersel
#32
Another side of the Moon

Потому что велик шанс, что у него что-то не в порядке с самооценкой, или он просто какой-то не такой, раз общается он с детьми 17 лет. Ну потому что не может быть уровень развития одинаковым у 17летнего и 37летнего человека.

Для примера, у меня есть такой знакомый, который все время общается с девушками 16-18 лет. Поначалу, когда ему было 22-23, это выглядело нормально. Но сейчас ему уже под тридцатник, а он все с малолетками отирается. А потом поняла, почему. Девушек постарше, поумнее, лет хотя бы от 22, не проведешь, такой лапши, какую он любит, на уши не понавешаешь. Редкостный долб...б, хотя как человек не плохой.

То есть вырастая, эти девочки отправляют его в баню, и он по очередному кругу идет к школьницам и певрокурсницам.

А у нас кроме интереса к литературе и нет общих.У него бизнес,исконно мужские увлечения охота и пр.Мы абсолютно не похожи.Но нам,черт побери просто интересно и хорошо друг с другом.Он ничего не обещал,да и мне этого не нужно.Есть только "здесь и сейчас".Я и не претендую на роль "равной по развитию",конечно же это не так.Но на то он и мужчина,чтобы быть всегда выше,образованней,эрудированней,опытней.

Ersel
#34
Ваше имя гы

какие могут быт общие интересы?? он пионером был на дедушке Ленине вырос...

а ты наверное даже не знаешь кто это.....

Не только знаю,но и читала его труды в свое время.И Маркса.=)

Гостьа
#35

Раньше насильно отдавали за старого да постылого, потому что - богатый,

а сейчас девки сами на хоть какого-плешивенького, лишь бы богатый.

Во времена, у профессионалок хлеб отбирают... грабють!!!

Гость
#36
Ersel

Вот я думаю,люди порой на нас так реагируют потому-что:1) Несоответствие возраста 2)Разница в росте 3)Они считают,что я,извиняюсь,блдь.Или у меня паранойя?

а это не так?

Гость
#37

Мне жаль таких как вы. У меня знакомая тоже как и вы не красавица. Муж старше лет на 15. Это тихий ужас. Она уже брюзжит также как и он. А молодая ещё. Но что делать, если нормальным мужчинам своего возраста она не нравится.

Не обращайте внимание, продолжайте дальше ходить по салонам, хотя внешность не исправить.

#38

да, вот смотрят на такие пары и первая мысль- на почве литературы сошлись))

Гость
#40

Кстати она себя красоткой справедливо не считает, но всех вокруг называет также. Смотрится со стороны просто отвратительно. Видно, что этот муж её науськивает.

Катрин
#41

Вот у меня похожая ситуация сне 27, мужчине 39 (жил гражданким браком, дети есть). со мной хочет настоящую семью. А все маюсь... на 12 лет разница, как-то стремно что-ли... а может и не нет. Так он мне нравится, на работу обещал хорошую устроить. И семью я тоже хочу, а то попадаются всякие не те парни...И не знаю, что делать...

А когда мне было 17, я таких "старых" взашей гнала.... я тоже красивая, образованная, интересная, квартира-машина есть, выгляжу лет на 23.

Дело ваше автор, но что- то большая разница, ладно 10 лет...

Ersel
#42
Гость

Мне жаль таких как вы. У меня знакомая тоже как и вы не красавица. Муж старше лет на 15. Это тихий ужас. Она уже брюзжит также как и он. А молодая ещё. Но что делать, если нормальным мужчинам своего возраста она не нравится.

Не обращайте внимание, продолжайте дальше ходить по салонам, хотя внешность не исправить.

Девушка,не говорите глупостей.Я красива от природы,иначе бы в школьные годы не выигрывала конкурсы красоты.А если у меня есть деньги на салоны,то это не значит,что от природы я не удалась.

б
#43

автор, молодая девушка с старым мужиком - сразу РАБЫНЯ при господине.

Гостьа
#44

МОЛОДЫЕ - ВСЕ КРАСИВЫЕ СВОЕЙ МОЛОДОСТЬЮ.

Гость
#45

Покажите уж наконец фотку..

А-студио
#46
Ersel

Часто,когда провожу время со своим избранником,замечаю предрассудительные взгляды прохожих:в кафе,в ресторанах,в ТЦ,просто когда по улице гуляем.Всегда держимся за руки.Люди оборачиваются,переглядываются,кто-то начинает шептаться.Это немного причиняет мне дискомфорт.

как как смотрятся. как папик и девочка для сексуальных утех. станете постарше и вас сменят))

Гость
#47
Ersel

Он мне дарит все это,но выбрала то я его не из-за этого.А потому-что он действительно интересуется литературой,как я.И внешне мой типаж.И ласку любит,как я.

Вот этот пассаж - это Пять, повеселила :)

Гость
#48

Какая то разводка)))

манера написания тетки,а не 17л девушки

да и в15л жить одной? неа .брешеш ты

Гость
#49

Тема, похоже, разводка на ржач. Особенно про лит-ру меня убило)) Но вуман, как всегда, повелся.

Гость
#50
Ersel

Потому-что появилась возможность купить ещё одно жилье.Вот и было решено,что уже пора бы отправляться мне в свободное плавание.Материально помогали и сейчас помогают,просто это я в заначку кладу.

Ну, яблоко от яблоньки... Родители так решили если, то - идиоты. А если дочка шибко самостоятельная, то вот что выросло, то выросло.