Гость
Статьи
Зрелый мужчина и …

Зрелый мужчина и молодая девушка

45 vs 25 может быть такое? Раньше работали вместе. Он уделял ей внимание, но не признавался и ничего не ждал понимая, что разница большая, да и не красавец с богатством. Потом стали работать отдельно. Переписывались. Тут он решил ее пригласить поужинать в ресторан. Она не против. Можно вообще что то от этого ждать? Предпринимать какие то шаги? Или это просто дружба? (У нее кстати есть парень) #отношения

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Всяко может случиться.
Кто ж откажется на шару в ремтике похарчеваться😄

Гость
#2

Все начинается с дружбы,главное не торопиться, растянуть процесс чтобы оба поняли нужно оно им или нет. Вы М 45 из этой истории?

#3

Видимо она не ценит своего парня, раз приняла приглашение от мужчины ...тот мужчина зрелый сделает ей ребенка, а её парень будет его воспитывать...

#4
Гость

Все начинается с дружбы,главное не торопиться, растянуть процесс чтобы оба поняли нужно оно им или нет. Вы М 45 из этой истории?

Нет. Это его мама пишет😄

Гость
#5

Как вообще можно будучи молодой, хотеть старое дряхлое тело, мне вот это вообще непонятно. Ещё какие-то планы строить.

Гость
#6
Гость

Как вообще можно будучи молодой, хотеть старое дряхлое тело, мне вот это вообще непонятно. Ещё какие-то планы строить.

Разводку дед катает.

#7
Гость

Как вообще можно будучи молодой, хотеть старое дряхлое тело, мне вот это вообще непонятно. Ещё какие-то планы строить.

А с чего такое мнение, что у мужчины в 45 лет старое дряхлое тело? Мне 45, и я подтянут, занимаюсь. Есть и 20 летние рыхлые, причём как м, так и ж.

Гость
#8
Илюха

А с чего такое мнение, что у мужчины в 45 лет старое дряхлое тело? Мне 45, и я подтянут, занимаюсь. Есть и 20 летние рыхлые, причём как м, так и ж.

Как не занимайся, 45 есть 45, возрастные изменения, запах, бррр.

Гость
#9
Илюха

А с чего такое мнение, что у мужчины в 45 лет старое дряхлое тело? Мне 45, и я подтянут, занимаюсь. Есть и 20 летние рыхлые, причём как м, так и ж.

45 лет это прекрасный свежий возраст для тех кто следит за своим внешним видом.

Гость
#10
Илюха

А с чего такое мнение, что у мужчины в 45 лет старое дряхлое тело? Мне 45, и я подтянут, занимаюсь. Есть и 20 летние рыхлые, причём как м, так и ж.

Природу ещё никто не обманул.

Steffanie
#11

А на фига она прется на ужин с каким-то мужиком, если у нее есть парень? Порядочность зашкаливает?

Гость
#12
Гость

45 лет это прекрасный свежий возраст для тех кто следит за своим внешним видом.

Свежий возраст для дядь?

Гость
#13

А почему нет? Я вот люблю постарше. Но надо понимать, что "постарше" разное бывает. Может быть солидный, ухоженный, уверенный в себе мужчина. А может чм* с пивным пузиком и дряхлой тушкой, что в 45 с мамой живет - вот такое ни одна уважающая себя девушка себе не подберет.

Гость
#14
Гость

А почему нет? Я вот люблю постарше. Но надо понимать, что "постарше" разное бывает. Может быть солидный, ухоженный, уверенный в себе мужчина. А может чм* с пивным пузиком и дряхлой тушкой, что в 45 с мамой живет - вот такое ни одна уважающая себя девушка себе не подберет.

А для долгой жизни дед тоже годиться?

Гость
#15
Гость

Как не занимайся, 45 есть 45, возрастные изменения, запах, бррр.

Какой запах, совсем крыша съехала ? Запах появляется только при отсутствии гигиены. Научите мужа мыться и менять трусы.
Любим мы говорить, что в 35 ещё девушка, в 40 лет жизнь только начинается, 45 баба ягодка опять, где найти мужчину в 60 лет.
Только почему-то продавцы кремов-масок для 30+ и прочих средств сохранения молодости зарабатывают именно на женщинах.

#16
Гость

Как не занимайся, 45 есть 45, возрастные изменения, запах, бррр.

***, тебе 45-летние попадаются😄

Гость
#17
Гость

А для долгой жизни дед тоже годиться?

А молодой для долгой жизни всегда сгодится? Не помрет, не бросит, не сопьется? Простите, я не из тех, кто верит в любовь до гроба и смерть в один день))

#18
Гость

Природу ещё никто не обманул.

Вот конкретно ты её точно не обманешь. И совсем скоро, когда тебе будет 45, от тебя будет пахнуть не ахти как приятно.

#19
Steffanie

А на фига она прется на ужин с каким-то мужиком, если у нее есть парень? Порядочность зашкаливает?

ЖРАТЬ она хочет! А парень не кормит.

#20
Гость

А почему нет? Я вот люблю постарше. Но надо понимать, что "постарше" разное бывает. Может быть солидный, ухоженный, уверенный в себе мужчина. А может чм* с пивным пузиком и дряхлой тушкой, что в 45 с мамой живет - вот такое ни одна уважающая себя девушка себе не подберет.

Верно!💪

Гость
#21
Гость

Какой запах, совсем крыша съехала ? Запах появляется только при отсутствии гигиены. Научите мужа мыться и менять трусы.
Любим мы говорить, что в 35 ещё девушка, в 40 лет жизнь только начинается, 45 баба ягодка опять, где найти мужчину в 60 лет.
Только почему-то продавцы кремов-масок для 30+ и прочих средств сохранения молодости зарабатывают именно на женщинах.

Женщины это люди которые следят за собой, дядьки это бабуины им пофиг как они выглядят.

Гость
#22
Гость

А молодой для долгой жизни всегда сгодится? Не помрет, не бросит, не сопьется? Простите, я не из тех, кто верит в любовь до гроба и смерть в один день))

Т.е готовы видеть рядом угасающего деда?

Гость
#23
Илюха

Вот конкретно ты её точно не обманешь. И совсем скоро, когда тебе будет 45, от тебя будет пахнуть не ахти как приятно.

От тебя уже пахнет.

Steffanie
#24
Илюха

ЖРАТЬ она хочет! А парень не кормит.

Так если голодно или холодно, то сначала расстаются, а потом ищут новое. К чему эта ложь, тем более если это лишь парень, с которым ничего не связывает, кроме постели?

Гость
#25

"может такое"🤦🏻‍♀️ постоянно. Вопрос в другом - мотивы и т.д. Да ещё если встречается с кем-то, при этом есть парень - моральный уровень очевиден

Steffanie
#26
Гость

А почему нет? Я вот люблю постарше. Но надо понимать, что "постарше" разное бывает. Может быть солидный, ухоженный, уверенный в себе мужчина. А может чм* с пивным пузиком и дряхлой тушкой, что в 45 с мамой живет - вот такое ни одна уважающая себя девушка себе не подберет.

Согласна) у меня муж занимается разными единоборствами, ему 37 с ним занимаются ребята в возрасте 25- 30 лет (ну, как занимаются… сутки через трое, короче). Говорит как разденутся в раздевалке, что аж стыдно смотреть на обрюзгших молодых ребят.

#27
Гость

От тебя уже пахнет.

От любого человека пахнет. От кого-то приятно, а от тебя, например, говной.

Гость
#28
Гость

Т.е готовы видеть рядом угасающего деда?

45 - это не дед. А вы как, готовы видеть рядом с собой еще не наигравшегося мальчика, который ни на что не способен, ничего из себя не представляет и не всегда знает, что от жизни хочет, не говоря уж о ваших с ним отношениях?)

Гость
#29
Steffanie

Согласна) у меня муж занимается разными единоборствами, ему 37 с ним занимаются ребята в возрасте 25- 30 лет (ну, как занимаются… сутки через трое, короче). Говорит как разденутся в раздевалке, что аж стыдно смотреть на обрюзгших молодых ребят.

Он просто себе самооценку подымает.

Гость
#30
Илюха

От любого человека пахнет. От кого-то приятно, а от тебя, например, говной.

От тебя могилой веет дед.

Steffanie
#31
Гость

А для долгой жизни дед тоже годиться?

Тебя отвергают сверстницы и выбирают мужчин постарше?)

Steffanie
#32
Гость

Он просто себе самооценку подымает.

Ему не требуется)

Гость
#33
Steffanie

Тебя отвергают сверстницы и выбирают мужчин постарше?)

Ты геронтофилка?

#34
Гость

От тебя могилой веет дед.

Я её не боюсь, внучка. Чего о тебе не скажешь.

#35
Гость

Ты геронтофилка?

Зря ты тут так развыйопывалась. Сейчас ляпну какую-нибудь гадость в твой адрес, и всё сбудется. Я могу как благословить, так и проклясть.

Гость
#36
Илюха

Зря ты тут так развыйопывалась. Сейчас ляпну какую-нибудь гадость в твой адрес, и всё сбудется. Я могу как благословить, так и проклясть.

Тут и без тебя "великих кудесников" полно.

Гость
#37
Гость

Женщины это люди которые следят за собой, дядьки это бабуины им пофиг как они выглядят.

Вот поэтому уже сотни лет :
- О благосостоянии мужа судят по стоимости одежды и украшений его жены.
-О любви и уважении жены к мужу судят по аккуратности внешнего вида мужа.

#38
Гость

Тут и без тебя "великих кудесников" полно.

Вот и добро пожаловать отсюда.

Гость
#39

Как уже достали эти пердуны, которые пытаются выдать пару с разницой в возрасте в 20 лет за норму. А что тогда не хотите 20лет в пользу женщины? Вот те 45 - бери 65 женщину. Возраст же не главное.

Гость
#40
Steffanie

Так если голодно или холодно, то сначала расстаются, а потом ищут новое. К чему эта ложь, тем более если это лишь парень, с которым ничего не связывает, кроме постели?

Зачем всё так прямолинейно, если девушка разносторонне развитая личность? С молодым секс, активный отдых, тусовки с ровесниками. Со старшим рестораны, разговоры, если уж на большее денег у него нет.

#43
Гость

Как уже достали эти пердуны, которые пытаются выдать пару с разницой в возрасте в 20 лет за норму. А что тогда не хотите 20лет в пользу женщины? Вот те 45 - бери 65 женщину. Возраст же не главное.

Дело в том, что мужчина в 45(и в 65) лет тиеет возможность зачать, а вот женщина уже едва ли.

Гость
#44
Илюха

Дело в том, что мужчина в 45(и в 65) лет тиеет возможность зачать, а вот женщина уже едва ли.

Зачать, чем полуспустившейся пиписькой с полудохлыми сперматазойдами, и кого там назачинают, страшно представить.

#45
Гость

Я на таких даже не смотрю. Они близко если подходят, меня прям обдувает запахом старости, и я бегу сломя ноги.

Бедолага. От себя в 45 не убежишь ведь, будешь вонять старостью в постоянном ключе, и вдыхать это постоянно. Не завидуя я тебе.

Гость
#46
Илюха

Дело в том, что мужчина в 45(и в 65) лет тиеет возможность зачать, а вот женщина уже едва ли.

Да, рожать от деда. Там сперма уже дохлая, урод родится, зпровец или олигофрен. Рожать надо от молодых, а не стариков с тухлой спермой.

Гость
#47
Илюха

Бедолага. От себя в 45 не убежишь ведь, будешь вонять старостью в постоянном ключе, и вдыхать это постоянно. Не завидуя я тебе.

Да страшные грядут времена, но хорошо что ещё не скоро.

Steffanie
#48
Гость

Зачем всё так прямолинейно, если девушка разносторонне развитая личность? С молодым секс, активный отдых, тусовки с ровесниками. Со старшим рестораны, разговоры, если уж на большее денег у него нет.

Ага ) только надо не забыть этому молодому сказать, что в рестораны она ходит с другим.

Гость
#49
Гость

Зачать, чем полуспустившейся пиписькой с полудохлыми сперматазойдами, и кого там назачинают, страшно представить.

Они все этот бред толдычут старые дебилойды. В любом репродуктивном центре спроси- старушечья сперма риск для плода. Я уж не говорю про секс со стариком.

Steffanie
#50
Илюха

Бедолага. От себя в 45 не убежишь ведь, будешь вонять старостью в постоянном ключе, и вдыхать это постоянно. Не завидуя я тебе.

Да он уже воняет))) тут на форуме))) девки не дают, а он из-за этого на взрослых мужчин злится))