Гость
Статьи
Стали бы жить с …

Стали бы жить с сожителем если у него зарплата 25 тысяч

Так получилось, что забеременела и родила от нелюбимого. Ребёнку 2 месяца. У меня своя квартира. Мужчина зарабатывает 25 тысяч. В свете нынешних цен не думаю, что можно прожить на эти деньги. Я пока живу у родителей. Стали бы жить с мужчиной с таким доходом?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, 25 это очень мало. Особенно для содержания семьи с ребёнком

Гость
#2

Нет, я благотворительностью по отношению ко взрослым дееспособным мужикам не занимаюсь.

Трезвый грузчик
#3
Veronica

Нет, 25 это очень мало. Особенно для содержания семьи с ребёнком

Особенно для содержания ЛЕВОЙ ТЕТКИ И ЕЕ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ТВОЙ.😁

#4
Трезвый грузчик

Особенно для содержания ЛЕВОЙ ТЕТКИ И ЕЕ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ТВОЙ.😁

А кто то заставляет содержать левых людей на свои 25к?

Трезвый грузчик
#5

Хоспаде, если бы мне даже 25ку платили к основной зарплате, то я бы всё равно не стал жить с левой теток, с нагулянным 2ух месячным ребенком от другого докика, который орет по ночам и мешает спать.

Мд
#6

Всем внимание! Не пропускают ни одну тему про Рк и Дз! Я очень боюсь, что их запретили. Не беспокойтесь, пожалуйста, за них!

Steffanie
#7

А причём здесь вы и другие люди? Вы может в провинции живете, а другие люди в мегаполисе или вам достаточно макарон поесть по акции, а кто-то питается только в ресторане. И вы будете слушать ответы посторонних людей и примерять на себя?

млечный ть
#8

непонятно отец ребенка и мужик с 25 тыс - это одно лицо? мой ответ --- если между вами взаимная любовь, то вы справитесь со всеми трудностями

Гость
#9
Трезвый грузчик

Хоспаде, если бы мне даже 25ку платили к основной зарплате, то я бы всё равно не стал жить с левой теток, с нагулянным 2ух месячным ребенком от другого докика, который орет по ночам и мешает спать.

Ребёнок то его

Гость
#10
Трезвый грузчик

Хоспаде, если бы мне даже 25ку платили к основной зарплате, то я бы всё равно не стал жить с левой теток, с нагулянным 2ух месячным ребенком от другого докика, который орет по ночам и мешает спать.

Если б крышу снесло от тетки,стал бы

Трезвый грузчик
#11
Гость

Ребёнок то его

А блин, я уж подумал, что мне пытаюстся впарить какую то дичь. Тогда пардонте.

Трезвый грузчик
#12
Гость

Если б крышу снесло от тетки,стал бы

Бог миловал. Подарил мозги с рождения.

#13

С нелюбимым...нет..даже и рожать не стала бы.

Гость
#14
млечный ть

непонятно отец ребенка и мужик с 25 тыс - это одно лицо? мой ответ --- если между вами взаимная любовь, то вы справитесь со всеми трудностями

Да это он отец ребёнка. И я его не люблю. В теме написала..

Гость
#15
Трезвый грузчик

Бог миловал. Подарил мозги с рождения.

Не зарекайся))

Гость
#16

пожила бы, а потом он бы может и зарабатывать начал глядя на семью

Трезвый грузчик
#17
Гость

Не зарекайся))

34 года пока полет нормальный :)

Гость
#18
Трезвый грузчик

34 года пока полет нормальный :)

Ты и правда визажист,или брешут??

Трезвый грузчик
#20
Гость

Ты и правда визажист,или брешут??

Кем меня тут только не называли и компьютерщиком и визажистом и пидаристом :)

Гость
#21

Нет, он же начнет вынуждать готовить, убираться и тратить на него свои деньги

павел
#22

Если любимый, то стОит, если нелюбимый, то не стОит. А вообще 25 тысяч - лучше, чем 0 тысяч.

Гость
#23
Трезвый грузчик

Кем меня тут только не называли и компьютерщиком и визажистом и пидаристом :)

Бывает)

Гость
#24

Ноги перед ним раздвигать стоит, рожать от него стоит, а жить с ним - "ну, не знаааю...". Аффтор, ты ничего не перепутала?

Гость
#25
Гость

Недавно обратилась к ведьме. Она рассказала моё прошлое и будущее. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Этот человек действительно знает свою работу. Контакты 8962 932 88 47

метлу между ног и лети от сюда , аферистка !

Трезвый грузчик
#26
Гость

Ноги перед ним раздвигать стоит, рожать от него стоит, а жить с ним - "ну, не знаааю...". Аффтор, ты ничего не перепутала?

Классический стандарт логики. Золотой эталон ;)

млечный ть
#27
Гость

Да это он отец ребёнка. И я его не люблю. В теме написала..

тогда ради чего вообще этот цирк? чтоб соседи одиночкой не называли?

Красотуля
#28

Я не Вы, я от него не рожала. Возможно дала бы шанс, отцу ребёнка быть рядом, будет стимул больше зарабатывать.

#29
Гость

Нет, он же начнет вынуждать готовить, убираться и тратить на него свои деньги

тут даже вынуждать не надо. просто, если нет денег на кафе и рестораны, поневоле сама начнешь и готовить, и стирать и пр.

ЗавМаг
#30
Гость

Да это он отец ребёнка. И я его не люблю. В теме написала..

А жить тогда с ним зачем ?

Гость
#31

Нет. не потянет он.

#32

Конечно же нет. Это надо быть инвалидом наверное чтоб мужику столько зарабатывать

Гость
#33

а что, вам 25 на бухло не хватает?

Гость
#34
Трезвый грузчик

Хоспаде, если бы мне даже 25ку платили к основной зарплате, то я бы всё равно не стал жить с левой теток, с нагулянным 2ух месячным ребенком от другого докика, который орет по ночам и мешает спать.

а для маргиналов это нормально. Задо есть где жить, и с кем бухать

Муна
#35

Наверно не стоит...я живу с таким 8 лет..доучиваюсь, ищу работу и сваливаю. Попрякает куском хлеба, хотя я сама живу на стипендию, его кормлю и кредит его родне плачу...так что, не советую. Будет попрякать, что лишний кусок с ть ела, и это еще без ребенка...любви нет

Пришелец
#36

Точно не стал бы жить с бабой, с ребенком от какого-то мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: