Гость
Статьи
Женщины зачем вы …

Женщины зачем вы хватаете любых?

Дядьки для себя посвежее ищут, а вы и на просрочку клюёте.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Из-за денег, очевидно же. Явно не из-за опыта 😂

Гость
#2

Так клюют только те, на которых нормальные мужчины не смотрят. Можт страшная, можт глупая, можт затюканная...

Гость
#3

Ну мне 41 год. муж загулял. я нашла 38 летнего худого и бедного. поселила у себя, обстригла-одела, кормлю. пашу за двоих. Ачто делать. не одной же остаться. Другие ее хуже нашли.

Гость
#4

Очень закомплексованны, травмированны

Гость
#5
Гость

Так клюют только те, на которых нормальные мужчины не смотрят. Можт страшная, можт глупая, можт затюканная...

твоя мамка такая

Гость
#7
Гость

твоя мамка такая

Что, за живое задела?)) Ну простиии, мне таак жаль😂

Гость
#8

Я никого не хватаю.

Гость
#9
Гость

Ну мне 41 год. муж загулял. я нашла 38 летнего худого и бедного. поселила у себя, обстригла-одела, кормлю. пашу за двоих. Ачто делать. не одной же остаться. Другие ее хуже нашли.

Капец.

Гость
#10

Смотря какие женщины. Рспехам плевать с кем строить отношения - лиж бы взял. Девушки ищут надежного мужа - они кого попало не выбирают.

Гость
#11
Гость

Я никого не хватаю.

Вы молодец, а остальные бабы овно-едки.

Гость
#12
Гость

Смотря какие женщины. Рспехам плевать с кем строить отношения - лиж бы взял. Девушки ищут надежного мужа - они кого попало не выбирают.

Так прям ищут что 90% бегут разводиться.

Гость
#13
Трезвый грузчик

Из-за денег, очевидно же. Явно не из-за опыта 😂

из-за каких денег? где там деньги у вас насмешил)))

Гость
#14
Гость

Ну мне 41 год. муж загулял. я нашла 38 летнего худого и бедного. поселила у себя, обстригла-одела, кормлю. пашу за двоих. Ачто делать. не одной же остаться. Другие ее хуже нашли.

а почему одной не оставаться?

Ненавижу женщин. Недорого.
#15

Чё-то не вижу, чтобы хватали любых. Наоборот. Каждая первая - прЫнцесса, достойная самого лучшего и на меньшее несогласная. Им никто не нравится. Тот нищий, тот старый, тот низкий, у того нос кривой, у этого зубы недостаточно белые, и т.д. Бабы сегодня перебирают мужиков всю жизнь

Гость
#16
Ненавижу женщин. Недорого.

Чё-то не вижу, чтобы хватали любых. Наоборот. Каждая первая - прЫнцесса, достойная самого лучшего и на меньшее несогласная. Им никто не нравится. Тот нищий, тот старый, тот низкий, у того нос кривой, у этого зубы недостаточно белые, и т.д. Бабы сегодня перебирают мужиков всю жизнь

А разве ты на любую согласен?

Гость
#17
Гость

Ну мне 41 год. муж загулял. я нашла 38 летнего худого и бедного. поселила у себя, обстригла-одела, кормлю. пашу за двоих. Ачто делать. не одной же остаться. Другие ее хуже нашли.

Так вроде тут говорят найти не проблема,даже в 50 лет,даже с детьми, даже бохатого?! Врут что-ли товарки?

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого.

Чё-то не вижу, чтобы хватали любых. Наоборот. Каждая первая - прЫнцесса, достойная самого лучшего и на меньшее несогласная. Им никто не нравится. Тот нищий, тот старый, тот низкий, у того нос кривой, у этого зубы недостаточно белые, и т.д. Бабы сегодня перебирают мужиков всю жизнь

Ну-ну. А алкаши, нищеброды и уроды как плодятся? Нормально они плодятся и только инцелы сидят в инете и скулят, что у них женщин нет🤷. И блииин, чувак, даже выбирая между тобой и алкашами/нищебродами/уродами женщины выбирают...не тебя😵😵 ***, че с тобой не так...

Гость
#19
Гость

Ну-ну. А алкаши, нищеброды и уроды как плодятся? Нормально они плодятся и только инцелы сидят в инете и скулят, что у них женщин нет🤷. И блииин, чувак, даже выбирая между тобой и алкашами/нищебродами/уродами женщины выбирают...не тебя😵😵 ***, че с тобой не так...

Ответ неверный! Чтобы найти в гуане что-то приличное,надо в нем покопаться. А копаться желания нет,да и не факт что найдешь. А бабы да,они не особо брезгливые,могут и поперебирать)

Гость
#20

Любых уже не прокатит, последнее время тенденции: разведенка+разведенец, ***+рсп, дед+бабка, молодуха+богач. Выше головы не прыгнешь.

Гость
#21
Гость

Ответ неверный! Чтобы найти в гуане что-то приличное,надо в нем покопаться. А копаться желания нет,да и не факт что найдешь. А бабы да,они не особо брезгливые,могут и поперебирать)

Ну если тебя окружает гуано, то может хватит жить в туалете и быть гуаном?) Меня, а примеру, окружают вполне приличные люди. Выбрать сложно, гуано встречается, но не так часто, чтоб прям копаться в нем пришлось😂. А что до небрезгливости, то ты со своим выше отписавшимся товарищем поговори и определитесь уже: принцессы или все подбирают.

Гость
#22
Гость

Ну если тебя окружает гуано, то может хватит жить в туалете и быть гуаном?) Меня, а примеру, окружают вполне приличные люди. Выбрать сложно, гуано встречается, но не так часто, чтоб прям копаться в нем пришлось😂. А что до небрезгливости, то ты со своим выше отписавшимся товарищем поговори и определитесь уже: принцессы или все подбирают.

Ну вот я твой первый *** прочитал,и убедился что ты ***.

Гость
#23
Гость

Ну вот я твой первый *** прочитал,и убедился что ты ***.

ПыСы надеюсь звёздочки домыслишь "сахарная")))

Гость
#24
Гость

Ну вот я твой первый *** прочитал,и убедился что ты ***.

Ну а я твой прочитала и убедилась, что гуано - это ты. И что? Меня не задевают комментарии ноунеймов в интернете. Особенно тех, кого я не уважаю. Так что попытка задеть меня провалилась.

Гость
#25
Гость

ПыСы надеюсь звёздочки домыслишь "сахарная")))

Попытка прикрыть горящую опу смайликами тоже провалилась.

Гость
#27
Гость

Я на критику ноунеймов кхххуй лОжу)

Да-да, я заметила, повторяшка. Все, гуляй.

Гость
#28

А потому что девонька идеалов больше нет. Одни просрочки ходят. Вот хоть на таких надо набросаться.

Гость
#29
Гость

а почему одной не оставаться?

А как одной жить? Я вот понимаю ту женщину. Я когда муж в командировке даже спать не могу боюся.

Барачник
#30

ЗП 120 к руб *** не нужон никому!

Гость
#31
Гость

Любых уже не прокатит, последнее время тенденции: разведенка+разведенец, ***+рсп, дед+бабка, молодуха+богач. Выше головы не прыгнешь.

Что-то не похоже что ровня с ровней.

Гость
#32
Гость

А потому что девонька идеалов больше нет. Одни просрочки ходят. Вот хоть на таких надо набросаться.

Почему одни просрочки? Свежак тоже есть.

Гость
#33
Гость

Так прям ищут что 90% бегут разводиться.

Да. Выйдут замуж за барана. Родят. Потом обнаружут несоответствие с жизнью и на развод. Вам что то не нравится?

Гость
#34
Гость

Да. Выйдут замуж за барана. Родят. Потом обнаружут несоответствие с жизнью и на развод. Вам что то не нравится?

А смысл вообще замуж выходить когда в людях ещё не разбираешься?

Гость
#35
Гость

Вы молодец, а остальные бабы овно-едки.

100% 👍🏻

Гость
#36
Гость

А смысл вообще замуж выходить когда в людях ещё не разбираешься?

Согласен. Можно просто ноги раздвинуть в подворотне и залететь.

Гость
#37
Гость

А потому что девонька идеалов больше нет. Одни просрочки ходят. Вот хоть на таких надо набросаться.

А нафига?))

Гость
#38
Гость

Согласен. Можно просто ноги раздвинуть в подворотне и залететь.

рспехой быть почетнее даже не сомневаюсь.

Гость
#39
Гость

рспехой быть почетнее даже не сомневаюсь.

*** - лучшее средство от женского ЧСВ. Мгновенное поумнение и увеличение ума, обеспечено. Если не помогает, то баба очень тупая и с такой не стоит связываться.

Гость
#40
Гость

*** - лучшее средство от женского ЧСВ. Мгновенное поумнение и увеличение ума, обеспечено. Если не помогает, то баба очень тупая и с такой не стоит связываться.

На тебя только рспехи клюют?

Гость
#41

Не в возрасте дело.

Гость
#42
Гость

На тебя только рспехи клюют?

Конечно. Они же умные.

Гость
#43

В двоем впринцепи проще и дешевле жить
Муж и там поможет и тут поможет и заступиться

Гость
#44
Гость

Ну-ну. А алкаши, нищеброды и уроды как плодятся? Нормально они плодятся и только инцелы сидят в инете и скулят, что у них женщин нет🤷. И блииин, чувак, даже выбирая между тобой и алкашами/нищебродами/уродами женщины выбирают...не тебя😵😵 ***, че с тобой не так...

Большинство женщин выбирает только среди тех, кто выбирает их. Если определенная часть алкашей/нищебродов/уродов более активна и непритязательна в отношении женщин, то у них по любому будет не просто какая-то женщина, а даже их выбор.

Ксюша
#45
Гость

Смотря какие женщины. Рспехам плевать с кем строить отношения - лиж бы взял. Девушки ищут надежного мужа - они кого попало не выбирают.

А вы думаете разведённые женщины с детьми, ищут лишь бы взял?? Вы уверены что они готовы любого допустить в свою семью, к ребенку, я думаю вы ошибаетесь. Я не представляю кого бы я смогла оставить ,кроме своего мужа , с детьми.

Ксюша
#46
Ненавижу женщин. Недорого.

Чё-то не вижу, чтобы хватали любых. Наоборот. Каждая первая - прЫнцесса, достойная самого лучшего и на меньшее несогласная. Им никто не нравится. Тот нищий, тот старый, тот низкий, у того нос кривой, у этого зубы недостаточно белые, и т.д. Бабы сегодня перебирают мужиков всю жизнь

Просто поняли ,что не так уж и важен в жизни женщины нынешний мужчина. Работать можно самой, ремонт ,что то починить тоже сама. А если уж и быть вместе с мужчиной,то только с тем с кем хорошо будет,плохо и без него можно пожить

Ксюша
#47
Гость

Да. Выйдут замуж за барана. Родят. Потом обнаружут несоответствие с жизнью и на развод. Вам что то не нравится?

Ну да ..опыт. Муж был первой любовью,первым мужчиной.я знать не знала что бывает по другому. В 15 познакомились. В 19 забеременела. Сейчас 33 и развелись ... Оказывается разные взгляды на жизнь. А так хорошо все было

Гость
#48
Ксюша

А вы думаете разведённые женщины с детьми, ищут лишь бы взял?? Вы уверены что они готовы любого допустить в свою семью, к ребенку, я думаю вы ошибаетесь. Я не представляю кого бы я смогла оставить ,кроме своего мужа , с детьми.

А мне гостевой брак при таком раскладе был бы идеален. Нафига мужика в дом к ребенку тащить?? Еще и доп быт от него..

Гость
#49
Ксюша

А вы думаете разведённые женщины с детьми, ищут лишь бы взял?? Вы уверены что они готовы любого допустить в свою семью, к ребенку, я думаю вы ошибаетесь. Я не представляю кого бы я смогла оставить ,кроме своего мужа , с детьми.

Я про хороших мужчин веду речь.

Гость
#50
Ксюша

Просто поняли ,что не так уж и важен в жизни женщины нынешний мужчина. Работать можно самой, ремонт ,что то починить тоже сама. А если уж и быть вместе с мужчиной,то только с тем с кем хорошо будет,плохо и без него можно пожить

Важен. Мысль о том, что мужчина не важен, придумали ***, которые с прицепом никому не нужны и приходится подстраиваться под новую ситуацию. Смирились не в ту сторону