Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с женщиной, которую не любит.

Будет ли мужчина встречаться с женщиной, которую не любит?Расскажу вкратце. Общалась тут с одним мужчиной, встречался он с женщиной, года два, потом у них произошло так скажем временное расставание но точки над i так и не были поставлены, потом снова сошлись на полтора года и типа все разошлись окончательно.. Так вот по его словам любви не было, и он давно никого не любил, но при этом с этой девушкой он и на море отдыхал, и вообще цивилизованно проводили время, как обычная пара.. Вопрос: зачем мужчине встречаться с нелюбимым человеком? при этом тратить свое время и средства чтобы ездить на море с девушкой, которую не любишь?? В чем прикол?? Только не пишите что из за секса, я думаю он мог и помимо нее кого то себе нового найти и так же был бы секс..PS: просто данный кадр теперь обхаживает меня и зовет на встречу..я пока пас..что то останавливает..хочу от вас услышать здравое мнение!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобная девушка просто, а парень не любит одиночества, видимо. Не пилила, женится не просила, принимала как есть. С ней было ему комфортно, спокойно. Есть же такие женщины - абы с кем, лишь не одной. Вот он такой же. О любви понятно тут речи и нет. А есть те, что лучше всегда одна, чем без любви, есть такие и мужчины

#2

Все так говорят после расставания, типа любви не было, просто она закончилась, но была

Автор
#3
ВАЙНОТ

Все так говорят после расставания, типа любви не было, просто она закончилась, но была

ну он бы с ней тогда не разошелся, логично

Гость
#4

Любовь никакого отношения не имеет ни к сексу, ни к отношениям

Гость
#5

у меня есть такой знакомый. Причина - он не может быть один (психологически) и не хочет содержать женщину и ухаживать всякими подарками. Поэтому при всей его внешней привлекательности ( на него реально многие западают) он встречается с ровесницей которая ему чисто внешне очень проигрывает. Зато денег у него не просит. Я думаю она до потолка прыгает что ей такой видный мужик достался. Может и ваши каждый за свои гроши на море ездили. Мой знакомый тоже засматривается на девушек которые ему бы больше подошли, более молодых, не менее успешных. Но он прекрасно знает, что такая с ним без покровительства и ухаживаний не будет, время сейчас такое, поэтому просто с стороны слюни пускает. Когда знакомого вижу с его женщиной, там сразу понятно что у него к ней ничего, а она все его за ручку везде хватает, хотя оба 35+.

Гость
#6

А какая разница любил он ее или нет? Это прошлая история, они расстались. Какая вам сейчас разница как там было?

Автор
#7
Гость

А какая разница любил он ее или нет? Это прошлая история, они расстались. Какая вам сейчас разница как там было?

он ко мне подкатывает..думаю стоит ли с ним встречаться?

Гость
#8
Автор

он ко мне подкатывает..думаю стоит ли с ним встречаться?

это вам решать по вашему отношению к нему, а не по его завершившимся отношениям с бывшей

Гость
#9
Автор

он ко мне подкатывает..думаю стоит ли с ним встречаться?

Для чего. От скуки? От скуки можно.

Гость
#10

Ради секса, комфорта и удобства, чтобы не быть одному (если он не любит одиночество). Как бы он и мог найти для секса кого-то другого, не ее, но ту другую девушку он бы точно также не любил, допустим. Поэтому ему не было смысла менять одну нелюбимую на другую. Некоторые в принципе никого любить не могут, кроме себя, или влюбляются раз в десять лет. Это совершенно не мешает им заводить необременительные отношения.

Гость
#11
Автор

он ко мне подкатывает..думаю стоит ли с ним встречаться?

Какая вам разница что у него было с бывшей. Главное как он к вам настроен, и нравится ли он вам? То что он говорит о нелюбви к ней, так может это для того чтоб небыло ревности к бывшей. Может он уже натерпелся такой ревности и не хочет повторения.

Гость
#12

Автор, вам тупо в уши нассали и всё. Либо у него были на неё планы,либо он на неё не тратился.

IreneAdler
#13

Не все вообще испытывают потребность любить, некоторые любить (именно любить, а не просто делить быт и ревновать из чувства собственничества) вообще не способны. А некоторым не нужны лишние чувства сейчас, им секса и совместных развлечений хватает. Что именно вас удивляет?

один мужик
#14

Такое вполне возможно. Я никогда никого не любил, но встречался. Для секса, для общения, для ощущения женского тепла. Но так и не влюбился ни в кого. Будьте осторожны с нами, мужиками.

Али-баба
#15
один мужик

Такое вполне возможно. Я никогда никого не любил, но встречался. Для секса, для общения, для ощущения женского тепла. Но так и не влюбился ни в кого. Будьте осторожны с нами, мужиками.

Всяко бывает. Я вот сразу залип.Бегал, как цуцик вокруг нее. Сдалась. Ни разу не пожалел.

Гость
#16
один мужик

Такое вполне возможно. Я никогда никого не любил, но встречался. Для секса, для общения, для ощущения женского тепла. Но так и не влюбился ни в кого. Будьте осторожны с нами, мужиками.

Многим достаточно просто симпатии. Огонь чувств не всем нужен. А некоторым он вообще противопоказан.

Автор
#17
Гость

Многим достаточно просто симпатии. Огонь чувств не всем нужен. А некоторым он вообще противопоказан.

На симпатии далеко не уедешь сами должны понимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема